Чемпионат России по ловле спиннингом с лодок 2015 г

Список разделов Рыболовный спорт Соревнования проводимые ФРСР

Описание: Соревнования проводимые федерацией рыболовного спорта России

#21 максим » 13.09.2015, 15:53

к СОЖАЛЕНИЕ наши в семёрку не вошли .
максим
судак
судак
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 64
Лояльность: 7
Сообщения: 563
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: максим
Любимый вид ловли:

#22 Анна » 13.09.2015, 17:14

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Анна F
Почётный кредитор
Аватара
Откуда: Симферополь
Репутация: 273
Лояльность: 192
Сообщения: 218
С нами: 11 лет 4 месяца
Имя: Анна
Любимый вид ловли: спиннинг

#23 Алексей_А » 13.09.2015, 18:49

Ребята молодцы! Сейчас посмотрят на других, откроют новые тактики и обязательно будут в призёрах!
Алексей_А M
судак
судак
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Севастополь
Репутация: 191
Лояльность: 21
Сообщения: 1169
С нами: 10 лет 5 месяцев
Имя: Алексей
Любимый вид ловли: Спиннинг

#24 platini86 » 13.09.2015, 20:29

Хочу подробностей!
platini86 M
судак
судак
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Симферополь
Репутация: 168
Лояльность: 361
Сообщения: 570
С нами: 11 лет
Имя: Михаил
Любимый вид ловли: Спиннинг, поплавок

#25 Анна » 13.09.2015, 20:43

подробности сейчас собираются в дорогу :)
Анна F
Почётный кредитор
Аватара
Откуда: Симферополь
Репутация: 273
Лояльность: 192
Сообщения: 218
С нами: 11 лет 4 месяца
Имя: Анна
Любимый вид ловли: спиннинг

#26 xserxx » 13.09.2015, 21:15

paromshik писал(а):Удачи!!! Держим за вас кулаки!

Я не от злобы. Но какой-то % повлиял....
ЦЕНЗУРА!? ГАДКО!!!
xserxx M
Почётный тренер
Аватара
Откуда: Ялта
Репутация: 241
Лояльность: 106
Сообщения: 1126
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Рокфишинг.

#27 Lemon » 14.09.2015, 12:15

Да, нормально всё! :co_ol: Для первого раза закрепиться в середине таблицы очень даже не плохо. :bra_vo:
Lemon M
судак
судак
Аватара
Возраст: 64
Репутация: 365
Лояльность: 0
Сообщения: 1062
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Владимир
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#28 paromshik » 15.09.2015, 09:03

Аж говорю, плохому танцору всегда яйца мешают! Но из него получается хороший отец!!!! :co_ol:
От Николаич, я терь и на соревы боюсь ехать.... Пыку ещё натолкут хлопцы.... :ps_ih:
Да нор выступили! А ну сток народу, болото не знакомое и тэ.дэ.... Главное в нашем деле не победа а участие!!! :-ok-:
paromshik

#29 kyzmich » 15.09.2015, 13:21

Итак дорогие друзья, думаю надо написать, как бы тяжело не было это сделать.
Хотел бы начать с афоризма. С поговорки. Не буду писать ее начало, но конец у нее «а мы крепчаем…»
Нижняя Волга. Место при упоминании о котором у рыбаков начинают течь слюни. Рыболовная мекка, где можно поймать 40 щук с одной постановки якоря. Где жерех загоняет малька в огромные котлы, над которыми летают чайки. Где на ракушечных бровках ждут приманки тысячи голодных судаков, где сомы жрут лягушек еще на этапе прыжка в воду.
Как же сильно я ошибался. Собираясь на этот чемпионат я выложил все приманки меньше 2,5 дюймов. Тиро до 46 грамм это вполне себе лайтовая снасть. 10 кг. грузил, твичинговые воблера по 150 мм, глубоководные кренки. Держись крупная рыба. Держитесь чемпионы мира со своим твичингом не мелководье – Кузьмич едет пороть трофейного хищника.
Дорогу описывать не буду. Встреча со Славой и Биланом произошла как в вестерне – я стоял посередине пустынной дороги, ветер по дороге разметал песок с перекати-поле, и ко мне навстречу ехал черный аутлендер. Машина забита так, что туда втиснуть даже коробку с приманками казалось невозможным.
Первое впечатление от реки. Подхожу к понтону. Расчехляю свою тиру до 46 гр. Для пробы ставлю 40 граммовое грузило. Кидаю метров на 40. Жду когда грузило коснется дна. А оно, сука такая, не тонет. Проходит секунд 40 а грузило не тонет. Куда я приехал? Это что за хрень такая? Это сорок грамм. Штирлиц насторожился…
Тренировка. Полосатая мелкая рыба, под названием окунь жрет все вплоть до размера 4,5”. Главное чтоб глубина была не более 4 м. А зачетной рыбы то и нет. В траве ловим редких шнурков, ловлю на кастмастер жереха грамм на 400, Ловим околозачетного судачка. Под вечер, в конце тренировки Рома ловит судака на 4. Реанимировали как могли. Рома делал ему вентиляцию легких (рот в рот), Слава делал непрямой массаж сердца, но судак сказал что он лучше сдохнет, чем очухается и клюнет у нас на этапе соревнований. И надо сказать что он сдержал свое слово. Впоследствии он был холоднокопченен и съеден..
Не раскисать – впереди еще день тренировки. Сергей уже с нами. Ща наловим рыбы. Плаваем в толпе по траве. Половина людей ловит, половина смотрит по сторонам. Кто в бинокль, кто просто так. Никто не ловит рыбу. Не клюет. Ну и хрен с вами. На бровке с 8 до 11 метров находим всякую джиговую рыбу – бершей и мелкого судака. Тут же на кастмастер но из травы поймал маленького шнурка. Вечером выплываем на судачью бровку, видим как Сергей ловит судачка на кило. Тренировка закончена.
Мы мало что нарыли. Одну непонятную бровку на которой лучше клюет когда стоишь на 8 метров. Пацаны нарыли одну супер точку с крутым рельефом, где поймали щуку и берша. Точка настолько локальная, что на ней может поместиться всего лишь одна лодка. Тема травяной щуки у нас мертва абсолютно.
Открытие соревнований. Нам все очень рады. Крым любят, крымчан ждут на соревнованиях. Избранные из всей толпы спрашивают про Ялтинцев. У этих людей словосочетание «экипаж Демидко-Красовский» вызывает огромное уважение. Вас знают и вас боятся…
Не хочу писать про организацию, про клопов, про так вода отключается когда я намыленный стою в душе, как стена содрогается от храпа одного из членов нашей команды..
Первый этап соревнований.
Плывем со Славой на нашу бровку с разной мелкосредней рыбой. Рома с Серегой плывут на нарытую локальную точку с щукой. Ловлим зачетного судачишку. Потом пару бершей. В перемешку кучу мелких окуней. Потом опять бершика. Думал что сделаем свободно 3 кг, оказалось всего 2200. Билан встал таки на свою точку и в своем стиле замучал кучу рыбу. Поймал что-ли шесть щук с бершом . Еще парочку слил, перегрызли флюр. По итогу первого дня мы со Славой в опе, Рома десятый. Мог бы стать первым, но не повезло..
День второй. Не знаем что можно изменить. Подплываем к Шанину. Стоит он на метровой глубине. В густой траве. Настолько густой, что я и кидать бы там не стал. Но по-видимому он в этом месте наловил вчера с одной точки десять зачетных щук. Стоим рядом. Смотрим на Шанина. Кидаем разные вкусности. Не ловим. Он тоже не ловит. Плюемся и идем по вчерашнему маршруту. Вчерашний маршрут и как следствие вчерашний результат. Стабильность признак мастерства.. Большого такого мастерства. Два берша и куча окуней. Один стал самым крупным на этих соревнованиях – целых 490 грамм. Прям на награждении объявили – супер приз.
Рома во второй день не встал на свою точку, а встал рядом. И целых восемь часов смотрел как ловят рядом с ним. Результат грустный. Был еще один прикольный инцидент под названием чем отличается берш от судака, но он пикантный, и я о нем писать не буду. Спрашивайте у Ромы сами.
Итог вы уже видели.
Стыдно бл…
Перед Вами очень стыдно.
После соревнований провел в ожидании поезда 5 часов на вокзале. У команды из Башкортостана узнал, что 1 место ловило на отводной. Подтвердить бы информацию.
kyzmich
карась
карась
Аватара
Репутация: 162
Лояльность: 22
Сообщения: 237
С нами: 11 лет 10 месяцев
Любимый вид ловли:

#30 Алексей_А » 15.09.2015, 13:42

первые шаги к победе сделаны! главное не вешать нос!!!!
Алексей_А M
судак
судак
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Севастополь
Репутация: 191
Лояльность: 21
Сообщения: 1169
С нами: 10 лет 5 месяцев
Имя: Алексей
Любимый вид ловли: Спиннинг

#31 Lemon » 15.09.2015, 14:32

Ильюха, да, брось ты пеплом голову посыпать! По моему, не плохо выступили. Вы ж пока учитесь. :ti_pa:
А Шанин то, похоже, всё таки в траве рыбу нашёл. :think:
Lemon M
судак
судак
Аватара
Возраст: 64
Репутация: 365
Лояльность: 0
Сообщения: 1062
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Владимир
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#32 roma_bilan » 15.09.2015, 14:49

Lemon писал(а):Вы ж пока учитесь.

ага, учимся зачетного берша от микросудака отличать :-):
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#33 Ever green » 15.09.2015, 15:00

А Я с Вашего позволения порадуюсь за своих Земляков, Ставропольцы первое место взяли! Чемпионы! Всех их лично знаю, их победа это не только удача!
Ever green
щука
щука
Аватара
Репутация: 418
Лояльность: 90
Сообщения: 1793
С нами: 9 лет 2 месяца
Имя: Лёха
Откуда: Джанкой
Любимый вид ловли: Спиннинг

#34 roma_bilan » 15.09.2015, 15:09

Ever green писал(а):А Я с Вашего позволения порадуюсь за своих Земляков, Ставропольцы первое место взяли! Чемпионы! Всех их лично знаю, их победа это не только удача!

Они с Волгоградской областью считаются местными, поэтому они обязаны были побеждать :a_g_a:
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#35 Ever green » 15.09.2015, 15:28

Ром от Ставрополя до Астрахани 600км и назвать Волгу домашним водоёмом никак не получается! В основном все едут в Калмыкию, Дагестан или на Веселовку.
В общем в любом раскладе рад за Вас что смогли организовать и довести до логического конца такое путешествие на чужбину, да к тому же выступили не плохо. А за призеров просто рад, им ближе, но от того не легче побеждать. Условий подобных Волжским в Ставрополье нет.
Ever green
щука
щука
Аватара
Репутация: 418
Лояльность: 90
Сообщения: 1793
С нами: 9 лет 2 месяца
Имя: Лёха
Откуда: Джанкой
Любимый вид ловли: Спиннинг

#36 platini86 » 15.09.2015, 15:34

Илюха спасибо за отчет! Рома очень бы хотелось услышать и от Вашего экипажа красочный отчет с КУЧЕЙ ПОДРОБНОСТЕЙ! :smu:sche_nie:
platini86 M
судак
судак
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Симферополь
Репутация: 168
Лояльность: 361
Сообщения: 570
С нами: 11 лет
Имя: Михаил
Любимый вид ловли: Спиннинг, поплавок

#37 roma_bilan » 15.09.2015, 15:38

platini86 писал(а):Илюха спасибо за отчет! Рома очень бы хотелось услышать и от Вашего экипажа красочный отчет с КУЧЕЙ ПОДРОБНОСТЕЙ! :smu:sche_nie:

это само собой
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#38 Ever green » 15.09.2015, 15:39

Я очень хочу фото судака на 4кг увидеть! Хорошая такая рыбка, мне пока никак не покоряется!
Ever green
щука
щука
Аватара
Репутация: 418
Лояльность: 90
Сообщения: 1793
С нами: 9 лет 2 месяца
Имя: Лёха
Откуда: Джанкой
Любимый вид ловли: Спиннинг

#39 roma_bilan » 15.09.2015, 16:01

Ever green писал(а):Я очень хочу фото судака на 4кг увидеть! Хорошая такая рыбка, мне пока никак не покоряется!

а на 8 видел?
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#40 Ever green » 15.09.2015, 16:10

Твою с Симморя видел, а своей даже с 3ой нет!
Ever green
щука
щука
Аватара
Репутация: 418
Лояльность: 90
Сообщения: 1793
С нами: 9 лет 2 месяца
Имя: Лёха
Откуда: Джанкой
Любимый вид ловли: Спиннинг

Пред.След.

Вернуться в Соревнования проводимые ФРСР

cron