Страница 2 из 2
Добавлено:
14.04.2015, 18:48
Dzevana_AVK
Список участников:
1.Ващишен Артем Сергеевич 2002 г.р., г.Ялта, (Ващишен Сергей Владимирович +7 978 761 26 49).
2.Гриценко Ангелина 2007 года (отец Гриценко Александр +79787608422)
3.Передрий Иван Юрьевич 2005г.р. г.Ялта(Передрий Юрий Владимирович) +79788419433
4. Гончарук Алина Сергеевна- 2002 год и город Севастополь; Гончарук Сергей Владимирович(отец) - +7978 787 24 12
5 Халин Максим Дмитриевич 19.07.2004 года рождения г.Севастополь, отец Халин Дмитрий Валентинович (+7 978 836 65 68)
6 Рыклин Александр Евгеньевич 21.04.2002 г.Ялта.Тарасова Елена Григорьевна +7 978 706 73 40(мама)
7 Фенчинко Семен Сергеевич 09.05.2002 г.Ялта. мама Бур Елена Владимировна +7 978 738 89 22(мама)
8. Мединская Милена Васильевна 2003г.р. г. Севастополь, Мединский Василий (папа)
9.Левков Иван Сергеевич 21.03.2006 г.р. Симферополь, ( Андреев Александр +79787285791)
10. Муртазаев Эдэм Русланович 2009г.р., (папа Муртазаев Руслан Нариманович, +7978 8043889)
11. Кирилл Блохин 2003 + Максим Блохин г . Симферополь
Добавлено:
16.04.2015, 16:05
Dzevana_AVK
Мастер-класс для детей по RockFishing от Евгения Кашка!
Евгений проведет всем желающим детям мастер класс по береговой ловле.
Место проведение- г.Ялта, нижняя набережная. Дата проведения 25.04.2015. Ориентировочное время 16.00!
Добавлено:
22.04.2015, 18:35
Dzevana_AVK
Список участников - кубок мэра г. Ялта "Rockfishing-2015" среди детей::
1.Ващишен Артем Сергеевич 2002 г.р., г.Ялта, (Ващишен Сергей Владимирович +7 978 761 26 49).
2.Гриценко Ангелина 2007 года (отец Гриценко Александр +79787608422)
3.Передрий Иван Юрьевич 2005г.р. г.Ялта(Передрий Юрий Владимирович) +79788419433
4. Гончарук Алина Сергеевна- 2002 год и город Севастополь; Гончарук Сергей Владимирович(отец) - +7978 787 24 12
5 Халин Максим Дмитриевич 19.07.2004 года рождения г.Севастополь, отец Халин Дмитрий Валентинович (+7 978 836 65 68)
6 Рыклин Александр Евгеньевич 21.04.2002 г.Ялта.Тарасова Елена Григорьевна +7 978 706 73 40(мама)
7 Фенчинко Семен Сергеевич 09.05.2002 г.Ялта. мама Бур Елена Владимировна +7 978 738 89 22(мама)
8. Мединская Милена Васильевна 2003г.р. г. Севастополь, Мединский Василий (папа)
9.Левков Иван Сергеевич 21.03.2006 г.р. Симферополь, ( Андреев Александр +79787285791)
10. Муртазаев Эдэм Русланович 2009г.р., (папа Муртазаев Руслан Нариманович, +7978 8043889)
11. Кирилл Блохин 2003 + Максим Блохин г . Симферополь
12. Бобрик Виталий Игоревич 2001 г.р.,г.Севастополь (Бобрик Игорь Вячеславович +79788012614)
13. Окшин Кирилл Владимирович 21.10.2003. г.Ялта. отец Окшин Владимир Петрович +7(978)922 81 54
14. Рыбаков Михаил 2004г.р. г.Ялта (папа- Рыбаков Максим)
Добавлено:
28.04.2015, 15:47
Dzevana_AVK
Список участников - кубок мэра г. Ялта "Rockfishing-2015" среди детей::
1.Ващишен Артем Сергеевич 2002 г.р., г.Ялта, (Ващишен Сергей Владимирович +7 978 761 26 49).
2.Гриценко Ангелина 2007 года (отец Гриценко Александр +79787608422)
3.Передрий Иван Юрьевич 2005г.р. г.Ялта(Передрий Юрий Владимирович) +79788419433
4. Гончарук Алина Сергеевна- 2002 год и город Севастополь; Гончарук Сергей Владимирович(отец) - +7978 787 24 12
5 Халин Максим Дмитриевич 19.07.2004 года рождения г.Севастополь, отец Халин Дмитрий Валентинович (+7 978 836 65 68)
6 Рыклин Александр Евгеньевич 21.04.2002 г.Ялта.Тарасова Елена Григорьевна +7 978 706 73 40(мама)
7 Фенчинко Семен Сергеевич 09.05.2002 г.Ялта. мама Бур Елена Владимировна +7 978 738 89 22(мама)
8. Мединская Милена Васильевна 2003г.р. г. Севастополь, Мединский Василий (папа)
9.Левков Иван Сергеевич 21.03.2006 г.р. Симферополь, ( Андреев Александр +79787285791)
10. Муртазаев Эдэм Русланович 2009г.р., (папа Муртазаев Руслан Нариманович, +7978 8043889)
11. Кирилл Блохин 2003 + Максим Блохин г . Симферополь
12. Бобрик Виталий Игоревич 2001 г.р.,г.Севастополь (Бобрик Игорь Вячеславович +79788012614)
13. Окшин Кирилл Владимирович 21.10.2003. г.Ялта. отец Окшин Владимир Петрович +7(978)922 81 54
14. Рыбаков Михаил 2004г.р. г.Ялта (папа- Рыбаков Максим)
15. Михалюк София Валентиновна 2009 г. р.Евпатория (Отец Михалюк Валентин +79787321544)
16. Артемьев Иван 2002г.р. Ореанда(Ялта) (папа Артемьев Константин +7978 8033124)
Добавлено:
28.04.2015, 15:49
Dzevana_AVK
Кубки и медали ждут своих обладателей:
Добавлено:
01.05.2015, 15:17
Ялтинец
Друзья из Анапы, совместно с компанией POLISH решили сделать деткам подарок и предоставили оригинальные джиг головки в призовой фонд.
Спасибо!!!!
Добавлено:
01.05.2015, 19:49
sashayalta
17. Рыбинцева Анастасия Александровна 2006 г. (Ялта) (Папа - Рыбинцев Александр Вячеславович +79788960869)
Добавлено:
04.05.2015, 19:08
vitalik
18. Вениславик Данила Витальевич 2004 г. (Бахчисарай) (Папа - Вениславик Виталий Евгеньевич +79787265290)
Добавлено:
06.05.2015, 11:55
Dzevana_AVK
Список участников - кубок мэра г. Ялта "Rockfishing-2015" среди детей::
1.Ващишен Артем Сергеевич 2002 г.р., г.Ялта, (Ващишен Сергей Владимирович +7 978 761 26 49).
2.Гриценко Ангелина 2007 года (отец Гриценко Александр +79787608422)
3.Передрий Иван Юрьевич 2005г.р. г.Ялта(Передрий Юрий Владимирович) +79788419433
4. Гончарук Алина Сергеевна- 2002 год и город Севастополь; Гончарук Сергей Владимирович(отец) - +7978 787 24 12
5 Халин Максим Дмитриевич 19.07.2004 года рождения г.Севастополь, отец Халин Дмитрий Валентинович (+7 978 836 65 68)
6 Рыклин Александр Евгеньевич 21.04.2002 г.Ялта.Тарасова Елена Григорьевна +7 978 706 73 40(мама)
7 Фенчинко Семен Сергеевич 09.05.2002 г.Ялта. мама Бур Елена Владимировна +7 978 738 89 22(мама)
8. Мединская Милена Васильевна 2003г.р. г. Севастополь, Мединский Василий (папа)
9.Левков Иван Сергеевич 21.03.2006 г.р. Симферополь, ( Андреев Александр +79787285791)
10. Муртазаев Эдэм Русланович 2009г.р., (папа Муртазаев Руслан Нариманович, +7978 8043889)
11. Кирилл Блохин 2003 + Максим Блохин г . Симферополь
12. Бобрик Виталий Игоревич 2001 г.р.,г.Севастополь (Бобрик Игорь Вячеславович +79788012614)
13. Окшин Кирилл Владимирович 21.10.2003. г.Ялта. отец Окшин Владимир Петрович +7(978)922 81 54
14. Рыбаков Михаил 2004г.р. г.Ялта (папа- Рыбаков Максим)
15. Михалюк София Валентиновна 2009 г. р.Евпатория (Отец Михалюк Валентин +79787321544)
16. Артемьев Иван 2002г.р. Ореанда(Ялта) (папа Артемьев Константин +7978 8033124)
17. Рыбинцева Анастасия Александровна 2006 г. (Ялта) (Папа - Рыбинцев Александр Вячеславович +79788960869)
18. Музыченко Елена Сергеевна 2004г.р. (г.Ялта, папа: Музыченко Сергей, +7978 7617599)
19. Вениславик Данила Витальевич 2004 г. (Бахчисарай) (Папа - Вениславик Виталий Евгеньевич +79787265290)
Добавлено:
07.05.2015, 21:34
Dzevana_AVK
ТЦ ППМ "ВОЛЖАНКА" в лице Александра Товарчего
Предоставила приз за самую
большую рыбу(Big Fish)Спиннинг "Волжанка-Спин", 2-8 грамма. 2,10 м.
Катушка "Волжанка "Оптима 2000"
Добавлено:
08.05.2015, 15:08
Dzevana_AVK
Торговая сеть "Соседи"
Будет нашим сладким спонсором! Специально для детей от сети магазинов "Соседи" будут предоставлены эксклюзивные призы, которые будут выпекаться только для наших участников!!!
Спасибо!
Добавлено:
11.05.2015, 09:43
Dzevana_AVK
Забыл написать от магазина ДЗЕВАНА были сл. призы:
Сертификат на 3500р
Сертификат на 200р
Сертификат на 1500р
Добавлено:
11.05.2015, 09:47
Dzevana_AVK
Добавлено:
11.05.2015, 09:47
Dzevana_AVK
Добавлено:
11.05.2015, 09:55
Dzevana_AVK
Вот и прошли первые соревнования по RockFishing 2015 среди детей!!!
И так, итоги:
1 место - Халин Максим Дмитриевич, 2004 г.р., г. Севастополь.
2 место - Гриценко Ангелина Александровна, 2007 г.р., г. Ялта, пгт Гурзуф.
3 место - Бобрик Виталий Игоревич, 2001 г.р.,г.Севастополь.
"Big fish" (рулена (зеленуха) 232 грамма) - Ващишен Артем Сергеевич 2002 г.р., г.Ялта.
"За волю к победе" - Рыбинцева Анастасия Александровна, 2006 г.р, г. Ялта
Всем участникам, их родителям, спонсорам, Севастопольской федерации рыболовного спорта ОГРОМНОЕ спасибо!!! Спасибо ОО "Севастопольский клуб рыболовов" за предоставленные жилеты для участников и судей.
СПАСИБО за судейство Исеву Сергею Николаевичу, Раппопорт Владлену, Лакману Станиславу.
Отдельное СПАСИБО за помощь в организации Ващищену Сергею и Передрию Юрию!!!
Добавлено:
11.05.2015, 10:17
Ялтинец
Все детки получили поощрительные призы
- от Анапских друзей - специальные джиг головки POLISH
- от Provokator - миксовые наборы Provokator Stilus.
- от нашего сладкого споносра сети магазинов Соседи - эксклюзивные пряники в виде рыбки (пекли специально под эти соревнования), а первой 3-ке еще и большие пряники и сок (сок всем желающим).
Ну и в призах были
- от магазина Дзевана - сертификаты - за 1, 3 и 4-е место
- от магазина Водный мир - сертификат - за 2-е место
- от ТМ Волжанка (в лице Александра Товарчего) - спиннинг и катушка Волжанка.
Ну а в остальном все получили заряд бодрости, послушали индейские напевы, постояли под дождиком, ощутили дух соперничества - я считаю мероприятие удалось.
Есть одно ФИ - те кто не смог, не захотел и т.п. приехать - очень плохо, что предварительно не уведомляете о снятии себя с участия, тем самым вы заставляете организаторов до крайнего срока тянуть с началом всего мероприятия. Некрасиво это.
Добавлено:
11.05.2015, 11:34
Dzevana_AVK