Турнир"Уловистый фидер". 3

Список разделов Рыболовный спорт Неофициальные рыболовные мероприятия в Крыму

Описание: Междусобойчики, фестивали, мастер-классы и т.д.

Re: Турнир"Уловистый фидер". 3

#41 MAESTRO » 01.10.2013, 20:07

alexs писал(а):
MAESTRO писал(а):И если придерживаться мнения что мотыль решал все-то получается у Кирилла с ТЕС занявшего первое место с весом 2,7кг -мотыль был самый толстый и качественный,из всех мотелей на водоеме а точнее у 80 % участников он был.
Я еще раз подчеркну, придерживаюсь мнения в неравнозначности секторов.
Про Кирилла с ТЭСа вообще молчу.. нашел рыбу и нормально отловился хоть и сидел отдельно от всех, я говорю что если бы был в наличии мотыль то и результаты были немного другими.. Рыба в точке была но......

Наследующие соревнования я за то чтоб уравновесить ситуацию и заранее всем сообща решать вопрос с насадкой .Нашли ,заказали,скинулись купили всем при встречи раздали и в перед за орденами.
MAESTRO
карась
карась
Аватара
Возраст: 42
Откуда: ЯЛТА
Репутация: 70
Лояльность: 12
Сообщения: 120
С нами: 10 лет 10 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Фидер,спиннинг.

Re: Турнир"Уловистый фидер". 3

#42 Карпухин. » 01.10.2013, 22:13

Мотыль работал хорошо,но решал явно не всё.Я например,изначально заряжался на карася.И первый рып у меня был карась гр.за 200,что составило по весу% 40 от всего улова.Если б человек не выдернул в конце подлеща на 280 биг фиш бы был мой.И карась ложил на мотыля.После закорма я к нему по тихому подкрался-поменял кормушку на грузик,тихо вошёл в воду,подождал мин.10 и взял на червя.И 2-3 подлещика взял на червя.Остальных правда на червя с мотылём.На чистого мотыля не взял ничего.Опарыш даже ниразу не мявкнул.Уверен что всё решило место и прикорм.Я просто тупанул-взял бюджетный приком,а сосед сработал чётко.А вообще сейчас понимаю,что надо было и прикорм по карасю брать-пяток тамошних карасей и у тебя уже под полтора кило...
Карпухин.
судак
судак
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Симферополь.
Репутация: 137
Лояльность: 56
Сообщения: 855
С нами: 11 лет
Имя: Михаил.
Любимый вид ловли: Фидер

Re: Турнир"Уловистый фидер". 3

#43 Dimonskiy » 02.10.2013, 07:16

MAESTRO писал(а):... придерживаюсь мнения в неравнозначности секторов...
По Кириллу из области - фортануло с сектором. Ну реально все сидят в полосочку, а двое...можно было предложить садитесь куда хотите, только другим не мешайте.
Dimonskiy
уклейка
уклейка
Репутация: 19
Лояльность: 0
Сообщения: 26
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Димонский
Любимый вид ловли:

Re: Турнир"Уловистый фидер". 3

#44 Dimonskiy » 02.10.2013, 07:19

alexs писал(а):... я говорю что если бы был в наличии мотыль, то и результаты были немного другими...
Однозначно! Лично не хватило терпения дырить кормового, тогда как почти весь улов именно на него.
Dimonskiy
уклейка
уклейка
Репутация: 19
Лояльность: 0
Сообщения: 26
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Димонский
Любимый вид ловли:

Re: Турнир"Уловистый фидер". 3

#45 xserxx » 02.10.2013, 08:48

MAESTRO писал(а):
alexs писал(а):
MAESTRO писал(а):И если придерживаться мнения что мотыль решал все-то получается у Кирилла с ТЕС занявшего первое место с весом 2,7кг -мотыль был самый толстый и качественный,из всех мотелей на водоеме а точнее у 80 % участников он был.
Я еще раз подчеркну, придерживаюсь мнения в неравнозначности секторов.
Про Кирилла с ТЭСа вообще молчу.. нашел рыбу и нормально отловился хоть и сидел отдельно от всех, я говорю что если бы был в наличии мотыль то и результаты были немного другими.. Рыба в точке была но......

Наследующие соревнования я за то чтоб уравновесить ситуацию и заранее всем сообща решать вопрос с насадкой .Нашли ,заказали,скинулись купили всем при встречи раздали и в перед за орденами.

...ещё и рыбу равномерно распределили по секторам.... :-) :-) :-)
ЦЕНЗУРА!? ГАДКО!!!
xserxx M
Почётный тренер
Аватара
Откуда: Ялта
Репутация: 241
Лояльность: 106
Сообщения: 1126
С нами: 12 лет
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Рокфишинг.

Re: Турнир"Уловистый фидер". 3

#46 Карпухин. » 02.10.2013, 09:15

Если задуматься,то у нас маловато водоёмов с ровной и длинной береговой линией.Только вод-ща,но не на каждом и ловить-то можно.Поэтому в будущем видимо прийдётся идти на ограничения по кол-ву участников в зависимости от водоёма.В данном случае 23 было бы в самый раз.А сектора лучше и похуже всегда были,есть и будут,от этого никуда не уйдёш.
Карпухин.
судак
судак
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Симферополь.
Репутация: 137
Лояльность: 56
Сообщения: 855
С нами: 11 лет
Имя: Михаил.
Любимый вид ловли: Фидер

Re: Турнир"Уловистый фидер". 3

#47 roma_bilan » 02.10.2013, 10:03

Карпухин. писал(а):А сектора лучше и похуже всегда были,есть и будут,от этого никуда не уйдёш.

Это точно, причем сегодня они лучшие, а завтра там рыбы вообще нет :ne_ne_ne:
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7632
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

Пред.

Вернуться в Неофициальные рыболовные мероприятия в Крыму

cron