Фестиваль по ловле хищной рыбы спиннингом с лодки(Волна революции)

Список разделов Рыболовный спорт Неофициальные рыболовные мероприятия в Крыму

Описание: Междусобойчики, фестивали, мастер-классы и т.д.

#61 paromshik » 07.11.2013, 22:29

xserxx писал(а):Я тоже посчитал... чуть дешевле ,,Херсонской блесны"... :smu:sche_nie:


А чё!!?? :sh_ok: Глядишшшш и на мировой рЭйтинг выйдем, мож..... :co_ol: :ya_hoo_oo:
paromshik

#62 martyn » 11.11.2013, 21:02

Юрич писал(а):
Анна писал(а):Олег Юрьевич, Рома передал +2 балла за опоздание к финишу
Спасибо,теперь всё понятно.

а мне непонятно + 2 балла - так это здорово :) правильнее : - 2 места....
martyn M
уклейка
уклейка
Возраст: 54
Откуда: Феодосия
Репутация: 2
Лояльность: 1
Сообщения: 16
С нами: 10 лет 5 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли:

#63 martyn » 11.11.2013, 21:04

paromshik писал(а):А чё!!?? :sh_ok: Глядишшшш и на мировой рЭйтинг выйдем, мож..... :co_ol: :ya_hoo_oo:

ну как же Валерчик без тебя... на МИРОВОЙ то РЭЙтинг.... приедъ хоть раз - а сразу в будем заявку подавать.
martyn M
уклейка
уклейка
Возраст: 54
Откуда: Феодосия
Репутация: 2
Лояльность: 1
Сообщения: 16
С нами: 10 лет 5 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли:

#64 martyn » 11.11.2013, 21:15

Василий писал(а):
roma_bilan писал(а): Не понятно куда ушел весь бюджет 5000 грн. Ведь заранее были объявлены расходы, а получилось так что призовой фонд равен нулю :

Изображение


На мой вопрос об Призовом фонде ответ был такой: Было принято решение во втором туре на "Гребне волны" обойтись памятными призами ))))) :-)


Рома, ты сам себе противоречишь (либо вводишь в заблуждение людей) - призовой (наградной) фонд был 2000 - посмотри изображение выше... 2000 тысячи было за водоем, шашлык и все остальное на 20 человек - я думаю тоже чего-то стоили... девочки нам накрыли и за за нами убрали.... награды были...

затравили мужика напрасно... организатора... это мое сугубо личное мнение...

на фото видно, как он дрова рубит, шашлык делает, уху готовит... на пару с Лехой Деевым (рыбу чистил)....

за что его так... уже 2 недели по форумам таскают?... за то что нажрался????? во второй день?... ну не рассчитал .... да и хрен с этим... он сделал праздник... для всех нас. ОРГАНИЗОВАЛ.

извините, если че не так - никого не хочу обидеть - но и за Саню - обидно.
martyn M
уклейка
уклейка
Возраст: 54
Откуда: Феодосия
Репутация: 2
Лояльность: 1
Сообщения: 16
С нами: 10 лет 5 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли:

#65 roma_bilan » 11.11.2013, 21:41

martyn писал(а):Рома, ты сам себе противоречишь (либо вводишь в заблуждение людей) - призовой (наградной) фонд был 2000 - посмотри изображение выше... 2000 тысячи было за водоем, шашлык и все остальное на 20 человек - я думаю тоже чего-то стоили... девочки нам накрыли и за за нами убрали.... награды были...


Игорь в чем противоречие, призовой- 2000, за водоём еще 2000, и 1000- на шашлык и девочек, 5000 и получается при взносе с каждого 250 грн.
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7632
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#66 martyn » 11.11.2013, 21:45

roma_bilan писал(а):Игорь в чем противоречие, призовой- 2000, за водоём еще 2000, и 1000- на шашлык и девочек, 5000 и получается при взносе с каждого 250 грн.

roma_bilan писал(а):Не понятно куда ушел весь бюджет 5000 грн. Ведь заранее были объявлены расходы, а получилось так что призовой фонд равен нулю :

вот что не понятно....
martyn M
уклейка
уклейка
Возраст: 54
Откуда: Феодосия
Репутация: 2
Лояльность: 1
Сообщения: 16
С нами: 10 лет 5 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли:

#67 roma_bilan » 11.11.2013, 21:56

Всё правильно мне тоже это и не понятно..... Игорь без проблем 6 медалей и 6 кубков 2000 грн.стоят я ж не против этого. :weirdface:
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7632
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#68 martyn » 11.11.2013, 22:06

roma_bilan писал(а):Всё правильно мне тоже это и не понятно..... Игорь без проблем 6 медалей и 6 кубков 2000 грн.стоят я ж не против этого. :weirdface:

Ром, я не знаю, сколько они стоят, как их делали, сколько ВРЕМЕНИ человек на это потратил... сколько стоила печать грамот... мне АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО... я потратил на все это РОВНО 100 гривен. :-):

до встречи на Бахчике по весне...
martyn M
уклейка
уклейка
Возраст: 54
Откуда: Феодосия
Репутация: 2
Лояльность: 1
Сообщения: 16
С нами: 10 лет 5 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли:

#69 roma_bilan » 11.11.2013, 22:37

Игорь, странная арифметика получается, зачем за хлеб платить 100 грн, если он 20 стоит, хотя я тоже не знаю как его делали и сколько времени ушло на его выпечку :think:
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7632
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#70 martyn » 11.11.2013, 22:46

roma_bilan писал(а):Игорь, странная арифметика получается, зачем за хлеб платить 100 грн, если он 20 стоит, хотя я тоже не знаю как его делали и сколько времени ушло на его выпечку :think:

Ром, а тебе нужен был хлеб, али зрелищь? ну неужели ты туда за деньгами ехал... за призовыми?.. ну просто НЕ ПОВЕРЮ...
martyn M
уклейка
уклейка
Возраст: 54
Откуда: Феодосия
Репутация: 2
Лояльность: 1
Сообщения: 16
С нами: 10 лет 5 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли:

#71 paromshik » 11.11.2013, 22:48

Ром, ну не всем же пофиг чё их имеют!???? .............. Та давай те по штуке отдадим и будем радые........ В регламенте, чёрным по белому было написано, а это в правила фэста вабщет входит, ПРИЗОВОЙ ФОНД!!!!! По скок, да хоть по червонцу...... Какие нах девочки?????? Игорь? Ну чё хрень то писать......? Мне чёт кажется, охранники его напоили, а с кем же оно нажралось , если все на воде были??? И деньгу у него сбрили!...... А кода кинулся!!?? А хрен! А нет призового Хфонда!........... Гдет в камышах потерялси.....
чё за фестиваль то такой получился, Одни чют ли не по штуке отдали, договор был по 250...... А в итоге и те и те с носом остались, так даже призёры......
Где 2000грн. ПРИЗОВОЙ ФОНД, ПО РЕГЛАМЕНТУ??? И всё! Ни кто три желания у ,,золотой рыбки,, не требует....!
paromshik

#72 roma_bilan » 11.11.2013, 22:55

Игорь, ну реально странная идеология, цифры на то и цифры, чтобы быть цифрами. Их просчитывают исходя из поставленной цели, затрат и т.д. Простой вопрос почему взнос 250, а не к примеру 1250? Ведь согласно твоей логики можно 2250 взнос сделать и нормально будет вполне :weirdface:
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7632
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#73 paromshik » 11.11.2013, 22:55

martyn писал(а):
roma_bilan писал(а):Игорь, странная арифметика получается, зачем за хлеб платить 100 грн, если он 20 стоит, хотя я тоже не знаю как его делали и сколько времени ушло на его выпечку :think:

Ром, а тебе нужен был хлеб, али зрелищь? ну неужели ты туда за деньгами ехал... за призовыми?.. ну просто НЕ ПОВЕРЮ...
Ну так цыган бы надо было заказать, с ведмедями,для зрелищь!!!!!!! У богатых свои причуды........
Призовые????? КАКИЕ??????? Да хотяб по пачке вонючего силикона, и тоб приятно было б любой команде получить......
Давайте не будем раздувать слона! Сашко поимел вас- и на здоровье!!! Всё!!!! Спор - нехачу!
Чё мне нихто просто так денег в карманы не ложит.......?
paromshik

#74 martyn » 11.11.2013, 22:59

paromshik писал(а):Чё мне нихто просто так денег в карманы не ложит.......?

наверное потому что так ты воспринимаешь деньги....
martyn M
уклейка
уклейка
Возраст: 54
Откуда: Феодосия
Репутация: 2
Лояльность: 1
Сообщения: 16
С нами: 10 лет 5 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли:

#75 martyn » 11.11.2013, 23:00

roma_bilan писал(а): Ведь согласно твоей логики можно 2250 взнос сделать и нормально будет вполне :weirdface:
нет Ром, я ведь тоже АДЕКВАТНЫЙ...

знаешь, давай все таки пожождем 23 ноября - а там, будет все ясно...

ЕСЛИ Я ОШИБАЛСЯ В ОТНОШЕНИИ САНИ МЕНТАЯ - Я ЛИЧНО ПРИЕДУ К ТЕБЕ, К ПАРОМЩИКУ - И ПЕРЕД ВСЕМИ ИЗВИНЮСЬ.
martyn M
уклейка
уклейка
Возраст: 54
Откуда: Феодосия
Репутация: 2
Лояльность: 1
Сообщения: 16
С нами: 10 лет 5 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли:

#76 roma_bilan » 11.11.2013, 23:08

Игорь, я честно скажу я потерялся в твоих мыслях :du_ma_et: Что было то было, каждый проведёт работу над ошибками, и дальше буде лучше, закончим на позитивной ноте. А вот флюрокарбон на окуня ставь однозначно, это я про наш с тобой разговор вечером :beer:
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7632
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#77 paromshik » 11.11.2013, 23:15

С третьего по 23ретье...... Ну извините.... почти месяц.! Можно такую сагу придумать чё и на голову не натянешь.................. :-)
а флюр надо даж ставить при таких раскладах!!! Оп! и аткусили трошки......... :co_ol:
paromshik

#78 martyn » 11.11.2013, 23:17

paromshik писал(а):С третьего по 23ретье...... Ну извините.... почти месяц.! Можно такую сагу придумать чё и на голову не натянешь.................. :-)

Валер - ты ведь в Керчи живешь, кто тебе мешает? раньше все узнать
martyn M
уклейка
уклейка
Возраст: 54
Откуда: Феодосия
Репутация: 2
Лояльность: 1
Сообщения: 16
С нами: 10 лет 5 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли:

#79 martyn » 11.11.2013, 23:19

roma_bilan писал(а):Игорь, я честно скажу я потерялся в твоих мыслях :du_ma_et: Что было то было, каждый проведёт работу над ошибками, и дальше буде лучше, закончим на позитивной ноте. А вот флюрокарбон на окуня ставь однозначно, это я про наш с тобой разговор вечером :beer:

Ром - одна мысль - КОЗЛА КОЗЛИТЬ НЕ В ЗАПАДЛО... но ведь Саня не такой? Вы ведь не один раз вместе были, да если бы в человеке было ГОВНО, оно бы уже давно вылезло...

а флюр.. буду эксперементировать.. да и разговор с тобой был позитивный... не скорою, спасибо за науку...
martyn M
уклейка
уклейка
Возраст: 54
Откуда: Феодосия
Репутация: 2
Лояльность: 1
Сообщения: 16
С нами: 10 лет 5 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли:

#80 paromshik » 11.11.2013, 23:26

Игорь, А он даж общаться не хочет...... Думает что он прав!............. Я звоню, он или вне досяжности, или сбрасывает...... на тему, эту, вабще говорить не хочет.... Я предьявил ему чтоб предоставил полный отчёт по фин части нашего клуба, за все взносы и тэ.дэ...... Тишина...... Вот, типа 23тего..... ХЗ!? Вот как то так.....
paromshik

Пред.След.

Вернуться в Неофициальные рыболовные мероприятия в Крыму