Фестиваль "Осенний Хищник 2013", 24.11.2013

Список разделов Рыболовный спорт Неофициальные рыболовные мероприятия в Крыму

Описание: Междусобойчики, фестивали, мастер-классы и т.д.

#221 roma_bilan » 27.11.2013, 10:21

Серега, у меня аналогичная история как у тебя, лишь изредка стреляющая на тренировках, а на соревах молчит :think: Может у Артура по другому :think:
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#222 PASHA » 27.11.2013, 10:32

roma_bilan писал(а): у меня аналогичная история как у тебя, лишь изредка стреляющая на тренировках, а на соревах молчи
Я на этого червячка поймал во втором туре единственного своего окуня,да и то под занавес тура.Так что главное вера в приманку и все будет пучком :-ok-:
Настоящий мужик,ловит только на джиг!
PASHA M
Коллекционер спиннингов
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 58
Лояльность: 21
Сообщения: 930
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Павел
Любимый вид ловли: спиннинг(МДЖ и НАНО) и маховая удочка.

#223 igor_balan » 27.11.2013, 17:42

igor_balan писал(а):
roma_bilan писал(а):ребят, ну где еще отчеты? :think: Участвовало 32 человека, а отписалось 2 :sh_ok:
А кто-то написал ни чего не сказав!! Какие приманки использовал и какой вес кидал??
Даа... прикинулся и отморозился!?
Напишу я отчёт:
спал плохо, встал рано, походил, повздыхал, позевал, почесал спереди, почухал сзади, выехал, подобрал давно надоевших мне товарищей, приехал, выпил (чаю), закинул...
кидал многое, ловил на Микрограб (чернила вроде) и манс 35 (масло) мазав их вонючкой, веса от 2-х до 4-х, проводка вялая, пауза большая, рыба вешалась...
тормознул в первом туре, растерявшись с 30 номером по жребию, если бы газонул мож и в тройку вошёл бы!!
Веру во мне не отнять как и совесть! Народ Украины для меня един - братья все!!
Вы живёте в стабильной стране?? - lb.ua/
igor_balan M
карась
карась
Аватара
Возраст: 46
Репутация: 23
Лояльность: 0
Сообщения: 175
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли: Spinning

#224 roma_bilan » 27.11.2013, 17:54

igor_balan писал(а):
roma_bilan писал(а):И кто же этот кто-то, Женя, я или Володя... :smu:sche_nie:
Все сразу!! Отчёты ни о чём!!


Кому интересно тот поинтересуется у меня, у Жени и Володи нормально без подъё...к :mi_ga_et:
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#225 PASHA » 27.11.2013, 18:17

igor_balan писал(а):Напишу я отчёт:
спал плохо, встал рано, походил, повздыхал, позевал, почесал спереди, почухал сзади,
А ты больше ничего не забыл??? :-) :-) :-)
Настоящий мужик,ловит только на джиг!
PASHA M
Коллекционер спиннингов
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 58
Лояльность: 21
Сообщения: 930
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Павел
Любимый вид ловли: спиннинг(МДЖ и НАНО) и маховая удочка.

#226 igor_balan » 27.11.2013, 19:50

roma_bilan писал(а):Кому интересно тот поинтересуется у меня, у Жени и Володи нормально без подъё...к :mi_ga_et:
Я думаю, что интересно не только мне, я к стати по этому и спросил, но и всем форумчанам, я к стати спросил именно здесь!!
Веру во мне не отнять как и совесть! Народ Украины для меня един - братья все!!
Вы живёте в стабильной стране?? - lb.ua/
igor_balan M
карась
карась
Аватара
Возраст: 46
Репутация: 23
Лояльность: 0
Сообщения: 175
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли: Spinning

#227 igor_balan » 27.11.2013, 19:56

PASHA писал(а):
igor_balan писал(а):Напишу я отчёт:
спал плохо, встал рано, походил, повздыхал, позевал, почесал спереди, почухал сзади,
А ты больше ничего не забыл??? :-) :-) :-)
Точно... забыл... "Бессонную ночь провели мы вдвоём - я и комар.
Он всю ночь пил и пел, а я ему аплодировал."
Веру во мне не отнять как и совесть! Народ Украины для меня един - братья все!!
Вы живёте в стабильной стране?? - lb.ua/
igor_balan M
карась
карась
Аватара
Возраст: 46
Репутация: 23
Лояльность: 0
Сообщения: 175
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли: Spinning

#228 roma_bilan » 28.11.2013, 10:56

13 рыб поймано мною, из них:
2 шт. бэйт бриз нидл
2 шт. кейтеч свинг
1шт. кейтеч лив импакт
3 шт. бэйт бриз багси
2 шт. 35 манс
1 шт. рейнс сатурн
2 шт. бэйт бриз микро граб

вроде так было :du_ma_et:
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#229 PASHA » 28.11.2013, 11:09

А у меня за три тура было поймано 5 рыб из них на:

2шт на Бейт бриз Нидл 2"
1шт на Тсуникеши ворм 2"
2шт на Бейт бриз твистерок 1"
Настоящий мужик,ловит только на джиг!
PASHA M
Коллекционер спиннингов
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 58
Лояльность: 21
Сообщения: 930
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Павел
Любимый вид ловли: спиннинг(МДЖ и НАНО) и маховая удочка.

#230 igor_balan » 28.11.2013, 20:44

roma_bilan писал(а):вроде так было :du_ma_et:
А мне показалось, что ты кидал U30FishCurly!?
Веру во мне не отнять как и совесть! Народ Украины для меня един - братья все!!
Вы живёте в стабильной стране?? - lb.ua/
igor_balan M
карась
карась
Аватара
Возраст: 46
Репутация: 23
Лояльность: 0
Сообщения: 175
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли: Spinning

#231 roma_bilan » 28.11.2013, 20:47

показалось, мы же вместе ни разу не стояли за три старта... :weirdface:
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#232 igor_balan » 28.11.2013, 20:49

У меня хороший телескоп есть!!
Веру во мне не отнять как и совесть! Народ Украины для меня един - братья все!!
Вы живёте в стабильной стране?? - lb.ua/
igor_balan M
карась
карась
Аватара
Возраст: 46
Репутация: 23
Лояльность: 0
Сообщения: 175
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли: Spinning

#233 roma_bilan » 28.11.2013, 20:57

U30 FISH CURLY 3,5" -не думаю что это лучший вариант для этого водоема, окунь в шоке будет :ze_va_et:
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#234 roma_bilan » 28.11.2013, 21:14

добавлю еще чуток фото....
заезд и регистрация участников.... :weirdface:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

шаманские танцы перед стартом для привлечения клёва :co_ol:

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#235 roma_bilan » 28.11.2013, 21:36

время взвешивания....

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#236 romik » 28.11.2013, 22:54

roma_bilan писал(а):добавлю еще чуток фото....
заезд и регистрация участников

Тезка, фото супер, спасибо, даже себя пару раз узнал. Стащу у тебя пару фоток. :fo_tik:
romik
карась
карась
Аватара
Возраст: 46
Откуда: АР Крым пгт. Новофедоровка
Репутация: 11
Лояльность: 163
Сообщения: 116
С нами: 10 лет 11 месяцев
Имя: Роман
Любимый вид ловли:

#237 HapFish » 28.11.2013, 23:35

Наконец добрался до компьютера.... Сразу хочу поблагодарить за поздравления, хорошие призы, отличную организацию, обалденные фотки, классную компанию и вкусный плов (закуску)))).
Отчет начну тренировки: за неделю до фестиваля поехали на сей водоем. Очень понравилась природа, а вот клев оставлял желать лучшего - окунь пассивный, клюет плохо, погоду "крутит", проводку не могу подобрать... За пол дня рыбалки поймал штук 5 - хуже всех, кого видел на водоеме. После обеда решили с Игорем и Серегой организовать междусобойчик. Передвигаясь втроем по водоему, стоя плечом к плечу, обошли весь водоем (я оказался на последнем месте, но выводы определенные сделал). Клюет везде практически одинаково, но были места на которых задержались чуть больше (мыс на котором я провел соревнования и мыс где стоял Игорь и Таир в 3-м старте).
Итак 1-й старт. До него жеребьевка и мне достался никем не "вытащенный" 2-й номер. Команда судьи: "2-й пошел" и я отправился куда-то... Была неопределенность в мыслях откуда можно было начать - выбрать место, где на тренировке хорошо ловил Рома или идти дальше? Внутренний голос подсказал идти дальше (и слава Богу, на то место впоследствии стал Игорь и ничего там толком не поймал). Я не спеша обхожу пол водоема, как вижу, что предполагаемое мной место лова начинают занимать, а я же второй!!! Начинаю бежать. Прибежав на мыс, вижу что места на мысе заняты ребятами из Ялты. Становлюсь левее. Не успев снять сумку и прицепить приманку слышу команду "старт!". Начинаю нервничать, приманки соперников со свистом летят в воду, а я мучаюсь с харьковской застежкой, роняю приманку, ищу грузик... Пока я "ковырялся" ребята рядом со мной тащат по окуню, начинаю нервничать еще больше. Взяв себя в руки, успокоился, прицепил приманку и отправил ее "купаться". Проводка очень медленная - микро потяжки с микро рывочками и поддергиваниями. смотрю по сторонам особо никто ничего не ловит, изредка кто то из "строя" вытягивает полосатого. Это еще больше успокоило, а у меня тем временем поклевка и долгожданный первый окунь в садке. Ловил я на манс самого маленького размера, цвет машинное масло, вес "ушастика" 4 грамма. Ребята, которые стоят возле меня потихоньку отлавливаются, а я понимаю, что мне удается ловить чуть больше. С места решил не уходить, иногда менял приманки на такой же манс цвет "говно-сирень" и сатурн микро 565 цвет, вес все тот же, постоянно мазал мега страйком. Как оказалось по итогам первого старта я на 1-м месте (10 окуней, для статистики было еще 3-4 схода и около 4-5 пустых поклевок).
2-й старт. В перерыве обмениваюсь с Ромой несколькими предложениями и он говорит: "Определился с местом лова во 2-м старте? Ты же понимаешь, что на тот мыс, где ты ловил все побегут". Я это понимал прекрасно, тем более остро подогрело это понимание место старта - 31-й. Пока все стартуют, думаю куда отправиться и решаю как бы то ни было пойти на тот берег где я и ловил. Проходя мимо мыса на котором стоял вижу, что все места заняты, только Юра определяется с местом. Пока он отошел я стал на свободное место с которого он отошел и на всякий случай, чтобы не было претензий спрашиваю: "Ты ушел с этого места?". Ответ - "нет". На самом деле да, но это же фестиваль, да и не корова разыгрывается, предлагаю ему кинуть монетку или "камень-ножницы-бумага". Вторым методом Юра отказался спорить. Пока нашли монетку, бросили, она упала, давай ее искать, нашли - опять бросили.... Понимаю, что если я проиграю место, то мне некуда идти, все уже занято и вот-вот будет команда "Старт!". Короче я проиграл в лотерею.... Решаю стать дальше всех ребят, которые стояли на мысе возле меня на свободное место... Все равно идти толком не куда и не хочется сигнал "старт" слышать, не определившись с местом ловли или где то на пол пути. Место не "фонтан", добровольно бы его не выбрал, но на первом же забросе ловлю окуня, а на втором зарабатываю сход. Среди ребят ловящих возле меня только Юра ловит окуня, может еще кто то поймал, но я не увидел. Несколько забросов и Женя, стоявший возле Юры не выдерживает и решает идти "путешествовать". Спросив у Жени (из Ялты), стоявшего рядом со мной, не планировал ли он перейти на освободившееся место и не получив утвердительного ответа, срываюсь со своей точки и становлюсь рядом с Юрой. Успокоился, вижу как бегает Рома по берегу и это придает спокойствия и уверенности, что я делаю все правильно. Делаю все так же - ооооооочень медленная проводка, большие паузы на дне, микро рывочки и я за старт ловлю 11 окуней, рядом стоявшие ребята явно меньше (сходов как и в первом старте около 4-5 и пустых поклевок где то так же). Я явно поймал свою проводку. По итогам второго старта тоже первый!
3-й старт По итогам жеребьевки я 11-й. Решаю не заморачиваться и бежать туда же, понимая что везде уже рыба "устала" от рыбаков. Стал почти на тоже место где ловил до этого. Рядом стоит Володя Лимонов и почти с первого заброса ловит рыбу. У меня тоже все ок: 2 заброса - 2 окуня. От нуля ушел... А потом весь старт тишина, как в тазике, только одна вялая поклевочка возле берега. Минут за 20-30 до конца старта начинаю ходить вправо-влево метров 20, подлавливаю еще 2 окуня. мои 4 окуня в 3-м старте оказались такими "большими", что по весу их обошли спортсмены которые поймали 2-3 окуня. Придя на взвешивание, понимаю, что я где то 6-7 и у меня должно быть первое место Так и оказалось. Можно расслабиться... А дальше вкусный плов, красавчик Павел Викторович с "пузырем коньяка", отличная компания, награждение, сон с улыбкой на лице в машине по дороге домой...
WWW.SPINKAT.RU
HapFish M
судак
судак
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 216
Лояльность: 35
Сообщения: 597
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Слава
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#238 PASHA » 28.11.2013, 23:45

Да коньяк был то что доктор прописал да и под хороший плов и хорошую компанию,просто класс
Настоящий мужик,ловит только на джиг!
PASHA M
Коллекционер спиннингов
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 58
Лояльность: 21
Сообщения: 930
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Павел
Любимый вид ловли: спиннинг(МДЖ и НАНО) и маховая удочка.

#239 megabass » 28.11.2013, 23:47

Слава, поздравляю с победой и спасибо за красивый отчет :clap:
мне все пофиг-я сделан из мяса...
megabass M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Симферополь
Репутация: 199
Лояльность: 77
Сообщения: 2145
С нами: 12 лет
Имя: Макс
Любимый вид ловли: Спиннинг

#240 PASHA » 28.11.2013, 23:49

Слава,отчет просто супер!
Настоящий мужик,ловит только на джиг!
PASHA M
Коллекционер спиннингов
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 58
Лояльность: 21
Сообщения: 930
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Павел
Любимый вид ловли: спиннинг(МДЖ и НАНО) и маховая удочка.

Пред.След.

Вернуться в Неофициальные рыболовные мероприятия в Крыму

cron