World Championship fest голавль - 2012

Список разделов Рыболовный спорт Неофициальные рыболовные мероприятия в Крыму

Описание: Междусобойчики, фестивали, мастер-классы и т.д.

Re: World Championship fest голавль - 2012

#141 PASHA » 04.08.2012, 12:27

+1 Анохин Павел Викторович (Я джокер)))
Настоящий мужик,ловит только на джиг!
PASHA M
Коллекционер спиннингов
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 58
Лояльность: 21
Сообщения: 930
С нами: 12 лет
Имя: Павел
Любимый вид ловли: спиннинг(МДЖ и НАНО) и маховая удочка.

Re: World Championship fest голавль - 2012

#142 Эмиль » 04.08.2012, 12:30

отметьте на карте плз где будет проходить фест!
Эмиль
карась
карась
Возраст: 26
Откуда: Симферополь
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 115
С нами: 11 лет 9 месяцев
Любимый вид ловли:

Re: World Championship fest голавль - 2012

#143 sergei-vm2 » 04.08.2012, 12:44

Паша ты как всегда "тёмная лошадка".Павел Викторович Билау.
Последний раз редактировалось sergei-vm2 04.08.2012, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
sergei-vm2
судак
судак
Аватара
Возраст: 45
Откуда: Симферополь
Репутация: 22
Лояльность: 0
Сообщения: 523
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли:

Re: World Championship fest голавль - 2012

#144 FFish » 04.08.2012, 16:21

Эмиль писал(а):отметьте на карте плз где будет проходить фест!

Изображение
"Лещ - наше все"
FFish M
судак
судак
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Симферополь
Репутация: 163
Лояльность: 851
Сообщения: 888
С нами: 12 лет
Имя: Александр
Откуда: Крым
Любимый вид ловли: фидер, мах

Re: World Championship fest голавль - 2012

#145 максим » 04.08.2012, 16:23

ксажелению я не смогу РАБОТА :-( . всем удачи .
максим
судак
судак
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 64
Лояльность: 7
Сообщения: 563
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: максим
Любимый вид ловли:

Re: World Championship fest голавль - 2012

#146 roma_bilan » 04.08.2012, 19:35

12.30 - 13.00 приезд и регистрация участников!!!! не опаздывать :ni_zia:
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7632
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

Re: World Championship fest голавль - 2012

#147 Эмиль » 05.08.2012, 10:28

уже всё решено!
Эмиль
карась
карась
Возраст: 26
Откуда: Симферополь
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 115
С нами: 11 лет 9 месяцев
Любимый вид ловли:

Re: World Championship fest голавль - 2012

#148 xserxx » 05.08.2012, 21:47

Рома, ну когда же? А то только прибыл с WORLD CUP по RockFishing(у)... где результаты?
ЦЕНЗУРА!? ГАДКО!!!
xserxx M
Почётный тренер
Аватара
Откуда: Ялта
Репутация: 241
Лояльность: 106
Сообщения: 1126
С нами: 12 лет
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Рокфишинг.

Re: World Championship fest голавль - 2012

#149 roma_bilan » 05.08.2012, 22:41

Изображение Изображение Изображение

Изображение

Общее количество пойманной рыбы 102 шт.
из них:
голавль 97 шт.
пескарь 3шт.
окунь 2 шт.
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7632
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

Re: World Championship fest голавль - 2012

#150 jenca » 06.08.2012, 00:56

В последнем туре я участия не принимал.
jenca M
судак
судак
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Симферополь
Репутация: 66
Лояльность: 121
Сообщения: 528
С нами: 12 лет
Имя: Евгений
Любимый вид ловли: Спиннинг-морская

Re: World Championship fest голавль - 2012

#151 xserxx » 06.08.2012, 07:25

Молодцы португалы!!!!!
ЦЕНЗУРА!? ГАДКО!!!
xserxx M
Почётный тренер
Аватара
Откуда: Ялта
Репутация: 241
Лояльность: 106
Сообщения: 1126
С нами: 12 лет
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Рокфишинг.

Re: World Championship fest голавль - 2012

#152 roma_bilan » 06.08.2012, 09:48

xserxx писал(а):Молодцы португалы!!!!!
фаворит Россия- сплоховала :cry_ing: Даже МиШанин не помог :-): :ole_ole:
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7632
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

Re: World Championship fest голавль - 2012

#153 roma_bilan » 06.08.2012, 10:08

Поздравляю всех призёров прошедшего турнира :bra_vo: :bra_vo:
Особенно хочу отметить сильное и ровное выступление команды Португалия в лице Яцько Николая и Анохина Павла :co_ol: :ku_bok: :bra_vo:
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7632
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

Re: World Championship fest голавль - 2012

#154 Fishermen » 06.08.2012, 10:48

А какой главный приз был?
Fishermen
уклейка
уклейка
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 6
С нами: 11 лет 9 месяцев
Любимый вид ловли:

Re: World Championship fest голавль - 2012

#155 Mikola-Jerk » 06.08.2012, 10:51

Спасибо, Пашка молодец, тема изначально, его :-) Приятно было пообщаться с хорошими людьми, компашка была что надо, еще половить и еще что-то и выиграть было в двойне приятнее. Голавль, вообще не мой конек, только совсем недавно купил соответствующий спиннинг, по этому несколько раз половил перед соревнованиями. Подобрал работающие приманки. Тут, еще и сильно работал фактор рыбацкой удачи. Не всем понравилось, говорят, немного были накладки в организации, и рыбки не все выжили, но это первый блин, здоровая критика это хорошо, но праздник по моему удался. Чего-то по настоящему интересного проводится мало, хочу сказать спасибо fishingstars.com.ua, за то что они проводят интересные мероприятия для рыбаков и это действительно круто! Пусть ростки этих начинаний не зачахнут. Это поднимает уровень рыбаков в Крыму, многие делятся опытом, знакомятся, общаются. Еще хочу сказать спасибо всем участникам, было приятно вместе провести время!
Ловлю по принципу: Поймал -отпустила! (Дядя Юра)
Mikola-Jerk
карась
карась
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 207
С нами: 11 лет 10 месяцев
Любимый вид ловли:

Re: World Championship fest голавль - 2012

#156 PASHA » 06.08.2012, 10:54

Вот наступила утро фестиваля.Собрал дома снасть,взял садок,приманки и поехал.Пока ехал созвонился с Русланом и договорились встретиться возле "Олди" а потом вместе он,я и его брат поехали на место сбора участников(под мост)).Приехав на место встретил много друзей которых просто на рыбалке встречал редко.
Дальше все начали собирать спиннинги с катушками и это было интересно как и какими снастями будут ловить такую осторожную но сильную рыбу как голавль.После спиннингов и катушек начали думать какие приманки использовать.Для многих первыми приманками стали блесна "Мепс" размерами 0 и 00 в разных расцветках.Были еще и воблеры Салмо Тини,СтрайкПро Беби Про ,Косадака Роджер,Смит Кемион.
Вот наступило время жеребьевки, для этого заранее у Ромы Билана были заготовлены бумажные номерочки и названия стран за которую участник будет выступать после того как вытащит ее.Самое смешное с этими номерочками стран в том что присутствовала страна Гондурас за которую многие не хотели попасть и соответственно смеялись как будто это какое то ругательство))).
Мне после вытаскивания номерка попалась страна Португалия и этому я был рад поскольку моим напарником стал хороший рыбак Яцько Никалай (Mikola-Jerk).После жеребьевки построились по номерам.После того как построились по номеркам пошли половина участников в зону А это в сторону Кима, а другая половина участников в зону Б это в сторону Греса.
И тут понеслась...Все как будто испарились) и давай ловить.Я надыбал небольшое место где и встал, но рыбка проклевывала но оочень осторожно как будто до нас сдесь ловила рота солдат) и вскоре у меня происходит поклевка на вертушку 00(латунь) которая мне приносит небольшого голавлика, которого я сразу положил в садок.Сразу думаю ура с почином,главное от 0 ушел))). После первого голавля была масса поклевок и несколько сходов рыбы, но я ее искал и вскоре у меня уже второй голавлик был в садке которого я поймал на воблер СтрайкПро Беби Про под жучка. После поимки второго голавля больше я ничего не поймал хотя поклевки были,но рыба просто догоняла и била мордой по краю блесны и все.
Самое что мне не понравилось это то что когда я стоял в месте где по моим наблюдениям был голавль, и тут чутли не наголову летит и падает рядом пакет с каким то мусором добросовестно скинутым проходящей старушенцией которой я сделал замечание по этому поводу. а она пробурчала что то мне в ответ и быстренько удалилась оставив кучу мусора где пока еще процветает жызнь которую надо сберегать а не наоборот(. Вот наступает конец первого тура и все идем на место сбора для подсчета результатов.В первом туре у меня по сумме мест 11 место,а мой напарник Коля поймал аж 6 рыб которые ему принесли 2 место.
Наступил второй тур, и теперь мы идем в сторону Греса а они в нашу сторону к Киму). После команды старт все пошли по своим номеркам и приступили к ловле.Для меня второй тур стал толчком к еще большему стремлению к поимки рыбы, и так оно и было.В первое место куда я встал поймал два голавля но было там необычно мощных две поклевки более крупных особей чем те которых я поймал но увы.После поимки двух штук решил поменять стратегию, то есть не стоять до упора и вымучивать поклевку, а наоборот побольше обойти мест где рыба еще ни знала мою блесну). Кстати эта стратегия мне очень помогла поскольку рыбка клевала с опаской и получалось так что пришел на место начал ловить, поймал одного и было несколько поклевок и на этом все, идем дальше.Во втором туре после смены многих мест лова у меня в садке было 6 рыб но я старался поймать еще, но тут откуда не возьмись солнечный день с синем небом превратился в серое небо с сильным ветром который при забросе выдувал приличную петлю тем самым мешая провести маленькую блесенку(Маньячку) как будто говоря что прекращайте ловить).Вот так заканчивается второй тур фестиваля и все опять идут на место сбора для подсчета.После подсчета я с 6 рыбами на 2 месте а мой напарник по команде Коля поймав 1 рыбу стал 5 месте.
Теперь когда подсчитано многие стали кушать и обсуждать как,чем и на что ловили.Пока кушали пошол дождик, и мы решили подождать пока он закончиться чтобы начать самый сложный и интересный 3 тур фестиваля который для многих станет решающим.Вот прошло около 20-30 минут и дождик заканчивается и все готовятся тянуть номерки под которыми пойдут.Я вытянул 21 номер это предпоследний.Третий тур был еще интересный тем что все количество участников пойдет и будет ловить не зависимо от сектора А и Б. Вот все построились и пошли на места ловли..Третий тур пролетел незаметно.Я в третьем туре поймал 1 рыбу и было еще 3 схода не считая поклевок но вот время подошло к концу и все выдвинулись с мест лова на старт, для волнующего и долгожданного момента кто же стал победителем по ловли головля спиннингом.Пока все собрались и закончили подсчет начало темнеть.Вот Рома называет места все хлопают.У меня 3 место в личном зачете а у Коля моего напарника 2 место,хотя у меня а у Ромы Билана 1 место с чем я его и поздравляю!!!
Теперь Рома называет команды у кого какое место. На 3 месте команда Чехия Рома Билан и Сухоруков Александр молодцы!!!. На 2 месте Украина Минкин Сергей и Мирошниченко Игорь классно выступили !!! И на 1 месте команда Португалия Анохин Павел(я)) и Яцько Николай с чем я его и поздравляю !!!
Вот все уставшие, делаем пару фотографий на память и начинаем собираться домой. ВСЕМ СПАСИБО !!!!!!

P.S Хочу сказать спасибо и большую благодарность в организации и проведении мероприятия интернет магазину "Fishingstars.com.ua" а также Роме Билану за такой праздник рыбалки посвященный умной и осторожной рыбе голавль!!! Еще раз спасибо
Настоящий мужик,ловит только на джиг!
PASHA M
Коллекционер спиннингов
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 58
Лояльность: 21
Сообщения: 930
С нами: 12 лет
Имя: Павел
Любимый вид ловли: спиннинг(МДЖ и НАНО) и маховая удочка.

Re: World Championship fest голавль - 2012

#157 jenca » 06.08.2012, 11:41

G.Loomis писал(а): После команды старт все пошли по своим номеркам и приступили к ловле.
Как раз все было с точностью до наоборот - все пошли сразу и преимущество было у самых быстрых. Чтобы такого не было - предлагаю на будущее, чтобы все шли по номерам с определенным интервалом и тот, кто идет по своему номеру и занимает соответствующее место отловился на нем 15 минут. Это позволит всем быть в одинаковых условиях и уберет чехарду, которая имела место на фестивале. Собственно это и послужило причиной моего неучастия в 3 туре.
И еще, очень бы желательно было наличие судей в зонах, которые бы контролировали бы нарушения, которые имели место быть. В азарте многие не соблюдали дистанцию и мешали друг другу. Я так понимаю если человек стоит в секторе и облавливает его, то забросы из другого сектора являются нарушением.
Последний раз редактировалось jenca 06.08.2012, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
jenca M
судак
судак
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Симферополь
Репутация: 66
Лояльность: 121
Сообщения: 528
С нами: 12 лет
Имя: Евгений
Любимый вид ловли: Спиннинг-морская

Re: World Championship fest голавль - 2012

#158 Temich » 06.08.2012, 11:46

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
Temich
карась
карась
Аватара
Возраст: 39
Репутация: 32
Лояльность: 16
Сообщения: 235
С нами: 11 лет 10 месяцев
Любимый вид ловли:

Re: World Championship fest голавль - 2012

#159 Эмиль » 06.08.2012, 11:52

Temich писал(а):Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

+++
Эмиль
карась
карась
Возраст: 26
Откуда: Симферополь
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 115
С нами: 11 лет 9 месяцев
Любимый вид ловли:

Re: World Championship fest голавль - 2012

#160 roma_bilan » 06.08.2012, 11:58

Россия перед стартом

Изображение
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7632
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

Пред.След.

Вернуться в Неофициальные рыболовные мероприятия в Крыму

cron