Турнир по ловле хищной рыбы с берега "ПАМЯТИ ЗИМАРИНА А.Е." 27.03.2016г. с. Вишенное

Список разделов Рыболовный спорт Неофициальные рыболовные мероприятия в Крыму

Описание: Междусобойчики, фестивали, мастер-классы и т.д.

#141 serg » 30.03.2016, 18:52

А мне турнир понравился, хоть и не поймал ни одной рыбы. Это же фестиваль, а не официальное мероприятие. И соревновательный момент тут далеко не главное.
serg M
уклейка
уклейка
Аватара
Возраст: 40
Репутация: 8
Лояльность: 0
Сообщения: 42
С нами: 8 лет
Имя: Сергей
Откуда: Алушта
Любимый вид ловли: спиннинг

#142 Vik » 30.03.2016, 20:32

Юрич писал(а):
ПРОСТО САНЕК писал(а):СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ,Я НЕ ВИДЕЛ НИ У КОГО ОТВОДНОГО ПОВОДКА,ЛЮБИМОЙ СНАСТИ ОКУНЯ,Я НЕ ВИДЕЛ НИ У КОГО МЕЛКОГО МАНСОВСКОГО ПРЕДАТОРА,ИЛИ РЕЛАКСОВСКОГО КОПЫТА,КЛАССИКУ ПОКА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.ОНИ ЩУКЕ ТАКУЮ ВИБРАЦИЮ ДАЮТ КОТОРУЮ НИ ОДНА СЪЕДОБКА НЕ ДАСТ.А УВИДЕЛ Я КЛАССИЧЕСКИЙ РОКФИШ,НО ТАМ ЖЕ НЕ МОРЕ,НАВЕРНО ПОЭТОМУ ДОНЧАНЕ ВАС И ОБСКАКАЛИ.БРАТВА,ЭТО МОЕ МНЕНИЕ,И Я ЕГО НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ,ПРОСТО ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ.
Каждый человек имеет право на своё мнение. Интересно,когда вас посетила эта светлая мысль поделится своим мнением с нами?Представляю что творилось в вашей голове,когда вы увидели сорок с лишним ботанов не подозревавших о существовании чудо снасти "отводной поводок",а так-же о предаторе и копыто(а как они вибрируют,закачаешься).Ну и на последок, вы просто просветили нас и мы теперь будем знать, что джиговая ступенька- это классическая рокфишевая проводка.
Всегда интересно узнать как нужно соревноваться от человека который ничего в этом не понимает,не знает правил,не участвовал ни в одном турнире или фестивале,но зато имеет свое мнение на этот счёт.

Потер, вдруг у меня вечером юмор специфический, не так поймут.
Vik M
уклейка
уклейка
Репутация: 19
Лояльность: 60
Сообщения: 89
С нами: 8 лет 2 месяца
Имя: Виктор
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Спининг

#143 Roof » 31.03.2016, 16:03

Ищу фотографа с Мероприятия в Вишенном, который ловил на Тикт Ральго... Подскажите как найти его)
Roof M
карась
карась
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Ялта
Репутация: 50
Лояльность: 10
Сообщения: 141
С нами: 8 лет 5 месяцев
Имя: Валентин
Откуда: Ялта
Любимый вид ловли: Спиннинг

#144 Юрич » 31.03.2016, 17:17

Vik писал(а):Потер, вдруг у меня вечером юмор специфический, не так поймут.
Нормальный юмор,Андрей просто поторопился.
752 8два 35
Юрич M
3-кратный Чемпион мира(2009, 2012, 2014)- лодка, Чемпион Украины(2013,2014,2015)- лодка
Аватара
Возраст: 58
Откуда: г.Ялта
Репутация: 312
Лояльность: 1120
Сообщения: 735
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Олег
Любимый вид ловли: спиннинг

#145 Vik » 31.03.2016, 18:15

Юрич писал(а):
Vik писал(а):Потер, вдруг у меня вечером юмор специфический, не так поймут.
Нормальный юмор,Андрей просто поторопился.

И на том спасибо. :a_g_a:
Vik M
уклейка
уклейка
Репутация: 19
Лояльность: 60
Сообщения: 89
С нами: 8 лет 2 месяца
Имя: Виктор
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Спининг

#146 ПРОСТО САНЕК » 31.03.2016, 18:38

andrey_fishbone писал(а):Просто Саня: я лично знаю человека,который выиграл Кубок Украины Мансом предатор 00 и релакс копыто-0.результат в 15% зависит от приманки!
Я вчера был на Карасевке,правда в Нижнегорском районе,двух шнурков вечером удалось вымутить,и именно самым мелким предатором ,при полном игноре тиоги аваруны и другой съедобки.Несъедобная резина дает более шумную вибрацию в воде,и рыба на нее ведется как на раздражитель,а не как на пищевой объект.Как всегда это мое мнение,и я его никому не навязываю,этот водоем я знаю не первый год,и лавливать в нем приходилось.
ПРОСТО САНЕК
уклейка
уклейка
Репутация: 2
Лояльность: 0
Сообщения: 6
С нами: 7 лет 11 месяцев
Имя: АЛЕКСАНДР
Откуда: ДЖАНКОЙ
Любимый вид ловли: СПИННИНГ

#147 roma_bilan » 31.03.2016, 19:41

Roof писал(а):Ищу фотографа с Мероприятия в Вишенном, который ловил на Тикт Ральго... Подскажите как найти его)

эти фотки с меня требовать
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#148 FFish » 31.03.2016, 23:03

ПРОСТО САНЕК писал(а):
andrey_fishbone писал(а):Просто Саня: я лично знаю человека,который выиграл Кубок Украины Мансом предатор 00 и релакс копыто-0.результат в 15% зависит от приманки!
Я вчера был на Карасевке,правда в Нижнегорском районе,двух шнурков вечером удалось вымутить,и именно самым мелким предатором ,при полном игноре тиоги аваруны и другой съедобки.Несъедобная резина дает более шумную вибрацию в воде,и рыба на нее ведется как на раздражитель,а не как на пищевой объект.Как всегда это мое мнение,и я его никому не навязываю,этот водоем я знаю не первый год,и лавливать в нем приходилось.

судя вашей логике воблерам вообще равных нет :-)
"Лещ - наше все"
FFish M
судак
судак
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Симферополь
Репутация: 163
Лояльность: 851
Сообщения: 888
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Откуда: Крым
Любимый вид ловли: фидер, мах

#149 andrey_fishbone » 01.04.2016, 07:56

не ну может я не опытный,но как по мне на не съедобную резину можно и нужно ловить при малом прессинге на объект ловли,а так как рыба в вишенном видит такое кол-во спиннингистов раз в год ,то и нагрузка на водоем огромная...в любой из рыбалок(фидер ,поплавок,спиннинг...)есть конкуренция и на каждом турнире в каждом виде РС свои заморочки как перетянуть,а еще и удержать рыбу...в спиннинге можно-не поймал в секторе и ушел искать перспективное место...а вы попробуйте найти рыбу,собрать ее на точке и удержать не сходя с места (сектора),когда с разных сторон соперники пытаются ловить с твоей дистанции чуть ли не до см и кормить ее вкусняшками
СанFFISH тут логики нет...тут есть упертость и свое мнение
ПРОСТО САНЯ ПОПРОБУЙТЕ ЛОВИТЬ НА ВРАЩАЮЩИЕСЯ БЛЕСНЫ С ЛЕПЕСТКАМИ АГЛИЯ И НА ТАКИЕ ПРИМАНКИ КАК-ДЕВОН,ШУМ И ВИБРАЦИЮ ДАЮТ ТАКУЮ ЧТО ЛЯГУШКИ В СТОРОНЫ РАЗЛЕТАЮТСЯ
если рыба не карась,нафига она сдалась,если рыба не плотва-нахрена она нужна
andrey_fishbone
судак
судак
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 87
Лояльность: 40
Сообщения: 518
С нами: 12 лет
Любимый вид ловли:

#150 xserxx » 01.04.2016, 08:12

andrey_fishbone писал(а):Просто Саня: я лично знаю человека,который выиграл Кубок Украины Мансом предатор 00 и релакс копыто-0.результат в 15% зависит от приманки!

А я участвовал в береговом ЧУ, где один участник взял 1 - е место, используя мелкую ЦИКАДУ. За 20 мин до конца соревнований он взял СОМА за губу снаружи на 5кг.
ЦЕНЗУРА!? ГАДКО!!!
xserxx M
Почётный тренер
Аватара
Откуда: Ялта
Репутация: 241
Лояльность: 106
Сообщения: 1126
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Рокфишинг.

#151 snastionline » 01.04.2016, 14:31

ПРОСТО САНЕК писал(а):СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ,Я НЕ ВИДЕЛ НИ У КОГО ОТВОДНОГО ПОВОДКА,ЛЮБИМОЙ СНАСТИ ОКУНЯ,Я НЕ ВИДЕЛ НИ У КОГО МЕЛКОГО МАНСОВСКОГО ПРЕДАТОРА,ИЛИ РЕЛАКСОВСКОГО КОПЫТА,КЛАССИКУ ПОКА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.ОНИ ЩУКЕ ТАКУЮ ВИБРАЦИЮ ДАЮТ КОТОРУЮ НИ ОДНА СЪЕДОБКА НЕ ДАСТ.А УВИДЕЛ Я КЛАССИЧЕСКИЙ РОКФИШ,НО ТАМ ЖЕ НЕ МОРЕ,НАВЕРНО ПОЭТОМУ ДОНЧАНЕ ВАС И ОБСКАКАЛИ.БРАТВА,ЭТО МОЕ МНЕНИЕ,И Я ЕГО НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ,ПРОСТО ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ.
Манс кидал, но он никого не заинтересовал. Рыбалка не любит стереотипов, постоянно нужно пробовать, чтоб чего то добиться. Сейчас кейтеч зеленого цвета, через час манс машинное масло, через два микадо фишхантер малина и т.д.
Крымский рыболовный интернет магазин www.snastionline.ru, шоурум и точка выдачи Симферополь, ул.Нестерова 34Ж, +79787208149
snastionline
карась
карась
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 69
Лояльность: 3
Сообщения: 190
С нами: 8 лет
Имя: Андрей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Спиннинг, мормышка, поплавок

#152 Rus » 02.04.2016, 13:45

kws писал(а):Сегодня в новостях на "ИТВ" смотрите сюжет о фестивале в рубрике "спорт". Выпуск на 19.00; 20.30; 22.00 и завтра повторы с утра (6.00;7.00;8.00 и далее по програме. Ну а потом на сайте лежать будет.
Владимир может я не там смотрел, но данного сюжета не смог найти, если можно скиньте ссылку на видео.
Rus M
окунь
окунь
Аватара
Возраст: 39
Репутация: 130
Лояльность: 87
Сообщения: 489
С нами: 11 лет 8 месяцев
Имя: Руслан
Откуда: Крым
Любимый вид ловли: спиннинг

#153 Deadlift » 13.04.2016, 21:36

Зашел в Водный мир, обналичил приз форелевой резиной L.Baits. Теперь наша команда на ЧР не только вся с коррентиями, но и с отличной съедобкой!

Изображение
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#154 Schimic » 14.04.2016, 09:01

Дима, а почем резина?
Schimic M
судак
судак
Аватара
Возраст: 43
Репутация: 184
Лояльность: 9
Сообщения: 785
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Sergei
Любимый вид ловли: Карп, спиннинг

#155 Deadlift » 14.04.2016, 10:34

450 рублей баночка, в баночке 12 или 15 приманок, в зависимости от модели.
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#156 Lemon » 14.04.2016, 11:01

А :think: причём тут турнир Зимарина?
Lemon M
судак
судак
Аватара
Возраст: 64
Репутация: 365
Лояльность: 0
Сообщения: 1062
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Владимир
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#157 Deadlift » 14.04.2016, 11:24

Lemon писал(а):А :think: причём тут турнир Зимарина?
При том, что магазин Водный мир предоставлял сертификаты за призовые места, я их обналичил. Я как бы об этом и писал выше :ti_pa:
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#158 Lemon » 14.04.2016, 13:25

Deadlift писал(а):
Lemon писал(а):А :think: причём тут турнир Зимарина?
При том, что магазин Водный мир предоставлял сертификаты за призовые места, я их обналичил. Я как бы об этом и писал выше :ti_pa:

Ну, понятно. У меня на экране текст почему-то за картинку прячется.
Так этот силикон в Водном мире продаётся?
Lemon M
судак
судак
Аватара
Возраст: 64
Репутация: 365
Лояльность: 0
Сообщения: 1062
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Владимир
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#159 Deadlift » 14.04.2016, 13:29

Lemon писал(а):
Deadlift писал(а):
Lemon писал(а):А :think: причём тут турнир Зимарина?
При том, что магазин Водный мир предоставлял сертификаты за призовые места, я их обналичил. Я как бы об этом и писал выше :ti_pa:

Ну, понятно. У меня на экране текст почему-то за картинку прячется.
Так этот силикон в Водном мире продаётся?
Да, еще были остатки, думаю Дима завезет еще.
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#160 FFish » 14.04.2016, 13:38

опять таки вопрос, чем форелевый силикон отличаеться от другого?
"Лещ - наше все"
FFish M
судак
судак
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Симферополь
Репутация: 163
Лояльность: 851
Сообщения: 888
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Откуда: Крым
Любимый вид ловли: фидер, мах

Пред.След.

Вернуться в Неофициальные рыболовные мероприятия в Крыму

cron