Кубок ЯРК «Ялтинский прибой 2016»

Список разделов Рыболовный спорт Неофициальные рыболовные мероприятия в Крыму

Описание: Междусобойчики, фестивали, мастер-классы и т.д.

#21 Dzevana_AVK » 06.04.2016, 15:29

Компания Мир Рыболова и магазин Водный мир(г. Симферополь) предоставляют организаторам,в пополнение призового фонда
Спиннинг Норстрим Микромания MMJS 702 UL
Изображение
Dzevana_AVK M
карась
карась
Аватара
Возраст: 37
Откуда: ЯЛТА
Репутация: 74
Лояльность: 99
Сообщения: 252
С нами: 6 лет 6 месяцев
Имя: Александр
Откуда: ЯЛТА
Любимый вид ловли: Спиннинг

#22 Dzevana_AVK » 06.04.2016, 15:49

Вспомним как проводили на нижней набережной:


в 2014 году
phpBB [video]



в 2015 году
phpBB [video]
Dzevana_AVK M
карась
карась
Аватара
Возраст: 37
Откуда: ЯЛТА
Репутация: 74
Лояльность: 99
Сообщения: 252
С нами: 6 лет 6 месяцев
Имя: Александр
Откуда: ЯЛТА
Любимый вид ловли: Спиннинг

#23 Dzevana_AVK » 11.04.2016, 18:54

Напоминаю всем о: Участник заносится в основной перечень участников, после оплаты регистрационного взноса полностью, либо аванса - не менее 50% суммы регистрационного взноса.

Взнос можно сдать:
Севастополь - Грибенщиков Алексей Андреевич +79787002один1семь

Симферополь - Прокопченко Роман Юрьевич +7 978 772 40 50

Ялта - магазин ДЗЕВАНА

Карточка РНКБ № 6054 7000 0222 1155 (Ковалев Александр Васильевич)

МОО "Ялтинский рыболовный клуб"
ИНН 9103076784
р/с № 40703810500330000046
Филиал АО "Генбанк" в г. Симферополь
БИК 043510110
ОГРН 1137711000074
ИНН 7750005820
КПП 910243001
Кор. счет № 30101810835100000110



Основной список:
1. Фиткевич Сергей г.Ялта, +7978 7603625, ЯРК
2. Кашка Евгений Николаевич, 1985, г. Ялта, +7978 8539726
3. Стрелец Иван Иванович 1984 г.Ялта +79788429551
4. Морозов Алексей, г. Алупка, +7978 0208699, ЯРК
5. Гриценко Александр Владимирович 1977, пгт. Гурзуф, +7978 7608422, ЯРК
6. Бойко Алексей Владимирович 1976 г.р., г. Ялта +7978 8517865, ЯРК
7. Кузнецов Константин Николаевич +79788119629. г. Севастополь, СФРС
8. Халин Максим Дмитриевич 19.07.2004г. отец; Халин Дмитрий Валентинович тел. 8978-836-65-68
9. Пеканов Валентин Леонидович 1990год рождения г Ялта +7 978 842 62 28, ЯРК
10. Прокопченко Роман Юрьевич, 1984г.р., г. Симферополь, +7 978 772 40 50
11. Минкин Сергей Николаевич, г. Симферополь, + 7 978 7353763
12. Лимонов Владимир Борисович, г. Симферополь, +7 978 752 81 59
13. Безлюдный Вячеслав Владимирович, 1986г.р,ФРСРК


Список, записавшихся участников:
1. Ковалев Александр Васильевич, 1983, г. Ялта, +7978 7611852, ЯРК, ФРСРК 2 разряд
2. Аношин Алексей Андреевич, 1977, г. Ялта, +7978 7560572, ЯРК
3. Рыбинцев Александр Вячеславович, 1976, г. Ялта, +7978 8960869, ЯРК
4. Почебут Дмитрий Дмитриевич, 1988г.р., г. Симферополь, +7 978 712-16-85
5. Запара Олег Васильевич, 1986 г.р., г. Симферополь, + 7 978 969 99 восемь восемь
6. Цырцан Алексей Андреевич, 1986 г.р., г. Симферополь, +7 978 835 32 три два
7. Бурдаков Евгений Борисович, 1971, +797885922 шесть восемь
8. Ярославцев Сергей Николаевич Новороссийск 988 3233075
9. Чугуев Андрей Юрьевич, 1980, г. Ялта, +7978 7389255, ЯРК
10. Грибенщиков Алексей Андреевич, 1988, Севастополь, +79787002один1семь
11. Фурсов Дмитрий Юрьевич, 17.08.1990 г.р. г. Ялта, СФРС, +7 978 740 67 50
12. Лакман Станислав Евгеньевич, 1981, г. Ялта, +7978 нуль нуль нуль 19 2 пять
13. Филатов Иван Иванович 1986 г. Севастополь +97884I94IO
14. Петраков Николай Евгеньевич, 1971,г. Севастополь
15. Казаков Василий Геннадьевич 1983 г.р. (безпартийный, безразрядный) тел.+79787410952
16. Бондарь Петр Александрович 1989 г.р. СФРС, 2-й разряд тел. +79787890300
17. Наухацкий Антон Павлович,1987,г.Симферополь +79787340695
18. Савин Александр Юрьевич, 1980, г. Севастополь, +7 978 724 76 56
19. Деев Алексей Валерьевич 1976гр СКР СФРС 1 разряд Севастополь
20. Чулков Анатолий Сергевич, г. Ялта, +79788601260, ЯРК
21. Руденко Евгений Валерьевич, 1987, г. Севастополь, +7-978-72Ч-7О-О1, СФРС 1 разряд
22. Афанасьев Сергей Александрович 1984 г. Алушта +79788О95214
23. Круглов Сергей Евгеньевич Новороссийск 918 3774076
24. Пахомов Андрей Сергеевич, 1984, г. Ялта, +7989 2406260, ЯРК
25. Сайдалиев Арслан Нуриевич, г. Симферополь, 1984г. +79788410135
26. Аблаев Таир Кудусович - г. Бахчисарай, +79787645558
27. Ващишен Сергей Владимирович, 1977 г., г.Ялта, +7 978 761 26 49, ЯРК, СФРС 2 разряд
28. Михеев Сергей Владимирович, 1982 г., г.Ялта, +7 978 761 26 49, ЯРК, СФРС 2 разряд
29. Рапопорт Владлен Игоревич, 1981, г. Ялта, +7978 8387182, ЯРК
30. Адлейба Алексей Сергеевич - 1991 ( г. Бахчисарай) +79780266257
31. Теплов Руслан Николаевич 1976 г.р. , пгт Гурзуф, +7978 7055343, ЯРК
32. Гуменюк Евгений Александрович г.Симферополь +79787051802
33. Исев Сергей Николаевич, г. Ялта, + 7978 8065262, ЯРК, КМС
34. Макаренко Виталий Николаевич, г. Ялта, +7978 8031057, ЯРК
35. Турлюн Александр Васильевич Новороссийск 918 4730826
36. Клич Евгений Юрьевич г Донецк +79780452338
37. Мазаев Роман Михайлович +79883149586 г Донецк
38. Сухоруков Александр Сергеевич. Симферополь 1991 8978775649девять
39. Балмасов Павел Вячеславович, 1980, г.Ялта, +7978 7055112


Резерв:
1. Вениславик Виталий Евгеньевич (г. Бахчисарай) +79787265290
2. Максименков Юрий Александрович 1978 г.Севастополь +79788336587
3. Солодуха Олег Анатольевич 1983 г. Севастополь +7978О22I277
4. Малюта Алексей г.Ялта, +7978 ,0499057
5. Манылов Владимир, 1975 г.р., Севастополь, СФРС
6. Кузнецов Николай Викторович 1963 г.р г. Севастополь +79780457149
7. Номеровский Сергей Владиславович 1978 г.р. г. Симферополь. ФРСРК. +79788129868
8. Вдович Сергей Степанович, 1970, г. Ялта, +7978 0206212
9. Мастеров Сергей, 1976, г. Ялта, +7978 7816298
10. Кононенко Дмитрий Викторович, 1983, г. Ялта, +7978 8023544
11. Цыганов Артём Андреевич, 1989, г. Алупка +79787421628
12. Рыклин Александр Евгеньевич 21.04.2002, г. Ялта, ЯРК (Тарасова Елена Григорьевна +7 978 706 73 40(мама))
13. Калтычкин Сергей Александрович г. Краснодар +79892125714
14. Попов Сергей Валерьевич г. Краснодар +79280386727
Dzevana_AVK M
карась
карась
Аватара
Возраст: 37
Откуда: ЯЛТА
Репутация: 74
Лояльность: 99
Сообщения: 252
С нами: 6 лет 6 месяцев
Имя: Александр
Откуда: ЯЛТА
Любимый вид ловли: Спиннинг

#24 Dzevana_AVK » 14.04.2016, 08:50

Напоминаю всем о: Участник заносится в основной перечень участников, после оплаты регистрационного взноса полностью, либо аванса - не менее 50% суммы регистрационного взноса.

Взнос можно сдать:
Севастополь - Грибенщиков Алексей Андреевич +79787002один1семь

Симферополь - Прокопченко Роман Юрьевич +7 978 772 40 50

Ялта - магазин ДЗЕВАНА

Карточка РНКБ № 6054 7000 0222 1155 (Ковалев Александр Васильевич)

МОО "Ялтинский рыболовный клуб"
ИНН 9103076784
р/с № 40703810500330000046
Филиал АО "Генбанк" в г. Симферополь
БИК 043510110
ОГРН 1137711000074
ИНН 7750005820
КПП 910243001
Кор. счет № 30101810835100000110



Основной список:
1. Фиткевич Сергей г.Ялта, +7978 7603625, ЯРК
2. Кашка Евгений Николаевич, 1985, г. Ялта, +7978 8539726
3. Стрелец Иван Иванович 1984 г.Ялта +79788429551
4. Морозов Алексей, г. Алупка, +7978 0208699, ЯРК
5. Гриценко Александр Владимирович 1977, пгт. Гурзуф, +7978 7608422, ЯРК
6. Бойко Алексей Владимирович 1976 г.р., г. Ялта +7978 8517865, ЯРК
7. Кузнецов Константин Николаевич +79788119629. г. Севастополь, СФРС
8. Халин Максим Дмитриевич 19.07.2004г. отец; Халин Дмитрий Валентинович тел. 8978-836-65-68
9. Пеканов Валентин Леонидович 1990год рождения г Ялта +7 978 842 62 28, ЯРК
10. Прокопченко Роман Юрьевич, 1984г.р., г. Симферополь, +7 978 772 40 50
11. Минкин Сергей Николаевич, г. Симферополь, + 7 978 7353763
12. Лимонов Владимир Борисович, г. Симферополь, +7 978 752 81 59
13. Безлюдный Вячеслав Владимирович, 1986г.р,ФРСРК
14. Вдович Сергей Степанович, 1970, г. Ялта, +7978 0206212
15. Филатов Иван Иванович 1986 г. Севастополь +97884I94IO
16. Круглов Сергей Евгеньевич Новороссийск 918 3774076
17. Турлюн Александр Васильевич Новороссийск 918 4730826
18. Ярославцев Сергей Николаевич Новороссийск 988 3233075
19. Ващишен Сергей Владимирович, 1977 г., г.Ялта, +7 978 761 26 49, ЯРК, СФРС 2 разряд
20. Михеев Сергей Владимирович, 1982 г., г.Ялта, +7 978 761 26 49, ЯРК, СФРС 2 разряд
21. Аношин Алексей Андреевич, 1977, г. Ялта, +7978 7560572, ЯРК
22. Деев Алексей Валерьевич 1976гр СКР СФРС 1 разряд Севастополь
23. Солодуха Олег Анатольевич 1983 г. Севастополь +7978О22I277
24. Кузнецов Николай Викторович 1963 г.р г. Севастополь +79780457149
25. Савин Александр Юрьевич, 1980, г. Севастополь, +7 978 724 76 56
26.


Список, записавшихся участников:
1. Ковалев Александр Васильевич, 1983, г. Ялта, +7978 7611852, ЯРК, ФРСРК 2 разряд
2. Цыганов Артём Андреевич, 1989, г. Алупка +79787421628
3. Рыбинцев Александр Вячеславович, 1976, г. Ялта, +7978 8960869, ЯРК
4. Почебут Дмитрий Дмитриевич, 1988г.р., г. Симферополь, +7 978 712-16-85
5. Запара Олег Васильевич, 1986 г.р., г. Симферополь, + 7 978 969 99 восемь восемь
6. Цырцан Алексей Андреевич, 1986 г.р., г. Симферополь, +7 978 835 32 три два
7. Бурдаков Евгений Борисович, 1971, +797885922 шесть восемь
8. Калтычкин Сергей Александрович г. Краснодар +79892125714
9. Чугуев Андрей Юрьевич, 1980, г. Ялта, +7978 7389255, ЯРК
10. Грибенщиков Алексей Андреевич, 1988, Севастополь, +79787002один1семь
11. Фурсов Дмитрий Юрьевич, 17.08.1990 г.р. г. Ялта, СФРС, +7 978 740 67 50
12. Лакман Станислав Евгеньевич, 1981, г. Ялта, +7978 нуль нуль нуль 19 2 пять
13. Филатов Иван Иванович 1986 г. Севастополь +97884I94IO
14. Петраков Николай Евгеньевич, 1971,г. Севастополь
15. Казаков Василий Геннадьевич 1983 г.р. (безпартийный, безразрядный) тел.+79787410952
16. Бондарь Петр Александрович 1989 г.р. СФРС, 2-й разряд тел. +79787890300
17. Наухацкий Антон Павлович,1987,г.Симферополь +79787340695
18. Кононенко Дмитрий Викторович, 1983, г. Ялта, +7978 8023544
19. Мастеров Сергей, 1976, г. Ялта, +7978 7816298
20. Чулков Анатолий Сергевич, г. Ялта, +79788601260, ЯРК
21. Руденко Евгений Валерьевич, 1987, г. Севастополь, +7-978-72Ч-7О-О1, СФРС 1 разряд
22. Афанасьев Сергей Александрович 1984 г. Алушта +79788О95214
23. Сухоруков Александр Сергеевич. Симферополь 1991 8978775649девять
24. Пахомов Андрей Сергеевич, 1984, г. Ялта, +7989 2406260, ЯРК
25. Сайдалиев Арслан Нуриевич, г. Симферополь, 1984г. +79788410135
26. Аблаев Таир Кудусович - г. Бахчисарай, +79787645558
27. Мазаев Роман Михайлович +79883149586 г Донецк
28. Клич Евгений Юрьевич г Донецк +79780452338
29. Рапопорт Владлен Игоревич, 1981, г. Ялта, +7978 8387182, ЯРК
30. Адлейба Алексей Сергеевич - 1991 ( г. Бахчисарай) +79780266257
31. Теплов Руслан Николаевич 1976 г.р. , пгт Гурзуф, +7978 7055343, ЯРК
32. Гуменюк Евгений Александрович г.Симферополь +79787051802
33. Исев Сергей Николаевич, г. Ялта, + 7978 8065262, ЯРК, КМС
34. Макаренко Виталий Николаевич, г. Ялта, +7978 8031057, ЯРК
35. Балмасов Павел Вячеславович, 1980, г.Ялта, +7978 7055112
36. Вениславик Виталий Евгеньевич (г. Бахчисарай) +79787265290
37. Максименков Юрий Александрович 1978 г.Севастополь +79788336587
38. Попов Сергей Валерьевич г. Краснодар +79280386727
39. Малюта Алексей г.Ялта, +7978 ,0499057
40. Манылов Владимир, 1975 г.р., Севастополь, СФРС
41. Рыклин Александр Евгеньевич 21.04.2002, г. Ялта, ЯРК (Тарасова Елена Григорьевна +7 978 706 73 48(мама))
42. Номеровский Сергей Владиславович 1978 г.р. г. Симферополь. ФРСРК. +79788129868
Dzevana_AVK M
карась
карась
Аватара
Возраст: 37
Откуда: ЯЛТА
Репутация: 74
Лояльность: 99
Сообщения: 252
С нами: 6 лет 6 месяцев
Имя: Александр
Откуда: ЯЛТА
Любимый вид ловли: Спиннинг

#25 Dzevana_AVK » 14.04.2016, 08:59

Призы от спонсора - компания «ARTAX» (АРТАКС)
Изображение
является эксклюзивным импортером в РОССИЮ рыболовной продукции, итальянской фирмы «COLMIC» (КОЛМИК)
Изображение
Изображение

Cappello Herakles бейсболка желтая (2шт), Cappello Herakles бейсболка черная (2шт)
Изображение
Футболка желтая (2шт)
Изображение

Сумка BOHK006 BORSA HERAKLES SECRET
Изображение

Сумка BOHK007 BORSA HERAKLES SHOW
Изображение

Сумка BOHK008 MARSUPIO HERAKLES STREET
Изображение

Приманки силиконовые:
Mr. Crab (3уп.)
Изображение
Ziggy 5.5см (4 уп.)
Изображение
.VIBER GRUB 2.5'' (Live Pellet) (5 уп.)
Изображение
Vobbler 6см (4 уп.)
Изображение
Ghost Shad 4см (4уп)
Изображение
Tremos (4 уп.)
Изображение

Леска COLMIC WIND 50mt - 0,185mm флюорокарбон (КUREHA)-3,2кг (5шт)
Изображение
Dzevana_AVK M
карась
карась
Аватара
Возраст: 37
Откуда: ЯЛТА
Репутация: 74
Лояльность: 99
Сообщения: 252
С нами: 6 лет 6 месяцев
Имя: Александр
Откуда: ЯЛТА
Любимый вид ловли: Спиннинг

#26 Dzevana_AVK » 14.04.2016, 13:44

Напоминаю всем о: Участник заносится в основной перечень участников, после оплаты регистрационного взноса полностью, либо аванса - не менее 50% суммы регистрационного взноса.

Взнос можно сдать:
Севастополь - Грибенщиков Алексей Андреевич +79787002один1семь

Симферополь - Прокопченко Роман Юрьевич +7 978 772 40 50

Ялта - магазин ДЗЕВАНА

Карточка РНКБ № 6054 7000 0222 1155 (Ковалев Александр Васильевич)

МОО "Ялтинский рыболовный клуб"
ИНН 9103076784
р/с № 40703810500330000046
Филиал АО "Генбанк" в г. Симферополь
БИК 043510110
ОГРН 1137711000074
ИНН 7750005820
КПП 910243001
Кор. счет № 30101810835100000110



Основной список:
1. Фиткевич Сергей г.Ялта, +7978 7603625, ЯРК
2. Кашка Евгений Николаевич, 1985, г. Ялта, +7978 8539726
3. Стрелец Иван Иванович 1984 г.Ялта +79788429551
4. Морозов Алексей, г. Алупка, +7978 0208699, ЯРК
5. Гриценко Александр Владимирович 1977, пгт. Гурзуф, +7978 7608422, ЯРК
6. Бойко Алексей Владимирович 1976 г.р., г. Ялта +7978 8517865, ЯРК
7. Кузнецов Константин Николаевич +79788119629. г. Севастополь, СФРС
8. Халин Максим Дмитриевич 19.07.2004г. отец; Халин Дмитрий Валентинович тел. 8978-836-65-68
9. Пеканов Валентин Леонидович 1990год рождения г Ялта +7 978 842 62 28, ЯРК
10. Прокопченко Роман Юрьевич, 1984г.р., г. Симферополь, +7 978 772 40 50
11. Минкин Сергей Николаевич, г. Симферополь, + 7 978 7353763
12. Лимонов Владимир Борисович, г. Симферополь, +7 978 752 81 59
13. Безлюдный Вячеслав Владимирович, 1986г.р,ФРСРК
14. Вдович Сергей Степанович, 1970, г. Ялта, +7978 0206212
15. Филатов Иван Иванович 1986 г. Севастополь +97884I94IO
16. Круглов Сергей Евгеньевич Новороссийск 918 3774076
17. Турлюн Александр Васильевич Новороссийск 918 4730826
18. Ярославцев Сергей Николаевич Новороссийск 988 3233075
19. Ващишен Сергей Владимирович, 1977 г., г.Ялта, +7 978 761 26 49, ЯРК, СФРС 2 разряд
20. Михеев Сергей Владимирович, 1982 г., г.Ялта, +7 978 761 26 49, ЯРК, СФРС 2 разряд
21. Аношин Алексей Андреевич, 1977, г. Ялта, +7978 7560572, ЯРК
22. Деев Алексей Валерьевич 1976гр СКР СФРС 1 разряд Севастополь
23. Солодуха Олег Анатольевич 1983 г. Севастополь +7978О22I277
24. Кузнецов Николай Викторович 1963 г.р г. Севастополь +79780457149
25. Савин Александр Юрьевич, 1980, г. Севастополь, +7 978 724 76 56
26. Петраков Николай Евгеньевич, 1971,г. Севастополь
27. Спасенников Игорь Владимирович, 1960, Северодвинск-Севастополь, т. 9115534173.

28. Лакман Станислав Евгеньевич, 1981, г. Ялта, +7978 нуль нуль нуль 19 2 пять
29. Руденко Евгений Валерьевич, 1987, г. Севастополь, +7-978-72Ч-7О-О1, СФРС 1 разряд
30. Номеровский Сергей Владиславович 1978 г.р. г. Симферополь. ФРСРК. +79788129868


Список, записавшихся участников:
1. Ковалев Александр Васильевич, 1983, г. Ялта, +7978 7611852, ЯРК, ФРСРК 2 разряд
2. Цыганов Артём Андреевич, 1989, г. Алупка +79787421628
3. Рыбинцев Александр Вячеславович, 1976, г. Ялта, +7978 8960869, ЯРК
4. Почебут Дмитрий Дмитриевич, 1988г.р., г. Симферополь, +7 978 712-16-85
5. Запара Олег Васильевич, 1986 г.р., г. Симферополь, + 7 978 969 99 восемь восемь
6. Цырцан Алексей Андреевич, 1986 г.р., г. Симферополь, +7 978 835 32 три два
7. Бурдаков Евгений Борисович, 1971, +797885922 шесть восемь
8. Калтычкин Сергей Александрович г. Краснодар +79892125714
9. Чугуев Андрей Юрьевич, 1980, г. Ялта, +7978 7389255, ЯРК
10. Грибенщиков Алексей Андреевич, 1988, Севастополь, +79787002один1семь
11. Фурсов Дмитрий Юрьевич, 17.08.1990 г.р. г. Ялта, СФРС, +7 978 740 67 50
12. Рыклин Александр Евгеньевич 21.04.2002, г. Ялта, ЯРК (Тарасова Елена Григорьевна +7 978 706 73 48(мама))
13. Малюта Алексей г.Ялта, +7978 ,0499057
14. Сергей Валерьевич г. Краснодар +79280386727
15. Казаков Василий Геннадьевич 1983 г.р. (безпартийный, безразрядный) тел.+79787410952
16. Бондарь Петр Александрович 1989 г.р. СФРС, 2-й разряд тел. +79787890300
17. Наухацкий Антон Павлович,1987,г.Симферополь +79787340695
18. Кононенко Дмитрий Викторович, 1983, г. Ялта, +7978 8023544
19. Мастеров Сергей, 1976, г. Ялта, +7978 7816298
20. Чулков Анатолий Сергевич, г. Ялта, +79788601260, ЯРК
21. Манылов Владимир, 1975 г.р., Севастополь, СФРС
22. Афанасьев Сергей Александрович 1984 г. Алушта +79788О95214
23. Сухоруков Александр Сергеевич. Симферополь 1991 8978775649девять
24. Пахомов Андрей Сергеевич, 1984, г. Ялта, +7989 2406260, ЯРК
25. Сайдалиев Арслан Нуриевич, г. Симферополь, 1984г. +79788410135
26. Аблаев Таир Кудусович - г. Бахчисарай, +79787645558
27. Мазаев Роман Михайлович +79883149586 г Донецк
28. Клич Евгений Юрьевич г Донецк +79780452338
29. Рапопорт Владлен Игоревич, 1981, г. Ялта, +7978 8387182, ЯРК
30. Адлейба Алексей Сергеевич - 1991 ( г. Бахчисарай) +79780266257
31. Теплов Руслан Николаевич 1976 г.р. , пгт Гурзуф, +7978 7055343, ЯРК
32. Гуменюк Евгений Александрович г.Симферополь +79787051802
33. Исев Сергей Николаевич, г. Ялта, + 7978 8065262, ЯРК, КМС
34. Макаренко Виталий Николаевич, г. Ялта, +7978 8031057, ЯРК
35. Балмасов Павел Вячеславович, 1980, г.Ялта, +7978 7055112
36. Вениславик Виталий Евгеньевич (г. Бахчисарай) +79787265290
37. Максименков Юрий Александрович 1978 г.Севастополь +79788336587
38. Попов Сергей Валерьевич, г. Краснодар, +79280386727
Dzevana_AVK M
карась
карась
Аватара
Возраст: 37
Откуда: ЯЛТА
Репутация: 74
Лояльность: 99
Сообщения: 252
С нами: 6 лет 6 месяцев
Имя: Александр
Откуда: ЯЛТА
Любимый вид ловли: Спиннинг

#27 jenca » 14.04.2016, 14:49

Отдал Роме 500 рублей, как аванс.
jenca M
судак
судак
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Симферополь
Репутация: 66
Лояльность: 121
Сообщения: 528
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Любимый вид ловли: Спиннинг-морская

#28 Dzevana_AVK » 14.04.2016, 15:11

Приз от Компании SPINNINGLINE
Изображение


SL rods - Спиннинг Atria MJ 702UL
Изображение
Dzevana_AVK M
карась
карась
Аватара
Возраст: 37
Откуда: ЯЛТА
Репутация: 74
Лояльность: 99
Сообщения: 252
С нами: 6 лет 6 месяцев
Имя: Александр
Откуда: ЯЛТА
Любимый вид ловли: Спиннинг

#29 Dzevana_AVK » 16.04.2016, 15:20

Напоминаю всем о: Участник заносится в основной перечень участников, после оплаты регистрационного взноса полностью, либо аванса - не менее 50% суммы регистрационного взноса.

Взнос можно сдать:
Севастополь - Грибенщиков Алексей Андреевич +79787002один1семь

Симферополь - Прокопченко Роман Юрьевич +7 978 772 40 50

Ялта - магазин ДЗЕВАНА

Карточка РНКБ № 6054 7000 0222 1155 (Ковалев Александр Васильевич)

МОО "Ялтинский рыболовный клуб"
ИНН 9103076784
р/с № 40703810500330000046
Филиал АО "Генбанк" в г. Симферополь
БИК 043510110
ОГРН 1137711000074
ИНН 7750005820
КПП 910243001
Кор. счет № 30101810835100000110



Основной список:
1. Фиткевич Сергей г.Ялта, +7978 7603625, ЯРК
2. Кашка Евгений Николаевич, 1985, г. Ялта, +7978 8539726
3. Стрелец Иван Иванович 1984 г.Ялта +79788429551
4. Морозов Алексей, г. Алупка, +7978 0208699, ЯРК
5. Гриценко Александр Владимирович 1977, пгт. Гурзуф, +7978 7608422, ЯРК
6. Бойко Алексей Владимирович 1976 г.р., г. Ялта +7978 8517865, ЯРК
7. Кузнецов Константин Николаевич +79788119629. г. Севастополь, СФРС
8. Халин Максим Дмитриевич 19.07.2004г. отец; Халин Дмитрий Валентинович тел. 8978-836-65-68
9. Пеканов Валентин Леонидович 1990год рождения г Ялта +7 978 842 62 28, ЯРК
10. Прокопченко Роман Юрьевич, 1984г.р., г. Симферополь, +7 978 772 40 50
11. Минкин Сергей Николаевич, г. Симферополь, + 7 978 7353763
12. Лимонов Владимир Борисович, г. Симферополь, +7 978 752 81 59
13. Безлюдный Вячеслав Владимирович, 1986г.р,ФРСРК
14. Вдович Сергей Степанович, 1970, г. Ялта, +7978 0206212
15. Филатов Иван Иванович 1986 г. Севастополь +97884I94IO
16. Круглов Сергей Евгеньевич Новороссийск 918 3774076
17. Турлюн Александр Васильевич Новороссийск 918 4730826
18. Ярославцев Сергей Николаевич Новороссийск 988 3233075
19. Ващишен Сергей Владимирович, 1977 г., г.Ялта, +7 978 761 26 49, ЯРК, СФРС 2 разряд
20. Михеев Сергей Владимирович, 1982 г., г.Ялта, +7 978 761 26 49, ЯРК, СФРС 2 разряд
21. Аношин Алексей Андреевич, 1977, г. Ялта, +7978 7560572, ЯРК
22. Деев Алексей Валерьевич 1976гр СКР СФРС 1 разряд Севастополь
23. Солодуха Олег Анатольевич 1983 г. Севастополь +7978О22I277
24. Кузнецов Николай Викторович 1963 г.р г. Севастополь +79780457149
25. Савин Александр Юрьевич, 1980, г. Севастополь, +7 978 724 76 56
26. Петраков Николай Евгеньевич, 1971,г. Севастополь
27. Спасенников Игорь Владимирович, 1960, Северодвинск-Севастополь, т. 9115534173.
28. Лакман Станислав Евгеньевич, 1981, г. Ялта, +7978 нуль нуль нуль 19 2 пять
29. Руденко Евгений Валерьевич, 1987, г. Севастополь, +7-978-72Ч-7О-О1, СФРС 1 разряд
30. Номеровский Сергей Владиславович 1978 г.р. г. Симферополь. ФРСРК. +79788129868
31. Бурдаков Евгений Борисович, 1971, +797885922 шесть восемь
32. Казаков Василий Геннадьевич 1983 г.р. (безпартийный, безразрядный) тел.+79787410952
33. Бондарь Петр Александрович 1989 г.р. СФРС, 2-й разряд тел. +79787890300
34. Аблаев Таир Кудусович - г. Бахчисарай, +79787645558
35. Фурсов Дмитрий Юрьевич, 17.08.1990 г.р. г. Ялта, СФРС, +7 978 740 67 50
36. Мазаев Роман Михайлович +79883149586 г Донецк
37. Клич Евгений Юрьевич г Донецк +79780452338
38. Проданец Юрий Александрович, г. Алупка, ЯРК, +7978 7423001


Список, записавшихся участников:
1. Ковалев Александр Васильевич, 1983, г. Ялта, +7978 7611852, ЯРК, ФРСРК 2 разряд
2. Цыганов Артём Андреевич, 1989, г. Алупка +79787421628
3. Рыбинцев Александр Вячеславович, 1976, г. Ялта, +7978 8960869, ЯРК
4. Почебут Дмитрий Дмитриевич, 1988г.р., г. Симферополь, +7 978 712-16-85
5. Запара Олег Васильевич, 1986 г.р., г. Симферополь, + 7 978 969 99 восемь восемь
6. Цырцан Алексей Андреевич, 1986 г.р., г. Симферополь, +7 978 835 32 три два
7. Попов Сергей Валерьевич, г. Краснодар, +79280386727
8. Калтычкин Сергей Александрович г. Краснодар +79892125714
9. Чугуев Андрей Юрьевич, 1980, г. Ялта, +7978 7389255, ЯРК
10. Грибенщиков Алексей Андреевич, 1988, Севастополь, +79787002один1семь
11. Макаренко Виталий Николаевич, г. Ялта, +7978 8031057, ЯРК
12. Рыклин Александр Евгеньевич 21.04.2002, г. Ялта, ЯРК (Тарасова Елена Григорьевна +7 978 706 73 48(мама))
13. Малюта Алексей г.Ялта, +7978 ,0499057
14. Сергей Валерьевич г. Краснодар +79280386727
15. Максименков Юрий Александрович 1978 г.Севастополь +79788336587
16. Вениславик Виталий Евгеньевич (г. Бахчисарай) +79787265290
17. Наухацкий Антон Павлович,1987,г.Симферополь +79787340695
18. Кононенко Дмитрий Викторович, 1983, г. Ялта, +7978 8023544
19. Мастеров Сергей, 1976, г. Ялта, +7978 7816298
20. Чулков Анатолий Сергевич, г. Ялта, +79788601260, ЯРК
21. Манылов Владимир, 1975 г.р., Севастополь, СФРС
22. Афанасьев Сергей Александрович 1984 г. Алушта +79788О95214
23. Сухоруков Александр Сергеевич. Симферополь 1991 8978775649девять
24. Пахомов Андрей Сергеевич, 1984, г. Ялта, +7989 2406260, ЯРК
25. Сайдалиев Арслан Нуриевич, г. Симферополь, 1984г. +79788410135
26. Балмасов Павел Вячеславович, 1980, г.Ялта, +7978 7055112
27. Исев Сергей Николаевич, г. Ялта, + 7978 8065262, ЯРК, КМС
28. Гуменюк Евгений Александрович г.Симферополь +79787051802
29. Рапопорт Владлен Игоревич, 1981, г. Ялта, +7978 8387182, ЯРК
30. Адлейба Алексей Сергеевич - 1991 ( г. Бахчисарай) +79780266257
31. Теплов Руслан Николаевич 1976 г.р. , пгт Гурзуф, +7978 7055343, ЯРК
Dzevana_AVK M
карась
карась
Аватара
Возраст: 37
Откуда: ЯЛТА
Репутация: 74
Лояльность: 99
Сообщения: 252
С нами: 6 лет 6 месяцев
Имя: Александр
Откуда: ЯЛТА
Любимый вид ловли: Спиннинг

#30 serg » 17.04.2016, 10:22

22. Афанасьев Сергей Александрович 1984 г. Алушта +79788О95214

Взнос сдал Роме.
serg M
уклейка
уклейка
Аватара
Возраст: 36
Репутация: 8
Лояльность: 0
Сообщения: 42
С нами: 4 года 2 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Алушта
Любимый вид ловли: спиннинг

#31 Dzevana_AVK » 17.04.2016, 23:10

Напоминаю всем о: Участник заносится в основной перечень участников, после оплаты регистрационного взноса полностью, либо аванса - не менее 50% суммы регистрационного взноса.

Взнос можно сдать:
Севастополь - Грибенщиков Алексей Андреевич +79787002один1семь

Симферополь - Прокопченко Роман Юрьевич +7 978 772 40 50

Ялта - магазин ДЗЕВАНА

Карточка РНКБ № 6054 7000 0222 1155 (Ковалев Александр Васильевич)

МОО "Ялтинский рыболовный клуб"
ИНН 9103076784
р/с № 40703810500330000046
Филиал АО "Генбанк" в г. Симферополь
БИК 043510110
ОГРН 1137711000074
ИНН 7750005820
КПП 910243001
Кор. счет № 30101810835100000110



Основной список:
1. Фиткевич Сергей г.Ялта, +7978 7603625, ЯРК
2. Кашка Евгений Николаевич, 1985, г. Ялта, +7978 8539726
3. Стрелец Иван Иванович 1984 г.Ялта +79788429551
4. Морозов Алексей, г. Алупка, +7978 0208699, ЯРК
5. Гриценко Александр Владимирович 1977, пгт. Гурзуф, +7978 7608422, ЯРК
6. Бойко Алексей Владимирович 1976 г.р., г. Ялта +7978 8517865, ЯРК
7. Кузнецов Константин Николаевич +79788119629. г. Севастополь, СФРС
8. Халин Максим Дмитриевич 19.07.2004г. отец; Халин Дмитрий Валентинович тел. 8978-836-65-68
9. Пеканов Валентин Леонидович 1990год рождения г Ялта +7 978 842 62 28, ЯРК
10. Прокопченко Роман Юрьевич, 1984г.р., г. Симферополь, +7 978 772 40 50
11. Минкин Сергей Николаевич, г. Симферополь, + 7 978 7353763
12. Лимонов Владимир Борисович, г. Симферополь, +7 978 752 81 59
13. Безлюдный Вячеслав Владимирович, 1986г.р,ФРСРК
14. Вдович Сергей Степанович, 1970, г. Ялта, +7978 0206212
15. Филатов Иван Иванович 1986 г. Севастополь +97884I94IO
16. Круглов Сергей Евгеньевич Новороссийск 918 3774076
17. Турлюн Александр Васильевич Новороссийск 918 4730826
18. Ярославцев Сергей Николаевич Новороссийск 988 3233075
19. Ващишен Сергей Владимирович, 1977 г., г.Ялта, +7 978 761 26 49, ЯРК, СФРС 2 разряд
20. Михеев Сергей Владимирович, 1982 г., г.Ялта, +7 978 761 26 49, ЯРК, СФРС 2 разряд
21. Аношин Алексей Андреевич, 1977, г. Ялта, +7978 7560572, ЯРК
22. Деев Алексей Валерьевич 1976гр СКР СФРС 1 разряд Севастополь
23. Солодуха Олег Анатольевич 1983 г. Севастополь +7978О22I277
24. Кузнецов Николай Викторович 1963 г.р г. Севастополь +79780457149
25. Савин Александр Юрьевич, 1980, г. Севастополь, +7 978 724 76 56
26. Петраков Николай Евгеньевич, 1971,г. Севастополь
27. Спасенников Игорь Владимирович, 1960, Северодвинск-Севастополь, т. 9115534173.
28. Лакман Станислав Евгеньевич, 1981, г. Ялта, +7978 нуль нуль нуль 19 2 пять
29. Руденко Евгений Валерьевич, 1987, г. Севастополь, +7-978-72Ч-7О-О1, СФРС 1 разряд
30. Номеровский Сергей Владиславович 1978 г.р. г. Симферополь. ФРСРК. +79788129868
31. Бурдаков Евгений Борисович, 1971, +797885922 шесть восемь
32. Казаков Василий Геннадьевич 1983 г.р. (безпартийный, безразрядный) тел.+79787410952
33. Бондарь Петр Александрович 1989 г.р. СФРС, 2-й разряд тел. +79787890300
34. Аблаев Таир Кудусович - г. Бахчисарай, +79787645558
35. Фурсов Дмитрий Юрьевич, 17.08.1990 г.р. г. Ялта, СФРС, +7 978 740 67 50
36. Мазаев Роман Михайлович +79883149586 г Донецк
37. Клич Евгений Юрьевич г Донецк +79780452338
38. Проданец Юрий Александрович, г. Алупка, ЯРК, +7978 7423001
39. Кратенко Дмитрий Владимирович, г. Алупка, ЯРК, 1990г. +7978 8404720
40. Рыклин Александр Евгеньевич 21.04.2002, г. Ялта, ЯРК (Тарасова Елена Григорьевна +7 978 706 73 48(мама))
41. Афанасьев Сергей Александрович 1984 г. Алушта +79788О95214
42. Грибенщиков Алексей Андреевич, 1988, Севастополь, +79787002один1семь


Список, записавшихся участников:
1. Ковалев Александр Васильевич, 1983, г. Ялта, +7978 7611852, ЯРК, ФРСРК 2 разряд
2. Цыганов Артём Андреевич, 1989, г. Алупка +79787421628
3. Рыбинцев Александр Вячеславович, 1976, г. Ялта, +7978 8960869, ЯРК
4. Почебут Дмитрий Дмитриевич, 1988г.р., г. Симферополь, +7 978 712-16-85
5. Запара Олег Васильевич, 1986 г.р., г. Симферополь, + 7 978 969 99 восемь восемь
6. Цырцан Алексей Андреевич, 1986 г.р., г. Симферополь, +7 978 835 32 три два
7. Попов Сергей Валерьевич, г. Краснодар, +79280386727
8. Калтычкин Сергей Александрович г. Краснодар +79892125714
9. Чугуев Андрей Юрьевич, 1980, г. Ялта, +7978 7389255, ЯРК
10. Рапопорт Владлен Игоревич, 1981, г. Ялта, +7978 8387182, ЯРК
11. Макаренко Виталий Николаевич, г. Ялта, +7978 8031057, ЯРК
12. Теплов Руслан Николаевич 1976 г.р. , пгт Гурзуф, +7978 7055343, ЯРК
13. Малюта Алексей г.Ялта, +7978 ,0499057
14. Сергей Валерьевич г. Краснодар +79280386727
15. Максименков Юрий Александрович 1978 г.Севастополь +79788336587
16. Вениславик Виталий Евгеньевич (г. Бахчисарай) +79787265290
17. Наухацкий Антон Павлович,1987,г.Симферополь +79787340695
18. Кононенко Дмитрий Викторович, 1983, г. Ялта, +7978 8023544
19. Мастеров Сергей, 1976, г. Ялта, +7978 7816298
20. Чулков Анатолий Сергевич, г. Ялта, +79788601260, ЯРК
21. Манылов Владимир, 1975 г.р., Севастополь, СФРС
22. Адлейба Алексей Сергеевич - 1991 ( г. Бахчисарай) +79780266257
23. Сухоруков Александр Сергеевич. Симферополь 1991 8978775649девять
24. Пахомов Андрей Сергеевич, 1984, г. Ялта, +7989 2406260, ЯРК
25. Сайдалиев Арслан Нуриевич, г. Симферополь, 1984г. +79788410135
26. Балмасов Павел Вячеславович, 1980, г.Ялта, +7978 7055112
27. Исев Сергей Николаевич, г. Ялта, + 7978 8065262, ЯРК, КМС
28. Гуменюк Евгений Александрович г.Симферополь +79787051802
Dzevana_AVK M
карась
карась
Аватара
Возраст: 37
Откуда: ЯЛТА
Репутация: 74
Лояльность: 99
Сообщения: 252
С нами: 6 лет 6 месяцев
Имя: Александр
Откуда: ЯЛТА
Любимый вид ловли: Спиннинг

#32 Dzevana_AVK » 20.04.2016, 11:53

Напоминаю всем о: Участник заносится в основной перечень участников, после оплаты регистрационного взноса полностью, либо аванса - не менее 50% суммы регистрационного взноса.

Взнос можно сдать:
Севастополь - Грибенщиков Алексей Андреевич +79787002один1семь

Симферополь - Прокопченко Роман Юрьевич +7 978 772 40 50

Ялта - магазин ДЗЕВАНА

Карточка РНКБ № 6054 7000 0222 1155 (Ковалев Александр Васильевич)

МОО "Ялтинский рыболовный клуб"
ИНН 9103076784
р/с № 40703810500330000046
Филиал АО "Генбанк" в г. Симферополь
БИК 043510110
ОГРН 1137711000074
ИНН 7750005820
КПП 910243001
Кор. счет № 30101810835100000110



Основной список:
1. Фиткевич Сергей г.Ялта, +7978 7603625, ЯРК
2. Кашка Евгений Николаевич, 1985, г. Ялта, +7978 8539726
3. Стрелец Иван Иванович 1984 г.Ялта +79788429551
4. Морозов Алексей, г. Алупка, +7978 0208699, ЯРК
5. Гриценко Александр Владимирович 1977, пгт. Гурзуф, +7978 7608422, ЯРК
6. Бойко Алексей Владимирович 1976 г.р., г. Ялта +7978 8517865, ЯРК
7. Кузнецов Константин Николаевич +79788119629. г. Севастополь, СФРС
8. Халин Максим Дмитриевич 19.07.2004г. отец; Халин Дмитрий Валентинович тел. 8978-836-65-68
9. Пеканов Валентин Леонидович 1990год рождения г Ялта +7 978 842 62 28, ЯРК
10. Прокопченко Роман Юрьевич, 1984г.р., г. Симферополь, +7 978 772 40 50
11. Минкин Сергей Николаевич, г. Симферополь, + 7 978 7353763
12. Лимонов Владимир Борисович, г. Симферополь, +7 978 752 81 59
13. Безлюдный Вячеслав Владимирович, 1986г.р,ФРСРК
14. Вдович Сергей Степанович, 1970, г. Ялта, +7978 0206212
15. Филатов Иван Иванович 1986 г. Севастополь +97884I94IO
16. Круглов Сергей Евгеньевич Новороссийск 918 3774076
17. Турлюн Александр Васильевич Новороссийск 918 4730826
18. Ярославцев Сергей Николаевич Новороссийск 988 3233075
19. Ващишен Сергей Владимирович, 1977 г., г.Ялта, +7 978 761 26 49, ЯРК, СФРС 2 разряд
20. Михеев Сергей Владимирович, 1982 г., г.Ялта, +7 978 761 26 49, ЯРК, СФРС 2 разряд
21. Аношин Алексей Андреевич, 1977, г. Ялта, +7978 7560572, ЯРК
22. Деев Алексей Валерьевич 1976гр СКР СФРС 1 разряд Севастополь
23. Солодуха Олег Анатольевич 1983 г. Севастополь +7978О22I277
24. Кузнецов Николай Викторович 1963 г.р г. Севастополь +79780457149
25. Савин Александр Юрьевич, 1980, г. Севастополь, +7 978 724 76 56
26. Петраков Николай Евгеньевич, 1971,г. Севастополь
27. Спасенников Игорь Владимирович, 1960, Северодвинск-Севастополь, т. 9115534173.
28. Лакман Станислав Евгеньевич, 1981, г. Ялта, +7978 нуль нуль нуль 19 2 пять
29. Руденко Евгений Валерьевич, 1987, г. Севастополь, +7-978-72Ч-7О-О1, СФРС 1 разряд
30. Номеровский Сергей Владиславович 1978 г.р. г. Симферополь. ФРСРК. +79788129868
31. Бурдаков Евгений Борисович, 1971, +797885922 шесть восемь
32. Казаков Василий Геннадьевич 1983 г.р. (безпартийный, безразрядный) тел.+79787410952
33. Бондарь Петр Александрович 1989 г.р. СФРС, 2-й разряд тел. +79787890300
34. Аблаев Таир Кудусович - г. Бахчисарай, +79787645558
35. Фурсов Дмитрий Юрьевич, 17.08.1990 г.р. г. Ялта, СФРС, +7 978 740 67 50
36. Мазаев Роман Михайлович +79883149586 г Донецк
37. Клич Евгений Юрьевич г Донецк +79780452338
38. Проданец Юрий Александрович, г. Алупка, ЯРК, +7978 7423001
39. Кратенко Дмитрий Владимирович, г. Алупка, ЯРК, 1990г. +7978 8404720
40. Рыклин Александр Евгеньевич 21.04.2002, г. Ялта, ЯРК (Тарасова Елена Григорьевна +7 978 706 73 48(мама))
41. Афанасьев Сергей Александрович 1984 г. Алушта +79788О95214
42. Грибенщиков Алексей Андреевич, 1988, Севастополь, +79787002один1семь
43. Малюта Алексей г.Ялта, +7978 0499057
44. Тарнавский Денис Станиславович,1984г., г.Ялта, ФРСРК
45. Муртазаев Руслан Нариманович, 1980г., г. Ялта, ФРСРК



Список, записавшихся участников:
1. Ковалев Александр Васильевич, 1983, г. Ялта, +7978 7611852, ЯРК, ФРСРК 2 разряд
2. Цыганов Артём Андреевич, 1989, г. Алупка +79787421628
3. Рыбинцев Александр Вячеславович, 1976, г. Ялта, +7978 8960869, ЯРК
4. Почебут Дмитрий Дмитриевич, 1988г.р., г. Симферополь, +7 978 712-16-85
5. Запара Олег Васильевич, 1986 г.р., г. Симферополь, + 7 978 969 99 восемь восемь
6. Цырцан Алексей Андреевич, 1986 г.р., г. Симферополь, +7 978 835 32 три два
7. Попов Сергей Валерьевич, г. Краснодар, +79280386727
8. Калтычкин Сергей Александрович г. Краснодар +79892125714
9. Чугуев Андрей Юрьевич, 1980, г. Ялта, +7978 7389255, ЯРК
10. Рапопорт Владлен Игоревич, 1981, г. Ялта, +7978 8387182, ЯРК
11. Макаренко Виталий Николаевич, г. Ялта, +7978 8031057, ЯРК
12. Теплов Руслан Николаевич 1976 г.р. , пгт Гурзуф, +7978 7055343, ЯРК
13. Гуменюк Евгений Александрович г.Симферополь +79787051802
14. Сергей Валерьевич г. Краснодар +79280386727
15. Максименков Юрий Александрович 1978 г.Севастополь +79788336587
16. Вениславик Виталий Евгеньевич (г. Бахчисарай) +79787265290
17. Наухацкий Антон Павлович,1987,г.Симферополь +79787340695
18. Кононенко Дмитрий Викторович, 1983, г. Ялта, +7978 8023544
19. Мастеров Сергей, 1976, г. Ялта, +7978 7816298
20. Чулков Анатолий Сергевич, г. Ялта, +79788601260, ЯРК
21. Манылов Владимир, 1975 г.р., Севастополь, СФРС
22. Адлейба Алексей Сергеевич - 1991 ( г. Бахчисарай) +79780266257
23. Сухоруков Александр Сергеевич. Симферополь 1991 8978775649девять
24. Пахомов Андрей Сергеевич, 1984, г. Ялта, +7989 2406260, ЯРК
25. Сайдалиев Арслан Нуриевич, г. Симферополь, 1984г. +79788410135
26. Балмасов Павел Вячеславович, 1980, г.Ялта, +7978 7055112
27. Исев Сергей Николаевич, г. Ялта, + 7978 8065262, ЯРК, КМС
Dzevana_AVK M
карась
карась
Аватара
Возраст: 37
Откуда: ЯЛТА
Репутация: 74
Лояльность: 99
Сообщения: 252
С нами: 6 лет 6 месяцев
Имя: Александр
Откуда: ЯЛТА
Любимый вид ловли: Спиннинг

#33 FFish » 20.04.2016, 12:31

Сдал Роме 500р как аванс

Код: Выделить всё
Сухоруков Александр Сергеевич. Симферополь 1991 8978775649девять ФРСРК
"Лещ - наше все"
FFish M
судак
судак
Аватара
Возраст: 28
Откуда: Симферополь
Репутация: 158
Лояльность: 777
Сообщения: 837
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Александр
Откуда: Крым
Любимый вид ловли: фидер, мах

#34 Dzevana_AVK » 21.04.2016, 11:31

Напоминаю всем о: Участник заносится в основной перечень участников, после оплаты регистрационного взноса полностью, либо аванса - не менее 50% суммы регистрационного взноса.

Взнос можно сдать:
Севастополь - Грибенщиков Алексей Андреевич +79787002один1семь

Симферополь - Прокопченко Роман Юрьевич +7 978 772 40 50

Ялта - магазин ДЗЕВАНА

Карточка РНКБ № 6054 7000 0222 1155 (Ковалев Александр Васильевич)

МОО "Ялтинский рыболовный клуб"
ИНН 9103076784
р/с № 40703810500330000046
Филиал АО "Генбанк" в г. Симферополь
БИК 043510110
ОГРН 1137711000074
ИНН 7750005820
КПП 910243001
Кор. счет № 30101810835100000110



Основной список:
1. Фиткевич Сергей г.Ялта, +7978 7603625, ЯРК
2. Кашка Евгений Николаевич, 1985, г. Ялта, +7978 8539726
3. Стрелец Иван Иванович 1984 г.Ялта +79788429551
4. Морозов Алексей, г. Алупка, +7978 0208699, ЯРК
5. Гриценко Александр Владимирович 1977, пгт. Гурзуф, +7978 7608422, ЯРК
6. Бойко Алексей Владимирович 1976 г.р., г. Ялта +7978 8517865, ЯРК
7. Кузнецов Константин Николаевич +79788119629. г. Севастополь, СФРС
8. Халин Максим Дмитриевич 19.07.2004г. отец; Халин Дмитрий Валентинович тел. 8978-836-65-68
9. Пеканов Валентин Леонидович 1990год рождения г Ялта +7 978 842 62 28, ЯРК
10. Прокопченко Роман Юрьевич, 1984г.р., г. Симферополь, +7 978 772 40 50
11. Минкин Сергей Николаевич, г. Симферополь, + 7 978 7353763
12. Лимонов Владимир Борисович, г. Симферополь, +7 978 752 81 59
13. Безлюдный Вячеслав Владимирович, 1986г.р,ФРСРК
14. Вдович Сергей Степанович, 1970, г. Ялта, +7978 0206212
15. Филатов Иван Иванович 1986 г. Севастополь +97884I94IO
16. Круглов Сергей Евгеньевич Новороссийск 918 3774076
17. Турлюн Александр Васильевич Новороссийск 918 4730826
18. Ярославцев Сергей Николаевич Новороссийск 988 3233075
19. Ващишен Сергей Владимирович, 1977 г., г.Ялта, +7 978 761 26 49, ЯРК, СФРС 2 разряд
20. Михеев Сергей Владимирович, 1982 г., г.Ялта, +7 978 761 26 49, ЯРК, СФРС 2 разряд
21. Аношин Алексей Андреевич, 1977, г. Ялта, +7978 7560572, ЯРК
22. Деев Алексей Валерьевич 1976гр СКР СФРС 1 разряд Севастополь
23. Солодуха Олег Анатольевич 1983 г. Севастополь +7978О22I277
24. Кузнецов Николай Викторович 1963 г.р г. Севастополь +79780457149
25. Савин Александр Юрьевич, 1980, г. Севастополь, +7 978 724 76 56
26. Петраков Николай Евгеньевич, 1971,г. Севастополь
27. Спасенников Игорь Владимирович, 1960, Северодвинск-Севастополь, т. 9115534173.
28. Лакман Станислав Евгеньевич, 1981, г. Ялта, +7978 нуль нуль нуль 19 2 пять
29. Руденко Евгений Валерьевич, 1987, г. Севастополь, +7-978-72Ч-7О-О1, СФРС 1 разряд
30. Номеровский Сергей Владиславович 1978 г.р. г. Симферополь. ФРСРК. +79788129868
31. Бурдаков Евгений Борисович, 1971, +797885922 шесть восемь
32. Казаков Василий Геннадьевич 1983 г.р. (безпартийный, безразрядный) тел.+79787410952
33. Бондарь Петр Александрович 1989 г.р. СФРС, 2-й разряд тел. +79787890300
34. Аблаев Таир Кудусович - г. Бахчисарай, +79787645558
35. Фурсов Дмитрий Юрьевич, 17.08.1990 г.р. г. Ялта, СФРС, +7 978 740 67 50
36. Мазаев Роман Михайлович +79883149586 г Донецк
37. Клич Евгений Юрьевич г Донецк +79780452338
38. Проданец Юрий Александрович, г. Алупка, ЯРК, +7978 7423001
39. Кратенко Дмитрий Владимирович, г. Алупка, ЯРК, 1990г. +7978 8404720
40. Рыклин Александр Евгеньевич 21.04.2002, г. Ялта, ЯРК (Тарасова Елена Григорьевна +7 978 706 73 48(мама))
41. Афанасьев Сергей Александрович 1984 г. Алушта +79788О95214
42. Грибенщиков Алексей Андреевич, 1988, Севастополь, +79787002один1семь
43. Малюта Алексей г.Ялта, +7978 0499057
44. Тарнавский Денис Станиславович,1984г., г.Ялта, ФРСРК
45. Муртазаев Руслан Нариманович, 1980г., г. Ялта, ФРСРК
46. Чулков Анатолий Сергевич, г. Ялта, +79788601260, ЯРК
47. Ерёмин Виталий Евгеньевич, 1972г., г. Луганск, +7978 9280915
48. Мамчич Миаил Николаевич, г. Ялта, +7978 8438169
49. Белов Владимир Игоревич, г. Новороссийск, +79184520111
50. Максименков Юрий Александрович 1978 г.Севастополь +79788336587
51. Сухоруков Александр Сергеевич. Симферополь 1991 8978775649девять (поздно увидел что сдал взнос, поэтому добавил)
============================== пока по основному списку все:
Из регламента «Ограничение количества участников - до 50 человек»

Список, записавшихся участников:
1. Ковалев Александр Васильевич, 1983, г. Ялта, +7978 7611852, ЯРК, ФРСРК 2 разряд
2. Цыганов Артём Андреевич, 1989, г. Алупка +79787421628
3. Рыбинцев Александр Вячеславович, 1976, г. Ялта, +7978 8960869, ЯРК
4. Почебут Дмитрий Дмитриевич, 1988г.р., г. Симферополь, +7 978 712-16-85
5. Запара Олег Васильевич, 1986 г.р., г. Симферополь, + 7 978 969 99 восемь восемь
6. Цырцан Алексей Андреевич, 1986 г.р., г. Симферополь, +7 978 835 32 три два
7. Попов Сергей Валерьевич, г. Краснодар, +79280386727
8. Калтычкин Сергей Александрович г. Краснодар +79892125714
9. Чугуев Андрей Юрьевич, 1980, г. Ялта, +7978 7389255, ЯРК
10. Рапопорт Владлен Игоревич, 1981, г. Ялта, +7978 8387182, ЯРК
11. Макаренко Виталий Николаевич, г. Ялта, +7978 8031057, ЯРК
12. Теплов Руслан Николаевич 1976 г.р. , пгт Гурзуф, +7978 7055343, ЯРК
13. Гуменюк Евгений Александрович г.Симферополь +79787051802
14. Сергей Валерьевич г. Краснодар +79280386727
15. Исев Сергей Николаевич, г. Ялта, + 7978 8065262, ЯРК, КМС
16. Вениславик Виталий Евгеньевич (г. Бахчисарай) +79787265290
17. Наухацкий Антон Павлович,1987,г.Симферополь +79787340695
18. Кононенко Дмитрий Викторович, 1983, г. Ялта, +7978 8023544
19. Мастеров Сергей, 1976, г. Ялта, +7978 7816298
20. Белов Владимир Игоревич, г. Новороссийск, +79184520111
21. Манылов Владимир, 1975 г.р., Севастополь, СФРС
22. Адлейба Алексей Сергеевич - 1991 ( г. Бахчисарай) +79780266257
23. Балмасов Павел Вячеславович, 1980, г.Ялта, +7978 7055112
24. Пахомов Андрей Сергеевич, 1984, г. Ялта, +7989 2406260, ЯРК
25. Сайдалиев Арслан Нуриевич, г. Симферополь, 1984г. +79788410135
Dzevana_AVK M
карась
карась
Аватара
Возраст: 37
Откуда: ЯЛТА
Репутация: 74
Лояльность: 99
Сообщения: 252
С нами: 6 лет 6 месяцев
Имя: Александр
Откуда: ЯЛТА
Любимый вид ловли: Спиннинг

#35 Dzevana_AVK » 26.04.2016, 15:18

Призы от компании Strike Pro
Изображение
15 воблеров + 3 кепки
Dzevana_AVK M
карась
карась
Аватара
Возраст: 37
Откуда: ЯЛТА
Репутация: 74
Лояльность: 99
Сообщения: 252
С нами: 6 лет 6 месяцев
Имя: Александр
Откуда: ЯЛТА
Любимый вид ловли: Спиннинг

#36 Dzevana_AVK » 28.04.2016, 13:32

Призы от спонсора рыболовной компании Хигаши
Изображение

Изображение
Dzevana_AVK M
карась
карась
Аватара
Возраст: 37
Откуда: ЯЛТА
Репутация: 74
Лояльность: 99
Сообщения: 252
С нами: 6 лет 6 месяцев
Имя: Александр
Откуда: ЯЛТА
Любимый вид ловли: Спиннинг

#37 Ялтинец » 14.05.2016, 14:54

ВНИМАНИЕ!!!!!


Решением ЯРК была увеличена минимальная длина рыбы (зеленуха) - к зачету принимается рыба длинной не менее 110 мм. (11 см.)
Ялтинец
судак
судак
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Ялта
Репутация: 266
Лояльность: 326
Сообщения: 1244
С нами: 7 лет 6 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли:

#38 Серёга174ру » 14.05.2016, 21:43

Нахожусь в Алуште. Судья 3 Кат. Челяб. обл. Буду рад знакомству, и судейству, если необходимо)
Рыбачить - это вам не шубу в трусы заправлять!
Серёга174ру M
уклейка
уклейка
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Челябинск
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 28
С нами: 4 года
Имя: Сергей
Откуда: Алушта
Любимый вид ловли: Спиннинг

#39 Ялтинец » 14.05.2016, 21:59

Сергёга174ру писал(а):Нахожусь в Алуште. Судья 3 Кат. Челяб. обл. Буду рад знакомству, и судейству, если необходимо)

Это не спортивное мероприятие (к сожалению пока нет такой спорт дисциплины) - так что категории судей нам не актуальны.

А вот помощь в судействе окажется очень кстати - с судьями всегда дефицит.
Ялтинец
судак
судак
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Ялта
Репутация: 266
Лояльность: 326
Сообщения: 1244
С нами: 7 лет 6 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли:

#40 Серёга174ру » 14.05.2016, 22:27

Отлично) записывайте. Полубабкин Сергей Валерьевич. Буду на авто. всем семейством) Контактную инфу можно? к кому обратиться.
Рыбачить - это вам не шубу в трусы заправлять!
Серёга174ру M
уклейка
уклейка
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Челябинск
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 28
С нами: 4 года
Имя: Сергей
Откуда: Алушта
Любимый вид ловли: Спиннинг

Пред.След.

Вернуться в Неофициальные рыболовные мероприятия в Крыму

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron