Летний спиннинговый фестиваль

Список разделов Рыболовный спорт Неофициальные рыболовные мероприятия в Крыму

Описание: Междусобойчики, фестивали, мастер-классы и т.д.

#21 FFish » 23.05.2016, 23:14

Кубик писал(а):Ребята не буду рассусоливать, друзья бы точно меня не обманывали! но это было не так давно! а вы думаете что если спросите у месных рыбаков про электро удочки или сети, они вам ответят " да конечно вот раз в неделю выбиваем рыбку ит.д."... смех да и только(( так что всё знать и видеть не возможно!!! а инфа 100%. с Уважением друзья))))!

плотвы там как было до ж*опы так и осталось, если б током пробили его - умерло бы все. В сети верю, а в ток нет
"Лещ - наше все"
FFish M
судак
судак
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Симферополь
Репутация: 163
Лояльность: 851
Сообщения: 888
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Откуда: Крым
Любимый вид ловли: фидер, мах

#22 starovm » 24.05.2016, 11:35

Кубик писал(а):Ребята не буду рассусоливать, друзья бы точно меня не обманывали! но это было не так давно! а вы думаете что если спросите у месных рыбаков про электро удочки или сети, они вам ответят " да конечно вот раз в неделю выбиваем рыбку ит.д."... смех да и только(( так что всё знать и видеть не возможно!!! а инфа 100%. с Уважением друзья))))!
Ну хз, я спрашивал у людей, которые бывают там регулярно, и это не местные а вполне респектабельные рыболовы, никто не в курсе. :think:
То что на всех водоемах есть деятели из местных, ставящие сети, я даже не сомневаюсь, да и то что арендатор уходя гребанул там хорошо сетями я в курсе, но электрики... Дело в том что последствия применения слишком заметны, а я туда поехал после того как прочитал твой пост и не нашел никаких признаков применения тока, кроме того током убивается репродуктивная функция у рыб, а малька там сейчас полно. Да и регулярное, как ты говоришь, применение электроудочки убило вы водоем напрочь. Я такие водоемы видел :-(
Может мы действительно говорим о разных водоемах? Я имею в виду бетонку в поле за Денисовкой.
Кроме того там часто рыбачат с ночевкой.
starovm M
окунь
окунь
Аватара
Возраст: 56
Репутация: 34
Лояльность: 3
Сообщения: 393
С нами: 10 лет 10 месяцев
Имя: Михаил
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#23 Юрич » 24.05.2016, 18:43

Друзья,фестиваль дело хорошее,но дату желательно сделать на более позднее время,если мы хотим собраться большим коллективом.В июне и так много соревнований(почти каждые выходные).Фестиваль можно провести с ночёвкой,один тур вечером,другой утром(будет время нормально пообщаться).
На мой взгляд Мраморное интересный водоём и подходит по всем статьям.
1.Хороший подъезд в любую погоду
2.Наличие трех видов интересной для нас рыбы.
752 8два 35
Юрич M
3-кратный Чемпион мира(2009, 2012, 2014)- лодка, Чемпион Украины(2013,2014,2015)- лодка
Аватара
Возраст: 58
Откуда: г.Ялта
Репутация: 312
Лояльность: 1120
Сообщения: 735
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Олег
Любимый вид ловли: спиннинг

#24 Ялтинец » 24.05.2016, 19:04

Юрич писал(а):Друзья,фестиваль дело хорошее,но дату желательно сделать на более позднее время,если мы хотим собраться большим коллективом.В июне и так много соревнований(почти каждые выходные).Фестиваль можно провести с ночёвкой,один тур вечером,другой утром(будет время нормально пообщаться).
На мой взгляд Мраморное интересный водоём и подходит по всем статьям.
1.Хороший подъезд в любую погоду
2.Наличие трех видов интересной для нас рыбы.

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Ялтинец
судак
судак
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Ялта
Репутация: 268
Лояльность: 326
Сообщения: 1244
С нами: 11 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Любимый вид ловли:

#25 megabass » 24.05.2016, 19:06

тоже поддерживаю. с ночевкой вообще отличный вариант :co_ol:
мне все пофиг-я сделан из мяса...
megabass M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Симферополь
Репутация: 199
Лояльность: 77
Сообщения: 2145
С нами: 12 лет
Имя: Макс
Любимый вид ловли: Спиннинг

#26 Deadlift » 25.05.2016, 09:49

Олег Юрьевич, как всегда в точку! Тоже уже задумался, что в июне перебор событий. Мраморное - это хорошо, но можно и что-то другое подумать параллельно... К примеру Пироговку рассмотреть... С яндекс карты смотрится вполне себе ничего, слыхал и рыба там была раньше.
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#27 Юрич » 25.05.2016, 10:03

Какой водоём выберет коллектив там и встретимся.
По водоёмам.
Мраморное:три вида хищной рыбы и поймать можно по всему периметру водоём.
Пироговка: два вида хищной рыбы,плотность меньше,ловля точечная,рыба быстро оттягивается из береговой зоны.Часто посещается подвохами.
Я часто посещал оба водоёма,информация так сказать из первых уст.
752 8два 35
Юрич M
3-кратный Чемпион мира(2009, 2012, 2014)- лодка, Чемпион Украины(2013,2014,2015)- лодка
Аватара
Возраст: 58
Откуда: г.Ялта
Репутация: 312
Лояльность: 1120
Сообщения: 735
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Олег
Любимый вид ловли: спиннинг

#28 Deadlift » 25.05.2016, 10:25

В Мраморном еще плюс - это что успешно ловить можно как на джиг, так и на воблера. В Пироговке просто не был, хочется чего-то новенького :-):
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

Пред.

Вернуться в Неофициальные рыболовные мероприятия в Крыму

cron