Кубок ЯРК «RockFishing. Артек-2016»

Список разделов Рыболовный спорт Неофициальные рыболовные мероприятия в Крыму

Описание: Междусобойчики, фестивали, мастер-классы и т.д.

#61 Lemon » 12.09.2016, 22:41

Придётся Славику вернуть призы ::yaz-yk: . Прости Славик! :nez-nayu:
Lemon M
судак
судак
Аватара
Возраст: 64
Репутация: 365
Лояльность: 0
Сообщения: 1062
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Владимир
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#62 Roof » 13.09.2016, 12:20

Ну что теперь более детально о нашем мероприятии ЯРК открытого типа, а именно о " RockFishing АРТЕК 2016".
Приехали с утра очень дружно вещи передавали живым паровозом по скалам на спуске у пляжа. Толпой очень быстро и довольно легко принесли личные вещи, палатку, и кучу продуктов. Дружно большой компанией как не когда(очень благодарен всем участникам нашего клуба приехавшим пораньше к 9 00 на 7 КПП) палатки собрались за буквально 15 минут. Также успешно толпой встретили Сергея Ващишена с полной машиной призов, потом и Юрия с водой и кубком)

Изображение

Еще хотелось отметить, наших теперь друзей с Анапы, они тоже приехали с утра, и очень дружно влились в коллектив и помогали нам)
Настолько приятно было всех видеть что уделив каждому по 3 минуты на общение уже и жарко и время, на горизонте идут уже по пляжу другие участники, со всего Крыма. Тут я понял что пора собирать спиннинги (использовал все 2 тура Yamaga blanks 510 в паре с катушкой Shimano soare bb c2000pgss , и Yamaga blanks 72\ti в паре с катушкой Daiwa 07 Luvias 2506). Собрав снасти пошел здороваться с Севастопольскими и Симферопольскими, товарищами с которыми мы вечно встречаемся на всех соревнованиях (как говорится все те же на манеже).
Опа вот и громкий крик нашего главно-командующего Гриценко Сергея (сразу видно человек в погонах) ЖЕРЕБЬЁВКА!!! Да так старательно крикнул чтоб все услышали что первые пару минут аж ухо звенело так как я стоял не далеко
И вот я вытягиваю номер 30, что означает что я стартую в задней части участников, как все любят говорит почти в конце, спасибо спонсорам "Чистая Вода" что стартуем уже с водой.
Так как берег очень каменистый и с водорослями, сразу решаю кошелек с колебалочками отлаживаем далеко далеко, так как бюджетные меня не устраивают, а именитые не готов оставлять, о чем я не пожалел. Но так как соревнования то я раскошелился перед ними на жменю вальфрама от 1 до 5 грамм.
Дул Ветер поэтому я начал с 4 грамм, заработал поклёвку и вот она первая Рулена, зову судью подбегает Руслан Теплов, мы ее замеряем 11.6 см ЗАЧЕТ в копилке 2 балла, дальше я обрываюсь, решаю ставить 3 грамма... Опять обрыв, вяжу снова 3 грамма, поклёвка сход... И опять заброс есть! рулена которую мне уже и не мерили так как там все 20 см) еще пару отрывов и решаю менять место так как куда я хотел идти было все занято но люди меняют точку и вижу там просвет...
Перемещаясь по немного дохожу до самого края зоны , и без результатов, решаю идти в другую сторону по пути хватаю еще пару рулен по 2 балла.
И наконец я сместился опять в самый конец но уже со стороны носа нашей горы, говорят тут даже клевал карась...
Эх я понимаю что дела совсем плохи разговариваем с ребятами, и тут поклёвка отдай спиннинг немного фрикциона, достаю карася, УРААА!!! сразу снимаю его отдаю Судье чтоб взвешал (мало ли биг фиш) итог 420 грамм
Изображение

отпускаем красавца, и я достаю с той же точки еще трех ласкирей, спалив место ко мне бегут множество участниквов, но карась пропал! Добираюсь еще руленами и ершом одним и тут финиш...
Итог первого тура 24 балла

В перерыве кушаем, спасибо еще раз нашему повару. И приступаем ко 2 туру.
Изображение
Изображение
Фото с нашим поваром!

Естественно я уже стартую почти в начале, снова с водой "Чистая вода" и сразу бегу на свой заветный камень, где выстрелило в 1 туре. Прибежав на место там уже сидит наш Демидко Олег Юрьевич, эх думаю все труба места заняты, но тут Олег Юрьевич решил перейти ближе к Вячеславу Безлюдному и освобождает мой камень. Я в душе кричу от радости biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png
Старт, сразу поклёвки но печальные сходы!!! :cry: :twisted:
Достаю карася, рулену, еще рулену, не зачетную рулену, карася, рулену вообщем дело пошло , и тут оп потемнело и тишина, редко редко бывают поклёвки карася но холостые. Решаю делать упор в Ерша так как рядом его начали ловить... А у меня тишина, начинаю сдвигаться, там ершик, сдвинулся опять ершик. Начинаю нервничать так как рядом ловят ерша а я сижу, редко редко достаю ерша. А мой прямой конкурент через заброс тянет колючего. Решено быстро сдвигаться еще в итоге найдя место, пошло ... Ерш, заброс, снова ерш, и опять колючка и тут финиш....
Итог второго тура 25.5 баллов


Построение поздравление участников, и я попал в тройку лидеров:
1. Костя (Севастополь) :clap: :clap: :clap:
2) Я (ЯРК ЯЛТА) :ti_pa:
3) Сергей Ващишен (ЯРК,Ялта)
4) Рома (Симферополь)
13) Михеев Сергей (ЯРК ЯЛТА)
Вот что я запомнил по местам)
Вообщем вот так прошло моё воскресенье, Всем еще раз спасибо!!!
всем НХНЧ !!!
Немного о спонсоре "Чистая вода" :co_ol:
Чистая вода" добывается в с. Новоандреевка Симферопольского района из скважины № 474 глубиной 810 м. По химическому составу это минеральная природно-столовая вода. Она проходит через установку обратного осмоса "Екософт", разливается ПЕТф - бутылки и в карбонатные бутылки с доставкой клиенту.
Изображение
Roof M
карась
карась
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Ялта
Репутация: 50
Лояльность: 10
Сообщения: 141
С нами: 8 лет 5 месяцев
Имя: Валентин
Откуда: Ялта
Любимый вид ловли: Спиннинг

#63 Dzevana_AVK » 14.09.2016, 12:33

Начал обрабатывать фото. Очень много получилось, буду потихоньку выкладывать)

Изображение
Dzevana_AVK M
карась
карась
Аватара
Возраст: 41
Откуда: ЯЛТА
Репутация: 74
Лояльность: 99
Сообщения: 252
С нами: 10 лет 4 месяца
Имя: Александр
Откуда: ЯЛТА
Любимый вид ловли: Спиннинг

#64 Dzevana_AVK » 15.09.2016, 10:49

Уже традиционно сентябрь месяц мы собираем всех в Артеке у подножья горы Аю-Даг. Большое спасибо за содействие в организации проезда - Управлению молодежи и спорта
г. Ялты в лице Щаникина В.К. и руководству МДЦ Артек! Без их помощи этот праздник не состоялся бы!
Как всегда группа активистов клуба приезжает раньше всех и занимается установкой палатки, подготовки кухни.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Dzevana_AVK M
карась
карась
Аватара
Возраст: 41
Откуда: ЯЛТА
Репутация: 74
Лояльность: 99
Сообщения: 252
С нами: 10 лет 4 месяца
Имя: Александр
Откуда: ЯЛТА
Любимый вид ловли: Спиннинг

#65 Dzevana_AVK » 15.09.2016, 10:49

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Dzevana_AVK M
карась
карась
Аватара
Возраст: 41
Откуда: ЯЛТА
Репутация: 74
Лояльность: 99
Сообщения: 252
С нами: 10 лет 4 месяца
Имя: Александр
Откуда: ЯЛТА
Любимый вид ловли: Спиннинг

#66 Dzevana_AVK » 15.09.2016, 15:10

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Dzevana_AVK M
карась
карась
Аватара
Возраст: 41
Откуда: ЯЛТА
Репутация: 74
Лояльность: 99
Сообщения: 252
С нами: 10 лет 4 месяца
Имя: Александр
Откуда: ЯЛТА
Любимый вид ловли: Спиннинг

#67 Dzevana_AVK » 15.09.2016, 15:13

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Dzevana_AVK M
карась
карась
Аватара
Возраст: 41
Откуда: ЯЛТА
Репутация: 74
Лояльность: 99
Сообщения: 252
С нами: 10 лет 4 месяца
Имя: Александр
Откуда: ЯЛТА
Любимый вид ловли: Спиннинг

#68 Roof » 24.01.2017, 09:35

Dzevana_AVK писал(а):Призы для победителей соревнований!
Изображение


Сеть магазинов "Клуб Путешественников"
Большой магазин для больших приключений
(г Севастополь Хрусталева 173, 5км Балаклавского шоссе) +7 (978) 082 70 62
(г Симферополь ул.Киевская 189 ТЦ "Южная Галерея") +7 (978) 025 40 05
группа VK (https://vk.com/sevtravclub)
Сижу зимой просматриваю многие темы, увидив эту второе место похоже на Ващишена))))
Roof M
карась
карась
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Ялта
Репутация: 50
Лояльность: 10
Сообщения: 141
С нами: 8 лет 5 месяцев
Имя: Валентин
Откуда: Ялта
Любимый вид ловли: Спиннинг

#69 Deadlift » 24.01.2017, 09:37

Валик, ну ты тролль ;;-)))
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#70 Roof » 24.01.2017, 09:42

Deadlift писал(а):Валик, ну ты тролль ;;-)))
просто увидел внимательно с со смехом все вспомнил))) не удержался и отписался)
Roof M
карась
карась
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Ялта
Репутация: 50
Лояльность: 10
Сообщения: 141
С нами: 8 лет 5 месяцев
Имя: Валентин
Откуда: Ялта
Любимый вид ловли: Спиннинг

Пред.

Вернуться в Неофициальные рыболовные мероприятия в Крыму

cron