Крымская спиннинговая лига (лодка, обсуждение...)

Список разделов Рыболовный спорт Неофициальные рыболовные мероприятия в Крыму

Описание: Междусобойчики, фестивали, мастер-классы и т.д.

#161 FFish » 21.12.2019, 23:38

paromshik писал(а):так рып есть или нет?)
Рыбы нет!... - Но вы держитесь!... :a_g_a:

адекватно :co_ol:
"Лещ - наше все"
FFish M
судак
судак
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Симферополь
Репутация: 163
Лояльность: 851
Сообщения: 888
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Откуда: Крым
Любимый вид ловли: фидер, мах

#162 megabass » 22.12.2019, 15:14

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
мне все пофиг-я сделан из мяса...
megabass M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Симферополь
Репутация: 199
Лояльность: 77
Сообщения: 2145
С нами: 12 лет
Имя: Макс
Любимый вид ловли: Спиннинг

#163 Евгений А.87 » 22.12.2019, 17:37

Вадичка аминь :cry_ing:
Последний раз редактировалось Евгений А.87 22.12.2019, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Евгений А.87
карась
карась
Репутация: 8
Лояльность: 6
Сообщения: 124
С нами: 6 лет 2 месяца
Имя: Евгений
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Спиннинг

#164 paromshik » 22.12.2019, 18:32

Добавлю. Меньше но,есть!!! :a_g_a:
И!!! Ещё раз всем тем кто арал и брызгал слюнями! Водоем жив, живёт и будет жить!!!
А то что нету рыбы, не клюёт - ловить надо! И уметь надо! :a_g_a:
Последний раз редактировалось paromshik 22.12.2019, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
paromshik

#165 FFish » 22.12.2019, 18:44

я говорил не просто так что он мертв, а основывался на результатах 3!!! соревнований по ловле донной удочкой за 2018 год, разного статуса и в разные месяцы года (июнь, сентябрь,октябрь и ноябрь). При чем на тренировках была такая же печаль. протоколы в открытом доступе есть
"Лещ - наше все"
FFish M
судак
судак
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Симферополь
Репутация: 163
Лояльность: 851
Сообщения: 888
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Откуда: Крым
Любимый вид ловли: фидер, мах

#166 paromshik » 22.12.2019, 19:02

FFish писал(а):я говорил не просто так что он мертв, а основывался на результатах 3!!! соревнований по ловле донной удочкой за 2018 год, разного статуса и в разные месяцы года (июнь, сентябрь,октябрь и ноябрь). При чем на тренировках была такая же печаль. протоколы в открытом доступе есть
А это всё по тому что вы выбрали самое голимое МЕСТО ловли для проведения соревнований в плане зон ловли ! Там никто и никогда не ловит белую рыбу! Потому что её, там, практически нет ни летом, ни осенью, ни в другое время!
Да, может, как для вас другие участки водоёма не щитаются перспективными и как для чтобы всем участникам быть в одинаковых условиях... Но на то они и соревнования! Если бы ,вы, обратили внимание на южную сторону, то результаты былибы в разы, а то и больше существенней!!! :a_g_a:
Последний раз редактировалось paromshik 22.12.2019, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
paromshik

#167 paromshik » 22.12.2019, 19:06

И что из этого??? Везде, на всех водоёмах есть разные рыболовы! И ловят все по разному ..
И я, да и многие другие , думаю что навлядли сейчас после публикации фото все толпами ринутся черпать там рыбу!!! Что, после последнего тура CSL на белогорском яблоку некуда упасть???
paromshik

#168 paromshik » 22.12.2019, 19:18

Биг фиш помниш какого веса был??? И вообще, крупнее кило были рыбы!?
paromshik

#169 paromshik » 22.12.2019, 19:41

А так, в принципе , голимый водоём и в плане рыбалки, и проведения соревнований разного направления! Сильно затруднённый подъезд, технику приходится очень далеко оставлять без присмотра. Очень мелкий, заиленные берега, плохие подходы к урезу, много зацепов и обрывов, да и рыбы очень мало.. :cry:
paromshik

#170 roma_bilan » 22.12.2019, 19:43

где-то конкретизировалось место? что -то я ни одного отчета не видел от тебя :du_ma_et: зато всем аминь
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#171 Евгений А.87 » 22.12.2019, 19:47

roma_bilan писал(а):где-то конкретизировалось место?
Если вопрос ко мне то по последним сообщениям понятно что за место.
Если что то "аминь" написал для шутки,не надо воспринемать все в серьез
Евгений А.87
карась
карась
Репутация: 8
Лояльность: 6
Сообщения: 124
С нами: 6 лет 2 месяца
Имя: Евгений
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Спиннинг

#172 Sergm1 » 22.12.2019, 19:48

Водоём интересный. Ловлю там с 2005 года, до 2013 года нужно было договариваться с администрацией района. Для рыбалки с лодки, особенно. . В этом году не ездил
Sergm1 M
карась
карась
Репутация: 72
Лояльность: 2
Сообщения: 179
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Спиннинг

#173 roma_bilan » 22.12.2019, 22:38

Какой вывод из этого всего? Закрыть все форумы, группы и т.д.? Перестать проводить любые соревнования? Перестать публиковать таблицы с результатами? Уйти в подполье? Перестать популяризировать отпускание рыбы? Просто молча ездить на рыбалку? Написали многое, теперь напишите ответы на вопросы
От этого безмозглый подвох не перестанет быть подвохом
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#174 Deadlift » 22.12.2019, 23:03

Так уже и так молча ездят все. Сравни количество отчетов в 2011-2013 годах с нынешним временем. И это не из-за того, что влом писать. А из-за того, что отчет с норм рыбой неминуемо ведет к популяризации водоема среди тех, кто эту рыбу не пожалеет и не отпустит. И это (отсутствие отчетов) я считаю нормальным. Так как допопуляризировались до того, что у каждого третьего есть спиннинг и он готов забирать щук и судаков сеголеток, чтоб похвастаться жене и друзьям этим трофеем. При этом количество активных спортсменов не растет, а даже снижается. Видимо популяризация принципа Nokill не приживается в мозгах наших людей.
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#175 paromshik » 23.12.2019, 07:01

Рома, а чё ты фотки удалил??? Чё за детсад??? Пусть чё хотят то и пишут? Есть водоём, зничит есть и рыбалка на нём! Не занимайся ерундой и не слушай почебутбред!!! :a_g_a:
Ну, так, правда, давайте удалим все темы, водохранилища Крыма, ставки, пруды, карьеры, вообще не будем писать что и где ловили... Чё за маразм??? Или от этого меньше сетей и подвохов станет??? Капец просто... Кому не нравится, сидите дома на диване и бейте, виртуально, подвохов лопатой по башке!... Просто пи.... :du_ma_et:
paromshik

#176 paromshik » 23.12.2019, 07:24

Deadlift писал(а):Так уже и так молча ездят все. Сравни количество отчетов в 2011-2013 годах с нынешним временем. И это не из-за того, что влом писать. А из-за того, что отчет с норм рыбой неминуемо ведет к популяризации водоема среди тех, кто эту рыбу не пожалеет и не отпустит. И это (отсутствие отчетов) я считаю нормальным. Так как допопуляризировались до того, что у каждого третьего есть спиннинг и он готов забирать щук и судаков сеголеток, чтоб похвастаться жене и друзьям этим трофеем. При этом количество активных спортсменов не растет, а даже снижается. Видимо популяризация принципа Nokill не приживается в мозгах наших людей.
Да ты хоть тресни а 80% рыбаков всегда ловили, ловят, и будут ловить в пакет!!! Этого не отнять у мужика!!! Дим, не городи ерунду, спортсменов на всю массу 1% и 2% тех кто выпускает !!! И рыбы от пакетирования не становилось РАНЬШЕ меньше! И от сетей, хотябы потому что раньше их в разы сыпали больше! А рыбы стало меньше по вполне понятной причине!
Все, все водоёмы на половину стали мельче, исчезли старые места икромёта, нагула и тэдэ рыбы... Просто всё из этого и вытекает! Пакетирование здесь вообще непричём!
paromshik

#177 Deadlift » 23.12.2019, 08:34

Валера, во-первых следи за тем, что пишешь. Во-вторых это не бред. Я конкретный случай привел когда по наводке с форума подвохи начали ездить 120км в одну сторону на водоем, чтоб пострелять рыбу. И это только один случай, о котором узнал. А сколько тех, о которых не узнаешь? Или поедут браки с сетями и электроудочками? Тебе легче станет? Зато фотку с рыбой выложил. Сам же потом возмущаться будешь, что сетей наловил. Ловишь - лови, выкладывай в закрытую тему без названия водоема и радуйся жизни.
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#178 roma_bilan » 23.12.2019, 08:46

Дима, ну с нетерпением жду отчёт в закрытой теме, надо показать всем пример и не один :wink:
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#179 Deadlift » 23.12.2019, 08:55

Я на рыбалки редко выбираюсь. В основном под соревы и на сами соревы. Будет что выложить - сделаю.
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#180 roma_bilan » 23.12.2019, 09:02

Ок :co_ol: а то такое чувство, что никто спиннинг в руки не берет на воде, только на диване и интернете, прикрываясь браками и подвохам, чтобы ничего не писать
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

Пред.След.

Вернуться в Неофициальные рыболовные мероприятия в Крыму

cron