Крымская спиннинговая лига( CSL -лодка 2019) 2 -этап, 14-15.12.2019, Белогорское вдхрн.

Список разделов Рыболовный спорт Неофициальные рыболовные мероприятия в Крыму

Описание: Междусобойчики, фестивали, мастер-классы и т.д.

#81 paromshik » 11.11.2019, 11:50

А за симфболото Сергей правильно написал! И не один это говорил, что кто тренился как браки и тэдэ! А то что все посмотрят и начнут кому не лень хреначить на лодках это точно! И на свой страх и риск фраза прикольная! Что означает в переводе ,,Мы выйдем, а если возьмут за опу - ну что поделать...,, чётко! :co_ol:
paromshik

#82 roma_bilan » 11.11.2019, 11:53

Валера, конечно есть рыба, только помимо рыбы еще куча факторов, чтобы это выглядело более или менее прилично в плане соревнований, рабочая площадь зеркала минимальна и не подходит в данный момент,
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#83 roma_bilan » 11.11.2019, 11:55

paromshik писал(а):А за симфболото Сергей правильно написал! И не один это говорил, что кто тренился как браки и тэдэ! А то что все посмотрят и начнут кому не лень хреначить на лодках это точно! И на свой страх и риск фраза прикольная! Что означает в переводе ,,Мы выйдем, а если возьмут за опу - ну что поделать...,, чётко! :co_ol:

для этого есть Белогорское, которое не было задействовано в этом году. С уровнем все в порядке
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#84 paromshik » 11.11.2019, 12:01

А что на даже на 7 лодок надо Байкал?.. Ром, хорошо! А других что, в Крыму водоёмов нет? Баланово, Кольчугино, Самарли, и др.? Или всегда рассматриваются водоёмы которые должны быть только недалеко от Симферополя чтоб сахарным можно было ночевать домой поехать? :a_g_a:
paromshik

#85 roma_bilan » 11.11.2019, 12:06

paromshik писал(а):А что на даже на 7 лодок надо Байкал?.. Ром, хорошо! А других что, в Крыму водоёмов нет? Баланово, Кольчугино, Самарли, и др.? Или всегда рассматриваются водоёмы которые должны быть только недалеко от Симферополя чтоб сахарным можно было ночевать домой поехать? :a_g_a:

Ну Белогорское явно ближе к Керчи на 100 км, чем Бахчисарайское, по Тавриде рукой подать, можно в Керчь ночевать ездить. По Самарли, хотел бы увидеть свежий отчет с рыбалки. Вроде как нормализовася уровень воды на Тайганском. После всех турниров будем тестить.
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#86 megabass » 11.11.2019, 12:13

Чугунные чебурашки
Вьюник Максим
Почебут Дмитрий
мне все пофиг-я сделан из мяса...
megabass M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Симферополь
Репутация: 199
Лояльность: 77
Сообщения: 2145
С нами: 12 лет
Имя: Макс
Любимый вид ловли: Спиннинг

#87 roma_bilan » 11.11.2019, 12:26

Валера, и не забывай, что результаты подсчитываются по общему весу за 2 дня, а не по сумме мест в турах. Т.е. шансы на победу остаются до последней минуты, даже если в первом туре 0
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#88 paromshik » 11.11.2019, 12:26

Если и на Тайгане с уровнем всё ок, то за год там чего-то более-менее крупного не успело вырасти! Вы хотите трофеев, их там нет!!! Ещё раз кроме водохранилищ что, больше нет водоёмов? :du_ma_et:
paromshik

#89 paromshik » 11.11.2019, 12:31

roma_bilan писал(а):Валера, и не забывай, что результаты подсчитываются по общему весу за 2 дня, а не по сумме мест в турах. Т.е. шансы на победу остаются до последней минуты, даже если в первом туре 0
Если нет рыбы то о каких результатах может идти речь!?
paromshik

#90 roma_bilan » 11.11.2019, 12:33

рыбы нет, когда у всех нули :wink:
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#91 Светлицкий Сергей » 11.11.2019, 12:34

krulya писал(а):
Светлицкий Сергей писал(а):Подождите, а как же лозунг? Федерация хочет убить Симферопольское водохранилище))))
Братцы как так? Ведь это звучало еще 15 дней назад, а теперь вы что хотите участвовать в этом позоре которое сделала Федерация, да ну на..... :sh_ok:
Вы браконьеры, так кажется писали :ni_zia:
Кто писал? 1 человек, Сергей что за настроения?
3 знаю))))
Официальный сайт "Федерации рыболовного спорта Республики Крым"
https://frs-rk.ru/
Официальный Instagram
https://www.instagram.com/frsrk_sport/
Светлицкий Сергей M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 39
Откуда: г. Симферополь
Репутация: 175
Лояльность: 400
Сообщения: 1121
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Донная удочка, ловля карпа,

#92 HapFish » 11.11.2019, 12:34

Ярмолик Игорь прошу учесть голос за Симферопольское
WWW.SPINKAT.RU
HapFish M
судак
судак
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 216
Лояльность: 35
Сообщения: 597
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Слава
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#93 paromshik » 11.11.2019, 12:37

roma_bilan писал(а):рыбы нет, когда у всех нули :wink:
Так давай у нас , на Глазовке проведём. Там реальный шанс влупить мамку под десятку!!! И окуня валом! :-)
paromshik

#94 Светлицкий Сергей » 11.11.2019, 12:39

Чисто взглянут со стороны, если уже и проводить, то на Белогорском, я там хоть трофеи видел.
Официальный сайт "Федерации рыболовного спорта Республики Крым"
https://frs-rk.ru/
Официальный Instagram
https://www.instagram.com/frsrk_sport/
Светлицкий Сергей M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 39
Откуда: г. Симферополь
Репутация: 175
Лояльность: 400
Сообщения: 1121
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Донная удочка, ловля карпа,

#95 paromshik » 11.11.2019, 12:41

Светлицкий Сергей писал(а):Чисто взглянут со стороны, если уже и проводить, то на Белогорском, я там хоть трофеи видел.
Некоторым спать домой далеко будет ехать... :a_g_a: :-)
paromshik

#96 paromshik » 11.11.2019, 12:46

Мой вопрос организаторам данного турнира! Что кроме водохранилищ другие водоёмы не рассматриваются? И что кроме белогорского, симф, бахч других нет?
paromshik

#97 roma_bilan » 11.11.2019, 12:53

Да, для лодки рассматриваются, только самые крупные по площади водоемы
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#98 paromshik » 11.11.2019, 13:11

roma_bilan писал(а):Да, для лодки рассматриваются, только самые крупные по площади водоемы
Чем Баланово не устраивает? Черемисовское например? Там, кстати , уже аренды нет и щука, окунь, судак были крупные, но давно...
Рома, а ты думаешь что будет больше 10 лодок? А лично сильно в этом сомневаюсь...
Хорошо! Давай про Самарли. Перед доночными тоже сомневались, но рыбу то поймали и не плохо, и призёры были... А то тут начинают писать далеко на тренировки и тэдэ... Мы хоть раз где-то были на тренировках? И это что обязательно? Просто так и пишите что сцыкотно на незнакомый полностью водоём ехать, в 90% можно просто пролететь! А это тяжко ударит по своему самолюбию и рейтингу!
Просто вот интересно, три водоёма и всё! И тутже сами пишем там воды нет, там рыбы, там воды много и рыбу будет тяжело искать.... А что тогда надо???
paromshik

#99 007ar » 11.11.2019, 13:20

я вот думаю участвовать, но смущает только одно - где ночевать и что делать с лодкой. в конце ноября в палатке спать для меня не вариант. Если бахчик место нейтральное и все могут разъехаться на ночевку и лодку оставить есть где, то остальные водоёмы это реальная проблема. если никто на водоёме ночевать не останется, то лодки надо сдувать и забирать с собой. поэтому моё решение принять участие или нет зависит от этих факторов. или хотелось бы увидеть мнение организаторов по этим вопросам. особенно про лодки.
007ar
карась
карась
Аватара
Репутация: 42
Лояльность: 18
Сообщения: 116
С нами: 9 лет 4 месяца
Имя: Петр
Откуда: Севастополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#100 krulya » 11.11.2019, 13:22

Светлицкий Сергей писал(а):3 знаю))))
уволить :a_g_a:
krulya M
судак
судак
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 141
Лояльность: 69
Сообщения: 543
С нами: 8 лет 5 месяцев
Имя: Дмитрий
Откуда: Крым
Любимый вид ловли: спиннинг

Пред.След.

Вернуться в Неофициальные рыболовные мероприятия в Крыму

cron