Обратная связь

Список разделов Форум Fishing Stars Наш форум

Описание: Последние новости и анонсы

ШО ЗА ХРЕНЬ ???

#161 Перловица » 05.06.2018, 16:23

ОТВЕТИТ КТО ТАКИ -ЧТО ПРОИСХОДИТ ???

ШО ЗА МОЛЧАНКИ ? Или ТУТ УМЕРЛО ВСЁ-НЕ ПОЙМУ :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы.
Счастье – это когда в аптеке, кроме презервативов, ничего не нужно.
Перловица M
судак
судак
Откуда: оттуда,откуда же и все,а родом из Симферополя
Репутация: 75
Лояльность: 1
Сообщения: 889
С нами: 11 лет 3 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Спиннинг классика.Я "старая гвардия"-и поплавок тоже !!!И фидер .

#162 Deadlift » 06.06.2018, 13:50

Я не очень понимаю в чем проблема. У всех работает нормально, значит скорее всего проблема с вашим браузером. Вы в другом браузере пробовали открывать? Форум общественный, Рома - админ и не программист.
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#163 roma_bilan » 07.06.2018, 09:43

программист просит изложить корректно на русском языке проблему, желательно с приложением скриншотов с экрана. А раньше приходили уведомления? киньте хотя бы одно из них. В данный момент все непрочтенные пользователями темы с новыми сообщениями в них, подсвечены красным цветом- таким образом ни одно сообщение не останется не прочитанным, заходите, читаете
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#164 Перловица » 07.06.2018, 21:51

roma_bilan писал(а):программист просит изложить корректно на русском языке проблему, желательно с приложением скриншотов с экрана. А раньше приходили уведомления? киньте хотя бы одно из них. В данный момент все непрочтенные пользователями темы с новыми сообщениями в них, подсвечены красным цветом- таким образом ни одно сообщение не останется не прочитанным, заходите, читаете

ВСе раньше я ж уже писал много раз,было нормально.Появляется что то новое в темах на которые я подписан-приходило на мыло извещение,и я заходил в тему и читал.Перестало вообще что либо приходить,может оно как то уходит в непрочитанные автоматом-не знаю.

Вот пример ниже-есть новое сообщение,но я о нем узнал только когда САМ зашел в тему случайно в теме "симф водохр".ТО же самое во всех других темах-что то новое -не вижу,пока сам не зайду и не посмотрю.Как то так

Сообщение #1 Вадим » 05.06.2018, 23:10

Был сегодня с 7 до 8 утра. Напротив КРООРа, на другой стороне залива. Всего было 6 поклевок, все на выбросе. Три поклевки реализованы, окунь грам по 100. Ловил на сатурн от рейнса, груз 6 грам.. Разговаривал с местным дедом спиннингистом (знаю что он часто бывает на водохранке), поинтересовался об активности и поимках щуки. Говорит,что пока грустно. По крайней мере у него за три рыбалки одна поклевка, довел до берега и сход. По ходу рыбалки и сам не увидел что бы щука гоняла малька.

ответа но сообщение в личку roma_bilan тоже нету. :)-(:

Re: Обратная связь
Кому roma_bilan
Отправлено: 03.06.2018, 21:19
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы.
Счастье – это когда в аптеке, кроме презервативов, ничего не нужно.
Перловица M
судак
судак
Откуда: оттуда,откуда же и все,а родом из Симферополя
Репутация: 75
Лояльность: 1
Сообщения: 889
С нами: 11 лет 3 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Спиннинг классика.Я "старая гвардия"-и поплавок тоже !!!И фидер .

#165 Перловица » 19.06.2018, 11:37

Deadlift писал(а):Я не очень понимаю в чем проблема. У всех работает нормально, значит скорее всего проблема с вашим браузером. Вы в другом браузере пробовали открывать? Форум общественный, Рома - админ и не программист.

Я тоже не программист,а кто и где программист тутешний-я не в курсе.Потому типа и обращаюсь к "красному" нику.
Суть проблемы я уже 10 раз детально излагал,но в помощи это никак не продвинулось.Все в прежнем состоянии.
Я НЕ ПОЛУЧАЮ на мыло НИКАКИХ УВЕДОМЛЕНИЙ о движухе в темах,на которые подписан.В том числе и отсюда при появлении в "обратной связи" чего то нового, об ЭТОМ НОВОМ я не могу НИКАК узнать,кроме как САМОСТОЯТЕЛЬНО бродить по темам и натыкаться СЛУЧАЙНО на что то появившееся новое.
Прошу устранить это уже больше 2 месяцев,и ни с места. НИ ПРОГРАММИСТ или иже с ним или кто "смотрящий" отморозились в плане решения этой ситуации,и наверное ждут когда решиться/что вряд ли/ само-собой,или мне надоест это безразличие руководства на мои просьбы ,и я уйду с сайта. :twisted: :twisted: :twisted: :insane:
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы.
Счастье – это когда в аптеке, кроме презервативов, ничего не нужно.
Перловица M
судак
судак
Откуда: оттуда,откуда же и все,а родом из Симферополя
Репутация: 75
Лояльность: 1
Сообщения: 889
С нами: 11 лет 3 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Спиннинг классика.Я "старая гвардия"-и поплавок тоже !!!И фидер .

#166 roma_bilan » 19.06.2018, 12:42

решается, ждите
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#167 Ever green » 19.06.2018, 15:19

Удивлён что людей так сильно напрягают такие мелочи, я даже не знал что можно подписаться на тему...
А по поводу такой настойчивости мое мнение следующее. Форум для участников бесплатный, а вы так требуете решения будто исправно платите за пользование, а должного обговорённого сервиса за вашу оплату не получили.
Заявление- Не решите проблему покину форум вообще странное. Дело добровольное, не устраивает форум покиньте его, к чему эти ультиматумы???
Ever green
щука
щука
Аватара
Репутация: 418
Лояльность: 90
Сообщения: 1793
С нами: 9 лет 2 месяца
Имя: Лёха
Откуда: Джанкой
Любимый вид ловли: Спиннинг

#168 Перловица » 22.06.2018, 18:59

Ever green писал(а):Удивлён что людей так сильно напрягают такие мелочи, я даже не знал что можно подписаться на тему...
А по поводу такой настойчивости мое мнение следующее. Форум для участников бесплатный, а вы так требуете решения будто исправно платите за пользование, а должного обговорённого сервиса за вашу оплату не получили.
Заявление- Не решите проблему покину форум вообще странное. Дело добровольное, не устраивает форум покиньте его, к чему эти ультиматумы???

Когда у Вас возникнет такая проблема-решайте её собственными методами.
Я не разделяю Ваше удивление НИКАК.
Свои "видения " в виде "как будто" оставьте при себе.Так будет легче .ВАМ.
Я ни у кого ничего не требую.Я просто ЗЛОЙ уже ,на то что два или уже более, месяца НЕ РЕШАЕТСЯ НИКАК МОЯ ПРОБЛЕМА,и не более того.Я просил объяснить что произошло и можно ли устранить. Ноль в ответе-ждите .Такое впечатление ,что это "ждите" = морозу...Ибо за такой срок МОЖНО вероятно при желании решить эту трудность.
Вы когда вступаете в тему-ознакомьтесь с ней для начала и вникните что и как.Я НИГДЕ НЕ ПИСАЛ ЧТО МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ ФОРУМ-на хрена придумывать ???
Я писал о том,что вышла из строя функция,которая БЫЛА раньше,и я просил "починить" таковую,ИБО БЕЗ НЕЁ крайне некомфортно пользоваться форумом-что тут непонятного или не корректного ? :ps_ih:
А покинуть или нет форум-решу категорически без вашего на то благословления. :dan_ser:
Любую помощь приму адекватно в плане или вмешательства или подсказки,как правильно поступить .
:a_g_a:
Кстати и Ваш ответ с "любезными " предложениями нашел тоже совершенно случайно.Ответ Билана вообще не пришел в виде уведомления также ,и я его тоже случайно обнаружил-в смысле еще "пождать"...Никаких денег не подразумевал-к счастью не все пока в этом бренном измеряется деньгами,количеством проданных воблеров и пр.Есть еще/мало правда уже/нормальные человеческие отношения,без упоминания про деньги от слова совсем.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы.
Счастье – это когда в аптеке, кроме презервативов, ничего не нужно.
Перловица M
судак
судак
Откуда: оттуда,откуда же и все,а родом из Симферополя
Репутация: 75
Лояльность: 1
Сообщения: 889
С нами: 11 лет 3 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Спиннинг классика.Я "старая гвардия"-и поплавок тоже !!!И фидер .

#169 Ever green » 22.06.2018, 20:31

Намешал всё в кучу, а главное про воблеры не забыл!
Берегите нервную систему!
Ever green
щука
щука
Аватара
Репутация: 418
Лояльность: 90
Сообщения: 1793
С нами: 9 лет 2 месяца
Имя: Лёха
Откуда: Джанкой
Любимый вид ловли: Спиннинг

#170 Перловица » 22.06.2018, 21:10

Ever green писал(а):Намешал всё в кучу, а главное про воблеры не забыл!
Берегите нервную систему!

И вам того же.Про свою -сами озаботьтесь-не в силах помочь-торгуйте дальше.Это хоть получается.
А других обсуждать больше не надо. :)-(: Есть еще/мало правда уже/нормальные человеческие отношения,без упоминания про деньги от слова совсем. :help:
Только чернила потратил зря ,а результата так и нету.Случайно опять увидел ответ. :ti_pa:И так уже больше 60дней-увидел ответил.Не увидел-так и проскочило мимо. :-( :-( :-(
Последний раз редактировалось Перловица 22.06.2018, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы.
Счастье – это когда в аптеке, кроме презервативов, ничего не нужно.
Перловица M
судак
судак
Откуда: оттуда,откуда же и все,а родом из Симферополя
Репутация: 75
Лояльность: 1
Сообщения: 889
С нами: 11 лет 3 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Спиннинг классика.Я "старая гвардия"-и поплавок тоже !!!И фидер .

#171 Перловица » 22.06.2018, 21:19

roma_bilan писал(а):решается, ждите

BBCode всегда включён:
Да
Смайлики всегда включены:
Да
Всегда присоединять мою подпись:
Да
Всегда сообщать мне об ответах:
Да

Вот так в настройках-отмечено "ДА " - Всегда сообщать мне об ответах:
Да.
Раньше ЭТОГО было достаточно,чтоб приходило сообщение о поступившем ответе. :co_ol:
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы.
Счастье – это когда в аптеке, кроме презервативов, ничего не нужно.
Перловица M
судак
судак
Откуда: оттуда,откуда же и все,а родом из Симферополя
Репутация: 75
Лояльность: 1
Сообщения: 889
С нами: 11 лет 3 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Спиннинг классика.Я "старая гвардия"-и поплавок тоже !!!И фидер .

#172 Ever green » 22.06.2018, 21:51

Перловица писал(а):
Ever green писал(а):Намешал всё в кучу, а главное про воблеры не забыл!
Берегите нервную систему!

Про свою -сами озаботьтесь-не в силах помочь-торгуйте дальше.Это хоть получается. Есть еще/мало правда уже/нормальные человеческие отношения,без упоминания про деньги от слова совсем. :help:
-( :-(
Половина написанного больше похожа на набор букв. К чему вообще пишете?
Ever green
щука
щука
Аватара
Репутация: 418
Лояльность: 90
Сообщения: 1793
С нами: 9 лет 2 месяца
Имя: Лёха
Откуда: Джанкой
Любимый вид ловли: Спиннинг

#173 Deadlift » 22.06.2018, 22:19

У меня все нормально работает. Если в теме есть новый ответ, то она подсвечивается красным. Сбоев в работе не наблюдаю
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#174 Перловица » 22.06.2018, 22:28

Ever green писал(а):
Перловица писал(а):
Ever green писал(а):Намешал всё в кучу, а главное про воблеры не забыл!
Берегите нервную систему!

Про свою -сами озаботьтесь-не в силах помочь-торгуйте дальше.Это хоть получается. Есть еще/мало правда уже/нормальные человеческие отношения,без упоминания про деньги от слова совсем. :help:
-( :-(
Половина написанного больше похожа на набор букв. К чему вообще пишете?
:ad_min_v_duhe:

Никакие комменты от Ever green меня не интересуют-ТАК ПОНЯТНО ? Мне помощь нужна,а не словоблудие бесполезное. :ne_ne_ne:
Последний раз редактировалось Перловица 22.06.2018, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы.
Счастье – это когда в аптеке, кроме презервативов, ничего не нужно.
Перловица M
судак
судак
Откуда: оттуда,откуда же и все,а родом из Симферополя
Репутация: 75
Лояльность: 1
Сообщения: 889
С нами: 11 лет 3 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Спиннинг классика.Я "старая гвардия"-и поплавок тоже !!!И фидер .

#175 Перловица » 22.06.2018, 22:35

Deadlift писал(а):У меня все нормально работает. Если в теме есть новый ответ, то она подсвечивается красным. Сбоев в работе не наблюдаю

Да не сбой,как бы а просто пропало и все тут.
Раньше вот к примеру об этом сообщении ,мне на мыло приходило уведомление,что ""Deadlift" ответил в теме..." И все прекрасно-захожу и смотрю.Никакой подсветки не надо было.
Щаз вот увидел попутно и отвечаю.А если активно не глянул-то и не увидел бы.А с уведомлением на мыло было просто и понятно и легко в общении.ЭТО я и прошу вернуть или подсказать как это можно вернуть-в настройках указано что "сообщать мне о ответах"но ОНО не сообщается.
Придет тут новое сообщение-я его тоже не увижу в уведомлении на мыло,а только должен зайти и СПЕЦИАЛЬНО в теме этой поглядеть-нет ли чего новенького от "Deadlift" или еще от кого.
Я это уже МНОГО раз объяснял детально,но воз ни с места. :bra_vo:

Сегодня пришло уведомление ,но только пока о личном сообщении 23.06.2018г :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы.
Счастье – это когда в аптеке, кроме презервативов, ничего не нужно.
Перловица M
судак
судак
Откуда: оттуда,откуда же и все,а родом из Симферополя
Репутация: 75
Лояльность: 1
Сообщения: 889
С нами: 11 лет 3 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Спиннинг классика.Я "старая гвардия"-и поплавок тоже !!!И фидер .

#176 Перловица » 03.07.2018, 12:18

Перловица писал(а):
Deadlift писал(а):У меня все нормально работает. Если в теме есть новый ответ, то она подсвечивается красным. Сбоев в работе не наблюдаю[/quote

Я это уже МНОГО раз объяснял детально,но воз ни с места. :bra_vo:



Изображение
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы.
Счастье – это когда в аптеке, кроме презервативов, ничего не нужно.
Перловица M
судак
судак
Откуда: оттуда,откуда же и все,а родом из Симферополя
Репутация: 75
Лояльность: 1
Сообщения: 889
С нами: 11 лет 3 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Спиннинг классика.Я "старая гвардия"-и поплавок тоже !!!И фидер .

?

#177 Перловица » 16.07.2018, 12:59

Шо ж там за трудность такая,что её не устраняют более 70дней ??? Я все о том же-не приходят сообщения на подписанные темы .... :insane: :insane: :insane:
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы.
Счастье – это когда в аптеке, кроме презервативов, ничего не нужно.
Перловица M
судак
судак
Откуда: оттуда,откуда же и все,а родом из Симферополя
Репутация: 75
Лояльность: 1
Сообщения: 889
С нами: 11 лет 3 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Спиннинг классика.Я "старая гвардия"-и поплавок тоже !!!И фидер .

#178 roma_bilan » 16.07.2018, 14:07

в самое ближайшее время подписка на темы работать не будет, просьба отнестись с пониманием на надеюсь временные неудобства . Просьба о новых сообщениях в темах узнавать визуально, все непрочитанные темы отображены красным цветом. Либо нажатием кнопки "Непрочитанные темы"- в этом случае отобразятся абсолютно все темы в которых есть непрочитанные сообщения. По моему всё элементарно просто и не вызывает ни у кого никаких трудностей
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#179 Перловица » 22.12.2018, 23:21

Так и не появилась опция прихода инфы о появившихся новых сообщениях в подписанных :fie: темах ...

Изображение
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы.
Счастье – это когда в аптеке, кроме презервативов, ничего не нужно.
Перловица M
судак
судак
Откуда: оттуда,откуда же и все,а родом из Симферополя
Репутация: 75
Лояльность: 1
Сообщения: 889
С нами: 11 лет 3 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Спиннинг классика.Я "старая гвардия"-и поплавок тоже !!!И фидер .

#180 roma_bilan » 15.03.2019, 13:51

к 19 марта 2019 г. форум переедет на адрес http://fishingstars.com.ru
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

Пред.

Вернуться в Наш форум

cron