Турнир по ловле хищной рыбы с берега "ПАМЯТИ ЗИМАРИНА А.Е." 2015г.

Список разделов Рыболовный спорт Соревнования проводимые другими организациями

Описание: Соревнования проводимые другими рыболовными федерациями и организациями

#61 yurik_yalta » 27.03.2015, 18:33

roma_bilan писал(а):
yurik_yalta писал(а):Я болею если не боитесь " бацил". Буду ехать из Ялты места полно могу забрать.

каяк берешь с собой? :-):

Если есть желание потестировать возьму.
yurik_yalta M
карась
карась
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Ялта
Репутация: 55
Лояльность: 7
Сообщения: 140
С нами: 10 лет 3 месяца
Имя: Юрий
Любимый вид ловли: спиннинг, фидер, поплавок

#62 yurik_yalta » 27.03.2015, 18:37

platini86 писал(а):Как я понял с клевом не очень, за рулем ехать не хочу( :beer:) . Может кто захватить меня и товарища! Могу предоставить машину с большим багажником - только водитель нужен на обратную дорогу )))
yurik_yalta писал(а):Я болею если не боитесь " бацил". Буду ехать из Ялты места полно могу забрать.
Вирусное?

Оно самое, думаю к воскресенью полегчает (антибиотики сильная хрень).
yurik_yalta M
карась
карась
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Ялта
Репутация: 55
Лояльность: 7
Сообщения: 140
С нами: 10 лет 3 месяца
Имя: Юрий
Любимый вид ловли: спиннинг, фидер, поплавок

#63 roma_bilan » 27.03.2015, 19:10

yurik_yalta писал(а):
roma_bilan писал(а):
yurik_yalta писал(а):Я болею если не боитесь " бацил". Буду ехать из Ялты места полно могу забрать.

каяк берешь с собой? :-):

Если есть желание потестировать возьму.

не стоит, я просто поглазеть на него :-):
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#64 yurik_yalta » 27.03.2015, 19:46

не стоит, я просто поглазеть на него :-):[/quote]

Так можно и руками потрогать и веслом погрести.
yurik_yalta M
карась
карась
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Ялта
Репутация: 55
Лояльность: 7
Сообщения: 140
С нами: 10 лет 3 месяца
Имя: Юрий
Любимый вид ловли: спиннинг, фидер, поплавок

#65 roma_bilan » 27.03.2015, 21:00

yurik_yalta писал(а):Так можно и руками потрогать и веслом погрести.

Юра, тогда лучше на море это можно будет сообразить
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#66 megabass » 27.03.2015, 23:18

-1 :ny_tik:
мне все пофиг-я сделан из мяса...
megabass M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Симферополь
Репутация: 199
Лояльность: 77
Сообщения: 2145
С нами: 12 лет
Имя: Макс
Любимый вид ловли: Спиннинг

#67 yurik_yalta » 28.03.2015, 09:09

roma_bilan писал(а):
yurik_yalta писал(а):Так можно и руками потрогать и веслом погрести.

Юра, тогда лучше на море это можно будет сообразить

Да не вопрос :-ok-:
yurik_yalta M
карась
карась
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Ялта
Репутация: 55
Лояльность: 7
Сообщения: 140
С нами: 10 лет 3 месяца
Имя: Юрий
Любимый вид ловли: спиннинг, фидер, поплавок

#68 platini86 » 28.03.2015, 09:12

есть места в машине. если кого надо забрать звоните!
platini86 M
судак
судак
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Симферополь
Репутация: 168
Лояльность: 361
Сообщения: 570
С нами: 11 лет
Имя: Михаил
Любимый вид ловли: Спиннинг, поплавок

#69 platini86 » 28.03.2015, 18:58

platini86 писал(а):есть места в машине.
все полный!
platini86 M
судак
судак
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Симферополь
Репутация: 168
Лояльность: 361
Сообщения: 570
С нами: 11 лет
Имя: Михаил
Любимый вид ловли: Спиннинг, поплавок

#70 Ялтинец » 29.03.2015, 19:00

Таир
Слава
Серега

:co_ol: :co_ol: :co_ol: !!!!

(хотя я был бы рад если бы кто-то 3-й тур не закрыл :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: ) - тогда бы не пришлось скромно на 4-м месте :sh_ok: :sh_ok:
Ялтинец
судак
судак
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Ялта
Репутация: 268
Лояльность: 326
Сообщения: 1244
С нами: 11 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Любимый вид ловли:

#71 Lemon » 30.03.2015, 12:16

Ялтинец писал(а):Таир
Слава
Серега

:co_ol: :co_ol: :co_ol: !!!!

(хотя я был бы рад если бы кто-то 3-й тур не закрыл :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: ) - тогда бы не пришлось скромно на 4-м месте :sh_ok: :sh_ok:

Серёга, достаточно того что я пошёл тебе навстречу. Если бы я закрыл 3-й тур, то был ты на скромном 5-м месте. ::yaz-yk:
Ну, а победителям поздравления с заслуженной победой1 :co_ol:
Lemon M
судак
судак
Аватара
Возраст: 64
Репутация: 365
Лояльность: 0
Сообщения: 1062
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Владимир
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#72 platini86 » 30.03.2015, 13:24

Представления о водоеме я имел с прошлогодних тренировок перед соревнованиями, на которые попасть так и не посчастливилось. Те поездки запомнились мне, 300-500 гр. щупаками и мерными окунями, которые с радостью кидались на 3` свингов и.т.п. В этом году, в связи с покупкой автотранспорта, который забирает у меня сейчас все время и средства, я на тренировки не попал, но имел твердое желание попасть на соревнования, если уж не половить вдоволь, то увидеть тех, кого уже давно не видел и не слышал. Конечно же было бы здорово поехать не за рулем :al_kana_ft: , но что то не сложилось, вовремя не договорился и вот я с Димкой, Серегой, Жекой и Лехой еду на своей черной Зафире... :men:
И вот старт :sh_ok: я в шоке. стартовых номеров не было - все куда то ломанулись, кто бегом, кто вприпрыжку - фу ужас. Я думаю пойду за "матерыми". Пришел втиснулся стал ловить... По прошлым впечатлениям о водоеме я сделал упор на щуку, (что в дальнейшем и стало основной ошибкой и не дало мне шанса попасть в призы). Кидаем, кидаем, кидаем, кидаем - что то щука всех игнорит (если я не ошибаюсь всего за три тура было поймано 4 щуки), народ стал рассредотачиваться по водоему... Я тоже стал двигаться, то туда то сюда, но ни каких намеков на щуку не поступало... тут стали доносится вести с "окраин", поймали окуня, поймали окуня, поймали окуня - да и я даже со своим плохим зрением увидел как Немировский. на дамбе набирает воду в ведро :ni_zia: , я еще подождал немного и побежал на дамбу... Прибежал понял что там ловят, "не так как я". а у меня с собой нечего меньше 3 гр. и сатурна 2,5 НЕТ! поставил этот наборчик и стал пробывать, заработав то ли тычок. то ли хз что я в растроенных чувствах пошел куда, глаза глядят... :cry: первый тур с 0 . на взвешивании офигел от шикарных окуней Володи и Таира, ну и увидев что всего поймано две щуки за тур. понял что зубатая явно не была заинтересована в том чтоб кидаться на мой курли курли....
Начало второго тура меня удивило еще больше чем старт первого :sh_ok: .Старт был дан приблизительно так: наверное половина всех участников пыталась занять место поближе к тому где Володя выловил своих горбатых, а это почти у самого лагеря и вот как только человек 10 встало к воде. кто то спросил у судьи - "ну что старт, тот недолго думая махнул рукой, "А давайте СТАРТ", я же только посмотрел на кучу рыболовов пытающихся приютится в заливчике, матюкнулся не помню вслух или про себя и пошел в сторону ближайших камышей. (как я думал Таир, отловился в первом туре где то в той области...) Конечно я в перерыве сделал работу над ошибками, взял малые веса и "окуневые курли курли". Встал на мысике рядом с Лехой (напарником по командным), кидаю, бах поклевка... я аж ожил... тут и Таир подтянулся. встали рядом, у Таира поклевка, сход, мат... у меня вслед тоже сход. Наблюдаю еще один сход у Таира, после чего я меняю чебураху с 3 на 2гр. и тут же удается выудить красавца окунька .который в последствии затянул на 160 гр. и принес мне 1-2 место в туре наравне с Славой, который натаскал кучку маленьких матросиков.
На третий тур я сменил тиро на корту и уже целенаправленно шел ловить матросов. План был таков в течении получаса пробежаться по ближней стороне, в случае 0 идти на дамбу и побывать микрушить :fie: Пол часа пролетели поклевок нет, в голове следующие мысли... Пойти на дамбу поймать окуня на 10-20 гр и в итоге быть 10-15. или рассчитывать на что то покрупнее, что может мне принести 4-6 в зависимости от результатов соперников :pray: - в итоге выбрал второй вариант и не прогадал, на одном из забросов влетает щупак на 220 гр. и я с двояким чувством (большое огорчение что не отловился в первом туре и радость что принял правильное решение). направляюсь в сторону лагеря попутно облавливая интересные места... В итоге по моему 2 место , (первое у человека которые не поймал ни в первом не во втором) которое приносит мне ИТОГОВОЕ 5МЕСТО :co_ol:
Рад что у меня что то получилось, рад что получил бесценный опыт, рад что увидел хороших людей, товарищей, друзей! :ya_hoo_oo:
Спасибо организаторам, спасибо Славе за совет, спасибо всем кто дочитал! :ya_hoo_oo:

Рыба была поймана на BAIT BREATH CurlyGrub 2,5'' на 2гр. чебурахе!
platini86 M
судак
судак
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Симферополь
Репутация: 168
Лояльность: 361
Сообщения: 570
С нами: 11 лет
Имя: Михаил
Любимый вид ловли: Спиннинг, поплавок

#73 Ялтинец » 30.03.2015, 18:28

Lemon писал(а):
Ялтинец писал(а):Таир
Слава
Серега

:co_ol: :co_ol: :co_ol: !!!!

(хотя я был бы рад если бы кто-то 3-й тур не закрыл :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: ) - тогда бы не пришлось скромно на 4-м месте :sh_ok: :sh_ok:

Серёга, достаточно того что я пошёл тебе навстречу. Если бы я закрыл 3-й тур, то был ты на скромном 5-м месте. ::yaz-yk:
Ну, а победителям поздравления с заслуженной победой1 :co_ol:

Да Володя так все и получилось, очень надеялся что еще кто-то не закроется и мне удастся протиснуться в заветную тройку, но моего дара не хватило - ни Серега, ни Слава не поддались :-)
Ялтинец
судак
судак
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Ялта
Репутация: 268
Лояльность: 326
Сообщения: 1244
С нами: 11 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Любимый вид ловли:

#74 максим » 31.03.2015, 12:24

Ялтинец писал(а):
Lemon писал(а):
Ялтинец писал(а):Таир
Слава
Серега

:co_ol: :co_ol: :co_ol: !!!!

(хотя я был бы рад если бы кто-то 3-й тур не закрыл :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: ) - тогда бы не пришлось скромно на 4-м месте :sh_ok: :sh_ok:

Серёга, достаточно того что я пошёл тебе навстречу. Если бы я закрыл 3-й тур, то был ты на скромном 5-м месте. ::yaz-yk:
Ну, а победителям поздравления с заслуженной победой1 :co_ol:

Да Володя так все и получилось, очень надеялся что еще кто-то не закроется и мне удастся протиснуться в заветную тройку, но моего дара не хватило - ни Серега, ни Слава не поддались :-)
а я и думаю откуда у Володи вторая фляга с коньяком появилась ;;-))) теперь всё стало понятно . :-)
максим
судак
судак
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 64
Лояльность: 7
Сообщения: 563
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: максим
Любимый вид ловли:

#75 HapFish » 01.04.2015, 19:47

Ялтинец писал(а):(хотя я был бы рад если бы кто-то 3-й тур не закрыл :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: ) - тогда бы не пришлось скромно на 4-м месте :sh_ok: :sh_ok:

Серега, ты знаешь, я давно говорю, что у нас в Крыму на рыболовных мероприятиях на данный момент уже недостаточно просто уйти от 0 во всех турах для того чтобы попасть в тройку как это было несколько лет назад. Класс рыболовов растет и это не может не радовать.

п.с. свой отчет и впечатления напишу позже.
WWW.SPINKAT.RU
HapFish M
судак
судак
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 216
Лояльность: 35
Сообщения: 597
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Слава
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#76 Анна » 06.04.2015, 19:48

Немного фотографий с мероприятия:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Остальное позже :-):
Анна F
Почётный кредитор
Аватара
Откуда: Симферополь
Репутация: 273
Лояльность: 192
Сообщения: 218
С нами: 11 лет 4 месяца
Имя: Анна
Любимый вид ловли: спиннинг

#77 Lemon » 07.04.2015, 11:23

Да, позитивненько всё было.
Аня, у тебя хоршие фото получаются, давай ещё ! :co_ol:
Lemon M
судак
судак
Аватара
Возраст: 64
Репутация: 365
Лояльность: 0
Сообщения: 1062
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Владимир
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#78 platini86 » 07.04.2015, 11:33

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
platini86 M
судак
судак
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Симферополь
Репутация: 168
Лояльность: 361
Сообщения: 570
С нами: 11 лет
Имя: Михаил
Любимый вид ловли: Спиннинг, поплавок

#79 platini86 » 07.04.2015, 11:42

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
platini86 M
судак
судак
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Симферополь
Репутация: 168
Лояльность: 361
Сообщения: 570
С нами: 11 лет
Имя: Михаил
Любимый вид ловли: Спиннинг, поплавок

#80 yurik_yalta » 08.04.2015, 09:53

Не взял фотоаппарат :help: может у кого есть фото с юным спиннингистом скиньте пожалуйста.
yurik_yalta M
карась
карась
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Ялта
Репутация: 55
Лояльность: 7
Сообщения: 140
С нами: 10 лет 3 месяца
Имя: Юрий
Любимый вид ловли: спиннинг, фидер, поплавок

Пред.След.

Вернуться в Соревнования проводимые другими организациями

cron