Страница 2 из 3
Добавлено:
17.10.2016, 20:55
Алексей_А
roma_bilan писал(а):в Кочергино тоже сливают, уровень низкий
там не сильно сливают. уровень ниже чем я раньше видел, но теперь на дамбе удобней стоять :) я думаю картина за неделю не измениться
Добавлено:
18.10.2016, 08:09
Юрич
В Кочергино сколько втекает,столько и вытекает,уровень стабильный. Таир был до дождя,берег был сухой. Бахчисарайское вдх относится к оросительным системам и понижение уровня воды ежегодный процесс.
Добавлено:
18.10.2016, 10:49
Deadlift
Команда "Чугунные чебурашки"
Почебут Дмитрий, КМС, ФРСРК
Вьюник Максим, 3 разряд, ФРСРК.
Номеровский Сергей, 3 разряд, ФРСРК.
Добавлено:
18.10.2016, 14:50
platini86
В команде замена:
2. Команда "Весёлый Роджер"
- Старовин Михаил Евгеньевич, ФРСРК, 3 разряд, (капитан) +79788357484
- Наухацкий Антон Павлович, без разряда, г. Симферополь
- Адлейба Алексей Сергеевич, без разряда, г. Бахчисарай
Добавлено:
18.10.2016, 14:58
Алексей_А
1. Команда "СФРС", г.Севастополь:
- Петраков Николай Евгеньевич, СФРС, г. Севастополь (капитан)
- Кузнецов Константин Николаевич, СФРС, г. Севастополь
- Манылов Владимир Георгиевич, СФРС, г. Севастополь
Резерв - Савин Александр, г. Севастополь
2. Команда "Весёлый Роджер"
- Старовин Михаил Евгеньевич, ФРСРК, 3 разряд, (капитан) +79788357484
- Наухацкий Антон Павлович, без разряда, г. Симферополь
- Адлейба Алексей Сергеевич, без разряда, г. Бахчисарай
3. Команда "ЯРК-Дзевана", г. Ялта
- Ващишен Сергей (СФРС, 2 разряд), +7 978 761 26 49
- Михеев Сергей (СФРС, 2 разряд)
- Пеканов Валентин (ФРСРК, 2 разряд)
4. Команда "Fishka light edition"
- Руденко Евгений Валерьевич, 1987 г., Севастополь, СФРС 1 разряд
- Бондарь Петр Александрович,1989 г.р., Севастополь, СФРС 2 разряд
?????
5. Команда "Fishka"
- Филатов Иван Иванович, 2 разряд, СФРС, Севастополь, 897884194одинноль
- Лакман Станислав, 3 разряд, СФРС, Ялта
- Грибенщиков Алексей Андреевич, КМС, СФРС, Севастополь
6. Команда"Ялта"
- Демидко Олег МСМК ЯРК
- Красовский Андрей МСМК ЯРК
- Швабауер Алексей КМС
7. Команда Донецк
- Клич Евгений Донецк +79780452338
- Мазаев Роман Донецк
- Кривопустов Сергей Донецк все без разряда
8. Команда "FishingStars-3"
- Аблаев Таир Кудусович (ФРСРК, 1 разряд) тел.+79787645558
- Лабонин Юрий Владимирович г.Симферополь
- Прокопченко Роман (ФРСРК, КМС)
9. Команда "Феникс"
- Лимонов Владимир Борисович, СФРС, 3р, г. Симферополь,
- Афанасьев Сергей Александрович, СФРС, КМС, г. Алушта
- Гуменюк Евгений Александрович(без разряда)г.Симферополь +79782230571
10. Команда "Чугунные чебурашки"
- Почебут Дмитрий, КМС, ФРСРК
- Вьюник Максим, 3 разряд, ФРСРК.
- Номеровский Сергей, 3 разряд, ФРСРК.
Личка:
1. Деев Алексей Валерьевич, Севастополь, 1 разряд, СФРС
2. Смирнов Виталий Андреевич 1998г. Севастополь. СФРС 3 разряд
Добавлено:
19.10.2016, 14:20
Алексей_А
есть желающие помочь с судейством?
Добавлено:
19.10.2016, 14:29
FFish
Алексей_А писал(а):есть желающие помочь с судейством?
т.е. судей с категорией не будет? соответсвенно разряды после такоего чемпионата не присвоят?
Добавлено:
19.10.2016, 14:44
Deadlift
FFish писал(а):Алексей_А писал(а):есть желающие помочь с судейством?
т.е. судей с категорией не будет? соответсвенно разряды после такоего чемпионата не присвоят?
Все будет нормально. Просто помощь никогда лишней не бывает.
Добавлено:
19.10.2016, 16:59
andrey_fishbone
Саня,ты что продлить в огонь решил?
Добавлено:
19.10.2016, 18:50
Алексей_А
Дима уже ответил за меня=)
Добавлено:
19.10.2016, 19:41
FFish
andrey_fishbone писал(а):Саня,ты что продлить в огонь решил?
я не тот человек, чтобы подливать))
P.S. Скинь фотки ))
Добавлено:
19.10.2016, 21:14
Jango
Команда "Таврида" г.Симферополь
- Грязев Павел Алексеевич, ФРСРК, б/р. г.Симферополь
- Пасько Ярослав Викторовичь, ФРСРК, б/р, г.Симферополь
- Сухоруков Александр Сергеевич, ФРСРК, 1 разряд, г. Симферополь
Добавлено:
20.10.2016, 20:20
Алексей_А
1. Команда "СФРС", г.Севастополь:
- Петраков Николай Евгеньевич, СФРС, г. Севастополь (капитан)
- Кузнецов Константин Николаевич, СФРС, г. Севастополь
- Манылов Владимир Георгиевич, СФРС, г. Севастополь
Резерв - Савин Александр, г. Севастополь
2. Команда "Весёлый Роджер"
- Старовин Михаил Евгеньевич, ФРСРК, 3 разряд, (капитан) +79788357484
- Наухацкий Антон Павлович, без разряда, г. Симферополь
- Адлейба Алексей Сергеевич, без разряда, г. Бахчисарай
3. Команда "ЯРК-Дзевана", г. Ялта
- Ващишен Сергей (СФРС, 2 разряд), +7 978 761 26 49
- Рыклин Александр (без разряда)
- Пеканов Валентин (ФРСРК, 2 разряд)
4. Команда "Fishka light edition СФРС"
- Руденко Евгений Валерьевич, 1987 г., Севастополь, СФРС 1 разряд
- Бондарь Петр Александрович,1989 г.р., Севастополь, СФРС 2 разряд
- Деев Алексей Валерьевич, Севастополь, 1 разряд, СФРС
5. Команда "Fishka"
- Филатов Иван Иванович, 2 разряд, СФРС, Севастополь, 897884194одинноль
- Лакман Станислав, 3 разряд, СФРС, Ялта
- Грибенщиков Алексей Андреевич, КМС, СФРС, Севастополь
6. Команда"Ялта"
- Демидко Олег МСМК ЯРК
- Красовский Андрей МСМК ЯРК
- Швабауер Алексей КМС
7. Команда Донецк
- Клич Евгений Донецк +79780452338
- Мазаев Роман Донецк
- Кривопустов Сергей Донецк все без разряда
8. Команда "FishingStars-3"
- Аблаев Таир Кудусович (ФРСРК, 1 разряд) тел.+79787645558
- Лабонин Юрий Владимирович г.Симферополь
- Прокопченко Роман (ФРСРК, КМС)
9. Команда "Феникс"
- Лимонов Владимир Борисович, СФРС, 3р, г. Симферополь,
- Афанасьев Сергей Александрович, СФРС, КМС, г. Алушта
- Гуменюк Евгений Александрович(без разряда)г.Симферополь +79782230571
10. Команда "Чугунные чебурашки"
- Почебут Дмитрий, КМС, ФРСРК
- Вьюник Максим, 3 разряд, ФРСРК.
- Номеровский Сергей, 3 разряд, ФРСРК.
11. Команда "Таврида" г.Симферополь
- Грязев Павел Алексеевич, ФРСРК, б/р. г.Симферополь
- Пасько Ярослав Викторовичь, ФРСРК, б/р, г.Симферополь
- Сухоруков Александр Сергеевич, ФРСРК, 1 разряд, г. Симферополь
Личка:
1. Смирнов Виталий Андреевич 1998г. Севастополь. СФРС 3 разряд
2. Мотыжев Владимир Сергеевич
Добавлено:
21.10.2016, 13:43
Ялтинец
Леха, а запиши в личку
Ващишен Артем Сергеевич (без разряда), 2002 г., Ялта
Добавлено:
21.10.2016, 18:24
Алексей_А
Ялтинец писал(а):Леха, а запиши в личку
Ващишен Артем Сергеевич (без разряда), 2002 г., Ялта
вот это правильное решение! ;)
Добавлено:
24.10.2016, 13:27
roma_bilan
Результаты:
Команды:
1. Команда "FishingStars-3"
- Аблаев Таир
- Лабонин Юрий
- Прокопченко Роман
2. Команда "Феникс"
- Лимонов Владимир
- Афанасьев Сергей
- Гуменюк Евгений
3. Команда "Fishka"
- Филатов Иван
- Лакман Станислав
- Грибенщиков Алексей
Личка:
1. Афанасьев Сергей
2. Гуменюк Евгений
3. Прокопченко Роман
Добавлено:
24.10.2016, 13:30
krulya
а результаты остальных команд?
Добавлено:
24.10.2016, 13:34
roma_bilan
krulya писал(а):а результаты остальных команд?
позже
Добавлено:
24.10.2016, 20:02
Алексей_А
Таблица результатов
Самая крупная рыба - Бондарь Пётр, щука 445 г
Добавлено:
25.10.2016, 09:42
Lemon
Да, к сожалению, квоты для получения 1го разряда не набрали. Нужно было 17 человек не ниже 2го разряда, а было 16. У меня кстати на этот момент уже был 2й разряд, а не 3й. Но это ситуацию не спасает (а для меня даже 17 ни чего не изменило бы
). Но может после этих соревнований со 2м разрядом людей добавится.