Тандем FishDream 2013

Список разделов Рыболовный спорт Соревнования проводимые другими организациями

Описание: Соревнования проводимые другими рыболовными федерациями и организациями

#1 andrey_fishbone » 16.02.2013, 22:48

Тандемный турнир по фидерной ловле
«ФишДрим Тандем - 2013»
14-16 июня 2013 г.
Место проведения: Главный Каховский магистральный канал
с. Архангельская слобода Херсонской области
Продолжительность: 2 тура по 5 часов.
Количество команд: 90
Вступительный взнос: без взносов
Призовой фонд:
Золотая зона:
1-место – Большой Кубок ФД + Maver Powerlite Feeder System 2 комплекта + рыболовные причендалы + 2000 грн
2-место – Фидера Мавер (2 шт), рыболовные аксессуары + 1500 грн.
3-место – Фидера Мавер (2 шт), рыболовные аксессуары + 1000 грн.
4-место - Утешительный приз: 500 грн + прикормка FishDream (2 ящика)
Серебряная зона:
1-место - Фидера Мавер (2 шт), рыболовные аксессуары
2-место – Фидера Мавер (2 шт), рыболовные аксессуары
3-место - Фидера Мавер (2 шт), рыболовные аксессуары
4-е место - прикормка FishDream (2 ящика)
Бронзовая зона:
1-место - Фидера Мавер (2 шт), рыболовные аксессуары
2-место – Фидера Мавер (2 шт), рыболовные аксессуары
3-место - Фидера Мавер (2 шт), рыболовные аксессуары
4-е место - прикормка FishDream (2 ящика)
Победителям в номинации «Лучший пользователь ФишДрима» - золотые значки «ФишДрим» (585 проба) – 2 шт + рыболовные садки Мавер (4 метра) + прикормка FishDream (2 ящ)
Кроме этого еще ряд поощрительных и утешительных призов.
Оригинальный приз за самую крупную рыбу.
Медали и дипломы соответственно.
Планируется:
- выездной киоск с квасом и пивом
- субботнее питание от компании ФишДрим
- кабинеты типа "сортир"
если рыба не карась,нафига она сдалась,если рыба не плотва-нахрена она нужна
andrey_fishbone
судак
судак
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Симферополь
Репутация: 87
Лояльность: 40
Сообщения: 518
С нами: 8 лет 2 месяца
Любимый вид ловли:

Re: Тандем FishDream 2013

#2 andrey_fishbone » 16.02.2013, 22:50

на данный момент зарегестрированно: Список зарегистрированных команд.
1. "Клевые" - Мелитополь.
Золотухин Александр
Айвазов Андрей
2. "Авиаторы" - Мелитополь.
Ивахов Юрий
Петров Алексей
3. "Херсон-Николаев-Транзит" - Херсон-Николаев.
Дорофеев Сергей (к)
Бирюкова Ирина
4. "Tigma" - Херсон.
Оккель Екатерина
Макаров Алексей
5. "Кривбасс" - Кривой Рог.
Исаенко Николай
Степанченко Илья
6. "AcmeFeeder" - Кривой Рог.
Рассказов Александр
Чередниченко Евгений
7. "Карпятники" - Бердянск
Чепурной Олег
Солопов Виталий
8. "ЗРК-Трофей" - Запорожье
Сабадаш Сергей
Жутенко Максим
9. "МАКЕЕВКОКС" - Макеевка
Третьяков Дмитрий
Столяр Евгений
10. "Шурупы" - Кривой Рог
Единок Юрий
Шаповал Александр
11. "ЯЛОС" - Алупка-Ялта
Мелашенко Станислав
Мунтян Виталий
12. "Адреналин" - Севастополь-Алушта
Мойсеенко Дмитрий
Ченин Александр
13. "Рыболов Land-1" - Донецкая обл.
Смирнов Николай
Яцко Сергей
14. "Рыболов Land-2" - Донецкая обл.
Олейник Валентин
Свергун Сергей
15. "Рыболов Land-3" - Мариуполь
Червоный Александр
Уточняется
16. "Фиолент" - Севастополь
Фомичёв Кирилл
Шальнёв Дмитрий
17. "ВО! БЛА" – Запорожье
Продан Виталий
Уточняется
18. "Биг Фиш" - Одесса
Добродеев Георгий
Чеботарев Дмитрий
19. "G-STREAM" - Запорожье
Солодовник Николай
Шаня Евгений
20. "УХУ-евшие" - Запорожье
Тищенко Сергей
Шацкий Александр
21. "РЫБМАСТЕР" - Днепропетровск
Деев Виктор (К)
Виноградов Владимир
22. "NORD" - Днепропетровск
Туркенич Владислав
Уточняется
23. "Южная Пальмира" - Одесса
Сницерук Сергей
Бездетный Тарас
24. ??? - Донецк
Гринько Дмитрий
Федьков Виктор
25. "Тандем" - Одесса
Струк Сергей
Моспан Леонид
26. "Кворум" - Днепропетровск
Олейник Олег
Перепелица Роман
27. "Фишка" - Южноукраинск
Леонов Алексей
Кушниренко Юрий
28. "Энергетик" - Южноукраинск
Полетаев Роман
Куликов Андрей
29. "Южный Ветер" - Николаев
Мордовин Андрей
Хорьков Дмитрий
30. "Пираты" - Кишинёв, Молдова
Маргаринт Андрей
Чинкивский Виктор
31. "Логика" - Одесса
Кирвас Борис
Васильев Александр
32. "Free Carp" - Кишинев, Молдова
Фрасенюк Иван
Пырэу Владимир
33. "М-пласт" - Донецк
Горяинов Максим
Максимов Евгений
34. "2RUS" - Одесса
Ватутин Иван
Красильников Андрей
35. "Новая волна - feeder team 1" - Запорожье
Дворниченко Артем
Сафронкин Алексей
36. "Новая волна - feeder team 2" - Запорожье
Ерещенко Виталий
Линчевский Денис
37. "Fides" - Харьков
Тетеренко Алексей
Поляков Владимир
38. "Infox" - Одесса
Темников Сергей
Цыбенко Владимир
39. ??? - Харьков
Монич Сергей
Глухман Александр
40. "S.K.A.P" - Харьков
Попов Александр
Стрелецкий Константин
41. "GRIZZLY" - Запорожье
Нестеренко Владимир
Кадурин Владимир
42. "ОКР" - Одесса
Музалевский Алексей
Саенко Роман
43. "mr.Fisher" - Донецк
Нарайкин Александр
Титоренко Сергей
44. "SKIF" - Южноукраинск
Терешкин Степан
Ильков Олег
45. "Дон team" - Донецк
Белов Александр
Чупров Юрий
46. "ALFA FISHING" - Одесса
Бевзюк Валерий
Бородач Сергей
Стасюк Анатолий - тренер
47. "Дальний Кордон" - Одесса
Олейник Сергей
Калишевский Игорь
48. "Cosa Nostra" - Симферополь
Мухин Сергей
Мельник Олег
49. "Кумовья" - Харьков
Пономарев Алексей
Олейник Александр
50. "Агенты" - Днепропетровск
Агеенко Игорь
Агеенко Наталья
51. "Инженеры" - Харьков
Напрасник Сергей
Светличный Евгений
52. ??? - Донецк
Юнякин Роман
??? - уточняется
53. "РКД" - Донецк
Глинский Михаил
Печерский Олег
54. "FishDream" - Донецк
Лисовский Владимир
Романцов Александр
55. "Pesсatore" - Донецк
Гололобов Дмитрий
Гутолос Сергей
56. "Нормарк" - Новочеркасск
Миронов Олег
??? - уточняется
57. ??? - Запорожье
Ильин Николай
Сегедин Роман
58. "???" Днепропетровск
Таранов Алик
Пиндич Иван
59. "Азимут" - Одесса
Даниленко Виктор
Гусар Максим
60. "WINNERS TEAM" - Донецк
Кольцов Сергей
Шитиков Андрей
61. "Интерком" - Запорожье
Вирченко Сергей
Пугач Алексей
62. "ЭБИСУ" - Ялта
Чича Сергей
Шрамко Веталий
63. "Рыбацкий причал" - Одесса
Иваницкий Виталий
Копанев Максим
64. "Пузатые Караси" - Кривой Рог
Нещеретный Сергей
Смагин Александр
65. "ЗРК-Лидер" - Запорожье
Давыденко Александр
Путий Олег
66. "OKP-MAD Katran" - Одесса
Головня Роман
Дворчук Владимир
67. "Таврида" - Севастополь
Россолов Юрий
Морозов Ярослав
68. "Рыбацкий Рай" - Одесса
Сосков Михаил
Сосков Виктор
69. "Red Team" - CNPF Moldova
Урсу Владимир
Мегя Лилиан
70. "ВОСТОК-VEGaS" - Донецк
Удовиченко А.
Кензин И.
71. "FISHMIR.ru" - Батайск, Россия
Павлов Давид
Ануфриенко Михаил
72. ЗРК - MAGGOT - Запорожье
Толок Юрий
Ткаченко Владимир
73. "KRIK" - Симферополь
Светлицкий Сергей
Климпарский Кирилл
74. "Серебряный карась" - Николаев
Лощёнов Александр.
уточняется
75. "Donbass style" - Донецк
Пономаренко Глеб
Масалов Роман
76. "ДОМ РЫБАКА" - Молдова
Чеботару Сергей
Семешко Михаил
77. "МиН" - Николаев.
Семенюченко Иван Иванович
Щербина Алексей Викторович
78. "ЗРК - Metallurg" - Запорожье
Проскура Александр Владимирович.
Панчеко Святослав Романович
79. "За рыбалку! " - Николаев
Юрченко Михаил Владимирович.
Уточняется
80. "ЯКИ" - Днепропетровск
Якубович Константин
Яковенко Юрий
81."FISHMIR.ru-2" Батайск, Россия
Пивоваров Олег
Сыщиков Евгений
82. "Название Команды В Работе" - Ростов-на-Дону, Россия
Петрусь Сергей
Пахомов Сергей
83."FISHMIR.ru-Ростов" - Ростов-на-Дону, Россия
Морозов Сергей
Дядиченко Роман
84. "FISHMIR.ru-Азов", Азов, Россия
Рябков Андрей
Немичев Евгений
85. "FISHMIR.ru-Тихий Дон" - Батайск, Россия
Богутенко Руслан
Кошель Денисмент зарегестрированно
если рыба не карась,нафига она сдалась,если рыба не плотва-нахрена она нужна
andrey_fishbone
судак
судак
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Симферополь
Репутация: 87
Лояльность: 40
Сообщения: 518
С нами: 8 лет 2 месяца
Любимый вид ловли:


Вернуться в Соревнования проводимые другими организациями

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron