Вопросы по участию в соревнованиях

Список разделов Рыболовный спорт Спортивная жизнь

Описание: Обсуждение правил, судейства, рейтингов, форматов проведения соревнований и т.д.

Re: Чемпіонат України з ловлі риби спінінгом з берега

#1 FFish » 23.05.2012, 17:36

сорри за оффтоп, но интересует вопрос, как участвовать в соревнованиях чемпионата Украины (в частности по поплавку). Какие требования?
"Лещ - наше все"
FFish M
судак
судак
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Симферополь
Репутация: 163
Лояльность: 851
Сообщения: 888
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Откуда: Крым
Любимый вид ловли: фидер, мах

Re: Чемпіонат України з ловлі риби спінінгом з берега

#2 roma_bilan » 23.05.2012, 17:54

FFish писал(а):сорри за оффтоп, но интересует вопрос, как участвовать в соревнованиях чемпионата Украины (в частности по поплавку). Какие требования?

первое, что необходимо сделать это вступить в областную федерацию, подчиняющейся федерации рыболовного спорта Украины (ФРСУ). В Крыму данной организацией является Федерация рыболовного спорта Крыма (ФРСК). Далее в идеале по итогам внутренних областных чемпионатов проводится отбор лучших спортсменов данной федерации претендующих на участие на чемпионатах и кубках Украины, которые и будут принимать участие. Если претендующих нет, то достаточно собрать команду из членов ФРСК и в путь :ti_pa:. Насколько мне известно от Крыма претендующих нет, поэтому вам все карты в руки, без отборов попасть сразу на ЧУ и КУ.
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

Re: Чемпіонат України з ловлі риби спінінгом з берега

#3 FFish » 23.05.2012, 18:02

roma_bilan писал(а):
FFish писал(а):сорри за оффтоп, но интересует вопрос, как участвовать в соревнованиях чемпионата Украины (в частности по поплавку). Какие требования?

первое, что необходимо сделать это вступить в областную федерацию, подчиняющейся федерации рыболовного спорта Украины (ФРСУ). В Крыму данной организацией является Федерация рыболовного спорта Крыма (ФРСК). Далее в идеале по итогам внутренних областных чемпионатов проводится отбор лучших спортсменов данной федерации претендующих на участие на чемпионатах и кубках Украины, которые и будут принимать участие. Если претендующих нет, то достаточно собрать команду из членов ФРСК и в путь :ti_pa:. Насколько мне известно от Крыма претендующих нет, поэтому вам все карты в руки, без отборов попасть сразу на ЧУ и КУ.

спасибо за ответ :-): . Плохо что сейчас ФРСК не проводятся соревнования по ловле рыбы поплавочной удочкой. Раньше хотя бы "Уклейка" была, потом её отменили.
"Лещ - наше все"
FFish M
судак
судак
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Симферополь
Репутация: 163
Лояльность: 851
Сообщения: 888
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Откуда: Крым
Любимый вид ловли: фидер, мах

Re: Вопросы по участию в соревнованиях

#4 roma_bilan » 23.05.2012, 18:13

Почему же плохо? Если у вас есть желание, то вперёд, путь открыт, преград нет :-): , а так еще отборы проходить надо было бы...
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

Re: Чемпіонат України з ловлі риби спінінгом з берега

#5 Юрич » 23.05.2012, 20:33

FFish писал(а):
roma_bilan писал(а):
FFish писал(а):сорри за оффтоп, но интересует вопрос, как участвовать в соревнованиях чемпионата Украины (в частности по поплавку). Какие требования?

первое, что необходимо сделать это вступить в областную федерацию, подчиняющейся федерации рыболовного спорта Украины (ФРСУ). В Крыму данной организацией является Федерация рыболовного спорта Крыма (ФРСК). Далее в идеале по итогам внутренних областных чемпионатов проводится отбор лучших спортсменов данной федерации претендующих на участие на чемпионатах и кубках Украины, которые и будут принимать участие. Если претендующих нет, то достаточно собрать команду из членов ФРСК и в путь :ti_pa:. Насколько мне известно от Крыма претендующих нет, поэтому вам все карты в руки, без отборов попасть сразу на ЧУ и КУ.

спасибо за ответ :-): . Плохо что сейчас ФРСК не проводятся соревнования по ловле рыбы поплавочной удочкой. Раньше хотя бы "Уклейка" была, потом её отменили.

Если вы готовы заниматься этим направлением,вступайте в ФРС АР Крым,возглавляйте направление и единомышленники подтянутся.
Есть одно но,эта работа не оплачивается,как и в других направлениях.
752 8два 35
Юрич M
3-кратный Чемпион мира(2009, 2012, 2014)- лодка, Чемпион Украины(2013,2014,2015)- лодка
Аватара
Возраст: 58
Откуда: г.Ялта
Репутация: 312
Лояльность: 1120
Сообщения: 735
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Олег
Любимый вид ловли: спиннинг

#6 platini86 » 16.09.2015, 17:43

Я все не могу успокоится по поводу тренировок.
Если человек вопреки сообщению, куратора направления, опубликованного на форуме, отправится на тренировку. На основании чего человека должны не допустить к соревнованиям? Я так понимаю что организаторы соревнований должны предъявить положение о проведение данных соревнований, где должно быть черным по белому прописан пункт касающийся данного запрета. Опять же возникает вопрос, если Положение о проведение соревнований размещено на сайте позиционирующем себя как официальный источник Федерации, как должно регламентироваться дальнейшие изменения в Положении если таковые имеют место быть?

p/S/ Не кого не в чем не виню, любопытно мне очень.
platini86 M
судак
судак
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Симферополь
Репутация: 168
Лояльность: 361
Сообщения: 570
С нами: 11 лет
Имя: Михаил
Любимый вид ловли: Спиннинг, поплавок

#7 roma_bilan » 16.09.2015, 19:04

platini86 писал(а):Я все не могу успокоится по поводу тренировок.
Если человек вопреки сообщению, куратора направления, опубликованного на форуме, отправится на тренировку. На основании чего человека должны не допустить к соревнованиям? Я так понимаю что организаторы соревнований должны предъявить положение о проведение данных соревнований, где должно быть черным по белому прописан пункт касающийся данного запрета. Опять же возникает вопрос, если Положение о проведение соревнований размещено на сайте позиционирующем себя как официальный источник Федерации, как должно регламентироваться дальнейшие изменения в Положении если таковые имеют место быть?

p/S/ Не кого не в чем не виню, любопытно мне очень.

на основании нарушения регламента человека могут не допустить. Пункт о тренировках добавлен в регламент
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок


Вернуться в Спортивная жизнь

cron