#24 Денис Тарнавский » 08.11.2021, 21:56
1.Команда "Ялта"
-Демидко Олег Юрьевич г.Ялта ЯРК МСМК сертификат
-Тарнавский Денис Станиславович 1984г.р. ФРСРК КМС г. Ялта +79788607228 сертификат
-Муртазаев Руслан Нариманович 1980г.р. ФРСРК КМС г. Ялта +79786248789 сертификат
2. Команда FISH PRIME, г. Бахчисарай
- Пинзеенко Алексей Игоревич (ФРСРК, 3/Р), тел. +7 978 О48-ББ-82 ПЦР тест
- Якубов Энвер Фахриевич 2006 сертификат не нужен
- Вениславик Данила Витальевич (ФРСРК, 3/Р) не нужен сертификат
3. Команда «Fishingstars-Spinkat» г. Симферополь
1 Прокопченко Роман Юрьевич, 1984 г.р., г. Симферополь, ФРСРК, КМС, +79787724050 — капитан сертификат
2 Безлюдный Вячеслав Владимирович, 1986 г.р., г. Симферополь, ФРСРК, КМС пока под ?
3 Кузьменок Сергей Викторович, 1984 г.р., г. Симферополь,(ФРСРК 1 разряд) .+79787151848 сертификат
4. Команда "TOP ANGLERS TEAM"
- Аблаев Таир Кудусович (ФРСРК КМС)г. Бахчисарай +79787645558 КАПИТАН сертификат
- Ярмолик Игорь Николаевич (ФРСРК 1 разрд. г. Севастополь. сертификат
- Злобин Кирилл Степанович н/ф б/р г. БАХЧИСАРАЙ
5. Команда «Ни Тычка». г. Севастополь
1. Абдуллаев Алим Иззетович ФРСРК, 3й разряд. Сертификат
2. Попович Николай Викторович б.р б.ф нет пока
3. Мясников Герман Дмитриевич ФРСРК, КМС. Сертификат
6. Команда "КНР" г. Ялта
1) Дрозд Александр Олегович (к) ФРСРК Б. Р +79780420947 сертификат
2) Мухин Вячеслав Сергеевич ФРСРК Б. Р +79780140852 сертификат
3) Манучарян Ваге Эмилович ФРСРК 1й разряд +79780943990 ПЦР тест
7.Команда "Тройничёк" г. Ялта
-Лакман Станислав ФРСРК КМС +79780238732 нет пока
-Рыклин Александр Евгеньевич г. Ялта ФРСРК 2 разряд сертификат
-Грибенщиков Алексей Андреевич б/р б/ф
8.Команда"Довольный Ёрш" г.Ялта.
Крупин Иван Александрович +7978674639
Крупин Авдей Иванович 2011г.
Спицын Антон Анатольевич
9. Команда Чугунные чебурашки», г. Симферополь
- Почебут Дмитрий Дмитриевич 1988г.р. (ФРСРК, КМС) тел. +79787I21685
- Вьюник Максим Игоревич 1983 г.р. (ФРСРК, б/р), тел.+79788О5ОО27
- Колотвинов Алексей Владимирович 1981г.р., г. Симферополь 89787298145 (ФРСРК, 1 разряд)
10. Команда «НеКоманда»
Бондарь Петр Александрович, г. Севастополь, фрсрк, 2 разряд
Жильцов Альберт Вадимович
Севастополь +7(978)715-43-89
Дзюба Илья Геннадьевич
Севастополь +7(978) 798-26-48