Чемпионат Крыма по ловле хищной рыбы спиннингом с берега (1 этап) 27.04.14(Бахчисар. вдхр)

Список разделов Рыболовный спорт Официальные соревнования проводимые ФРСК Ловля спиннингом

Описание: Мероприятия проводимые ФРСК по ловле хищной рыбы спиннингом

#141 paromshik » 28.04.2014, 21:03

:co_ol: Всех с победой! До встречи на лодочных!................
paromshik

#142 HapFish » 29.04.2014, 08:50

Прикольный загар получился через дырку в футболке, жена оценила )))
WWW.SPINKAT.RU
HapFish M
судак
судак
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 216
Лояльность: 35
Сообщения: 597
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Слава
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#143 roma_bilan » 29.04.2014, 09:00

HapFish писал(а):Прикольный загар получился через дырку в футболке, жена оценила )))

Слава, если бы дырка была в виде рыбы например смотрелось бы круче :-):
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#144 roma_bilan » 29.04.2014, 09:04

safe1 писал(а):Ну и не много от меня. Если честно, то я вообще хотел отказаться от участия( команды не было, а личником не хотелось), но когда Рома предложил составить ему компанию, я согласился! Зная какую я вял на себя ответственность, я не мог подвести напарника и очень серьезно подошел к этому вопросу! Всю ночь не спал, очень волновался, разрабатывал всякие стратегии и готовил приманки. Но как оказалось не зря! Рыба была очень трудовая и вычислить ее было не реально! Первый тур одна рыба(115гр) на Sakura SLIT SHAD 2". Второй тур одна рыба(115гр) на Tict Metabo Brilliant 1.5" и третий тур рыба(20гр) на Reins G TAIL SATURN 565 Motor Oil Green. Спасибо Всем за участие! Моя поздравления победителям и одельное спасибо Роме за командное участие!

P.S. И огромное спасибо нашим фотографам за прекрасные фото!!!

Димыч и тебе спасибо за команду, сделали всё возможное для такого результата :ko_re:sha:
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#145 Deadlift » 29.04.2014, 13:31

Напишу и от себя пару строк. Жребий Макс вытянул мне неплохой А-В-А, номера старта особо роли не играли. В первом старте пошел на запланированную точку, поставил на 5-граммовой чебурашке Сатурна 2-дюймового и с первого заброса взял окуня. В 50 метрах от меня так же повезло и Сергею Николаевичу. Дальше поставил сатурна уже на 3 граммах и взял еще одного окушка. Начало было неплохое, это радовало. Минут за 30 до конца старта взял неплохого окуня на Микро граб дюймовый на 3 граммах. В результате первое место в зоне и хорошее настроение. Второй старт в зоне В, где рыба ловилась явно похуже. В начале старта рядом со мной вытягивает рыбку Таир и сразу же за ним вытягиваю и я опять же на Микро граб. Больше зачетной рыбы во втором старте не удалось уговорить. В итоге после двух стартов с суммой мест 4,5 был на втором месте. Длинный перерыв постарался потратить с пользой - обрезал приманки и ставил их на 1-2 грамма с расчетом поймать подножного окуня. Но мелкие веса не очень удобно было кидать из-за усилившегося бокового ветра. Оббегал почти всю плотину два раза туда-обратно, но так никого и не уговорил... Обидно немного, ведь вроде все сделал правильно... Присоединяюсь к поздравлениям победителей! Пьедестал, думаю, многих удивил. Молодцы, ребята, так держать!!!
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#146 HapFish » 29.04.2014, 15:06

А у меня уже третье мероприятие подряд с 5-м местом )) Аж грустно... Нехватило общего веса улова или 50 грамм в 1-м или 2-м старте или 20 грамм в 3-м старте, чтобы прыгнуть на 1 место выше в старте и попасть в тройку. Не повезло.... По приманкам использовал микро граб с чеб. 1-2 грамма, в третьем старте рыбу поймал на сатурн микро с чеб. 3 грамма.
WWW.SPINKAT.RU
HapFish M
судак
судак
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 216
Лояльность: 35
Сообщения: 597
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Слава
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#147 roma_bilan » 29.04.2014, 17:24

хоть рыба и была трудовая, но соревнования всё-равно были очень интересными, малое количество поклёвок и каждый хвост на "вес золота". В 3-м туре 2 поклёвки и 2 досадных схода :cry_ing: :-):
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#148 Imhotep » 29.04.2014, 17:46

Я изначально нацелился на окуней от +500 :-) через час понял, что нужно перестроиться до 50 :-) за 20 мин до конца тура нащупал полосатых разбойников, но они только откусывали хвостики приманки, но клевали регулярно, далее досадный сход мерзавца и финиш с бубликом.
2-й тур такая же картина но ничего не клевало ни на что. Ходил за ЧМ подсматривал, тот решил за 18 мин. до конца тура порвать зону и отправился за результатом, ну а что я, я следом за чемпиЁном, иду, цепляю тоже приманку в виде какого-то монстра от эвергрин, на которого еще кто-то позарился, но тоже мимо в отличие от ЧМ.
В итоге два бублика в двух стартах, печально....
3-й тур иду на ту же точку искать мерзавцев в полосочку - тишина, пробую меляк, пусто, возвращаюсь на ту же точку начинает кто-то проклевывать из под самой травы, два метра дальше и поклевки исчезают. И о чудо кто-то засекся, сначала убеждаюсь что это не "зеленый" и беру его в подсак, через пару минут приманка опять остается без хвоста, ставлю приманку на офсете добавляю 1 грамм к грузу и в бой и буквально сразу попадает еще один. На этом мои мерзавцы закончились. Но от позора ушел и хорошо.
Imhotep
карась
карась
Аватара
Возраст: 44
Откуда: г. Евпатория
Репутация: 69
Лояльность: 70
Сообщения: 221
С нами: 11 лет
Имя: Артур
Любимый вид ловли: Спиннинг, Рокфиш, Морская

#149 roma_bilan » 29.04.2014, 18:12

Ничего, Артур, на лодочных накажешь этих мерзавцев :-):
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#150 Imhotep » 29.04.2014, 18:18

Ой, Рома не говори, будем посмотреть.
Imhotep
карась
карась
Аватара
Возраст: 44
Откуда: г. Евпатория
Репутация: 69
Лояльность: 70
Сообщения: 221
С нами: 11 лет
Имя: Артур
Любимый вид ловли: Спиннинг, Рокфиш, Морская

#151 Rezus1 » 29.04.2014, 19:00

1 тур.Зона А. Делая выводы с последней тренировки и "намотав на ус" слова Ромы :"Под плотиной(а точнее под ее плитами) тут своя жизнь",сделал ставку на ловлю с близкой дистанции(10-15 метров от берега). До начала старта занял место возле первого разлома плит плотины. И вот старт: 1 заброс делаю прям под ноги - трава, 2 заброс немного дальше, когда приманка находилась возле начала трещины произошла поклевка, и в садке оказался ладошечный окунь, который был пойман на Cruel Lich от CrazyFish. Далее перемещался по сектору, и облавливал те самые разломы. Поклевок не было, приманки менялись постоянно, и за 30 минут до конца тура, ловлю еще одного окуня на Micro Saturn болотно-зеленого цвета на 3 граммах. Итог тура -195 грамм и второе место в зоне.
2 тур.Зона Б. По этому сектору никаких мыслей не было, для меня эта зона была непонятна и непредсказуема. Как найти тут рыбу не имел ни малейшего понятия. Начал ловлю как и в предыдущем туре под ногами - безрезультатно. Минут через 10 после ловлю первого окуня грамм на 5 с самого вброса на все тот же сатурн. Постоянно перемещаюсь, и получаю еще одну поклевку в самом конце зоны,где были поклевки и на тренировках, но увы сход. Позже перетягиваюсь ближе к середине зоны и ловлю второго окуня грамм на 90, на микро сатурн в цвете 007. Ближе к концу тура смещаюсь в начало зоны и возле камыша беру еще одного окушка, на ту же приманку. Итог тура - 130 грамм и 1 место в зоне.
3 тур.Зона А. В тактике ничего не менял и действовал так же как и в первом туре . Забросы совершал вдоль разломов платины и медленно облавливал. Минут через 10 после старта происходит поклевка,чувствуя что по сегодняшнему клеву это бонус, старался не форсировать. В садке оказался окунь на 240 грамм, который был пойман на микро сатурн в цвете В08. Больше у меня поклевок не было. Итог тура - 240 грамм и 2 место в зоне.
Перед начало соревнований я мечтал войти хотя бы в десятку, но такого исхода событий не ожидал никто, я был просто поражен, когда до меня дошло то, что я первый.) В командном зачете мы с Жекой тоже первые, чему заслугой считаю его уход от нуля во втором туре и поимка окуня на 5 грамм,которые стали очень кстати)
Хочу выразить благодарность организаторам, всем участникам за теплый коллектив и вкусный плов.)
С Ув. Писарук Артем ( меня мало кто знает на форуме)
Rezus1 M
окунь
окунь
Аватара
Возраст: 29
Репутация: 161
Лояльность: 249
Сообщения: 349
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Артем
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Спиннинг

#152 profi » 29.04.2014, 19:24

Rezus1 писал(а):С Ув. Писарук Артем ( меня мало кто знает на форуме)
Теперь уже знаем))),молодец красиво отловился,красиво написал!!!
profi M
окунь
окунь
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Нижнегорский
Репутация: 210
Лояльность: 340
Сообщения: 353
С нами: 11 лет 6 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: спиннинг

#153 roma_bilan » 29.04.2014, 19:29

profi писал(а):
Rezus1 писал(а):С Ув. Писарук Артем ( меня мало кто знает на форуме)
Теперь уже знаем))),молодец красиво отловился,красиво написал!!!

Артём, пора аватарку ставить :a_g_a:
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#154 paromshik » 30.04.2014, 12:47

Imhotep писал(а):Ой, Рома не говори, будем посмотреть.
Ништо так не радует....... :ti_pa:
paromshik

#155 profi » 11.05.2014, 19:28

phpBB [video]
profi M
окунь
окунь
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Нижнегорский
Репутация: 210
Лояльность: 340
Сообщения: 353
С нами: 11 лет 6 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: спиннинг

#156 profi » 12.05.2014, 12:21

phpBB [video]
profi M
окунь
окунь
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Нижнегорский
Репутация: 210
Лояльность: 340
Сообщения: 353
С нами: 11 лет 6 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: спиннинг

Пред.

Вернуться в Ловля спиннингом

cron