Чемпионат Крыма "Блесна 2014"- лодка 3 этап (8-9.11.2014 Белогорское вдхрн.)

Список разделов Рыболовный спорт Официальные соревнования проводимые ФРСК Ловля спиннингом

Описание: Мероприятия проводимые ФРСК по ловле хищной рыбы спиннингом

#121 максим » 07.11.2014, 19:47

xserxx писал(а):Николаич
Николаич я за тебя выпью :-)
максим
судак
судак
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 64
Лояльность: 7
Сообщения: 563
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: максим
Любимый вид ловли:

#122 paromshik » 07.11.2014, 20:05

максим писал(а):
xserxx писал(а):Николаич
Николаич я за тебя выпью :-)
Мы все!!! :co_ol:
paromshik

#123 paromshik » 07.11.2014, 20:36

Всё! Харэ флудить! Пошёл собирать хабари.... Дет в третьем часу выезжаем! До встречи на болоте!!! :)-(:
paromshik

#124 Rezus1 » 07.11.2014, 21:11

Всем НХНЧ.
Rezus1 M
окунь
окунь
Аватара
Возраст: 29
Репутация: 161
Лояльность: 249
Сообщения: 349
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Артем
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Спиннинг

#125 HapFish » 07.11.2014, 21:23

Rezus1 писал(а):Всем НХНЧ.

А сам то что?!
WWW.SPINKAT.RU
HapFish M
судак
судак
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 216
Лояльность: 35
Сообщения: 597
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Слава
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#126 xserxx » 07.11.2014, 21:52

Всем, всем,всем.. Честной борьбы и лучших результатов!!!!!
ЦЕНЗУРА!? ГАДКО!!!
xserxx M
Почётный тренер
Аватара
Откуда: Ялта
Репутация: 241
Лояльность: 106
Сообщения: 1126
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Рокфишинг.

#127 Rezus1 » 07.11.2014, 22:33

HapFish писал(а):
Rezus1 писал(а):Всем НХНЧ.

А сам то что?!
а сам в пролете в этот раз :ny_tik: :cry_ing:
Rezus1 M
окунь
окунь
Аватара
Возраст: 29
Репутация: 161
Лояльность: 249
Сообщения: 349
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Артем
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Спиннинг

#128 paromshik » 09.11.2014, 22:25

Мы дома... росповидь позже..... Плиснец всё было!!! Супэрски...... :co_ol:
paromshik

#129 roma_bilan » 10.11.2014, 09:14

paromshik писал(а):Плиснец всё было!!! Супэрски......

Валера, не то слово :co_ol: :co_ol: :co_ol:

тройка призёров:

1 место Команда "FishingStars - 1", г. Симферополь :co_ol: :smu:sche_nie:
- Прокопченко Роман
- Минкин Сергей

2 место Команда "Кузмичи", г. Москва- г. Симферополь :co_ol:
-Спиртус Илья
-Безлюдный Вячеслав

3 место Команда "Чугунные чебурашки", г. Симферополь :co_ol:
- Вьюник Максим
- Почебут Дмитрий.
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#130 Ялтинец » 10.11.2014, 09:23

Рома ты наверное с собой в карманах щук возиш ))))).

Победителей поздравляю!!!
Ялтинец
судак
судак
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Ялта
Репутация: 268
Лояльность: 326
Сообщения: 1244
С нами: 11 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Любимый вид ловли:

#131 paromshik » 10.11.2014, 09:26

Начну по ходу я....
Вобщем прибыли мы на болото в 6.05 утра субботы, было тёпленько и полный штиль! Пока никого не было мы накачали лодку, неспеша собрали снасти....
Начал стягиваться народ. Дружеские приветствия, знакомство, по 50грамм за встречу, то-сё.... Ну как обычно! :a_g_a:
Всем было интересно посмотреть на каяк, как да чё посыпались вопросы.... Юрка вполне общительный человек, всё росказывал, обьяснял как это плавсредство работает!
Вобщем очень увлечённый рыбак в это дело, молодец!!! :co_ol:
Потом регистрация, жеребьёвка на раздельный старт, построение и напутственные слова.....
Нам выпало стартовать, в первый день вторыми после,,Одинокого каякера,,. По старту общему решили обследовать противоположный берег, нашли и бровки, и свальчик с восьми на 14метров, и залив обследовали, и центр водоёма... Заработав одну поклёвку, у Сашки чёйт повисело пару секунд, мы, не солоно хлебавши, завершили первый день по нулям! :cry_ing: После взвешивания пойманных и небольшой заминки вечер перешёл в праздничный банкет с тостами , разными байками и обсуждениями что в мире творица!!! :gar_mo:nist: :al_kana_ft: :dr_ink: Наевшись мяса и хамсы народ, и мы в том числе,после небольшой уборки территории стола потихоньку отдался во власть морфея.
Второй день нам тоже удачи не принёс, далеко не ходили, перешли на противоположный берег и после ловили вдоль дамбы. Вааще ни одного тычка! :du_ma_et:
Ну а везунчики всё таки и во второй день рыбку нашли... :ni_zia:
После финиша, опять перекус с благородными напитками и здравицами, сборы в дорогу домой, поиски потерянных вещей, награждение победителей и тэ.дэ...
Как обычно мы и Артур с Серёгой уехали последние... :-)
Что хочу сказать по поводу воды..... На болоте мы в первый раз на лодке, очень сложный водоём!!! Рыбу надо трудово искать, знать конкретные предпочтения по приманкам, ну и канечнож рыбацкая удача!!! Ничё, в очередной раз получили безценный урок по ловле в таких условиях, ну опять пролёт, ничё, за то встретили братьев по оружию, пообщались.... А это самое ГЛАВНОЕ!!! :-ok-: Всем спасибо!!! Море позитивных эмоций!!! Призёрам ура!!!! Ну и трохи фоток...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Как бы сказал Серёга человек токо што покормил медведя..... :-)
Изображение
Изображение
Нормальное,такое, футбольное поле..... :sh_ok:
Изображение
Изображение
Злой, но не очень, нижнегорский сомятник..... :-ok-:
Изображение
Нуууу.... чёто-гдето так! Ещё раз всем ура!!!
paromshik

#132 Rus » 10.11.2014, 09:46

Поздравляю участников и призеров!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Rus M
окунь
окунь
Аватара
Возраст: 39
Репутация: 130
Лояльность: 87
Сообщения: 489
С нами: 11 лет 8 месяцев
Имя: Руслан
Откуда: Крым
Любимый вид ловли: спиннинг

#133 roma_bilan » 10.11.2014, 09:48

Ялтинец писал(а):Рома ты наверное с собой в карманах щук возиш ))))).

Серёга, в этот раз еще и зачетного судака привезли :wink:
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#134 paromshik » 10.11.2014, 09:59

Мы даже видели как вы его из,,кармана,, подсаком доставали...Гы... :co_ol:
paromshik

#135 sargan » 10.11.2014, 10:23

Спасибо всем за душевную компанию! Было приятно встретиться с уже знакомыми друзьями и познакомиться с новыми. Спасибо за чай и кексики))
Очень жаль, что всё-таки пришлось сорваться раньше времени и уехать ни с кем не попрощавшись. Валера, сори, надеюсь ты скоро приедешь к нам в Севас за кефалью или сарганом и мы сделаем тебе фото на каяке)))
Что касается рыбалки. Водоём действительно трудный, но при этом может порадовать хорошими трофеями. Взять нахрапом с первого-второго раза его не получится, нужно часто ездить и изучать. Упор я делал только на крупного хищника, в первом туре даже подержал щуку, которая подлым способом сошла. Второй неполный тур по нулям(( Впрочем, ожидать от суровых крымских водоёмов чего-то большего, не стоит)
Отдохнул, опреснил просоленные снасти, пообщался и на этом хорошо! Всем спасибо!
sargan M
карась
карась
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Севастополь
Репутация: 72
Лояльность: 70
Сообщения: 145
С нами: 10 лет 5 месяцев
Имя: Юрий
Любимый вид ловли: Спиннинг, морская, ловля сома

#136 paromshik » 10.11.2014, 10:26

Юр, Забери приз ,,за волю к победе,, Ты его заслужил честно!!! :co_ol:
Как говорится- Увидимся на рыбалке!!!
paromshik

#137 roma_bilan » 10.11.2014, 10:28

Да, да, Юра при встрече передам наградную атрибутику или передам севастопольцам 30 го ноября
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#138 paromshik » 10.11.2014, 10:35

Ромка, отчёт и фотки В СТУДИЮ!!! :ni_zia: Не тяни, блин, ждём... :sk_ri_pa_ch:
paromshik

#139 kyzmich » 10.11.2014, 11:24

Итак всем снова привет друзья мои.
Понедельник, 10 часов утра. Я сижу на работе на площади Гагарина в Москве. Слабо верится в то, что меньше суток назад я был с Вами, в Крыму. Но обветренное лицо и стоящий рядом кубок на столе подтверждают что все это было, что все это не сон.
Итак, по порядку.
Четверг. Вечер. Задержка рейса на три часа. Прилет. Встреча с Родителями. Усталость. Бессонница.
С утра Слава у меня. Быстро приезжаем на Белогороское, мучаемся с лодкой. На воде тишь, гладь и благодать. Все говорит о том, что рыбу поймать очень сложно. Я, привыкший к хорошим рыбалкам в Москве, не могу смириться с тотальным бесклевьем. Плаваем по наработанным со Славой точкам. Первая поклевка с 11 метров на пассивный силикон. Мелкий окунь. Второй клюнул на козырной точке ближе к устью. Недалеко от берега на ракушечном свале. Потом опять бровка 11-9метров. И потом тоже. Понимаем что ловить надо на глубине, понимаем что пассивного окуня. У нас в распоряжении три точки, с которых можно поймать рыбу. Всего за пятницу 7 поклевок. 6 окуневых и одна незачетная щучка.
Вечером встреча с друзьями. Главное не напиться, главное не напиться..
Получилось. Суббота. С утра Слава у меня. Быстро приезжаем на Белогороское, мучаемся с лодкой. На воде тишь, гладь и благодать. Знакомые, дорогие сердцу лица. Володя Лимонов с коньячком, построение, старт.
Точка номер один. Аккуратная поклевка окуня, подсечка, сход. Нервы. Больше ничего. Точка номер два. Очень точно выставляемся. До квадратного метра. Ракушечная бровка, поклевка, есть, подсак, крутой окунь.. Ура. Точка номер три. Очередной обидный сход. Ничего. Возвращаемся к месту, с которого начинали. Как-то неожиданно ловим еще одного окуня. Соревнования близятся к концу. Слава кидает «на щуку». Есть… Фрикцион.. Адреналин… Двушка..Свечка. Не сходит… Заводим со второй попытки в подсак.. Нервы на пределе. И тут она прыгает из подсака и уходит… Я не могу написать не матерный эпитет, поэтому промолчу.
За десять минут до конца у Славы еще одна поклевка. Вроде зачет. Заводим в подсак. Не хватает пару см. По идее в таких случаях спортсмены целуют рыбу и бережно отпускают с фразой «расти малышка». Давайте в рамках отчета я напишу так: «Слава поцеловал эту щучку, бережно отпустил её и мы счастливые и довольные нашим результатом поплыли на финиш.»
Мы с двумя окунями вторые. Нормально. За день было 9 поклевок. Завтра будет новый день опять.
Новый день опять... Как же хочется спать… Будильник меня уже не будит, будит только долгий звонок на телефон и мат напарника. Отвечаю достойно. Пол дороги едем молча..
Старт. Мы стартуем третьи. На нашей точке стоит пара офигенно чугунных чебурашек. Причем точно так выставились, что аж зло берет. Становимся рядом. Слава ловит незачетную щуку, я окуня. Потом Слава ловит зачетную щуку. Я окуня. Потом Слава ловит незачетного судака. Я окуня. Потом у Славы кто-то клюет, а у меня окунь срывается.
Точка номер два с ракушечной бровкой молчит. С третьей Слава ловит щуку. Обнимаю его и целую. Хороший напарник. Не докопаешься.
Потом были еще поклевки, сходы разных окуней, незачетная щука за пять минут до конца соревнований.
Приплываем. Мы вторые.
Мы шли к этому чуть больше двух лет. Больше двух лет после моего уезда в Москву мы выступали, проигрывали, делали выводы, злились, выступали, проигрывали, верили что все сможем, выступали и снова проигрывали…
И вот мы снова на пьедестале. Обнимаю Брата, обнимаю Билана.. У нас все получилось. Мы молодцы.
Пью из кубка коньяк. Тяжело с Вами расставаться. Приезжаем домой. Быстро переодеваюсь.
Прыгаю в машину к отцу, едем в аэропорт. Прохожу регистрацию. Иду на посадку в самолет.
И тут меня накрывает. Не алкоголь, а чудовищная усталость практически трех бессонных ночей.
Еле сажусь в самолет. Пристегиваю ремень. Последнее что слышу это то, что кислородую маску надо сначала надеть себе, а уж потом ребенку…
kyzmich
карась
карась
Аватара
Репутация: 162
Лояльность: 22
Сообщения: 237
С нами: 11 лет 10 месяцев
Любимый вид ловли:

#140 максим » 10.11.2014, 11:47

Илюха в следуйщий точно первыми будите :bra_vo:
максим
судак
судак
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 64
Лояльность: 7
Сообщения: 563
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: максим
Любимый вид ловли:

Пред.След.

Вернуться в Ловля спиннингом