#88 roma_bilan » 28.05.2016, 21:53
Регистрация:
1. Команда Fishingstars -1, г. Симферополь
- Прокопченко Роман (ФРСРК, КМС), тел. +7 978 772 40 50
- Минкин Сергей(ФРСРК, 1 разряд)
2. Команда ,,Керченские Щукари,, г.Керчь
-Леденко Валерий(без разряда) +79780016397
-Ручкин Александр(без разряда)
3. Команда "Коньячок", г. Симферополь - г. Бахчисарай
- Старовин Михаил (ФРСРК), тел. +79788357484
- Адлейба Алексей(без разряда)
4. Команда "ЯлосФишермен - Дзевана", г. Ялта
- Ващишен Сергей Владимирович (СФРС, 2 разряд) - 7 978 761 26 49
- Михеев Сергей Владимирович (СФРС, 2 разряд)
5. Команда "Донецк", г. Донецк
- Клич Евгений(без разряда) +79780452338
- Мазаев Роман(без разряда)
6. Команда "Южный Бриз" г. Ялта
-Тарнавский Денис Станиславович (ФРСРК, без разряда) +79788607228
-Муртазаев Руслан Нариманович (ФРСРК, без разряда)
7. команда "судачок", г. Симферополь
- Кузьменок Сергей В.
- Понамарев Александр
8. Команда "Fishingstars-3, г. Симферополь - г. Бахчисарай
- Аблаев Таир Кудусович (ФРСРК, 1 разряд)тел.+79787645558
- Лабонин Юрий Владимирович
9. Команда "Чугунные чебурашки", г. Симферополь
- Почебут Дмитрий (ФРСРК, 1 разряд), тел. +7 978 712 16 85
- Вьюник Максим (ФРСРК, без разряда)
10. Команда "Sargan hunter", г. Симферополь
- Запара Олег (без разряда), +7 978 969 99 88
- Цырцан Алексей (без разряда)
11. Команда "SPINKAT" г. Симферополь- г. Москва
- Безлюдный Вячеслав (ФРСРК, 1-й разряд), тел. +7 978 78 29 474
- Спиртус Илья (ФРСРК, 1-й разряд)
12. Команда "ДЗЕВАНА", г. Ялта
-Ковалев Александр (ЯРК, ФРСРК 2 разряд) +7978 7611852
-Пеканов Валентин (ЯРК, ФРСРК 2 разряд)
13. Команда"ПЕГАС", г. Симферополь
Наухацкий Антон Павлович(без разряда), +7978 73 40695
Пронин Денис Владимирович(без разряда)
14. Команда "Фортуна" г. Симферополь
-Писарук Артем ( 2 разряд 7978845276з)
-Аверьянов Никита (2 разряд)
15. Команда "СФРС", г.Севастополь
- Мединский В.И. (СФРС, без разряда)
- Петраков Н.Е. (СФРС, 2 разряд) +797871547двадцать
16. Команда "Fishka", г. Севастополь
-Филатов Иван(СФРС 2 разряд) +797884I941O
-Лакман Станислав (СФРС 3 разряд)
17. Друзья "ДЗЕВАНЫ"
- Гриценко Сергей Владимирович (ЯРК, СФРС), пгт. Гурзуф +7978 7608424
- Гриценко Александр Владимирович (ЯРК), пгт. Гурзуф
18. Команда "Феникс", г. Симферополь -Алушта
Афанасьев Сергей Александрович(ФРСРК, МС) г. Алушта +79788О95214
Лимонов Владимир Борисович (беспартийный, безразрядный).
19. Команда "Снасти Крым", г. Симферополь
-Краснов Андрей Юрьевич, +79787208149. (СФРС, 1разряд)
-Геращенко Алексей Игоревич(без разряда)