Добавлено: 23.05.2019, 10:47
РЕГИСТРАЦИЯ:
1)Команда ,, Керченские щукари ,, г.Керчь
— Ручкин Александр Геннадьевич ФРСРК 2 разряд кап.
— Леденко Валерий Васильевич ФРСРК 2 разряд тел.+79780016397
2)Команда «Лада»г.Симферополь
— Кузьменок Сергей Викторович(ФРСРК,2.разряд) .+79787151848
— Омар Ровшан Оглы(ФРСРК б.р.)
3)Команда «Южный Берег» г. Ялта
— Тарнавский Денис Станиславович 1984г.р. (ФРСРК 2-разряд) +79788607228
— Муртазаев Руслан Нариманович 1980г.р. (ФРСРК 2-разряд)
4)Команда «Колибри» г. Ялта
— Манучарян Ваге Эмилович г. Ялта моб.т.:+79780943990
— Тер — Погосян Азнавур Карапетович г. Ялта
5)Команда «iFishing» г. Ялта
— Пеканов Валентин Леонидович г. Ялта 1990г (ФРСРК, КМС), тел. +7 978 842 62 28
— Жариков Максим Михайлович г. Ялта 1990г (ФРСРК 2 разряд)
6)Команда «<БигФиш» г. Севастополь
— Мясников Герман Дмитриевич (СФРС,3 разряд) +79781168136. 1992г.р.
— Ворона Алексей Александрович (СФРС,3 разряд). 1989г.р.
7)Команда «Клуб Путешественников»
— Бондарь Пётр Александрович, 1989 г.р., г. Севастополь, СФРС, 2-ий разряд, +79787890300
— Савин Александр Юрьевич, 1980 г.р., г. Севастополь, СФРС, 2 разряд, +79787247656
8) Команда «ОПГ» г.Бахчисарай
— Аблаев Таир Кудусович ФРСРК +7 (978) 764-55-58 кэп
— Злобин Кирилл Степанович
9) Команда «Хищник»
— Абдуллаев Алим Иззетович 1988 г.р. (СФРС б.р.)
— Попович Николай Викторович 1983 г.р. ( б.ф. б.р.) +7 978 869 93 34
10) Команда «Ялта»г.Ялта
— Демидко Олег Юрьевич ЯРК ,МСМК 8978 752 8235
— Красовский Андрей Евеньевич ЯРК,МСМК.
11) Команда «SPINKAT TEAM»
— Безлюдный Вячеслав Владимирович, 1986 г.р.,г. Симферополь, (ФРСРК КМС), тел. 89781007706
— Спиртус Илья Леонидович, 1987 г.р., г. Москва (ФРСРК КМС)
12) Команда Fishingstars-1, г. Симферополь
— Прокопченко Роман Юрьевич, тел. +7 978 772 40 5ноль
— Мирошниченко Игорь Викторович
13) Команда «Чугунные чебурашки», г. Симферополь
— Почебут Дмитрий Дмитриевич (ФРСРК, 1 разряд) тел. +79787I21685
— Вьюник Максим Игоревич (ФРСРК, 1 разряд), тел.+79788О5ОО27
14) Команда «Первое Место»
— Ярмолик Игорь Николаевич, 1984г.р., г. Симферополь, тел. +797881467семь1 (б.ф. б.р.)
— Ломакин Алексей Викторович, 1978 г.р., г. Сеавастополь (б.ф. б.р.)
15) Команда » Рыбич «
— Клич Евгений Юрьевич +79780452338
— Колотвинов Алексей Владимирович
16) Команда СФРС
— Лакман Станислав Евгеньевич г.Ялта (СФРС 1 разряд)
— Филатов Иван Иванович г.Севастополь (СФРС 1 разряд)
17) Команда «Клуб путешественников-Балаклава»
— Кузнецов Константин Николаевич 1987 г.р. (СФРС 1 разряд) +79788119629
— Гурин Иван Владимирович 1986 г.р. (б.ф. б.р.)
18) Команда ,,Helicopter”
— Якубов Энвер Фахриевич,г.Бахчисарай, капитан
— Смирнов Виталий Андреевич,г.Севастополь,1998,СФРС
19) Команда Снасти Крым
-Краснов Андрей Юрьевич, 1984, 2 разряд, ФРСРК, Симферополь, +79785554949
-Гуменюк Евгений Александрович 1988 (н/ф,б/р), Симферополь
1)Команда ,, Керченские щукари ,, г.Керчь
— Ручкин Александр Геннадьевич ФРСРК 2 разряд кап.
— Леденко Валерий Васильевич ФРСРК 2 разряд тел.+79780016397
2)Команда «Лада»г.Симферополь
— Кузьменок Сергей Викторович(ФРСРК,2.разряд) .+79787151848
— Омар Ровшан Оглы(ФРСРК б.р.)
3)Команда «Южный Берег» г. Ялта
— Тарнавский Денис Станиславович 1984г.р. (ФРСРК 2-разряд) +79788607228
— Муртазаев Руслан Нариманович 1980г.р. (ФРСРК 2-разряд)
4)Команда «Колибри» г. Ялта
— Манучарян Ваге Эмилович г. Ялта моб.т.:+79780943990
— Тер — Погосян Азнавур Карапетович г. Ялта
5)Команда «iFishing» г. Ялта
— Пеканов Валентин Леонидович г. Ялта 1990г (ФРСРК, КМС), тел. +7 978 842 62 28
— Жариков Максим Михайлович г. Ялта 1990г (ФРСРК 2 разряд)
6)Команда «<БигФиш» г. Севастополь
— Мясников Герман Дмитриевич (СФРС,3 разряд) +79781168136. 1992г.р.
— Ворона Алексей Александрович (СФРС,3 разряд). 1989г.р.
7)Команда «Клуб Путешественников»
— Бондарь Пётр Александрович, 1989 г.р., г. Севастополь, СФРС, 2-ий разряд, +79787890300
— Савин Александр Юрьевич, 1980 г.р., г. Севастополь, СФРС, 2 разряд, +79787247656
8) Команда «ОПГ» г.Бахчисарай
— Аблаев Таир Кудусович ФРСРК +7 (978) 764-55-58 кэп
— Злобин Кирилл Степанович
9) Команда «Хищник»
— Абдуллаев Алим Иззетович 1988 г.р. (СФРС б.р.)
— Попович Николай Викторович 1983 г.р. ( б.ф. б.р.) +7 978 869 93 34
10) Команда «Ялта»г.Ялта
— Демидко Олег Юрьевич ЯРК ,МСМК 8978 752 8235
— Красовский Андрей Евеньевич ЯРК,МСМК.
11) Команда «SPINKAT TEAM»
— Безлюдный Вячеслав Владимирович, 1986 г.р.,г. Симферополь, (ФРСРК КМС), тел. 89781007706
— Спиртус Илья Леонидович, 1987 г.р., г. Москва (ФРСРК КМС)
12) Команда Fishingstars-1, г. Симферополь
— Прокопченко Роман Юрьевич, тел. +7 978 772 40 5ноль
— Мирошниченко Игорь Викторович
13) Команда «Чугунные чебурашки», г. Симферополь
— Почебут Дмитрий Дмитриевич (ФРСРК, 1 разряд) тел. +79787I21685
— Вьюник Максим Игоревич (ФРСРК, 1 разряд), тел.+79788О5ОО27
14) Команда «Первое Место»
— Ярмолик Игорь Николаевич, 1984г.р., г. Симферополь, тел. +797881467семь1 (б.ф. б.р.)
— Ломакин Алексей Викторович, 1978 г.р., г. Сеавастополь (б.ф. б.р.)
15) Команда » Рыбич «
— Клич Евгений Юрьевич +79780452338
— Колотвинов Алексей Владимирович
16) Команда СФРС
— Лакман Станислав Евгеньевич г.Ялта (СФРС 1 разряд)
— Филатов Иван Иванович г.Севастополь (СФРС 1 разряд)
17) Команда «Клуб путешественников-Балаклава»
— Кузнецов Константин Николаевич 1987 г.р. (СФРС 1 разряд) +79788119629
— Гурин Иван Владимирович 1986 г.р. (б.ф. б.р.)
18) Команда ,,Helicopter”
— Якубов Энвер Фахриевич,г.Бахчисарай, капитан
— Смирнов Виталий Андреевич,г.Севастополь,1998,СФРС
19) Команда Снасти Крым
-Краснов Андрей Юрьевич, 1984, 2 разряд, ФРСРК, Симферополь, +79785554949
-Гуменюк Евгений Александрович 1988 (н/ф,б/р), Симферополь