Добавлено: 21.08.2019, 20:27
Регистрация
1) Команда "Южный Берег-ЯРК" г. Ялта, г. Донецк
1. Тарнавский Денис Станиславовис г. Ялта 1984 г.р. (ФРСРК 2-разряд) тел.:+79788607228
2. Муртозаев Руслан Нариманович г. Ялта 1980 г.р. (ФРСРК 2-разряд).
3. Клич Евгений Юрьевич г. Донецк , ЯРК , б.р +7978045233
2) Команда «Клуб Путешественников»
Бондарь Пётр Александрович, 1989 г.р., г. Севастополь, СФРС, 2-ий разряд, +79787890300
Кузнецов Константин Николаевич, г. Севастополь, 1987 г. р. СФРС, 1-й разряд, +79788119629
Савин Александр Юрьевич, 1980 г.р., г. Севастополь, СФРС, 2 разряд, +79787247656
3) Команда ,, Керченские щукари,, г.Керчь тел. +79780016397
1) кап. Ручкин Александр Геннадьевич ФРСРК наверно уже 1разряд
2) Леденко Валерий Васильевич ФРСРК наверно уже 1 разряд
3) пока вакансия, добро пожаловать!
4) Команда "iFishing" Город Ялта
1) Пеканов Валентин Леонидович 1990 (КМС ФРСРК) +7 978 842 62 28
2) Жариков Максим Михайлович 1990 (2 разряд ФРСРК)
3) Лакман Станислав Евгеньевич 1981 (1 разряд СФРС)
5) Команда "Колибри" г. Ялта
1. Манучарян Ваге Эмилович г. Ялта (ФРСРК без разряда) моб.т.:+79780943990
2.Тер - Погосян Азнавур Карапетович г. Ялта
3. Черкашин Денис Александрович г. Ялта 1984г. (ФРСРК 3-ий разряд)
6) Команда "Чугунные чебурашки"
Почебут Дмитрий Дмитриевич (ФРСРК, 1 разряд) тел. +79787I21685
Вьюник Максим Игоревич (ФРСРК, 1 разряд), тел.+79788О5ОО27
Мирошниченко Игорь Викторович (ФРСРК, 2 разряд) +79788219238
7) Команда "Fishingstars-Spinkat" г. Симферополь
- Прокопченко Роман Юрьевич, 1984 г.р., г. Симферополь, ФРСРК, КМС, +79787724050 - капитан
- Безлюдный Вячеслав Владимирович, 1986 г.р., г. Симферополь, ФРСРК, КМС
- Гуменюк Евгений Александрович 1988г, г.р., г.Симферополь
личный зачет
1) Петраков Николай Евгеньевич
2) Загоруй Анатолий Иванович Симферополь +7915 458 29 75
1) Команда "Южный Берег-ЯРК" г. Ялта, г. Донецк
1. Тарнавский Денис Станиславовис г. Ялта 1984 г.р. (ФРСРК 2-разряд) тел.:+79788607228
2. Муртозаев Руслан Нариманович г. Ялта 1980 г.р. (ФРСРК 2-разряд).
3. Клич Евгений Юрьевич г. Донецк , ЯРК , б.р +7978045233
2) Команда «Клуб Путешественников»
Бондарь Пётр Александрович, 1989 г.р., г. Севастополь, СФРС, 2-ий разряд, +79787890300
Кузнецов Константин Николаевич, г. Севастополь, 1987 г. р. СФРС, 1-й разряд, +79788119629
Савин Александр Юрьевич, 1980 г.р., г. Севастополь, СФРС, 2 разряд, +79787247656
3) Команда ,, Керченские щукари,, г.Керчь тел. +79780016397
1) кап. Ручкин Александр Геннадьевич ФРСРК наверно уже 1разряд
2) Леденко Валерий Васильевич ФРСРК наверно уже 1 разряд
3) пока вакансия, добро пожаловать!
4) Команда "iFishing" Город Ялта
1) Пеканов Валентин Леонидович 1990 (КМС ФРСРК) +7 978 842 62 28
2) Жариков Максим Михайлович 1990 (2 разряд ФРСРК)
3) Лакман Станислав Евгеньевич 1981 (1 разряд СФРС)
5) Команда "Колибри" г. Ялта
1. Манучарян Ваге Эмилович г. Ялта (ФРСРК без разряда) моб.т.:+79780943990
2.Тер - Погосян Азнавур Карапетович г. Ялта
3. Черкашин Денис Александрович г. Ялта 1984г. (ФРСРК 3-ий разряд)
6) Команда "Чугунные чебурашки"
Почебут Дмитрий Дмитриевич (ФРСРК, 1 разряд) тел. +79787I21685
Вьюник Максим Игоревич (ФРСРК, 1 разряд), тел.+79788О5ОО27
Мирошниченко Игорь Викторович (ФРСРК, 2 разряд) +79788219238
7) Команда "Fishingstars-Spinkat" г. Симферополь
- Прокопченко Роман Юрьевич, 1984 г.р., г. Симферополь, ФРСРК, КМС, +79787724050 - капитан
- Безлюдный Вячеслав Владимирович, 1986 г.р., г. Симферополь, ФРСРК, КМС
- Гуменюк Евгений Александрович 1988г, г.р., г.Симферополь
личный зачет
1) Петраков Николай Евгеньевич
2) Загоруй Анатолий Иванович Симферополь +7915 458 29 75