Страница 3 из 4
Добавлено:
26.01.2020, 22:37
Светлицкий Сергей
Одной команды не хватает для командного зачета.
Добавлено:
26.01.2020, 23:35
Рыклин Александр
Прошу в списке указать, что я состою в федерации, как и было указано в заявлении на участие.
Добавлено:
27.01.2020, 08:19
серёга.
Рыклин Александр писал(а):Прошу в списке указать, что я состою в федерации, как и было указано в заявлении на участие.
Рыклин Александр Евгеньевич г. Ялта 2002г.р. (Член ФРСРК и у него Супер Разряд)это заявлении на участие
Добавлено:
27.01.2020, 08:23
серёга.
1) Команда "Южный Берег-ЯРК" г. Ялта, г. Донецк
1. Тарнавский Денис Станиславовис г. Ялта 1984 г.р. (ФРСРК 1-разряд) тел.:+79788607228
2. Муртозаев Руслан Нариманович г. Ялта 1980 г.р. (ФРСРК 1-разряд).
3. Клич Евгений Юрьевич г. Донецк , ЯРК , б.р +7978045233
2) Команда "Лада"г.Симферополь
1. Кузьменок Сергей Викторович(ФРСРК 2 разряд) .+79787151848
2. Омар Ровшан Оглы(ФРСРК 3 разряд)
3. третий уточняется.
3) Команда "Spinninglove"
1. Лихушин Сергей Сергеевич 31.05.1985 г. Донецк +7978587954два, б/р
2. Конопаткин Владислав Валерьевич 27.02.1972 г.Евпатория +7912485127пять, б/р
3. уточняется.
4)Команда "iFishing" Город Ялта
1) Пеканов Валентин Леонидович 1990 (КМС ФРСРК) +7 978 842 62 28
2) ЛаКман Станислав Евгеньевич 1981 (1 разряд ФРСРК)
3) Рыклин Александр Евгеньевич г. Ялта 2002г. ФРСРК Б/р
5)Команда «Клуб Путешественников»
1-Бондарь Пётр Александрович, 1989 г.р., г. Севастополь,ФРСРК, 2-ий разряд, +79787890300
2-Кузнецов Константин Николаевич, г. Севастополь, 1987 г. р. ФРСРК, 1-й разряд, +79788119629
3-Савин Александр Юрьевич, 1980 г.р., г. Севастополь, ФРСРК, 2 разряд, +79787247656
6)Команда "Fishingstars-SPINKAT" г. Симферополь
1) Прокопченко Роман Юрьевич, 1984 г.р., г. Симферополь+79787724050
2) Безлюдный Вячеслав Владимирович, 1986 г.р., г. Симферополь, ФРСРК, КМС
3) Гуменюк Евгений Александрович 1988г, г.р., г. Симферополь
7)Команда "TOP ANGLERS TEAM"
Аблаев Таир Кудусович (ФРСРК КМС)г. Бахчисарай +79787645558 КАПИТАН
Ярмолик Игорь Николаевич н/ф б/р г. Симферополь
Злобин Кирилл Степанович н/ф б/р г. БАХЧИСАРАЙ
Личный зачет:
Манучарян Ваге Эмилович г. Ялта (ФРСРК 3-ий разряд) моб.т.:+79780943990
Добавлено:
27.01.2020, 11:32
Светлицкий Сергей
1) Команда "Южный Берег-ЯРК" г. Ялта, г. Донецк
1. Тарнавский Денис Станиславовис г. Ялта 1984 г.р. (ФРСРК 1-разряд) тел.:+79788607228
2. Муртозаев Руслан Нариманович г. Ялта 1980 г.р. (ФРСРК 1-разряд).
3. Клич Евгений Юрьевич г. Донецк , ЯРК , б.р +7978045233
2) Команда "Лада"г.Симферополь
1. Кузьменок Сергей Викторович(ФРСРК 2 разряд) .+79787151848
2. Омар Ровшан Оглы(ФРСРК 3 разряд)
3. третий уточняется.
3) Команда "Spinninglove"
1. Лихушин Сергей Сергеевич 31.05.1985 г. Донецк +7978587954два, б/р
2. Конопаткин Владислав Валерьевич 27.02.1972 г.Евпатория +7912485127пять, б/р
3. уточняется.
4)Команда "iFishing" Город Ялта
1) Пеканов Валентин Леонидович 1990 (КМС ФРСРК) +7 978 842 62 28
2) ЛаКман Станислав Евгеньевич 1981 (1 разряд ФРСРК)
3) Рыклин Александр Евгеньевич г. Ялта 2002г. ФРСРК Б/р
5)Команда «Клуб Путешественников»
1-Бондарь Пётр Александрович, 1989 г.р., г. Севастополь,ФРСРК, 2-ий разряд, +79787890300
2-Кузнецов Константин Николаевич, г. Севастополь, 1987 г. р. ФРСРК, 1-й разряд, +79788119629
3-Савин Александр Юрьевич, 1980 г.р., г. Севастополь, ФРСРК, 2 разряд, +79787247656
6)Команда "Fishingstars-SPINKAT" г. Симферополь
1) Прокопченко Роман Юрьевич, 1984 г.р., г. Симферополь+79787724050
2) Безлюдный Вячеслав Владимирович, 1986 г.р., г. Симферополь, ФРСРК, КМС
3) Гуменюк Евгений Александрович 1988г, г.р., г. Симферополь
7)Команда "TOP ANGLERS TEAM"
Аблаев Таир Кудусович (ФРСРК КМС)г. Бахчисарай +79787645558 КАПИТАН
Ярмолик Игорь Николаевич н/ф б/р г. Симферополь
Злобин Кирилл Степанович н/ф б/р г. БАХЧИСАРАЙ
Личный зачет:
Манучарян Ваге Эмилович г. Ялта (ФРСРК 3-ий разряд) моб.т.:+79780943990
Абдуллаев Алим Иззетович г.Севастополь (ФРСРК б.р) 89788323973
Добавлено:
27.01.2020, 15:25
Светлицкий Сергей
Регистрация на Чемпионат г. Симферополя 02.02.2020
1) Команда "Южный Берег-ЯРК" г. Ялта, г. Донецк
1. Тарнавский Денис Станиславовис г. Ялта 1984 г.р. (ФРСРК 1-разряд) тел.:+79788607228
2. Муртозаев Руслан Нариманович г. Ялта 1980 г.р. (ФРСРК 1-разряд).
3. Клич Евгений Юрьевич г. Донецк , ЯРК , б.р +7978045233
2) Команда "Лада"г.Симферополь
1. Кузьменок Сергей Викторович(ФРСРК 2 разряд) .+79787151848
2. Омар Ровшан Оглы(ФРСРК 3 разряд)
3. третий уточняется.
3) Команда "Spinninglove"
1. Лихушин Сергей Сергеевич 31.05.1985 г. Донецк +7978587954два, б/р
2. Конопаткин Владислав Валерьевич 27.02.1972 г.Евпатория +7912485127пять, б/р
3. уточняется.
4)Команда "iFishing" Город Ялта
1) Пеканов Валентин Леонидович 1990 (КМС ФРСРК) +7 978 842 62 28
2) ЛаКман Станислав Евгеньевич 1981 (1 разряд ФРСРК)
3) Рыклин Александр Евгеньевич г. Ялта 2002г. ФРСРК Б/р
5)Команда «Клуб Путешественников»
1-Бондарь Пётр Александрович, 1989 г.р., г. Севастополь,ФРСРК, 2-ий разряд, +79787890300
2-Кузнецов Константин Николаевич, г. Севастополь, 1987 г. р. ФРСРК, 1-й разряд, +79788119629
3-Савин Александр Юрьевич, 1980 г.р., г. Севастополь, ФРСРК, 2 разряд, +79787247656
6)Команда "Fishingstars-SPINKAT" г. Симферополь
1) Прокопченко Роман Юрьевич, 1984 г.р., г. Симферополь+79787724050
2) Безлюдный Вячеслав Владимирович, 1986 г.р., г. Симферополь, ФРСРК, КМС
3) Гуменюк Евгений Александрович 1988г, г.р., г. Симферополь
7)Команда "TOP ANGLERS TEAM"
Аблаев Таир Кудусович (ФРСРК КМС)г. Бахчисарай +79787645558 КАПИТАН
Ярмолик Игорь Николаевич н/ф б/р г. Симферополь
Злобин Кирилл Степанович н/ф б/р г. БАХЧИСАРАЙ
8) Команда ФРСРК г. Симферополь
Манучарян Ваге Эмилович г. Ялта (ФРСРК 3-ий разряд) моб.т.:+79780943990
Абдуллаев Алим Иззетович г.Севастополь (ФРСРК б.р) 89788323973
Андрей Корнысь Хорхе-Мигуельевич г.Симферополь (ФРСРК 3 р) +79787876136
Добавлено:
30.01.2020, 16:44
Матеуш Дмитрий
Матеуш Дмитрий Владимирович. 1987год. г.Симферополь +79787775750
Добавлено:
31.01.2020, 10:03
серёга.
Регистрация на Чемпионат г. Симферополя 02.02.2020
1) Команда "Южный Берег-ЯРК" г. Ялта, г. Донецк
1. Тарнавский Денис Станиславовис г. Ялта 1984 г.р. (ФРСРК 1-разряд) тел.:+79788607228
2. Муртозаев Руслан Нариманович г. Ялта 1980 г.р. (ФРСРК 1-разряд).
3. Клич Евгений Юрьевич г. Донецк , ЯРК , б.р +7978045233
2) Команда "Лада"г.Симферополь
1. Кузьменок Сергей Викторович(ФРСРК 2 разряд) .+79787151848
2. Омар Ровшан Оглы(ФРСРК 3 разряд)
3. Колотвинов Алексей Владимирович,1981г.р. г.Симферополь (ФРСРК 3 р)
3) Команда "Spinninglove"
1. Лихушин Сергей Сергеевич 31.05.1985 г. Донецк +7978587954два, б/р
2. Конопаткин Владислав Валерьевич 27.02.1972 г.Евпатория +7912485127пять, б/р
3. уточняется.
4)Команда "iFishing" Город Ялта
1) Пеканов Валентин Леонидович 1990 (КМС ФРСРК) +7 978 842 62 28
2) ЛаКман Станислав Евгеньевич 1981 (1 разряд ФРСРК)
3) Рыклин Александр Евгеньевич г. Ялта 2002г. ФРСРК Б/р
5)Команда «Клуб Путешественников»
1-Бондарь Пётр Александрович, 1989 г.р., г. Севастополь,ФРСРК, 2-ий разряд, +79787890300
2-Кузнецов Константин Николаевич, г. Севастополь, 1987 г. р. ФРСРК, 1-й разряд, +79788119629
3-Савин Александр Юрьевич, 1980 г.р., г. Севастополь, ФРСРК, 2 разряд, +79787247656
6)Команда "Fishingstars-SPINKAT" г. Симферополь
1) Прокопченко Роман Юрьевич, 1984 г.р., г. Симферополь+79787724050
2) Безлюдный Вячеслав Владимирович, 1986 г.р., г. Симферополь, ФРСРК, КМС
3) Гуменюк Евгений Александрович 1988г, г.р., г. Симферополь
7)Команда "TOP ANGLERS TEAM"
Аблаев Таир Кудусович (ФРСРК КМС)г. Бахчисарай +79787645558 КАПИТАН
Ярмолик Игорь Николаевич н/ф б/р г. Симферополь
Злобин Кирилл Степанович н/ф б/р г. БАХЧИСАРАЙ
8) Команда ФРСРК г. Симферополь
Манучарян Ваге Эмилович г. Ялта (ФРСРК 3-ий разряд) моб.т.:+79780943990
Абдуллаев Алим Иззетович г.Севастополь (ФРСРК б.р) 89788323973
Андрей Корнысь Хорхе-Мигуельевич г.Симферополь (ФРСРК 3 р) +79787876136
Личный зачет:
Матеуш Дмитрий Владимирович. 1987год. г.Симферополь +79787775750
Добавлено:
31.01.2020, 16:04
Светлицкий Сергей
А Колотвинов так и не зарегался?
Добавлено:
31.01.2020, 20:23
Kolotuha
Колотвинов Алексей Владимирович,1981г.р. г.Симферополь (ФРСРК 3 р). В команду Лада))))
Добавлено:
31.01.2020, 20:47
Ever green
Кому завтра в Симферополе можно отдать воблер для Жени Клич? Я буду на проспекте победы завтра.
Добавлено:
31.01.2020, 23:06
серёга.
Kolotuha писал(а):Колотвинов Алексей Владимирович,1981г.р. г.Симферополь (ФРСРК 3 р). В команду Лада))))
Добавлено:
02.02.2020, 18:26
roma_bilan
Личный зачет:
1 Аблаев Таир
2 Прокопченко Роман
3 Злобин Кирилл
Командный зачет:
1 TOP ANGLERS TEAM
2 Fishingstars-SPINKAT
3 iFishing
Добавлено:
02.02.2020, 18:59
Deadlift
Таир, Кирилл и Игорь - красавцы! У меня прям предчувствие было и вера в вашу команду.
Добавлено:
02.02.2020, 21:14
серёга.
Добавлено:
02.02.2020, 21:19
серёга.
Добавлено:
03.02.2020, 09:08
roma_bilan
Улетное видео))) со смыслом)
Добавлено:
03.02.2020, 19:15
Светлицкий Сергей
Добавлено:
04.02.2020, 22:16
Юрич
А итоговый,чистовой протокол будет?Сделайте,если несложно.
Добавлено:
05.02.2020, 10:35
roma_bilan
присоединяюсь к вопросу