Чемпионат Крыма "Блесна 2013" 1 этап

Список разделов Рыболовный спорт Официальные соревнования проводимые ФРСК Ловля спиннингом

Описание: Мероприятия проводимые ФРСК по ловле хищной рыбы спиннингом

Re: Чемпионат Крыма "Блесна 2013" 1 этап

#21 HapFish » 03.03.2013, 18:53

Команда "Кузмичи" АР Крым
1. Безлюдный Вячеслав Владимирович
2. Спиртус Илья Леонидович

+ лодка!
WWW.SPINKAT.RU
HapFish M
судак
судак
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 216
Лояльность: 35
Сообщения: 597
С нами: 12 лет
Имя: Слава
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

Re: Чемпионат Крыма "Блесна 2013" 1 этап

#22 paromshik » 03.03.2013, 20:27

Imhotep писал(а):Я смотрю тут регистрация идет полным ходом, а я и не в одном глазу :sh_ok:
Рома! Ты бы хоть отписался на соседнем форуме в соответствующем разделе, а то так и пролететь можно.

Артур, а ,,там,, вапше почти тихо....... :ze_va_et:
paromshik

Re: Чемпионат Крыма "Блесна 2013" 1 этап

#23 Lemon » 04.03.2013, 11:34

19. Команда "Любители".
Лимонов Владимир
Блохин Максим.
+ ЛОДКА!
Lemon M
судак
судак
Аватара
Возраст: 64
Репутация: 365
Лояльность: 0
Сообщения: 1062
С нами: 12 лет
Имя: Владимир
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

Re: Чемпионат Крыма "Блесна 2013" 1 этап

#24 roma_bilan » 04.03.2013, 12:39

+ команда "название уточняется", г. Херсон
Чехутский Иван
Трисеин Александр
+ лодка
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7632
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

Re: Чемпионат Крыма "Блесна 2013" 1 этап

#25 roma_bilan » 04.03.2013, 12:40

+ команда "Сникерс", г. Херсон
Бирюкова Ирина
Денисенко Алексей
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7632
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

Re: Чемпионат Крыма "Блесна 2013" 1 этап

#26 PASHA » 04.03.2013, 16:10

+команда "FishingStars- 5" г.Симферополь-Бахчисарай
1.Аблаев Таир Кудусович
2.Анохин Павел Викторович
+лодка!!!
Настоящий мужик,ловит только на джиг!
PASHA M
Коллекционер спиннингов
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 58
Лояльность: 21
Сообщения: 930
С нами: 12 лет
Имя: Павел
Любимый вид ловли: спиннинг(МДЖ и НАНО) и маховая удочка.

Re: Чемпионат Крыма "Блесна 2013" 1 этап

#27 Вел » 04.03.2013, 19:03

Команда"Братья Славяне"ХОФРС.Херсон.
1.Ивашко Руслан Васильевич 1978г.(к)0509652457.
2.Хоменко Роман Михайлович 1976г.
Нужна лодка.
Вел
уклейка
уклейка
Аватара
Возраст: 52
Откуда: г.Николаев ХОФРС
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 17
С нами: 11 лет 11 месяцев
Любимый вид ловли:

Re: Чемпионат Крыма "Блесна 2013" 1 этап

#28 Юрич » 04.03.2013, 20:55

.Команда"No name"ХОФРС.Херсон.
Солодовников Владимир
Товстокорый Алексей.
+лодка

Друзья, хочу напомнить что не зависимо от номера регистрации,лодки в первую очередь будут предоставляться гостевым командам.
752 8два 35
Юрич M
3-кратный Чемпион мира(2009, 2012, 2014)- лодка, Чемпион Украины(2013,2014,2015)- лодка
Аватара
Возраст: 58
Откуда: г.Ялта
Репутация: 312
Лояльность: 1120
Сообщения: 735
С нами: 12 лет
Имя: Олег
Любимый вид ловли: спиннинг

Re: Чемпионат Крыма "Блесна 2013" 1 этап

#29 Алекс » 04.03.2013, 22:44

Юрич писал(а):
Друзья, хочу напомнить что не зависимо от номера регистрации,лодки в первую очередь будут предоставляться гостевым командам.



по мне так пусть гости везут лодки сами,не на электричке наверное приедут,а у нас много молодежи у которой просто нет средств не то что лодку,но и просто в соревнованиях поучаствовать,посему приоритет надо ставить на наши,крымские кадры,пусть лучше пацаны поучаствуют наши максимально,а те кто приезжие везут с собой инструменты :-): ,не думаю что у них в машинах не будет место для надувного "барка" какого нибудь,тем более ,что не впервый раз уже выступают,я за местных!
Алекс M
карась
карась
Аватара
Возраст: 51
Откуда: симферополь
Репутация: 30
Лояльность: 3
Сообщения: 222
С нами: 11 лет 7 месяцев
Имя: Александр
Откуда: РФ Крым Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

Re: Чемпионат Крыма "Блесна 2013" 1 этап

#30 paromshik » 04.03.2013, 23:05

Не мужики, правда, если к нам едут гости, тем более они команды как бы известные, в основном, все спортсмены.... То чёб им уж не взять с собой и лодки свои!!?? У нас своих много новичков, ребята мож и правда не имеют лодок, ну чёб им не помочь??? Та мыж тоже когда то такиеже были то!.......
Получится гостеприимство то гостеприимством, а своих кинем....... Ну или как то 50 на 50 чтоли.......... Время то ещё есть, мож гости то свои плав средства возьмут, всё равно то ехать, не на себеж тащить......ИМХО!
paromshik

Re: Чемпионат Крыма "Блесна 2013" 1 этап

#31 Алекс » 04.03.2013, 23:16

paromshik писал(а):Не мужики, правда, если к нам едут гости, тем более они команды как бы известные, в основном, все спортсмены.... То чёб им уж не взять с собой и лодки свои!!?? У нас своих много новичков, ребята мож и правда не имеют лодок, ну чёб им не помочь??? Та мыж тоже когда то такиеже были то!.......
Получится гостеприимство то гостеприимством, а своих кинем....... Ну или как то 50 на 50 чтоли.......... Время то ещё есть, мож гости то свои плав средства возьмут, всё равно то ехать, не на себеж тащить......ИМХО!


вот правильно земеля!!!!поддерживаю!!!!поклон Пантикапею!нашим 70% приезжим 30%!
Алекс M
карась
карась
Аватара
Возраст: 51
Откуда: симферополь
Репутация: 30
Лояльность: 3
Сообщения: 222
С нами: 11 лет 7 месяцев
Имя: Александр
Откуда: РФ Крым Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

Re: Чемпионат Крыма "Блесна 2013" 1 этап

#32 Юрич » 05.03.2013, 09:18

Алекс писал(а):по мне так пусть гости везут лодки сами,не на электричке наверное приедут,а у нас много молодежи у которой просто нет средств не то что лодку,но и просто в соревнованиях поучаствовать,посему приоритет надо ставить на наши,крымские кадры,пусть лучше пацаны поучаствуют наши максимально,а те кто приезжие везут с собой инструменты :-): ,не думаю что у них в машинах не будет место для надувного "барка" какого нибудь,тем более ,что не впервый раз уже выступают,я за местных!
Данная тема является информационной и обсуждать условия организатора не имеет смысла.
Основная масса гостей ,это действующие спортсмены и естественно имеют свои плавсредства,которые оснащены мощными двигателями внутреннего сгорания,эксплуатация которых запрещена(по очень многим причинам) на данных соревнованиях.
"Чемпионат Крыма "Блесна 2013" 1 этап"'это официальные соревнования проводимые ФРСК,федерация заинтересованна в привлечении гостевых команд состоящих из ведущих спортсменов именно для повышения уровня местных команд.
752 8два 35
Юрич M
3-кратный Чемпион мира(2009, 2012, 2014)- лодка, Чемпион Украины(2013,2014,2015)- лодка
Аватара
Возраст: 58
Откуда: г.Ялта
Репутация: 312
Лояльность: 1120
Сообщения: 735
С нами: 12 лет
Имя: Олег
Любимый вид ловли: спиннинг

Re: Чемпионат Крыма "Блесна 2013" 1 этап

#33 Алекс » 05.03.2013, 10:48

Юрич писал(а):
Алекс писал(а):по мне так пусть гости везут лодки сами,не на электричке наверное приедут,а у нас много молодежи у которой просто нет средств не то что лодку,но и просто в соревнованиях поучаствовать,посему приоритет надо ставить на наши,крымские кадры,пусть лучше пацаны поучаствуют наши максимально,а те кто приезжие везут с собой инструменты :-): ,не думаю что у них в машинах не будет место для надувного "барка" какого нибудь,тем более ,что не впервый раз уже выступают,я за местных!
Данная тема является информационной и обсуждать условия организатора не имеет смысла.
Основная масса гостей ,это действующие спортсмены и естественно имеют свои плавсредства,которые оснащены мощными двигателями внутреннего сгорания,эксплуатация которых запрещена(по очень многим причинам) на данных соревнованиях.
"Чемпионат Крыма "Блесна 2013" 1 этап"'это официальные соревнования проводимые ФРСК,федерация заинтересованна в привлечении гостевых команд состоящих из ведущих спортсменов именно для повышения уровня местных команд.
Если местных команд при таком раскладе будет меньше чем гостевых, то о каком повышении уровня можно говорить?кто то будет сидеть на берегу и смотреть с прищуром в даль ,как гости свой уровень поднимают, потом в интернете видео посмотрят и отчеты почитают.Хотя вам как организаторам видней :bra_vo:
Алекс M
карась
карась
Аватара
Возраст: 51
Откуда: симферополь
Репутация: 30
Лояльность: 3
Сообщения: 222
С нами: 11 лет 7 месяцев
Имя: Александр
Откуда: РФ Крым Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

Re: Чемпионат Крыма "Блесна 2013" 1 этап

#34 максим » 05.03.2013, 11:42

Новички у которых нет доходов врятли смогут участвовать и так . а те кто решил участвовать задумывались об этом не сегодня и не вчера , если нет денег то можно и у друзей спросить лодочку . надо к этому готовиться или я не прав . Хотя конечно гости могли бы взять , если у кого есть лодки :du_ma_et:

.
максим
судак
судак
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 64
Лояльность: 7
Сообщения: 563
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: максим
Любимый вид ловли:

Re: Чемпионат Крыма "Блесна 2013" 1 этап

#35 Lemon » 05.03.2013, 12:12

Да, бросьте спорить.
Во первых - принцип распределения лодок уже прописан организаторами и надо воспринимать ситуацию так как есть;
во вторых - у большинства приезжих свои лодки не надувные и тащить их сюда чтоб плавать на вёслах смысла нет, а даже если и надувные, то не маленькие и две лодки и 4 человека в легковушку ну никак не влезут (а ехать наверняка будут две команды в одной машине в целях экономии);
в третих - даже если распределять по очередности регистрации, то большинство приезжих в начале списка.
Лодок мало и при любом варианте распределения на всех не хватит и недовольные по любому будут. Нам вот уже наверняка лодки не хватит :-( и придётся плавать на двухместной "колибри".
Поэтому не нагнетайте обстановку!
А, если кому-то очень сильно хочется поучаствовать, но лодки нет, то так уж и быть могу предложить попользоваться моей 2х местной "колибри" с транцем (если обещаете пользоваться бережно!). Ещё и эхолот в придачу. Да тесно (места в ней чуть меньше чем в "колибри" без транца), но для худых терпимо. Да - по три спиннинга в лодку не возьмёшь, но и одним ловить можно. Мы на этой лодке с Игорем даже на кубке Украины выступали.
Lemon M
судак
судак
Аватара
Возраст: 64
Репутация: 365
Лояльность: 0
Сообщения: 1062
С нами: 12 лет
Имя: Владимир
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

Re: Чемпионат Крыма "Блесна 2013" 1 этап

#36 максим » 05.03.2013, 12:35

:-) :-) :-) :-) :-)
максим
судак
судак
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 64
Лояльность: 7
Сообщения: 563
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: максим
Любимый вид ловли:

Re: Чемпионат Крыма "Блесна 2013" 1 этап

#37 paromshik » 05.03.2013, 13:46

Та ладно с теми лодками..... Тут ещё как всегда другой вопрос будет.... Беседки все займут,как в прошлый раз, и кирдык!
Придёца за ранее ехать и забивать!........ :ry_car:
paromshik

Re: Чемпионат Крыма "Блесна 2013" 1 этап

#38 xserxx » 05.03.2013, 13:58

Таира попроси, он ближе.
ЦЕНЗУРА!? ГАДКО!!!
xserxx M
Почётный тренер
Аватара
Откуда: Ялта
Репутация: 241
Лояльность: 106
Сообщения: 1126
С нами: 12 лет
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Рокфишинг.

Re: Чемпионат Крыма "Блесна 2013" 1 этап

#39 Tair » 05.03.2013, 19:30

Постараюсь забронировать пару беседок :al_kana_ft:
Tair M
окунь
окунь
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Бахчисарай
Репутация: 160
Лояльность: 50
Сообщения: 453
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Таир
Любимый вид ловли: Спиннинг,паплавок.

Re: Чемпионат Крыма "Блесна 2013" 1 этап

#40 bobnf » 05.03.2013, 22:42

Tair писал(а):Постараюсь забронировать пару беседок :al_kana_ft:
И на нас будьте добры хоть одну :cry_ing: . Третий год к Вам едем не обижайте вербованых :smu:sche_nie: .
bobnf
уклейка
уклейка
Аватара
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 1
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Николай
Любимый вид ловли:

Пред.След.

Вернуться в Ловля спиннингом

cron