Открытый Чемпионат г. Симферополя 31 марта 2019 (донная удочка)

Список разделов Рыболовный спорт Официальные соревнования проводимые ФРСК Ловля фидером

Описание: Мероприятия проводимые ФРСК по ловле фидером

Сообщение #1 KRIK » 06.02.2019, 12:15

Изображение[/url]

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении открытого Чемпионата г. Симферополя по ловле рыбы донной удочкой - 2019[/b]

1. Цели и задачи
1.1 Популяризация рыболовного спорта в г. Симферополе.
1.2 Пропаганда здорового образа жизни.
1.3 Выполнение спортивных разрядов.
1.4 пропаганда бережного отношения к природе
1.5 Развитие дисциплины (донная удочка) на территории муниципального образования г. Симферополь

2. Место и время проведения
Соревнования пройдут 31 марта 2019 года на водоеме c. Мраморное, Симферопольский район.

3. Организация и руководство
Общее руководство по проведению соревнований осуществляет Управление молодежи, спорта и туризма г. Симферополя и РОО “Федерация рыболовного спорта Республики Крым”. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

4. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.
Соревнования проводятся в личном зачете.
К участию допускаются лица, достигшие 16 лет. Лица младше 16-ти лет, могут допускаться к участию в соревнованиях при условии присутствия совершеннолетнего опекуна, либо с письменного разрешения официального опекуна.
Спортсмены обязаны иметь:
-документ, удостоверяющий личность;
-спортивную классификационную книжку; (для спортсменов ФРС)
-оригинал договора о добровольном страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (спортивная страховка);
-Допуск врача
Для спортсменов любителей, условия допуска облегченные.
Все участники соревнования должны знать Правила вида спорта “Рыболовный спорт”, утвержденных приказом № 140 Минспорта России от 20 марта 2014 г. в части раздела 3 – Порядок проведения соревнований в дисциплине “Ловля донной удочкой”, соблюдать правила поведения в прибрежной зоне.

5. Регламент проведения
07:00 - прибытие участников;
07:30 - регистрация участников;
08:00 - торжественное открытие соревнований; жеребьевка секторов;
08:30 - первый сигнал - вход в секторы;
09:00 - второй сигнал – проверка прикормки;
09.50 - третий сигнал – стартовый закорм;
10:00 - четвертый сигнал - начало соревнований;
14:55 - пятый сигнал - пять минут до окончания соревнований;
15:00 - шестой сигнал - окончание соревнований;
15:10 - взвешивание уловов спортсменов;
17:00 - подведение итогов, награждение.

6. Награждение
Победители в личном зачете за 1, 2, 3 места награждаются кубками, медалями.
Организаторы и спонсоры соревнований оставляют за собой право устанавливать номинации для награждения, не указанные в данном положении.

7. Условия финансирования
Регистрационный взнос на соревнования 1000 рублей который идет на организацию проведения соревнования.
взнос оплачивается на водоеме

8. Обеспечение безопасности участников и зрителей
8.1 Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353, а также правил по виду спорта «рыболовный спорт».
8.2 Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в комиссию по допуску на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производится как за счёт бюджетных средств субъектов Российской Федерации, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
8.3 Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 01.03.2016 г. № 134 н «О порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
8.4 Ответственность за состояние здоровья участников соревнований несут медицинские учреждения по месту жительства, которые дали разрешение спортсменам для участия в соревнованиях (с отметкой «Допущен» напротив каждой фамилии спортсмена с подписью врача заверенной печатью), а также организации, направляющие спортсменов на соревнования. 4. Командирующие организации несут ответственность за жизнь и здоровье спортсменов во время их следования от мест проживания к месту проведения соревнований и обратно.

9.Заявки на участие в соревнованиях
Заявки на участие принимаются до 24:00 26 Марта 2019 года по электронной почте:krikir85@mail.ru, по телефону: +7 978 72 08 550, а также на форумах, где размещена тема о данных соревнованиях.
В заявке должна быть указана следующая информация;
- Ф.И.О. участников;
- разряд или звание, принадлежность к федерации рыболовного спорта;
- год рождения;
- контактный телефон.
Ограничение количества участников – 40 человек. Остальные участники записываются в Резерв.
При регистрации приоритет имеют командные заявки относительно спортсменов, выступающих в личном зачете, а также заявки, поданные от региональных организаций ФРС.

10. Примечания
Организаторы вправе изменить время, место проведения и регламент в случае возникновения непредвиденных обстоятельств.
Изображение[/url]

Регистрация открыта
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 104
Сообщения: 629
С нами: 3 года 2 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #2 KRIK » 07.02.2019, 15:47

Регистрация:
1. Файфолык Владимир Олегович 1985г +79788410248
2. Тимошенко Андрей Андреевич 1984г. 89780661342
3. Лаврененко Михаил Семенович, 1974г.
4. Мартыненко Евгений Сергеевич, 1991г. +79787569341
5. Гах Руслан Иванович 1976 г. 89787510354
6. Кожаев Владислав Олегович 1992г ФРСРК б/р
7. Вакалов Александр Сергеевич 1988г ФРСРК б/р
8. Чуенок Владимир Юрьевич 1989г ФРСРК 3 разряд +79780514053
9. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2 разряд
10. Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 104
Сообщения: 629
С нами: 3 года 2 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #3 KRIK » 09.02.2019, 11:08

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда Крым-Energy г. Симферополь-1
- Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС
- Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 2 разряд
- Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС

2. Команда Крым-Energy 2 г. Симферополь-2
- Вакалов Александр Сергеевич 1988г ФРСРК б/р
- Кожаев Владислав Олегович 1992г ФРСРК б/р
- Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд.

3. Команда Крым-Energy 3 г. Симферополь-3
- Файфолык Владимир Олегович 1985г б/р +79788410248
- Ганус Андрей Юрьевич б/р +79787011440
- Уточняется


4. Команда Клуб Путешественников
- Лаврененко Михаил Семенович, 1974г.
- Мартыненко Евгений Сергеевич, 1991г. +79787569341
- Гах Руслан Иванович 1976 г. 89787510354



5. Команда Симферополь-4
- Чуенок Владимир Юрьевич 1989г ФРСРК 3 разряд +79780514053
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2 разряд
- Оразов Рустем Асанович 1989, Севастополь ФРСРК б/р



Личный зачет
1. Тимошенко Андрей Андреевич 1984г. 89780661342
2. Нарожный Константин Олегович б/р 1990 год 8 978 779 05 79
3. Курносенко Александр Николаевич, б/р 1988 год +7 978 863 60 65
4. Нарожный Константин Олегович б/р 1990 год 8 978 779 05 79
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 104
Сообщения: 629
С нами: 3 года 2 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #4 KRIK » 09.02.2019, 12:23

ВНИМАНИЕ

В случае превышения количества участников в 30 человек, одна из зон соревнований, будет перенесена на дамбу, прошу учитывать это при проведение тренировок

Всего будет 3 зоны, А,Б,В.

При регистрации 30 человек, все три зоны будут размещаться на одном берегу ближе к въезду на водоем.



Изображение


Изображение
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 104
Сообщения: 629
С нами: 3 года 2 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #5 KRIK » 13.02.2019, 18:40

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда Крым-Energy г. Симферополь-1
- Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС
- Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 2 разряд
- Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС

2. Команда Крым-Energy 2 г. Симферополь-2
- Вакалов Александр Сергеевич 1988г ФРСРК б/р
- Кожаев Владислав Олегович 1992г ФРСРК б/р
- Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд.

3. Команда Крым-Energy 3 г. Симферополь-3
- Файфолык Владимир Олегович 1985г б/р +79788410248
- Ганус Андрей Юрьевич б/р +79787011440
- Уточняется

4. Команда Клуб Путешественников
- Лаврененко Михаил Семенович, 1974г.
- Мартыненко Евгений Сергеевич, 1991г. +79787569341
- Гах Руслан Иванович 1976 г. 89787510354

5. Команда Симферополь-4
- Чуенок Владимир Юрьевич 1989г ФРСРК 3 разряд +79780514053
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2 разряд
- Оразов Рустем Асанович 1989, Севастополь ФРСРК б/р



Личный зачет
1. Тимошенко Андрей Андреевич 1984г. 89780661342
2. Нарожный Константин Олегович б/р 1990 год 8 978 779 05 79
3. Курносенко Александр Николаевич, б/р 1988 год +7 978 863 60 65
4. Нарожный Константин Олегович б/р 1990 год 8 978 779 05 79
5. Ибрагимов Дилявер Нариманович. ФРСРК б/р
6. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 104
Сообщения: 629
С нами: 3 года 2 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #6 KRIK » 16.02.2019, 20:24

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда Крым-Energy г. Симферополь-1
- Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС
- Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 2 разряд
- Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС

2. Команда Крым-Energy 2 г. Симферополь-2
- Вакалов Александр Сергеевич 1988г ФРСРК б/р
- Кожаев Владислав Олегович 1992г ФРСРК б/р
- Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд.

3. Команда Крым-Energy 3 г. Симферополь-3
- Файфолык Владимир Олегович 1985г ФРСРК б/р +79788410248
- Ганус Андрей Юрьевич б/р ФРСРК +79787011440
- Уточняется

4. Команда Клуб Путешественников
- Лаврененко Михаил Семенович, 1974г.
- Мартыненко Евгений Сергеевич, 1991г. +79787569341
- Гах Руслан Иванович 1976 г. 89787510354

5. Команда Симферополь-4
- Чуенок Владимир Юрьевич 1989г ФРСРК 3 разряд +79780514053
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2 разряд
- Оразов Рустем Асанович 1989, Севастополь ФРСРК б/р



Личный зачет
1. Тимошенко Андрей Андреевич 1984г. 89780661342
2. Нарожный Константин Олегович б/р 1990 год 8 978 779 05 79
3. Курносенко Александр Николаевич, б/р 1988 год +7 978 863 60 65
4. Нарожный Константин Олегович б/р 1990 год 8 978 779 05 79
5. Ибрагимов Дилявер Нариманович. ФРСРК б/р
6. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р
7. Гусев Александр Викторович 1988г. .+79787620807
8. Деев Алексей Валерьевич СФРС, СКР 2 р 1976г.р +79787881836
9. Куктенко Артем Анатольевич 1989г +79782629331 Симферополь
10. Иванов-Анохов Николай Александрович 1976г .Севастополь СФРС 3р
11. Мандрик Олег Николаевич 25 12 1977г СФРС б/р г Севастополь
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 104
Сообщения: 629
С нами: 3 года 2 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #7 KRIK » 09.03.2019, 16:31

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда Крым-Energy г. Симферополь-1
- Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС
- Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 2 разряд
- Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС

2. Команда Крым-Energy 2 г. Симферополь-2
- Вакалов Александр Сергеевич 1988г ФРСРК б/р
- Кожаев Владислав Олегович 1992г ФРСРК б/р
- Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд.

3. Команда Крым-Energy 3 г. Симферополь-3
- Файфолык Владимир Олегович 1985г ФРСРК б/р +79788410248
- Ганус Андрей Юрьевич б/р ФРСРК +79787011440
- Уточняется


4. Команда Клуб Путешественников 
- Лаврененко Михаил Семенович, 1974г.
- Мартыненко Евгений Сергеевич, 1991г. +79787569341
- Гах Руслан Иванович 1976 г. 89787510354



5. Команда Симферополь-4

- Чуенок Владимир Юрьевич 1989г ФРСРК 3 разряд +79780514053
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2 разряд
- Оразов Рустем Асанович 1989, Севастополь ФРСРК б/р



Личный зачет
1. Тимошенко Андрей Андреевич 1984г. 89780661342
2. Нарожный Константин Олегович б/р 1990 год 8 978 779 05 79
3. Курносенко Александр Николаевич, б/р 1988 год +7 978 863 60 65

4. Нарожный Константин Олегович б/р 1990 год 8 978 779 05 79

5. Ибрагимов Дилявер Нариманович. ФРСРК б/р

6. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р

7. Гусев Александр Викторович 1988г. .+79787620807

8. Деев Алексей Валерьевич СФРС, СКР 2 р 1976г.р +79787881836

9. Куктенко Артем Анатольевич 1989г +79782629331 Симферополь

10. Иванов-Анохов Николай Александрович 1976г .Севастополь СФРС 3р

11. Мандрик Олег Николаевич 25 12 1977г СФРС б/р г Севастополь

12. Смирнов Виталий Андреевич СФРС б/р, 1998. + 79780107574

13.  Каракай Виталий Викторович 1985 г. г. Новороссийск 9892762391
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 104
Сообщения: 629
С нами: 3 года 2 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #8 KRIK » 13.03.2019, 11:38

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда Крым-Energy г. Симферополь-1
- Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС
- Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 2 разряд
- Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС

2. Команда Крым-Energy 2 г. Симферополь-2
- Вакалов Александр Сергеевич 1988г ФРСРК б/р
- Кожаев Владислав Олегович 1992г ФРСРК б/р
- Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд.

3. Команда Крым-Energy 3 г. Симферополь-3
- Файфолык Владимир Олегович 1985г ФРСРК б/р +79788410248
- Ганус Андрей Юрьевич б/р ФРСРК +79787011440
- Уточняется


4. Команда Клуб Путешественников 
- Лаврененко Михаил Семенович, 1974г.
- Мартыненко Евгений Сергеевич, 1991г. +79787569341
- Гах Руслан Иванович 1976 г. 89787510354



5. Команда Симферополь-4

- Чуенок Владимир Юрьевич 1989г ФРСРК 3 разряд +79780514053
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2 разряд
- Оразов Рустем Асанович 1989, Севастополь ФРСРК б/р



Личный зачет
1. Тимошенко Андрей Андреевич 1984г. 89780661342
2. Нарожный Константин Олегович б/р 1990 год 8 978 779 05 79
3. Курносенко Александр Николаевич, б/р 1988 год +7 978 863 60 65

4. Ибрагимов Дилявер Нариманович. ФРСРК б/р

5. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р

6. Гусев Александр Викторович 1988г. .+79787620807

7. Деев Алексей Валерьевич СФРС, СКР 2 р 1976г.р +79787881836

8. Куктенко Артем Анатольевич 1989г +79782629331 Симферополь

9. Иванов-Анохов Николай Александрович 1976г .Севастополь СФРС 3р

10. Мандрик Олег Николаевич 25 12 1977г СФРС б/р г Севастополь

11. Смирнов Виталий Андреевич СФРС б/р, 1998. + 79780107574

12.  Каракай Виталий Викторович 1985 г. г. Новороссийск 9892762391

13. Константинов Дмитрий Валентинович

14. Громов Виталий Николаевич 1978г+79788823618

15. Дранович Артём Емельянович 1984г +79782136413
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 104
Сообщения: 629
С нами: 3 года 2 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #9 KRIK » 22.03.2019, 15:11

Изображение
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 104
Сообщения: 629
С нами: 3 года 2 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #10 KRIK » 22.03.2019, 18:01

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда Крым-Energy г. Симферополь-1
- Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС
- Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 2 разряд
- Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС

2. Команда Крым-Energy 2 г. Симферополь-2
- Вакалов Александр Сергеевич 1988г ФРСРК б/р
- Кожаев Владислав Олегович 1992г ФРСРК б/р
- Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд.

3. Команда Крым-Energy 3 г. Симферополь-3
- Файфолык Владимир Олегович 1985г ФРСРК б/р +79788410248
- Ганус Андрей Юрьевич б/р ФРСРК +79787011440
- Уточняется


4. Команда Клуб Путешественников 
- Лаврененко Михаил Семенович, 1974г.
- Мартыненко Евгений Сергеевич, 1991г. +79787569341
- Гах Руслан Иванович 1976 г. 89787510354



5. Команда Симферополь-4

- Чуенок Владимир Юрьевич 1989г ФРСРК 3 разряд +79780514053
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2 разряд
- Оразов Рустем Асанович 1989, Севастополь ФРСРК б/р



Личный зачет
1. Тимошенко Андрей Андреевич 1984г. 89780661342
2. Нарожный Константин Олегович б/р 1990 год 8 978 779 05 79
3. Курносенко Александр Николаевич, б/р 1988 год +7 978 863 60 65

4. Ибрагимов Дилявер Нариманович. ФРСРК б/р

5. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р

6. Гусев Александр Викторович 1988г. .+79787620807

7. Деев Алексей Валерьевич СФРС, СКР 2 р 1976г.р +79787881836

8. Куктенко Артем Анатольевич 1989г +79782629331 Симферополь

9. Иванов-Анохов Николай Александрович 1976г .Севастополь СФРС 3р

10. Мандрик Олег Николаевич 25 12 1977г СФРС б/р г Севастополь

11. Смирнов Виталий Андреевич СФРС б/р, 1998. + 79780107574

12.  Каракай Виталий Викторович 1985 г. г. Новороссийск 9892762391

13. Константинов Дмитрий Валентинович

14. Громов Виталий Николаевич 1978г+79788823618

15. Дранович Артём Емельянович 1984г +79782136413

16. Азардович Эдуард Александрович 1983 г.р

17. Абибуллае Сулейман Ризаевич 1984г
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 104
Сообщения: 629
С нами: 3 года 2 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #11 KRIK » 22.03.2019, 19:14

Проведя многочисленные тренировки, принято решения не делать отдельную зону на дамбе, соревнования ограничиваются количеством спортсменов в 30 человек.

Так как зарегистрировалось больше спортсменов, организаторы приняли решения о введение оплаты за участие в турнире на карту РНКБ и QIWI, после оплаты участник попадает в основной список участников соревнования

РНКБ 220002020770222 восемь Светлицкий Сергей Александрович

Qiwi +7987720855 ноль

Дублируйте сообщением свои оплаты
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 104
Сообщения: 629
С нами: 3 года 2 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #12 KRIK » 23.03.2019, 13:28

Регистрация
Ганус - оплачено
Деев - оплачено
Файфалык - оплачено
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 104
Сообщения: 629
С нами: 3 года 2 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #13 KRIK » 23.03.2019, 21:59

Проведя многочисленные тренировки, принято решения не делать отдельную зону на дамбе, соревнования ограничиваются количеством спортсменов в 30 человек.

Так как зарегистрировалось больше спортсменов, организаторы приняли решения о введение оплаты за участие в турнире на карту РНКБ и QIWI, после оплаты участник попадает в основной список участников соревнования

РНКБ 220002020770222 восемь Светлицкий Сергей Александрович

Qiwi +7978720855 ноль

Дублируйте сообщением свои оплаты

В прошлом сообщение ошибка на коде номера телефона КОД 978
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 104
Сообщения: 629
С нами: 3 года 2 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #14 KRIK » 24.03.2019, 16:39

Регистрация участников Чемпионата г. Симферополя 31 марта, Мраморное.
Ганус - оплачено
Деев - оплачено
Файфалык - оплачено
Гах - оплачено
Кожаев - оплачено
Вакалов - оплачено
Чуенок - оплатил
Зелепухин - оплачено
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 104
Сообщения: 629
С нами: 3 года 2 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #15 KRIK » 24.03.2019, 21:07

Регистрация участников Чемпионата г. Симферополя 31 марта, Мраморное.
Ганус - оплачено
Деев - оплачено
Файфалык - оплачено
Гах - оплачено
Кожаев - оплачено
Вакалов - оплачено
Чуенок - оплатил
Зелепухин - оплачено
Рихтер - оплачено
Сухоруков - оплачено
Вадейка - оплачено
Мартыненко - оплачено
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 104
Сообщения: 629
С нами: 3 года 2 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #16 KRIK » 26.03.2019, 13:51

Регистрация участников Чемпионата г. Симферополя 31 марта, Мраморное.
Ганус - оплачено
Деев - оплачено
Файфалык - оплачено
Гах - оплачено
Кожаев - оплачено
Вакалов - оплачено
Чуенок - оплатил
Зелепухин - оплачено
Рихтер - оплачено
Сухоруков - оплачено
Вадейка - оплачено
Мартыненко - оплачено
Громов - оплачено
Азардович - оплачено
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 104
Сообщения: 629
С нами: 3 года 2 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #17 KRIK » 28.03.2019, 18:16

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда Крым-Energy г. Симферополь-1
- Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС
- Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 2 разряд
- Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС

2. Команда Крым-Energy 2 г. Симферополь-2
- Вакалов Александр Сергеевич 1988г ФРСРК б/р
- Кожаев Владислав Олегович 1992г ФРСРК б/р
- Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд.

3. Команда Крым-Energy 3 г. Симферополь-3
- Файфолык Владимир Олегович 1985г ФРСРК б/р +79788410248
- Ганус Андрей Юрьевич б/р ФРСРК +79787011440
- Уточняется

4. Команда Клуб Путешественников
- Лаврененко Михаил Семенович, 1974г.
- Мартыненко Евгений Сергеевич, 1991г. +79787569341
- Гах Руслан Иванович 1976 г. 89787510354


5. Команда Симферополь-4
- Чуенок Владимир Юрьевич 1989г ФРСРК 3 разряд +79780514053
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2 разряд
- Оразов Рустем Асанович 1989, Севастополь ФРСРК б/р



Личный зачет
1. Тимошенко Андрей Андреевич 1984г. 89780661342
2. Нарожный Константин Олегович б/р 1990 год 8 978 779 05 79
3. Курносенко Александр Николаевич, б/р 1988 год +7 978 863 60 65
4. Ибрагимов Дилявер Нариманович. ФРСРК б/р
5. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р
6. Гусев Александр Викторович 1988г. .+79787620807
7. Деев Алексей Валерьевич СФРС, СКР 2 р 1976г.р +79787881836
8. Куктенко Артем Анатольевич 1989г +79782629331 Симферополь
9. Иванов-Анохов Николай Александрович 1976г .Севастополь СФРС 3р
10. Мандрик Олег Николаевич 25 12 1977г СФРС б/р г Севастополь
11. Смирнов Виталий Андреевич СФРС б/р, 1998. + 79780107574
12. Каракай Виталий Викторович 1985 г. г. Новороссийск 9892762391
13. Константинов Дмитрий Валентинович
14. Громов Виталий Николаевич 1978г+79788823618
15. Дранович Артём Емельянович 1984г +79782136413
16. Азардович Эдуард Александрович 1983 г.р
17. Абибуллае Сулейман Ризаевич 1984г
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 104
Сообщения: 629
С нами: 3 года 2 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #18 FFish » 28.03.2019, 23:17

Тимошенко снялся, вместо Чийгоз Сервер - Вениченко Алексей. Писал же в вайбер
"Лещ - наше все"
FFish M
судак
судак
Аватара
Возраст: 27
Откуда: Симферополь
Репутация: 125
Сообщения: 728
С нами: 7 лет
Имя: Александр
Откуда: Крым
Любимый вид ловли: фидер, мах

Сообщение #19 KRIK » 29.03.2019, 14:25

Регистрация участников Чемпионата г. Симферополя 31 марта, Мраморное.
Ганус - оплачено
Деев - оплачено                                                         
Файфалык - оплачено
Гах - оплачено
Кожаев - оплачено
Вакалов - оплачено
Чуенок - оплатил
Зелепухин - оплачено                                          
Рихтер - оплачено                                               
Сухоруков - оплачено                                   
Вадейка - оплачено                                              
Мартыненко - оплачено
Громов - оплачено
Азардович - оплачено                                     
Дрибас - оплачено.                                   
Куктенко - оплачено у Сани
Дранович - оплачено
Вениченко - оплачено у Сани
Мандрик  - оплата на воде
Иванов-Анохов - оплата на воде
Оразов - оплата на воде
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 104
Сообщения: 629
С нами: 3 года 2 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

Сообщение #20 KRIK » 29.03.2019, 14:26

FFish писал(а):Тимошенко снялся, вместо Чийгоз Сервер - Вениченко Алексей. Писал же в вайбер
Ты сюда зачем пришел? рекомендации дать, взял скопировал, исправил.
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
KRIK M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 104
Сообщения: 629
С нами: 3 года 2 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: ФИДЕР,КАРП

След.

Вернуться в Ловля фидером

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron