Чемпионата Республики Крым в дисциплине "ловле донной удочкой" — 2019

Список разделов Рыболовный спорт Официальные соревнования проводимые ФРСК Ловля фидером

Описание: Мероприятия проводимые ФРСК по ловле фидером

Сообщение #1 Светлицкий Сергей » 15.09.2019, 16:09

Изображение
Положение
О проведении Чемпионата Республики Крым в дисциплине "ловле донной удочкой" — 2019
1. Цели и задачи

1.1 Популяризация рыболовного спорта в Республики Крым
1.2 Пропаганда здорового образа жизни.
1.3 Выполнение спортивных разрядов.
1.4 Пропаганда бережного отношения к природе и сохранения биоресурсов Республики Крым
1.5 Определения лучших спортсменов Республики Крым для формирования спортивной сборной команды Республики Крым.

2. Место и время проведения
2.1 Соревнования пройдут 19-20 октября 2019 года. Аянское водохранилище, Симферопольский район, Республика Крым
2.2 Изображение

3. Организация и руководство
3.1 Общее руководство по проведению соревнований осуществляет Министерство спорта Республики Крым и РОО “Федерация рыболовного спорта Республики Крым”.
3.2 Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, по представлению "Федерации рыболовного спорта Республики Крым" Согласованную с Министерство спорта Республики Крым и утвержденную РКС Республики Крым.

4. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.
4.1. Соревнования проводятся в личном, командном зачете
К участию допускаются лица, достигшие 16 лет. Лица младше 16-ти лет, могут допускаться к участию в соревнованиях при условии присутствия родителей, либо с письменного разрешения официального опекуна.
4.2. Спортсмены обязаны предоставить:
-документ, удостоверяющий личность; (Паспорт, права) оригинал
-спортивную классификационную книжку; (для спортсменов ФРС)
-полис Обязательно медицинского страхования (для полицейский и военных, ксерокопию удостоверения)
-оригинал договора о добровольном страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (спортивная страховка);
-допуск врача (справка от терапевта или допуск центра спортивной медицины)
4.3. Все участники соревнования должны знать и соблюдать: Правила вида спорта “Рыболовный спорт”, утвержденных приказом № 140 Минспорта России от 20 марта 2014 г. в части раздела 3 – Порядок проведения соревнований в дисциплине “Ловля донной удочкой”, и в соответствии с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта "Рыболовный спорт" в дисциплине "Ловля донной удочкой" от 09.06.2016, соблюдать правила поведения в прибрежной зоне.
4.5. Антидопинговое обеспечение спортивных мероприятий в Российской Федерации осуществляется в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами, утвержденными приказом Минспорта России от 9 августа 2016 года № 947.
В соответствии с пунктом 10.11.1. Общероссийских антидопинговых правил, ни один спортсмен или иное лицо, в отношении которого была применена дисквалификация, не имеет права во время срока дисквалификации участвовать ни в каком качестве в спортивных соревнованиях.

5. Регламент проведения
19 октября 2019
9:00 - прибытие
9:00 - 9:30 регистрация, прохождение комиссии по допуску спортсменов, открытие.
9:30 - 10:00 – жеребьевка зон, секторов первого тура;
10:00 - 10:15 – разъезд по секторам
10:15 – вход в сектора;
10:15-11:50 – подготовка к соревнованиям;
11:50-12:00 - стартовый закорм
12:00 – старт первого тура;
17:00 – финиш первого тура;
17:00-17:30 – взвешивание и подведение итогов первого тура;
18:00 – жеребьевка зон второго тура.
20 октября 2019 г.
07:15-07:30 – жеребьевка секторов второго тура;
08:00-вход в сектора;
08:00-9:30 – подготовка к соревнованиям;
9:30 – старт второго тура;
14:30 – финиш второго тура;
14:30-15:00 – взвешивание;
16:00-16:30 – подведение итогов соревнования;

6. Награждение
Победители в личном и командном зачете за 1, 2, 3 места награждаются кубками, медалями, грамотами
Организаторы и спонсоры соревнований оставляют за собой право устанавливать номинации для награждения, не указанные в данном положении.

7. Условия финансирования
7.1 Организационный взнос на соревнования составляет: 1400 рублей
7.2 Организационный взнос для участников боевых действий, инвалидов 1,2 группы, семей со статусом многодетная семья и пенсионеров по возрасту, взнос составляет 1000 рублей. При предоставление официальных документов.
7.3 Участники которые в первые принимают участия в соревнованиях, организационный взнос составляет 1000 рублей
Участники младше 18 лет 500 рублей

8. Обеспечение безопасности участников и зрителей
8.1 Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353, а также правил по виду спорта «рыболовный спорт».
8.2 Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в комиссию по допуску на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производится как за счёт бюджетных средств субъектов Российской Федерации, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
8.3 Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 01.03.2016 г. № 134 н «О порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
8.4 Ответственность за состояние здоровья участников соревнований несут медицинские учреждения по месту жительства, которые дали разрешение спортсменам для участия в соревнованиях (с отметкой «Допущен» напротив каждой фамилии спортсмена с подписью врача заверенной печатью), а также организации, направляющие спортсменов на соревнования. 4. Командирующие организации несут ответственность за жизнь и здоровье спортсменов во время их следования от мест проживания к месту проведения соревнований и обратно.

9.Заявки на участие в соревнованиях

Заявки на участие принимаются до 24:00 17 октября 2019 года по электронной почте:krikir85@mail.ru, по телефону: +7 978 72 08 550, а также на форумах, и соц.сетях, где размещена тема о данных соревнованиях.
Интернет ресурсы ФРСРК
Контакт - https://vk.com/federation_crimea
Инстаграм - https://www.instagram.com/crimea_frsrk/
Фейсбук - https://www.facebook.com/groups/401219280258219/
Одноклассники - https://ok.ru/federationfrsrk
Официальный сайт - https://frs-rk.ru
В заявке должна быть указана следующая информация;
— Ф.И.О. участников;
— разряд или звание, принадлежность к федерации рыболовного спорта;
— год рождения;
— контактный телефон.
Ограничение количества участников – 40 человек. Остальные участники записываются в Резерв.
При регистрации приоритет имеют командные заявки относительно спортсменов, выступающих в личном зачете, а также заявки, поданные от региональных организаций ФРС.
10. Примечания
Организаторы вправе изменить время, место проведения и регламент в случае возникновения непредвиденных обстоятельств.
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
Светлицкий Сергей M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Откуда: г. Симферополь
Репутация: 148
Сообщения: 904
С нами: 3 года 8 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Донная удочка, ловля карпа,

Сообщение #2 Светлицкий Сергей » 15.09.2019, 19:07

Регистрация
1) Команда Simferopol Feeder Team
- Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 3р
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2р
- Уточняется
2) Команда "Волна"
- Шепилов Денис Евгеньевич, СФРС 3 р
- Шрамко Виталий Сергеевич,СФРС 2 р
- Мазин Юрий Георгиевич, СФРС 1 р
Личный зачет
1.Тиханов Станислав Валерьевич ФРСРК
2.Тищенко Николай СФРС
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
Светлицкий Сергей M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Откуда: г. Симферополь
Репутация: 148
Сообщения: 904
С нами: 3 года 8 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Донная удочка, ловля карпа,

Сообщение #3 Светлицкий Сергей » 15.09.2019, 22:56

Регистрация
1) Команда Simferopol Feeder Team
- Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 2р
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2р
- Уточняется
2) Команда "Волна"
- Шепилов Денис Евгеньевич, СФРС 3р
- Шрамко Виталий Сергеевич,СФРС 2р
- Мазин Юрий Георгиевич, СФРС 1р
3) Команда Крым
-Файфолык Владимир Олегович ФРСРК 3р
- Уточняется
- Уточняется
Личный зачет
1.Тиханов Станислав Валерьевич ФРСРК
2.Тищенко Николай СФРС
3.Дранович Артем Емельянович
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
Светлицкий Сергей M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Откуда: г. Симферополь
Репутация: 148
Сообщения: 904
С нами: 3 года 8 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Донная удочка, ловля карпа,

Сообщение #4 Светлицкий Сергей » 16.09.2019, 19:12

Регистрация
1) Команда "Simferopol Feeder Team"

- Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 2р
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2р
- Уточняется
2) Команда "Волна"
- Шепилов Денис Евгеньевич, СФРС 3р
- Шрамко Виталий Сергеевич,СФРС 2р
- Мазин Юрий Георгиевич, СФРС 1р
3) Команда "Крым"
-Файфолык Владимир Олегович ФРСРК 3р
- Уточняется
- Уточняется
4) Команда "Sev feeder team"
- Мандрик Олег Николаевич СФРС 3р
- Иванов-Анохов Николай Александрович СФРС 3р
- Герусов Сергей Александрович СФРС 3р
Личный зачет
1. Тиханов Станислав Валерьевич ФРСРК
2. Тищенко Николай СФРС
3. Дранович Артем Емельянович
4. Деев Алексей Валерьевич СФРС 2р
5. Константинов Д.В.СФРС 3р
6. Чуприн Михаил Александрович СФРС 2р
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
Светлицкий Сергей M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Откуда: г. Симферополь
Репутация: 148
Сообщения: 904
С нами: 3 года 8 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Донная удочка, ловля карпа,

Сообщение #5 Светлицкий Сергей » 18.09.2019, 00:42

Изображение
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
Светлицкий Сергей M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Откуда: г. Симферополь
Репутация: 148
Сообщения: 904
С нами: 3 года 8 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Донная удочка, ловля карпа,

Сообщение #6 Светлицкий Сергей » 26.09.2019, 11:02

Чемпионат Республики Крым 2019
1) Команда "Simferopol Feeder Team"
- Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 2р
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2р
- Уточняется
2) Команда "Волна"
- Шепилов Денис Евгеньевич, СФРС 3р
- Шрамко Виталий Сергеевич,СФРС 2р
- Мазин Юрий Георгиевич, СФРС 1р
3) Команда "Крым"
- Файфолык Владимир Олегович ФРСРК 3р
- Кутенко Артем Анатольевич
- Уточняется
4) Команда "Sev feeder team"
- Мандрик Олег Николаевич СФРС 3р
- Иванов-Анохов Николай Александрович СФРС 2р
- Герусов Сергей Александрович СФРС 2р
5) Команда Крым Энержи
- Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС
- Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 2р
- Оразов Рустем Асанович ФРСРК 3р
6) Команда "luxury"
- Уточняется
- Уточняется
- Уточняется
Личный зачет
1.Тихонов Станислав Валерьевич ФРСРК
2.Тищенко Николай СФРС
3.Дранович Артем Емельянович
4.Деев Алексей Валерьевич СФРС 2р
5.Константинов Д.В.СФРС 3р
6.Чуприн Михаил Александрович СФРС 2р
7. Репин Александр Николаевич СФРС бр
8. Акулова Ирина Сергеевна
9. Акулов Дмитрий Михайлович
10.Мартыненко Евгений Сергеевич
11.Казнин Николай Михайлович б/р СФРС
12.Лаврененко Михаил Семенович, 1974г. б/р
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
Светлицкий Сергей M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Откуда: г. Симферополь
Репутация: 148
Сообщения: 904
С нами: 3 года 8 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Донная удочка, ловля карпа,

Сообщение #7 Светлицкий Сергей » 27.09.2019, 19:13

Чемпионат Республики Крым 2019
1) Команда "Simferopol Feeder Team"
- Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 2р
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2р
- Уточняется
2) Команда "Волна"
- Шепилов Денис Евгеньевич, СФРС 3р
- Шрамко Виталий Сергеевич,СФРС 2р
- Мазин Юрий Георгиевич, СФРС 1р
3) Команда "Крым"
- Файфолык Владимир Олегович ФРСРК 3р
- Кутенко Артем Анатольевич
- Уточняется
4) Команда "Sev feeder team"
- Мандрик Олег Николаевич СФРС 3р
- Иванов-Анохов Николай Александрович СФРС 2р
- Герусов Сергей Александрович СФРС 2р
5) Команда Крым Энержи
- Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС
- Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 2р
- Оразов Рустем Асанович ФРСРК 3р
6) Команда "luxury"
- Уточняется
- Уточняется
- Уточняется
7)Команда "Клуб Путешественников"
- Лаврененко Михаил Семенович
- Мартыненко Евгений Сергеевич
- Уточняется

Личный зачет
1.Тихонов Станислав Валерьевич ФРСРК
2.Тищенко Николай СФРС
3.Дранович Артем Емельянович
4.Деев Алексей Валерьевич СФРС 2р
5.Константинов Д.В.СФРС 3р
6.Чуприн Михаил Александрович СФРС 2р
7. Репин Александр Николаевич СФРС бр
8. Акулова Ирина Сергеевна
9. Акулов Дмитрий Михайлович
10.Казнин Николай Михайлович б/р СФРС
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
Светлицкий Сергей M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Откуда: г. Симферополь
Репутация: 148
Сообщения: 904
С нами: 3 года 8 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Донная удочка, ловля карпа,

Сообщение #8 Светлицкий Сергей » 29.09.2019, 00:33

Чемпионат Республики Крым по ловле донной удочке 2019
РЕГИСТРАЦИЯ
1) Команда "Simferopol Feeder Team"

- Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 2р
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2р
- Дранович Артем Емельянович

2) Команда "Волна"
- Шепилов Денис Евгеньевич, СФРС 3р
- Шрамко Виталий Сергеевич,СФРС 2р
- Мазин Юрий Георгиевич, СФРС 1р

3) Команда "Крым"
- Файфолык Владимир Олегович ФРСРК 3р
- Кутенко Артем Анатольевич
- Уточняется

4) Команда "Sev feeder team"
- Мандрик Олег Николаевич СФРС 3р
- Иванов-Анохов Николай Александрович СФРС 2р
- Герусов Сергей Александрович СФРС 2р

5) Команда Крым Энержи
- Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС
- Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 2р
- Оразов Рустем Асанович ФРСРК 3р

6) Команда "luxury"
- Уточняется
- Уточняется
- Уточняется

7)Команда "Клуб Путешественников"

- Лаврененко Михаил Семенович
- Мартыненко Евгений Сергеевич
- Уточняется

8) Команда "Golden Fish"
- Ирина Акулова Сергеевна (капитан)
- Дмитрий Акулов Михайлович
- Станислав Тихонов Валерьевич ФРСРК

Личный зачет
1.Тихонов Станислав Валерьевич ФРСРК
2. Тищенко Николай СФРС
3. Деев Алексей Валерьевич СФРС 2р
4. Константинов Д.В.СФРС 3р
5. Чуприн Михаил Александрович СФРС 2р
6. Репин Александр Николаевич СФРС бр
7. Акулова Ирина Сергеевна
8. Акулов Дмитрий Михайлович
9. Казнин Николай Михайлович б/р СФРС
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
Светлицкий Сергей M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Откуда: г. Симферополь
Репутация: 148
Сообщения: 904
С нами: 3 года 8 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Донная удочка, ловля карпа,

Сообщение #9 Светлицкий Сергей » 01.10.2019, 14:06

Чемпионат Республики Крым по ловле донной удочке 2019
РЕГИСТРАЦИЯ
1) Команда "Simferopol Feeder Team"
- Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 2р
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2р
- Дранович Артем Емельянович

2) Команда "Волна"
- Шепилов Денис Евгеньевич, СФРС 3р
- Шрамко Виталий Сергеевич,СФРС 2р
- Мазин Юрий Георгиевич, СФРС 1р

3) Команда "Крым"
- Файфолык Владимир Олегович ФРСРК 3р
- Кутенко Артем Анатольевич
- Уточняется

4) Команда "Sev feeder team"
- Мандрик Олег Николаевич СФРС 3р
- Иванов-Анохов Николай Александрович СФРС 2р
- Герусов Сергей Александрович СФРС 2р

5) Команда Крым Энержи
- Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС
- Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 2р
- Оразов Рустем Асанович ФРСРК 3р

6) Команда "luxury"
- Уточняется
- Уточняется
- Уточняется

7)Команда "Клуб Путешественников"
- Лаврененко Михаил Семенович
- Мартыненко Евгений Сергеевич
- Уточняется

8) Команда "Golden Fish"
- Акулова Ирина Сергеевна (капитан)
- Акулов Дмитрий Михайлович
- Тихонов Станислав Валерьевич ФРСРК

9) Команда "3D"
- Мойсеенко Дмитрий СФРС 3р
- Константинов Д.В.СФРС 3р
- Деев Алексей Валерьевич СФРС 2р

Личный зачет
1. Тищенко Николай СФРС
2. Константинов Д.В.СФРС 3р
3. Чуприн Михаил Александрович СФРС 2р
4. Репин Александр Николаевич СФРС бр
5. Казнин Николай Михайлович б/р СФРС
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
Светлицкий Сергей M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Откуда: г. Симферополь
Репутация: 148
Сообщения: 904
С нами: 3 года 8 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Донная удочка, ловля карпа,

Сообщение #10 Светлицкий Сергей » 01.10.2019, 22:43

Чемпионат Республики Крым по ловле донной удочке 2019                                                            
РЕГИСТРАЦИЯ

1) Команда "Simferopol Feeder Team"
- Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 2р
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2р
- Дранович Артем Емельянович

2) Команда "Волна"
- Шепилов Денис Евгеньевич, СФРС 3р
- Шрамко Виталий Сергеевич,СФРС 2р
- Мазин Юрий Георгиевич, СФРС 1р

3) Команда "Крым"
- Файфолык Владимир Олегович ФРСРК 3р
- Кутенко Артем Анатольевич
- Уточняется

4) Команда "Sev feeder team"
- Мандрик Олег Николаевич СФРС 3р
- Иванов-Анохов Николай Александрович СФРС 2р
- Герусов Сергей Александрович СФРС 2р

5) Команда "Крым Энержи"
- Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС
- Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 2р
- Оразов Рустем Асанович ФРСРК 3р

6) Команда "CrimeaFeeder.RU"
- Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС
- Прокопьев Антон Евгеньевич СФРС 2р
- Вениченко Алексей Юрьевич ФРСРК б/р

7)Команда "Клуб Путешественников"
- Лаврененко Михаил Семенович
- Мартыненко Евгений Сергеевич
- Уточняется

8) Команда "Golden Fish"
- Акулова Ирина Сергеевна (капитан)
- Акулов Дмитрий Михайлович
- Тихонов Станислав Валерьевич ФРСРК

9) Команда "3D"
- Мойсеенко Дмитрий СФРС 3р
- Константинов Д.В.СФРС 3р
- Деев Алексей Валерьевич СФРС 2р

10) Команда "X19mixfeeder"
- Усачев Владимир Александрович
- Алешков Андрей Анатольевич
- Телков Игорь Александрович

11) Команда "Арсенал"
- Чича Сергей 2р
- Павлов Николай
- уточняется

12) Команда "Черепашки"
- Алгин на Татьяна Григорьевна
- Алгинин Андрей Александрович
- Игнатущенко Игорь Александрович

13) Команда "Старики"
- Тищенко Николай СФРС
- Репин Александр СФРС
- уточняется

14) Команда "Мираж"
- уточняется
- уточняется
- уточняется

Личный зачет
1. Чуприн Михаил Александрович СФРС
2. Казнин Николай Михайлович б/р СФРС
3. Юрченко Сергей Александрович 2р
4. Шевченко Иван Вячеславович 1984 г.р. КМС, Краснодар
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
Светлицкий Сергей M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Откуда: г. Симферополь
Репутация: 148
Сообщения: 904
С нами: 3 года 8 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Донная удочка, ловля карпа,

Сообщение #11 Светлицкий Сергей » 06.10.2019, 18:11

Чемпионат Республики Крым по ловле донной удочке 2019                                                            
РЕГИСТРАЦИЯ

1) Команда "Simferopol Feeder Team"

- Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 2р
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2р
- Дранович Артем Емельянович

2) Команда "Волна"
- Шепилов Денис Евгеньевич, СФРС 3р
- Шрамко Виталий Сергеевич,СФРС 2р
- Мазин Юрий Георгиевич, СФРС 1р

3) Команда "Крым"

- Файфолык Владимир Олегович ФРСРК 3р
- Кутенко Артем Анатольевич
- Уточняется

4) Команда "Sev feeder team"
- Мандрик Олег Николаевич СФРС 3р
- Иванов-Анохов Николай Александрович СФРС 2р
- Герусов Сергей Александрович СФРС 2р

5) Команда "Крым Энержи"
- Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС
- Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 2р
- Оразов Рустем Асанович ФРСРК 3р

6) Команда "CrimeaFeeder.RU"
- Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС
- Прокопьев Антон Евгеньевич СФРС 2р
- Вениченко Алексей Юрьевич ФРСРК б/р

7)Команда "Клуб Путешественников"
- Лаврененко Михаил Семенович
- Мартыненко Евгений Сергеевич
- Тарасов Дмитрий Александрович б/р

8) Команда "Golden Fish"
- Акулова Ирина Сергеевна (капитан)
- Акулов Дмитрий Михайлович
- Тихонов Станислав Валерьевич ФРСРК

9) Команда "3D"
- Мойсеенко Дмитрий СФРС 3р
- Константинов Д.В.СФРС 3р
- Деев Алексей Валерьевич СФРС 2р

10) Команда "X19mixfeeder"
- Усачев Владимир Александрович
- Алешков Андрей Анатольевич
- Телков Игорь Александрович

11) Команда "Арсенал"
- Чича Сергей СФРС 2р
- Тищенко Николай СФРС
- Репин Александр СФРС

12) Команда "Краснодарский край"(состав):
- уточняется
- уточняется
- уточняется

13) Команда "Мираж"
- уточняется
- уточняется
- уточняется

Личный зачет
1. Чуприн Михаил Александрович СФРС
2. Казнин Николай Михайлович б/р СФРС
3. Юрченко Сергей Александрович 2р
4. Шевченко Иван Вячеславович 1984 г.р. КМС, Краснодар
5. Садыков Артур,Симферополь,1987 г.р.
6. Нарожный Константин Олегович б/р

РЕЗЕРВ
7. Смирнов Виталий Андреевч 1998г г.Севастополь СФРС
8. Блохин Александр Анатольевич, 1970 г.р., 2р, г. Краснодар.
регистрация временно приостановлена, но возможно записываться в резерв!
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
Светлицкий Сергей M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Откуда: г. Симферополь
Репутация: 148
Сообщения: 904
С нами: 3 года 8 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Донная удочка, ловля карпа,

Сообщение #12 Светлицкий Сергей » Сегодня, 08:49

Изображение

Изображение
https://www.youtube.com/c/KRIKCarpFishingTV
Светлицкий Сергей M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 34
Откуда: г. Симферополь
Репутация: 148
Сообщения: 904
С нами: 3 года 8 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Донная удочка, ловля карпа,


Вернуться в Ловля фидером

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron