Продам Приманки INSTINKT

Список разделов Вокруг рыбалки Барахолка

Описание: Куплю/продам/подарю/обменяюсь - только частные предложения

#301 Pushkar » 09.06.2016, 15:40

Сан Саныч писал(а):во-во скупляют и нормальными партиями а вот отчета ну ни какого, жмотятся чет, изначальная отмазка был запрет а теперь что?)
Ну тут вариант один, взять самому немного и написать отчет развернутый :-)
Dima17342006 писал(а):Я реквизитов так и не дождался.
Все, отправил.
www.instinktfishing.ru
Pushkar M
карась
карась
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Омск
Репутация: 28
Лояльность: 16
Сообщения: 198
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Никита
Откуда: Омск
Любимый вид ловли: Спиннинг, безмотылка

#302 Сан Саныч » 09.06.2016, 21:34

Pushkar писал(а):Ну тут вариант один, взять самому немного и написать отчет развернутый :-)

да я сам чутка балуюсь, вот пытаюсь копировать уловистые цвета но как то слабовато выходит, а отчет нужен для того что бы скопировать цвет, небольшой набор цветовой гаммы :-)

Изображение
Сан Саныч M
уклейка
уклейка
Репутация: 13
Лояльность: 0
Сообщения: 66
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Александр
Откуда: Красногвардейское
Любимый вид ловли: поплавок, осваиваю спиннинг

#303 Pushkar » 10.06.2016, 05:19

Ну а что, нормальные цвета, только голубой для меня загадка, не ходовой в наших краях. Думаю, смело можно добавлять темно-зеленый, карамель, кислоту, это как минимум. Сами вот задумались о чисто черном Стиксе под озерного окуня, думаю будет что надо!
www.instinktfishing.ru
Pushkar M
карась
карась
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Омск
Репутация: 28
Лояльность: 16
Сообщения: 198
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Никита
Откуда: Омск
Любимый вид ловли: Спиннинг, безмотылка

#304 Сан Саныч » 10.06.2016, 06:38

Pushkar писал(а):Ну а что, нормальные цвета, только голубой для меня загадка, не ходовой в наших краях. Думаю, смело можно добавлять темно-зеленый, карамель, кислоту, это как минимум. Сами вот задумались о чисто черном Стиксе под озерного окуня, думаю будет что надо!
изначально был план сделать фиолетовый цвет, но по мере его изготовления отливал по немножку на пробу :-) в арсенале имею темно зеленый с красными блестками на солнце выглядит прикольно тоже в разных тонах:-) из любимых цветов это морковка.
Сан Саныч M
уклейка
уклейка
Репутация: 13
Лояльность: 0
Сообщения: 66
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Александр
Откуда: Красногвардейское
Любимый вид ловли: поплавок, осваиваю спиннинг

#305 Kolotuha » 10.06.2016, 14:18

Деньги перевел)))) надо определиться на кого посылку отправлять???
Kolotuha
уклейка
уклейка
Репутация: 42
Лояльность: 27
Сообщения: 56
С нами: 9 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Спиннинг

#306 starovm » 10.06.2016, 15:09

Kolotuha писал(а):Деньги перевел)))) надо определиться на кого посылку отправлять???
Тоже перевел. :a_g_a:
starovm M
окунь
окунь
Аватара
Возраст: 56
Репутация: 34
Лояльность: 3
Сообщения: 393
С нами: 10 лет 11 месяцев
Имя: Михаил
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#307 Dima17342006 » 10.06.2016, 15:28

И я перевёл, моё предложение в силе отправить на меня деловыми. Либо предлагайте ваши варианты.
Dima17342006
судак
судак
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Симферополь
Репутация: 165
Лояльность: 79
Сообщения: 858
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#308 mentos » 11.06.2016, 20:16

оплатил! Если надо- можно на меня почтой отправить, живу на Бородина, работаю в центре
mentos
уклейка
уклейка
Репутация: 23
Лояльность: 103
Сообщения: 80
С нами: 8 лет 4 месяца
Имя: Олег
Откуда: симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#309 владимир47 » 11.06.2016, 22:37

Усмирял вечером бешеный окунёвый прайд INSTINKT работал безупречно,
всех размерных бойцов поймал на него, желтый с блёстками № 3 рулил
до вечера. Фотки завтра выложу.7 -9 минут, просто кипела вода - малёк
вылетал, как ошпаренный, как в старые добрые времена.
владимир47
окунь
окунь
Репутация: 112
Лояльность: 0
Сообщения: 477
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: владимир
Откуда: КРЫМ
Любимый вид ловли: Спиннинг

#310 Сан Саныч » 12.06.2016, 06:38

владимир47 писал(а):Усмирял вечером бешеный окунёвый прайд INSTINKT работал безупречно,
всех размерных бойцов поймал на него, желтый с блёстками № 3 рулил
до вечера. Фотки завтра выложу.7 -9 минут, просто кипела вода - малёк
вылетал, как ошпаренный, как в старые добрые времена.
ждем фото отчет
Сан Саныч M
уклейка
уклейка
Репутация: 13
Лояльность: 0
Сообщения: 66
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Александр
Откуда: Красногвардейское
Любимый вид ловли: поплавок, осваиваю спиннинг

#311 Pushkar » 12.06.2016, 08:45

Всем, кто оплачивал, сообщаю - деньги получил. Остался только oleg_140373, ну и по доставке нужна конкретика.
www.instinktfishing.ru
Pushkar M
карась
карась
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Омск
Репутация: 28
Лояльность: 16
Сообщения: 198
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Никита
Откуда: Омск
Любимый вид ловли: Спиннинг, безмотылка

#312 владимир47 » 13.06.2016, 01:08

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
владимир47
окунь
окунь
Репутация: 112
Лояльность: 0
Сообщения: 477
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: владимир
Откуда: КРЫМ
Любимый вид ловли: Спиннинг

#313 владимир47 » 13.06.2016, 01:23

Малыши отпущены подрастать,солнечный , естественно, пойман на другую
наживку, мерный окунь пойман на instinkt цвет виден- это № 3 !
Жаль не вошли ещё 4-5 фотографий, оставшихся у приезжего гостя с
мерными окунями, пойманными на этот- же номер приманки!
владимир47
окунь
окунь
Репутация: 112
Лояльность: 0
Сообщения: 477
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: владимир
Откуда: КРЫМ
Любимый вид ловли: Спиннинг

#314 Dima17342006 » 13.06.2016, 10:48

Предлагаю до завтра подождать олега с деньгами если нет то отправляйте как есть, меня вариант с почтой на mentos устраивает.
Dima17342006
судак
судак
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Симферополь
Репутация: 165
Лояльность: 79
Сообщения: 858
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#315 Pushkar » 13.06.2016, 11:02

Хорошо, давайте так.
www.instinktfishing.ru
Pushkar M
карась
карась
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Омск
Репутация: 28
Лояльность: 16
Сообщения: 198
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Никита
Откуда: Омск
Любимый вид ловли: Спиннинг, безмотылка

#316 vengrusss » 13.06.2016, 11:43

Поддерживаю вариант с mentos`ом )
vengrusss M
карась
карась
Аватара
Возраст: 29
Репутация: 41
Лояльность: 49
Сообщения: 137
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Никита
Откуда: Аграрное
Любимый вид ловли: поплавок, спиннинг

#317 oleg_140373 » 14.06.2016, 06:14

Извините, меня не ждите, пока отменяю заказ.
oleg_140373
уклейка
уклейка
Репутация: 15
Лояльность: 0
Сообщения: 60
С нами: 9 лет 10 месяцев
Имя: Олег
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Спиннинг

#318 Pushkar » 14.06.2016, 17:12

Ну тогда заказ можно считать сформированным. С доставкой тоже определились, посылку получит Олег mentos. Постараюсь завтра отправить, квитанцию с треком выложу в теме.
www.instinktfishing.ru
Pushkar M
карась
карась
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Омск
Репутация: 28
Лояльность: 16
Сообщения: 198
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Никита
Откуда: Омск
Любимый вид ловли: Спиннинг, безмотылка

#319 Pushkar » 14.06.2016, 22:34

Отзыв от Вадима Марочкина из Новосибирска.

"В очередной раз, проверяя новые сообщения на нашем местном рыболовной форуме, я увидел новую тему – Продажа съедобных силиконовых приманок. С большим интересом прочитал первые сообщения – новый производитель, г. Омск. Соседи, можно сказать! И, так как очень люблю все вот такое новое, написал автору темы, Игорю, в личку – есть заинтересованность в пробе ваших приманок, если есть возможность – пришлите немного на пробу. Огромное спасибо Игорю, не отказал в просьбе и прислал все три вида приманок, что на тот момент были у них в ассортименте, в огромном количестве цветов!
Немного повторю написанное у нас на форуме, первые впечатления после того как достал приманки из коробки:
Итак, на тесты пришло 75 приманок, 25 пакетиков по три хвоста в каждом.
1. Съедобность. Соль есть в минимальном количестве, запах присутствует, но не резкий. Вроде как и креветка, как заявлено производителем, но не явно.
2. Качество литья. Никаких претензий нет, обрезано везде все ровно, подравнивать ничего вручную не надо. Все ребрышки, пятки и прочее отлито "на отлично"
3. Качество резины. Приманки тянутся довольно неплохо, при этом не рвутся. Довольно мягкий пластик, при этом из-за отсутствия соли довольно крепкий. Пробовал завязать виброхвост в узел - тянется до последнего, так же легко развязывается обратно.
4. Цвета. Как казалось изначально в теме обсуждения - многие цвета похожи друг на друга. Фото на самом деле немного неверно, вживую цвета близкие, но все же различия есть, позволяющие считать их разными

Модель - твистер с разрезанным, тройным хвостиком, длина около 2 дюймов. Тело занимает примерно половину от общей длины и довольно "упитанное"
Название приманки - Triton

Модель - виброхвост, всем известной формы, длина примерно та же. Ребрышки не мелкие, выступают довольно сильно вбок от тела
Название приманки - Scylla

Модель - червь, с утоньшением в трех местах. Думаю, понятно, копия на кого. Еще раз отмечу, что пластик очень мягкий и червяк гнется как угодно - хвостик обладает весьма подвижной игрой
Название приманки – Styx

Сейчас в ассортименте добавились еще модели Kumara и Pandora.

Затем последовало оснащение приманок крючками и тесты на открытой воде. С момента получения прошло уже 4 месяца, немало рыбалок с этим силиконом и можно сделать первые выводы.

Мягкость силикона. Он ОЧЕНЬ мягкий! Я пробовал из длинных приманок связать узел – вяжется без проблем, нигде никак не рвется и легко сам развязывается обратно – никаких деформаций не остается, приманка тут же принимает свою прежнюю форму. «Искривлений позвоночника» не наблюдается) При этом он довольно плотный при оснащении крючком – место прокола не разбивается, жало приходится проталкивать через тело приманки с небольшим усилием. Это еще один плюс производителю – вспомните первые приманки от Gary Yamamoto – соли больше чем силикона приманка приходит в негодность уже при оснащении. В нашем же случае есть и соль и необходимая «крепкость» материала.
Расцветки. Тут вообще отдельная история. Сижу, смотрю на расцветки на сайте и думаю – а зачем только розовых цвета – четыре? ЧЕТЫРЕ, Карл!!! Но когда взял в руки приманки, все стало понятно – розовый-то розовый, но в реале цвета очень разнятся. И тут уже нет мыслей – а зачем столько? Порой минимальная разница в оттенке дает результат в количестве поклевок. Ну а про остальные можно и не рассказывать – красные, оранжевые, машинное масло, блестки, просто белые и флуоресцентные… Чего только нет! На любой вкус и цвет)) В общем, проблем с выбором не встанет точно! А сейчас ребята еще освоили выпуск двух цветных приманок, где спинка одного цвета а низ (брюшко) другого! А чего стоит яркий, желтый цвет! Он прямо светится, когда держишь его в руках и отлично виден даже в мутной воде!


Игра приманок. Тут, пожалуй, стоит рассказать отдельно про каждый из трех видов

Triton. Отличительной особенностью этого твистера от кучи остальных является хвост, поделенный на три части. Не смотря на то что приманка довольно компактная и это деление минимально – влияние все же есть. Я бы, правда, дорезал еще дальше по хвосту, делив на три более длинных части для более активной игры. Но в этом случае появляется большое минус – становится проще оторвать эти хвостики. Поэтому производители все сделали верно – компромисс между формой и устойчивостью на отрыв. При ловле на одном месте приманкой Triton и другими твистерами такого же размера – количество поклевок окуня было немного больше на Тритона. И, конечно, самый неожиданный трофей на эту приманку – зеркальный карп, съевший твистер по самое «не хочу»

Scylla. Одна из моих самых любимых форм приманок. Но я люблю их в бОльшем размере – три дюйма, четыре, серьезный береговой или лодочный джиг. А тут… пять сантиметров качественно отлитого силикона – как он покажет себя в микроджиге? Но, как оказалось, никаких проблем! Все те же проводки из большого джига – ступеньки, подбрасывания, протяжки. Помните, я раньше говорил, что приманки можно завязать в узел без проблем? Так вот из-за этого же мягкого силикона игра у приманки просто отличная! Несколько раз наблюдал на водоеме, в мелководной части – когда приманка оказывалась уже под самым берегом, ее преследовало большое количество мелких полосатых окуней – они дербанили приманку со всех сторон, но были слишком мелкие для того чтобы съесть ее полностью. Но тем не менее, после укуса – двух они не прекращали это делать, а значит – не видели ничего плохого в приманке, не пугались ее. И пятка у приманки не просто виляла влево – вправо, она заставляла еще и свободную часть тела постоянно мелко вибрировать! Что опять же – отличный показатель для производителя!

Styx. Приманок такой формы несметное количество на рынке. Так чем же именно омский Instinkt лучше? А вот тут у меня нет ответа… Тогда давайте не будем сравнивать ее с аналогами, а просто рассмотрим ее отдельно ото всех! Итак, очень правильный выбор формы – приманка так или иначе напоминает какого-то червяка. А отсюда уже следует, как ее можно проводить и как ей играть – легкими потяжками, поддергиваниями имитируя движения вдоль дна. А ведь еще можно поставить совсем легкий груз, буквально в пол-грамма и вести в толще воды – иногда и такая проводка дает свои результаты! А если вспомнить еще и про пару утоньшений в теле приманки – за счет которых приманка изгибается как вполне реальный червяк, то хищная рыба совсем не замечает подвоха и активно «голосует» поклевками за Стикса! А впереди у меня еще есть планы конец-то половить форельку – и именно на розовых Стиксов самая большая надежда! В моем рыболовном опыте были рыбалки, когда приманка Стикс "делала день". Вплоть до 13 поклевок из 15 забросов! И при этом силикон выглядит покусанным, весь измочаленный, НО приманка целая! А это еще один большой плюс в копилку приманок Instinkt.

Итак, время подвести итоги небольшого отчета по полученным приманкам. На данный момент меня устраивает АБСОЛЮТНО все в этих приманках. Хотя нет, пожалуй, немного соврал вам – мне не хватает других форм! Ребята, производители! Давайте придумаем каких-нибудь еще червяков, рачков, различных креатурных приманок! И именно своих! Это будет вообще отлично!

P.S. Отдельный пост для тех ко считает что это плагиат, копии других производителей и прочее. Да, омичи пока производят копии других фирм. Но скажите мне – а почему нет?? А кто сейчас НЕ делает копий? Не подделки, а именно копии? Подделки – это грубое «китайское» слово, а фирма Instinkt делает именно копии! Они рабочие, огромное количество цветов и расцветок, приманки ловчие, вполне конкурентоспособные по ценам с другим производителями. А что еще ОЧЕНЬ важно – он прислушиваются к мнению пользователей и идут им навстречу!

Спасибо большое компании Instinkt и лично Игорю G@rik !"
www.instinktfishing.ru
Pushkar M
карась
карась
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Омск
Репутация: 28
Лояльность: 16
Сообщения: 198
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Никита
Откуда: Омск
Любимый вид ловли: Спиннинг, безмотылка

#320 Pushkar » 15.06.2016, 20:14

Поучаствовали в качестве спонсоров в двух турнирах в Казахстане.
5-6 июня - Чемпионат Павлодарской области по спиннингу с берега
11-11 июня - Кубок Республики Казахстан по спиннингу с берега
Кроме того, на обоих турнирах выступала команда INSTINKT, г. Экибастуз в составе: Валерий Батва, Максим Полковников и Абай Муканов.
На Чемпионате Павлодарской области парни заняли четвертое место, на Кубке РК - второе!
По мере появления отчетов от участников, ловящих приманками INSTINKT, буду публиковать их в теме.
Тимур Ковалев, г. Экибастуз:
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОБЛАДАТЕЛЕЙ СЕРЕБРЯНОГО КУБКА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН по спортивному лову рыбы на спиннинг с берега команду "INSTINKT" г.Экибастуз в составе: Валерий Батва, Максим Полковников и Абай Муканов. Кубок проходил 11-12 июня в Павлодарской области на водохранилище №9 канала Иртыш-Караганда. Ребята выполнили норматив кандидат мастера спорта. Приманки instinkt, естественно, сыграли ключевую роль в этом успехе. Макс Полковников на PANDORU поймал ключевую серебряную щуку!
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Pushkar 16.06.2016, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
www.instinktfishing.ru
Pushkar M
карась
карась
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Омск
Репутация: 28
Лояльность: 16
Сообщения: 198
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Никита
Откуда: Омск
Любимый вид ловли: Спиннинг, безмотылка

Пред.След.

Вернуться в Барахолка

cron