Страница 1 из 1

Профессиональное техобслуживание катушек

Сообщение #1Добавлено: 02.06.2013, 02:16
Popeye
Уважаемые форумчане, сервисный центр "Reels.in.ua" осуществляет техническое обслуживание безынерционных и мультипликаторных катушек всех производителей, в том числе и с системой “Baitrunner”. За период нашей работы было произведено полное ТО практически всего модельного ряда основных производителей рыболовных безынерционных катушек (таких как «Ryobi», «Shimano», «Daiwa», «Cormoran», «Spro», «Tica») которые впоследствии были протестированы нами и нашими клиентами в различных климатических условиях, в частности этот момент очень важен для любителей зимнего спиннинга, а также карповой ловли поздней осенью.

Кроме того, благодаря накопленному опыту, нами протестировано большое количество смазочных и промывочных материалов, из которых применяются только наиболее отвечающие требованиям качества для технического обслуживания, чтобы сейчас наши клиенты не сомневались в качестве предоставляемых нами услуг и используемых в работе материалах.

Задачей нашего сервисного центра является проведение качественного технического обслуживания рыболовных снастей, сделать Ваши катушки более долговечными, чем это задумал производитель, и чтобы они долго радовали Вас бесперебойной работой при вываживании трофейных рыб.
Помимо ТО катушек, выполняем замену (установку) колец на удилища, а также эксклюзивную услугу - изготовление и установка металлической клипсы на шпулю (при поломке заводской пластиковой клипсы).

Помните о том, что чем бережнее Вы относитесь к своим снастям, тем благодарнее они будут по отношению к Вам.

Подробнее об услугах, предоставляемых сервис-центром можно узнать на сайте - http://reels.in.ua/
Или же задавайте вопросы в теме, постараюсь ответить.

С уважением, Владислав.