Просто флуд

Список разделов Вокруг рыбалки Флудилка

Описание: Разговоры не по теме

#61 megabass » 21.12.2013, 12:51

igor_balan писал(а):Так вот даже боюсь себе предсавить, что на этом форуме есть социально-экономическое неравенство!! Может администраторам стоит брать пример с Северной Кореи - только не то написал и бац! удалили с форума!?!?
а можно еще деньги взимать за регистрацию :-) а вообще никто ни кого ни к чему не принуждает и не навязывает свое мнение!!! форум создан для общения, где каждый может иметь свою точку зрения и отстаивать ее. но в тоже время не нужно переходить на личности и опускаться до ругани. и то что у форумчан высокая рыболовная культура- это просто замечательно, но я думаю если все повысят свою моральную культуру и терпимость будет просто ГУД!!!
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! :ko_re:sha:
мне все пофиг-я сделан из мяса...
megabass M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Симферополь
Репутация: 199
Лояльность: 77
Сообщения: 2145
С нами: 12 лет
Имя: Макс
Любимый вид ловли: Спиннинг

#62 Deadlift » 21.12.2013, 17:34

igor_balan писал(а):Какое умное и точное сравнение нарушений правил форума и протесты людей!! Вот только причины нарушений правил форума мне непотянты в отличие от меркантильных и мелочных причин протестов людей, коими есть - социально-экономическое, а порою и не малое, неравенство правящего класса (налогосборщики) и рабочего (налогоплательщики). А какое точное и умное слово подобрано - БЫКОВАЛИ!! Вопиющее безобразие которое нужно пресекать на месте, лучше расстрелом!! Вот только опять не могу понять, кто быковал таки на майдане: люди или провакаторы?? Помню, что люди быковали, по описанным выше причинам, всегда!! И нам с Вами не знать как двум образованным людям историю: быковали во Франции в конце 18 века и не один месяц или год, да что там Франция, вот как у нас быковали в октябре 1917 года!! Не быкуют только в Северной Корее, потому как там не церемоняться, а сразу - расстрел!! Так вот даже боюсь себе предсавить, что на этом форуме есть социально-экономическое неравенство!! Может администраторам стоит брать пример с Северной Кореи - только не то написал и бац! удалили с форума!?!?
Особо умным словом мне показалось - ЗАЦЕПИТЬ!! Вот только IQ тесты, они же прозападные, как-то не по нашему, попахивает двойными стандартами!! Лучше зацепим сразу экзамен, по РОДНОМУ РУССКОМУ языку!! И как-то по нашему можно со взяткой!!
Какое умное и точное замечание насчет социально-экономического неравенства людей. Вот только стояние на Майдане 20000 купленных безработных людей вряд ли это исправит. Да, есть и те, кто реально считает, что подписав сейчас ассоциацию с Евросоюзом (это далеко не вступление в него) Украина прям сразу разовьется. Экономика просто ляжет, её просто тупо не станет в Украине и мы станем сырьевым придатком Европы и их хозяев - США. Скорее всего ничего не поменяется в лучшую сторону, просто власть захватят спортсмен, фашист и просто растений, которые не имели опыта управления людьми и даже не имеют должного образования для управления государством. При всем при этом эти люди даже не имеют общей идеи кроме отставки правительства и общаются только на Майдане, а за его границами они политические враги. Да, власть у нас не ахти, но если придут вот эти вот майдановцы, то будет еще хуже. А кто быковал люди или провокаторы разберется прокуратура, не нам об этом судить. Факты нападения на беркут есть и нет ничего необычного в том, что избивая людей получаешь 3,14зды в ответ. И насчет 1917 года, революцию провели такие же Шариковы, какие сейчас на Майдане стоят, вот только у них хотя бы лидер толковый был (памятник которому Ваши "европейцы" по-вандальски раздолбали молотком, это действия людей которые в Европу хотят). А тут лидеры с черно-красными флагами, которые в Европе кстати также считают фашистскими. А Америка хлопает в ладоши и подкидывает бабла этой быдлоте, которая за 200грн продает родную страну. ДАЕШЬ ВСТУПЛЕНИЕ В ЕВРОПУ!!!!!! УРА-УРА-УРА!!!!
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#63 Deadlift » 21.12.2013, 17:46

И, кстати, я не про протесты людей говорил, а про провокации. Ты тоже вырвал фразу из контекста, повернул в нужном направлении и начал провоцировать. Складывается впечатление, что твое пребывание на форуме носит чисто провокационные цели и тебе очень нравится флудить, троллить, нарушать правила форума. Если у тебя какое-то предвзятое отношение к кому-либо, скажи это прямо, зачем все эти обходные маневры?
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#64 igor_balan » 21.12.2013, 17:57

Не понял ни малейшего смысла в куче правильно написанного, с точки зрения орфографии, текста!! Хотя подподъездных бабушек ты порадуешь своими изречениями, но не удивишь - это их уровень сознания (понимания)!!
Веру во мне не отнять как и совесть! Народ Украины для меня един - братья все!!
Вы живёте в стабильной стране?? - lb.ua/
igor_balan M
карась
карась
Аватара
Возраст: 46
Репутация: 23
Лояльность: 0
Сообщения: 175
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли: Spinning

#65 igor_balan » 21.12.2013, 17:59

Deadlift писал(а):И, кстати, я не про протесты людей говорил, а про провокации. Ты тоже вырвал фразу из контекста, повернул в нужном направлении и начал провоцировать. Складывается впечатление, что твое пребывание на форуме носит чисто провокационные цели и тебе очень нравится флудить, троллить, нарушать правила форума. Если у тебя какое-то предвзятое отношение к кому-либо, скажи это прямо, зачем все эти обходные маневры?
Это лишь предвзятое отношение ко мне!! Я уже писал об этом, к стати в этой теме можно!!
Веру во мне не отнять как и совесть! Народ Украины для меня един - братья все!!
Вы живёте в стабильной стране?? - lb.ua/
igor_balan M
карась
карась
Аватара
Возраст: 46
Репутация: 23
Лояльность: 0
Сообщения: 175
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли: Spinning

#66 Dima17342006 » 21.12.2013, 20:19

Deadlift писал(а):Да, власть у нас не ахти, но если придут вот эти вот майдановцы, то будет еще хуже.
Ура! наконец и до нас политика дошла )))
Димон не будь так катигоричен) Куда уж хуже?
Майдан уже добился многого, с их лёгкой руки у нас квас подешевел)) Янык контракты выгодные по заключал, готовятся новые анти коррупционные законы. Действующая власть начала шуршать как в ж*пу ужаленная. За свои кресла все трусятся. Пусть это делалось из-за игры на публику, но тем не менее.
Dima17342006
судак
судак
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Симферополь
Репутация: 165
Лояльность: 79
Сообщения: 858
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#67 Deadlift » 21.12.2013, 21:17

igor_balan писал(а):Не понял ни малейшего смысла в куче правильно написанного, с точки зрения орфографии, текста!! Хотя подподъездных бабушек ты порадуешь своими изречениями, но не удивишь - это их уровень сознания (понимания)!!
А может не понял-то как раз из-за "заоблачного" уровня сознания? Скажи, что именно не понял, я более развернуто раскрою тему. Напишу коротко и ясно - твои сообщения в большей своей части какие-то непонятные колкости и ядосодержащие изречения. К тебе предвзятого отношения как раз никакого не было. Я наоборот был рад, когда увидел, что ты на форуме появился, жалко только радость недолгой была, потому что большая часть твоих постов была откровенным :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: Ни одного "примера отпускания рыбы", за фото которого ты так борешься, сообщения в тему на пальцах руки можно пересчитать.
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#68 Deadlift » 21.12.2013, 21:19

Dima17342006 писал(а):
Deadlift писал(а):Да, власть у нас не ахти, но если придут вот эти вот майдановцы, то будет еще хуже.
Ура! наконец и до нас политика дошла )))
Димон не будь так катигоричен) Куда уж хуже?
Майдан уже добился многого, с их лёгкой руки у нас квас подешевел)) Янык контракты выгодные по заключал, готовятся новые анти коррупционные законы. Действующая власть начала шуршать как в ж*пу ужаленная. За свои кресла все трусятся. Пусть это делалось из-за игры на публику, но тем не менее.
Да, действительно многого, месяц Раду блокируют и не хотят бюджет принимать, а контракты были бы подписаны и в более спокойной и рабочей обстановке. Не обязательно для этого было ситуацию в стране накалять. Во всех столицах мира нормальные ёлки стоят, а у нас не пойми что, металлический каркас с "лицом" какой-то зэчки, которая подобными же контрактами на несколько лет поставила страну на колени, подставив зад Европе, а в рот взяв у России.
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#69 igor_balan » 21.12.2013, 21:51

Deadlift писал(а):
igor_balan писал(а):Не понял ни малейшего смысла в куче правильно написанного, с точки зрения орфографии, текста!! Хотя подподъездных бабушек ты порадуешь своими изречениями, но не удивишь - это их уровень сознания (понимания)!!
А может не понял-то как раз из-за "заоблачного" уровня сознания? Скажи, что именно не понял, я более развернуто раскрою тему. Напишу коротко и ясно - твои сообщения в большей своей части какие-то непонятные колкости и ядосодержащие изречения. К тебе предвзятого отношения как раз никакого не было. Я наоборот был рад, когда увидел, что ты на форуме появился, жалко только радость недолгой была, потому что большая часть твоих постов была откровенным :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: Ни одного отчета, ни одного "примера отпускания рыбы", за фото которого ты так борешься, сообщения в тему на пальцах руки можно пересчитать.
Не надо лгать и вводить в обман остальных!! Ни за какие примеры отпускания рыб я не борюсь и ко мне было предвзятое отношение, лжец!!! Я задал один единственный вопрос Роме: есть ли у него фото/видео отпускания щуки или судака!! Я так понимаю, если меня постоянно в чём-то обвиняют, значит у самих скелетов в шкафу хватает!? И это "спасибо" или "лайк" за те отчёты которые я написал?? Это ко всем начинающим на форуме такое "адекватное" отношение!?
Веру во мне не отнять как и совесть! Народ Украины для меня един - братья все!!
Вы живёте в стабильной стране?? - lb.ua/
igor_balan M
карась
карась
Аватара
Возраст: 46
Репутация: 23
Лояльность: 0
Сообщения: 175
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли: Spinning

#70 Deadlift » 21.12.2013, 22:19

За отчеты и вправду ставят лайки, но систему эту ввели недавно, последний твой отчет был давненько и ни один из них развернутостью не отличался. Ничего же не мешает нормально общаться, писать отчеты и радоваться за тех, у кого была удачная рыбалка. Претензий насчет "адекватного" отношения пока не поступало, так что с этим на форуме все в порядке. Всё, больше не намерен ни с кем грызться, на носу Новый Год, желаю всем удачно к нему подготовиться :al_kana_ft: :beer:
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#71 igor_balan » 21.12.2013, 22:53

Deadlift писал(а):За отчеты и вправду ставят лайки, но систему эту ввели недавно, последний твой отчет был давненько и ни один из них развернутостью не отличался. Ничего же не мешает нормально общаться, писать отчеты и радоваться за тех, у кого была удачная рыбалка. Претензий насчет "адекватного" отношения пока не поступало, так что с этим на форуме все в порядке. Всё, больше не намерен ни с кем грызться, на носу Новый Год, желаю всем удачно к нему подготовиться :al_kana_ft: :beer:
Проссмотрел, так ты тоже не блещешь отчётами:
"Ну и ушлый вы народ аж на оторопь берёт,
Всяк другого мнит уродом не смотря что сам урод!"
Веру во мне не отнять как и совесть! Народ Украины для меня един - братья все!!
Вы живёте в стабильной стране?? - lb.ua/
igor_balan M
карась
карась
Аватара
Возраст: 46
Репутация: 23
Лояльность: 0
Сообщения: 175
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли: Spinning

#72 xserxx » 22.12.2013, 18:42

ЦЕНЗУРА!? ГАДКО!!!
xserxx M
Почётный тренер
Аватара
Откуда: Ялта
Репутация: 241
Лояльность: 106
Сообщения: 1126
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Рокфишинг.

#73 megabass » 22.12.2013, 19:04

чувак, походу частенько удары в голову пропускал ;;-))) ;;-))) ;;-)))
мне все пофиг-я сделан из мяса...
megabass M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Симферополь
Репутация: 199
Лояльность: 77
Сообщения: 2145
С нами: 12 лет
Имя: Макс
Любимый вид ловли: Спиннинг

#74 igor_balan » 22.12.2013, 19:06

Веру во мне не отнять как и совесть! Народ Украины для меня един - братья все!!
Вы живёте в стабильной стране?? - lb.ua/
igor_balan M
карась
карась
Аватара
Возраст: 46
Репутация: 23
Лояльность: 0
Сообщения: 175
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли: Spinning

#75 igor_balan » 22.12.2013, 19:12

"чувак, походу частенько удары в голову пропускал ;;-))) ;;-))) ;;-)))"
Он знает четыре языка!! А ты чувак сколько знаешь?? И что он пропустил??
Веру во мне не отнять как и совесть! Народ Украины для меня един - братья все!!
Вы живёте в стабильной стране?? - lb.ua/
igor_balan M
карась
карась
Аватара
Возраст: 46
Репутация: 23
Лояльность: 0
Сообщения: 175
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли: Spinning

#76 megabass » 22.12.2013, 19:24

igor_balan писал(а):Он знает четыре языка!! А ты чувак сколько знаешь??
в четыре языка которые он знает, Русский явно не входит))) да и вообще,Игорь, при чем тут языки??? мож мне еще с ним письками померяться???
мне все пофиг-я сделан из мяса...
megabass M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Симферополь
Репутация: 199
Лояльность: 77
Сообщения: 2145
С нами: 12 лет
Имя: Макс
Любимый вид ловли: Спиннинг

#77 igor_balan » 22.12.2013, 19:26

megabass писал(а):
igor_balan писал(а):Он знает четыре языка!! А ты чувак сколько знаешь??
в четыре языка которые он знает, Русский явно не входит))) да и вообще,Игорь, при чем тут языки??? мож мне еще с ним письками померяться???
Я думаю, что ты в интелект ему уже проиграл!!
Веру во мне не отнять как и совесть! Народ Украины для меня един - братья все!!
Вы живёте в стабильной стране?? - lb.ua/
igor_balan M
карась
карась
Аватара
Возраст: 46
Репутация: 23
Лояльность: 0
Сообщения: 175
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли: Spinning

#78 megabass » 22.12.2013, 19:35

igor_balan писал(а):
megabass писал(а):
igor_balan писал(а):Он знает четыре языка!! А ты чувак сколько знаешь??
в четыре языка которые он знает, Русский явно не входит))) да и вообще,Игорь, при чем тут языки??? мож мне еще с ним письками померяться???
Я думаю, что ты в интелект ему уже проиграл!!
конечно!! куда мне до него?? был бы у меня интеЛЛект повыше, мне бы тоже уже давно бабки большие платили за то что бы я на Майдане отстаивал антинародные идеи и лоббировал их в Парламенте!!
мне все пофиг-я сделан из мяса...
megabass M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Симферополь
Репутация: 199
Лояльность: 77
Сообщения: 2145
С нами: 12 лет
Имя: Макс
Любимый вид ловли: Спиннинг

#79 igor_balan » 22.12.2013, 19:55

megabass писал(а):конечно!! куда мне до него?? был бы у меня интеЛЛект повыше, мне бы тоже уже давно бабки большие платили за то что бы я на Майдане отстаивал антинародные идеи и лоббировал их в Парламенте!!
Опять перепутали всё, не знаю либо специально, либо, что бы попустословить, а скорее всего опять к бабушкам обратиться надо... интеллект (я тут часто опечатываюсь, ибо набераю текст по смартфону) и организаторские способности - разные вещи!! И... я - антинарод!!
Веру во мне не отнять как и совесть! Народ Украины для меня един - братья все!!
Вы живёте в стабильной стране?? - lb.ua/
igor_balan M
карась
карась
Аватара
Возраст: 46
Репутация: 23
Лояльность: 0
Сообщения: 175
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли: Spinning

#80 Deadlift » 22.12.2013, 20:39

Игорь, если несложно, напиши здесь требования Майдана и оппозиции, а то они каждый день меняются и я вообще не могу понять зачем там стоят люди. Реально без приколов, я просто не понимаю их идею.
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

Пред.След.

Вернуться в Флудилка

cron