Просто флуд

Список разделов Вокруг рыбалки Флудилка

Описание: Разговоры не по теме

#161 igor_balan » 26.12.2013, 18:27

http://lb.ua/news/2013/12/26/250148_yanukovich_korruptsioneram_popadete.html
Наш президент не почитывает форум?))))))
Интересно, это заявление не благодаря Майдану!? Или началась рекламная акция 2014 перед выборами 2015, под названием "президент для народа"!?
Веру во мне не отнять как и совесть! Народ Украины для меня един - братья все!!
Вы живёте в стабильной стране?? - lb.ua/
igor_balan M
карась
карась
Аватара
Возраст: 46
Репутация: 23
Лояльность: 0
Сообщения: 175
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли: Spinning

#162 igor_balan » 26.12.2013, 18:44

Хаааааа :-) :-) :-) ГАИшников он тоже обрежет или кастрируер!?!?!? Распечатую эту статью и буду ездить с ней!!, ;;-)))
Хотя не факт, что поможет, они же все безграмотные и неадекватные http://auto.obozrevatel.com/analytics/94826-velikolepnaya-pyaterka-dps.htm
Веру во мне не отнять как и совесть! Народ Украины для меня един - братья все!!
Вы живёте в стабильной стране?? - lb.ua/
igor_balan M
карась
карась
Аватара
Возраст: 46
Репутация: 23
Лояльность: 0
Сообщения: 175
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли: Spinning

#163 Юрич » 26.12.2013, 21:14

Dima17342006 писал(а):Если бы это было так, я б молчал. За последние 3 месяца 2 примера на личном опыте -
Первый: служба отвечающая за чистоту города, пришёл дядечка в пиджаке с корочкой, и говорит мол щас на вас протокол будем писать что у вас при входе в офис нет урны. Хотя урна есть в 3 метрах рядом. Плюс просит показать договор о вывозе мусора с соответствующей компанией (угадайте кому принадлежащей). А у нас офис - 3 человека, мусор 2 раза в неделю выносим в пакете в контейнер.
Второй: приходят 2 типочка 25-27 лет от роду, тычут корочки УБОПа (даже не УБЭПа)!!!! И начинают рассказывать что у них оперативная информация о нашей фирме, мол мы злостные нарушители, начинают задавать наводящие вопросы, которые их вообще не касаются. К слову с документами у нас всё ок, все налоги уплачены(хотя они вообще не имеют права это проверять). Ни каких постановлений на проверку при себе не имеют, по сему посылаются куда подальше. Уходя обещают что мы ещё пожалеем о своём поведении.
Вот вам правда нашей жизни - бюрократия и открытое вымогательство служб, работающих на наши-же налоги. И вместо того чтоб ловить реальных преступников, или что-то делать для чистоты города, ходят и высасывают бабло. А всё потому, что им нужно каждый месяц отправлять конверт на верх, чтоб не лишиться должностей, и там никого не волнует откуда берутся бумажки в конверте. И так на всех уровнях власти, эти конверты потом вырастают в чемоданы, чем выше тем больше.
И за это мы ещё и платим налоги.
Изменить что-то смогут только радикальные методы, и радикально настроенные лидеры.
Не пост, а сказочная страшилка какая-то.
Здесь всё просто,установка урны в определённом месте и договор с коммунальной службой приблизит вас к Европейскому порядку.Или вы считаете что за вывоз вашего мусора должен заплатить сосед?
С типочках из УБОПа или УБЕПа тоже всё просто,один звонок(жалоба) и всё становится на свои места,были ли это сотрудники данного подразделения или вас пытались развести показав корочки купленные в переходе.Вероятно вы спутали свой бизнес с нефтедобычей,вот вам и мерещатся всякие страшилки.
752 8два 35
Юрич M
3-кратный Чемпион мира(2009, 2012, 2014)- лодка, Чемпион Украины(2013,2014,2015)- лодка
Аватара
Возраст: 58
Откуда: г.Ялта
Репутация: 312
Лояльность: 1120
Сообщения: 735
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Олег
Любимый вид ловли: спиннинг

#164 Dima17342006 » 27.12.2013, 11:29

Юрич писал(а):Здесь всё просто,установка урны в определённом месте и договор с коммунальной службой приблизит вас к Европейскому порядку.Или вы считаете что за вывоз вашего мусора должен заплатить сосед?
С типочках из УБОПа или УБЕПа тоже всё просто,один звонок(жалоба) и всё становится на свои места,были ли это сотрудники данного подразделения или вас пытались развести показав корочки купленные в переходе.Вероятно вы спутали свой бизнес с нефтедобычей,вот вам и мерещатся всякие страшилки.
Договор подразумевает что к нам будет приезжать мусоровоз, и вывозить наш мусор. Это смешно, при том что мусора у нас практически нет. Контейнеры ставит хозяин здания у которого мы арендуем помещение, туда и девается мусор - это раз.
Звонок (жалоба) не даст абсолютно ничего, разве что обвешаться камерами и микрофонами и ходить так круглые сутки, а так эти твари тоже не пальцем сделаны, при конкретном вымогательстве просят выйти с ними на улицу, где и происходит беседа. А корочки у них настоящие, как и звания (это мы проверяли). При чём они реально ничего не бояться с улыбкой предоставили свои удостоверения и дали переписать с них все данные.
Денег от нас не получили ни одни ни другие, но сам факт того что они приходили - это показатель работы наших структур. Я готов подбить всё под стандарты, если стандарты будут созданы для блага общества, а не для наживы верхушки.
Справедливости и закона у нас в стране нет, у нас есть алчность, и беспредел. О чём говорить, когда менты пытают не виновных, чиновники сбивают людей насмерть в пьяном угаре, а все законы пишутся для упрощения жизни сливок общества? Важные должности занимают тупоголовые дети-наркоманы тех-же чиновников, которые привыкли что в жизни всё даётся за просто так, и все остальные быдло?
Dima17342006
судак
судак
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Симферополь
Репутация: 165
Лояльность: 79
Сообщения: 858
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#165 igor_balan » 27.12.2013, 22:38

douncan писал(а):
roma_bilan писал(а):Миша, отличное подведение итогов года :co_ol: Думаю твоему сообщению не место во флудилке :hu_li:gan:
+1
+100 - не место тебе там, где мне самое место (уже определили)))!!
Веру во мне не отнять как и совесть! Народ Украины для меня един - братья все!!
Вы живёте в стабильной стране?? - lb.ua/
igor_balan M
карась
карась
Аватара
Возраст: 46
Репутация: 23
Лояльность: 0
Сообщения: 175
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли: Spinning

#166 igor_balan » 29.12.2013, 13:54

Не вырвался сегодня на море(( кто скажет: сколько хранится лиманский червь в холодильнике, в мокрой глине завёрнутую в тряпочку??
Оторвался дома по своему окуню)) - http://youtu.be/TWqDrCjD4S4
Только потом увидел, что с последней порцией рыба потянула зубочистку!!
Веру во мне не отнять как и совесть! Народ Украины для меня един - братья все!!
Вы живёте в стабильной стране?? - lb.ua/
igor_balan M
карась
карась
Аватара
Возраст: 46
Репутация: 23
Лояльность: 0
Сообщения: 175
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли: Spinning

#167 Ялтинец » 29.12.2013, 17:04

У меня он до 2х недель жил. В дверце холодильника. Периодически доставал проветривал ))
Ялтинец
судак
судак
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Ялта
Репутация: 268
Лояльность: 326
Сообщения: 1244
С нами: 11 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Любимый вид ловли:

#168 igor_balan » 29.12.2013, 17:37

Ялтинец писал(а):У меня он до 2х недель жил. В дверце холодильника. Периодически доставал проветривал ))
Ну так оставался ЖИВЫМ!? Всё ж хочу поехать на кефаль, на праздники, где-то со 2-го по 7-ое!! Может и в Ялту!!
Веру во мне не отнять как и совесть! Народ Украины для меня един - братья все!!
Вы живёте в стабильной стране?? - lb.ua/
igor_balan M
карась
карась
Аватара
Возраст: 46
Репутация: 23
Лояльность: 0
Сообщения: 175
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли: Spinning

#169 серёга. » 31.12.2013, 15:03

phpBB [video]
Я русский и горжусь этим.
серёга. M
щука
щука
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь.
Репутация: 335
Лояльность: 599
Сообщения: 1631
С нами: 11 лет 10 месяцев
Имя: Серёга
Откуда: Крым Россия
Любимый вид ловли: спиннинг.

#170 серёга. » 01.01.2014, 13:21

Игорь, ты вспомнил всякие не очень хорошие ситуации с правоохранителями, но мне интересно, если не дай бог у тебя в семье случится несчастье, ты в первую очередь к ментам пойдёшь. поэтому не стоит так высказываться. а говна среди всех хватает. веру христианскую вспомнил... да я тоже христианин, но мне не нравится, когда священники, например, в Киевской Лавре, на мэйбохах ездят, когда они в политику лезут, когда были случаи, что священников в педофилии обвиняли и на то были существенные доказательства. так что они все козлы.а есть священники, которые жизни посвятили богу и людям и живут в деревнях, и на этом денег не зарабатывают . а не так: приходишь в церковь, а там чуть ли не прейскурант висит( обвенчаться 400 грн.). в общем я к тому веду, что в милиции много нормальных людей, которые за нас жизнью рискуют. представь, что будет, если их убрать, если к тебе в дом вломятся беспредельщики, а помочь некому.да и вообще про майдан тут никто не сказал, что у нас политики хорошие, но менять их на кого? на кличка? который всю жизнь спортом занимался, а теперь в политику полез? и все писали против евросоюза, а не что у нас президент хороший.
Я русский и горжусь этим.
серёга. M
щука
щука
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь.
Репутация: 335
Лояльность: 599
Сообщения: 1631
С нами: 11 лет 10 месяцев
Имя: Серёга
Откуда: Крым Россия
Любимый вид ловли: спиннинг.

#171 Ялтинец » 01.01.2014, 13:33

Вот именно, что обидно за простых людей, которых используют как стадо, супер патриоты аля Кличко.,Который за 2011-2012 год показал доход в аж 11 200 гривен и соответсвенно заплатил с них налог (при этом за границей его доходы исчисляются в млн. долларов) и это тот который кричит про Европейские ценности, а сам скрывает свои доходы, переводит их в офшоры, оформляет имущество на левые структуры и т.д. и т.п. Пока он был спортсменом я им восхищался, но когда он стал политиком - мне от него воротит и я бы с удовольствием лишил его Украинского гражданства - пусть валит к своим нанимателям.
Ялтинец
судак
судак
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Ялта
Репутация: 268
Лояльность: 326
Сообщения: 1244
С нами: 11 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Любимый вид ловли:

#172 xserxx » 01.01.2014, 18:05

Ялтинец писал(а):Вот именно, что обидно за простых людей, которых используют как стадо, супер патриоты аля Кличко.,Который за 2011-2012 год показал доход в аж 11 200 гривен и соответсвенно заплатил с них налог (при этом за границей его доходы исчисляются в млн. долларов) и это тот который кричит про Европейские ценности, а сам скрывает свои доходы, переводит их в офшоры, оформляет имущество на левые структуры и т.д. и т.п. Пока он был спортсменом я им восхищался, но когда он стал политиком - мне от него воротит и я бы с удовольствием лишил его Украинского гражданства - пусть валит к своим нанимателям.

Вот, вот Серёга! Совершенно верно. КТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ, ТОТ ХОЧЕТ КРАСИВО ЖИТЬ...

пс.Не зря стаду овец во главу ставят козла. Для того что бы стодо шло в нужном направлении.
ЦЕНЗУРА!? ГАДКО!!!
xserxx M
Почётный тренер
Аватара
Откуда: Ялта
Репутация: 241
Лояльность: 106
Сообщения: 1126
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Рокфишинг.

#173 Ялтинец » 01.01.2014, 19:02

xserxx писал(а):пс.Не зря стаду овец во главу ставят козла. Для того что бы стодо шло в нужном направлении.
:-) :-) :-) Николаич - клевая аллегория. А в действительности так и есть - овец водит козел (я про животных) )))). А те кто повергает страну в хаос, имеют за спиной приличную материальную поддержку и они то не пострадают от любой ситуации, в крайнем случае переедут в другую страну. А вот простые люди почувствуют на своей шкуре все и не помогут им эти 400 гривен заработанные на Майдане.
Ялтинец
судак
судак
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Ялта
Репутация: 268
Лояльность: 326
Сообщения: 1244
С нами: 11 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Любимый вид ловли:

#174 Карпухин. » 02.01.2014, 21:35

xserxx писал(а):Львы, я думаю. не разделили с вами удовольствия... на свободе лучше, чем в тюрьме... :cry_ing:
Эти львы родились в неволе,как и их дэдушка и бабушка-так что на воле они долго не протянут.
А вот вы,уважаемый, своим показным"сердоболием"уже порядком поднадоели,МНЕ ТЕПЕРЬ ЧТО-МЛЯТЬ -ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ВИНОВАТЫМ ЗА ТО ЧТО Я ПОСЕТИЛ САФАРИ-ПАРК???
Карпухин.
судак
судак
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Симферополь.
Репутация: 137
Лояльность: 56
Сообщения: 855
С нами: 11 лет
Имя: Михаил.
Любимый вид ловли: Фидер

#175 xserxx » 02.01.2014, 22:39

Карпухин. писал(а):
xserxx писал(а):Львы, я думаю. не разделили с вами удовольствия... на свободе лучше, чем в тюрьме... :cry_ing:
Эти львы родились в неволе,как и их дэдушка и бабушка-так что на воле они долго не протянут.
А вот вы,уважаемый, своим показным"сердоболием"уже порядком поднадоели,МНЕ ТЕПЕРЬ ЧТО-МЛЯТЬ -ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ВИНОВАТЫМ ЗА ТО ЧТО Я ПОСЕТИЛ САФАРИ-ПАРК???


Надоел? Так у вас есть функция ,,Чёрный список".
Радуйтесь, я вам не мешаю, Но моя позиция останется неизменной

Пс. Что же Вы на экскурсию в тюрьму не ходите, там тоже женщины рожают.
ЦЕНЗУРА!? ГАДКО!!!
xserxx M
Почётный тренер
Аватара
Откуда: Ялта
Репутация: 241
Лояльность: 106
Сообщения: 1126
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Рокфишинг.

#176 Карпухин. » 02.01.2014, 22:57

Ответный вопрос-что же вы рыбу ловите,ей-поди больно за губу-то крючком.Следуя вашей(пр.госп.)логике-это ж не по феншую :nez-nayu: .
Карпухин.
судак
судак
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Симферополь.
Репутация: 137
Лояльность: 56
Сообщения: 855
С нами: 11 лет
Имя: Михаил.
Любимый вид ловли: Фидер

#177 xserxx » 03.01.2014, 18:15

Да ей больно, да иногда я её забираю домой.Это естественный отбор. Она бывает сходит и я радуюсь за неё. А ещё чаще я её перевожу на новые места жительства.

И... я не хожу в аквариумы, террариумы, зоопарки, зверинцы, цирки и другие тюрьмы для зверюшек, где животные находятся в неволе.
ЦЕНЗУРА!? ГАДКО!!!
xserxx M
Почётный тренер
Аватара
Откуда: Ялта
Репутация: 241
Лояльность: 106
Сообщения: 1126
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Рокфишинг.

#178 Igor-Ok » 03.01.2014, 18:27

Я тоже туда не хожу, потому что мне лень.
Но тут, Сергей Николаевич, вы, по моему, перегибаете...
Igor-Ok M
карась
карась
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Джанкой - Симферополь
Репутация: 9
Лояльность: 2
Сообщения: 217
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли: сети

#179 Барин » 03.01.2014, 20:01

xserxx писал(а):Да ей больно, да иногда я её забираю домой.Это естественный отбор. Она бывает сходит и я радуюсь за неё. А ещё чаще я её перевожу на новые места жительства.

И... я не хожу в аквариумы, террариумы, зоопарки, зверинцы, цирки и другие тюрьмы для зверюшек, где животные находятся в неволе.
Она сходит и Вы не радуетесь за неё!!!Вы кричите "Ё...твою мать"!Ну в лучшем случае "Б...дь!"Вы не ходите в аквариумы,террариумы и т.д.Но Вы смотрите бокс,футбол,бои без правил и тому подобное,а это ничем не отличается от выше Вами упомянутых аквариумов,зверинцев,террариумов и т.д.Так что не надо кривить душой,мягко говоря.
Настоящий фидераст-весел,храбр и мордаст!
Барин M
карась
карась
Аватара
Возраст: 55
Откуда: г.Симферополь
Репутация: 19
Лояльность: 5
Сообщения: 171
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Александр
Откуда: г.Симферополь
Любимый вид ловли: Фидер

#180 xserxx » 03.01.2014, 20:56

Барин писал(а):
xserxx писал(а):Да ей больно, да иногда я её забираю домой.Это естественный отбор. Она бывает сходит и я радуюсь за неё. А ещё чаще я её перевожу на новые места жительства.

И... я не хожу в аквариумы, террариумы, зоопарки, зверинцы, цирки и другие тюрьмы для зверюшек, где животные находятся в неволе.
Она сходит и Вы не радуетесь за неё!!!Вы кричите "Ё...твою мать"!Ну в лучшем случае "Б...дь!"Вы не ходите в аквариумы,террариумы и т.д.Но Вы смотрите бокс,футбол,бои без правил и тому подобное,а это ничем не отличается от выше Вами упомянутых аквариумов,зверинцев,террариумов и т.д.Так что не надо кривить душой,мягко говоря.

что бы разъвеять любопытство тех кому интересно:

Мне 55 лет.
Родился в Крыму, В Ялте. Я перерос тот возраст, когда я матерился по поводу ушедшей рыбы.

Неоднократный призёр ЧУ Уккраины по рыбалке на хищника и с берега и с лодок. Первый обладатель Кубка Украины по той же дисциплине. Неоднократный Чемпион Крыма.

Люблю родной Крым.

Люблю футбол, Болею за ,,Таврию" и ,,Севастополь"
Люблю бокс... Но ненавижу братьев Кличко ( за нежелание биться друг с другом,попирающие принцип спорта). Мне эти виды про тюрьму не напоминают.

Не вегетарианец, но запасов рыбы в холодильнике нет. Надо... всегда поймаю. А не поймаю - куплю на торговой точке.

Насчёт зверушек в зоопарке: В 1983г я был в Киевском зоопарке. Очень поразил взляд самца горилы . Эти глаза я не забуду никогда. А когда работник зоопарка сказал, что всем человекообразным обезьянам дают по 50 гр выпить каждый день, что бы зверь не сошёл с ума, я зарекся от походов в эти заведения.

Извините те, кто меня не понял.
ЦЕНЗУРА!? ГАДКО!!!
xserxx M
Почётный тренер
Аватара
Откуда: Ялта
Репутация: 241
Лояльность: 106
Сообщения: 1126
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Рокфишинг.

Пред.След.

Вернуться в Флудилка

cron