Просто флуд

Список разделов Вокруг рыбалки Флудилка

Описание: Разговоры не по теме

#21 mayck » 19.12.2013, 22:35

серёга. писал(а):
mayck писал(а):По видимому за то что продолжил тему после того как было сказано её не продолжать :insane:
за не корректное выражение вспомни что написал.
Кому и что некорректно я написал?
mayck M
уклейка
уклейка
Возраст: 33
Репутация: 9
Лояльность: 25
Сообщения: 34
С нами: 10 лет 7 месяцев
Имя: mayck
Любимый вид ловли: Спиннинг

#22 серёга. » 19.12.2013, 22:37

xserxx писал(а):
серёга. писал(а):
phpBB [video]

А давно ли глаза выцарапывали друг другу за Симферопольское??? :)-(:
не понял вопроса. я это видео скинул давно. мне понравилось, как люди отстаеивали ставок.
Я русский и горжусь этим.
серёга. M
щука
щука
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь.
Репутация: 335
Лояльность: 599
Сообщения: 1631
С нами: 11 лет 10 месяцев
Имя: Серёга
Откуда: Крым Россия
Любимый вид ловли: спиннинг.

#23 igor_balan » 19.12.2013, 22:50

серёга. писал(а):
mayck писал(а):По видимому за то что продолжил тему после того как было сказано её не продолжать :insane:
за не корректное выражение вспомни что написал.
Интересно, а пункт правил форума упамянули??
Веру во мне не отнять как и совесть! Народ Украины для меня един - братья все!!
Вы живёте в стабильной стране?? - lb.ua/
igor_balan M
карась
карась
Аватара
Возраст: 46
Репутация: 23
Лояльность: 0
Сообщения: 175
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли: Spinning

#24 roma_bilan » 19.12.2013, 22:55

Игорь, чесслово, флуди, провоцируй, тролингуй, цепляйся на здоровье,(это явно занятие для настоящего мужика :rambo: ) наконец-то ты нашел свою любимую тему для общения в остальных темах попрошу не писать если нечего писать полезного :pray:
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#25 Deadlift » 19.12.2013, 23:05

igor_balan писал(а):
серёга. писал(а):
mayck писал(а):По видимому за то что продолжил тему после того как было сказано её не продолжать :insane:
за не корректное выражение вспомни что написал.
Интересно, а пункт правил форума упамянули??
Удалено сообщение
Тема: Симферопольское водохранилище
Автор: mayck
Максим уже все во всем разобрались. Наши писульки признаны нах ненужным флудом. И посему снесены. Продолжаем выбивать производителя коллеги :clap: :clap: :clap:

Это было сообщение, его удалили. Пункты правил 4.2, 4.5.
Ребята, не уподобляйтесь провокаторам с Майдана. Сначала откровенно флудите в теме про водохранилище (флудить можно в этой теме, это не запрещается), потом обижаетесь, что сообщения снесли. Точно также студенты сначала коктейли молотова кидали, а потом удивились, что им вломили по голове.
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#26 xserxx » 20.12.2013, 07:12

серёга. писал(а):
xserxx писал(а):
серёга. писал(а):
phpBB [video]

А давно ли глаза выцарапывали друг другу за Симферопольское??? :)-(:
не понял вопроса. я это видео скинул давно. мне понравилось, как люди отстаеивали ставок.

... не понял ответа....

Тоже самое происходили 3 года назад на ул, Радищева г. Симферополя, когда ,,делили,, Симферопольское. Гугл вам в помощь....
ЦЕНЗУРА!? ГАДКО!!!
xserxx M
Почётный тренер
Аватара
Откуда: Ялта
Репутация: 241
Лояльность: 106
Сообщения: 1126
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Рокфишинг.

#27 igor_balan » 20.12.2013, 08:06

roma_bilan писал(а):Игорь, чесслово, флуди, провоцируй, тролингуй, цепляйся на здоровье,(это явно занятие для настоящего мужика :rambo: ) наконец-то ты нашел свою любимую тему для общения в остальных темах попрошу не писать если нечего писать полезного :pray:
Я не понимаю, почему ко мне такое отношение!? Я в теме Симферопольского один простой вопрос задал тебе и тебя, видимо, как настоящнго(?) мужика "понесло"!?
Веру во мне не отнять как и совесть! Народ Украины для меня един - братья все!!
Вы живёте в стабильной стране?? - lb.ua/
igor_balan M
карась
карась
Аватара
Возраст: 46
Репутация: 23
Лояльность: 0
Сообщения: 175
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли: Spinning

#28 серёга. » 20.12.2013, 08:45

xserxx писал(а):


... не понял ответа....

Тоже самое происходили 3 года назад на ул, Радищева г. Симферополя, когда ,,делили,, Симферопольское. Гугл вам в помощь....
понял :-)
Я русский и горжусь этим.
серёга. M
щука
щука
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь.
Репутация: 335
Лояльность: 599
Сообщения: 1631
С нами: 11 лет 10 месяцев
Имя: Серёга
Откуда: Крым Россия
Любимый вид ловли: спиннинг.

#29 максим » 20.12.2013, 10:54

Deadlift писал(а):Это было сообщение, его удалили. Пункты правил 4.2, 4.5.
Ребята, не уподобляйтесь провокаторам с Майдана. Сначала откровенно флудите в теме про водохранилище (флудить можно в этой теме, это не запрещается), потом обижаетесь, что сообщения снесли. Точно также студенты сначала коктейли молотова кидали, а потом удивились, что им вломили по голове.
молодой человек имейте уважения к людям . если я написал не про рыбалку то либо читаем плохо то походу слишком слеповаты . по поводу провокаторов вы же их возносите ( пишете хвалебные слова какие они молодцы как они красиво убивают водоём , были бы по умней то отмечали что очень много рыбы поймал можно было бы и немного отпустить . ( Ребята, не уподобляйтесь провокаторам с Майдана ) А ЭТО К ЧЕМУ ?
максим
судак
судак
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 64
Лояльность: 7
Сообщения: 563
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: максим
Любимый вид ловли:

#30 roma_bilan » 20.12.2013, 11:48

все должны уяснить, что есть законы и правила рыболовства, и каждый рыбак может жить:
1. По законам, забирая всю рыбу или её часть в рамках правил и норм вылова
2. По понятиям в стиле поймал- отпустил
3. Совмещать оба пункта на усмотрение совести


И никто не вправе обвинять людей, которые в отчетах поступают именно так как в этих трёх пунктах и на этом точка. И все правильные отчеты будут защищены законом и правилами. Если интересно дальше мусолить этику поведения с пойманной рыбой уж ПОТРУДИТЕСЬ ВО БЛАГО ЭТОГО!!! и создайте отдельную тему для этого, в теме отчеты о рыбалке этих провокационных сообщений не будет!
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#31 igor_balan » 20.12.2013, 12:05

максим писал(а):( Ребята, не уподобляйтесь провокаторам с Майдана ) А ЭТО К ЧЕМУ ?
Что за вопрос, это же в тему форума!!
Веру во мне не отнять как и совесть! Народ Украины для меня един - братья все!!
Вы живёте в стабильной стране?? - lb.ua/
igor_balan M
карась
карась
Аватара
Возраст: 46
Репутация: 23
Лояльность: 0
Сообщения: 175
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли: Spinning

#32 jenca » 20.12.2013, 12:17

Ну хорошо! Будем по правилам. Но правила не учитывают уровень воды на Крымских водоемах. И помимо правил надо иметь мозги.
Я все время пишу - отпускайте рыбу по низкому уровню воды - потому что ее потом просто не будет. Примеров уничтожения водоемов в Крыму предостаточно. Вишенное вспомните по окуню, Бахчисарайское водохранилище по щуке. Причина выбивания рыбы на этих водоемах - не браконьеры-сеточники а именно спиннингисты и подвохи. Теперь очередь Симферопольского водохранилища походу настала. Меня очень "радует" вылов судака весной по низкому уровню воды, когда производители стоят на гнездах. Я знаю судаковый водоем в Крыму, который был выбит несколько лет именно спиннингистами в нерестовый период. Щука перед нерестом, до которого осталось два-три месяца. Вы голодаете? Спиннинговые комплекты у всех минимум от 1500 гривен, неужели на ам-ам не хватает.
Просто не знаю как достучаться и перестал понимать политику форума, который должен быть примером для всех спиннингистов Крыма.
jenca M
судак
судак
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Симферополь
Репутация: 66
Лояльность: 121
Сообщения: 528
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Евгений
Любимый вид ловли: Спиннинг-морская

#33 roma_bilan » 20.12.2013, 12:23

Послушали, потрудились и продолжают флудить во флудилке :insane:
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#34 jenca » 20.12.2013, 14:46

roma_bilan писал(а):Послушали, потрудились и продолжают флудить во флудилке
Рома, поймай 8 кил окуней на Вишенном в течение 4 часов. Тогда я соглашусь, что все это флуд не имееющий смысла.
jenca M
судак
судак
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Симферополь
Репутация: 66
Лояльность: 121
Сообщения: 528
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Евгений
Любимый вид ловли: Спиннинг-морская

#35 roma_bilan » 20.12.2013, 15:04

Женя, ты общаешься во флудилке, если ты не заметил :nervious:

roma_bilan писал(а):И никто не вправе обвинять людей, которые в отчетах поступают именно так как в этих трёх пунктах и на этом точка. И все правильные отчеты будут защищены законом и правилами. Если интересно дальше мусолить этику поведения с пойманной рыбой уж ПОТРУДИТЕСЬ ВО БЛАГО ЭТОГО!!! и создайте отдельную тему для этого, в теме отчеты о рыбалке этих провокационных сообщений не будет!
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#36 Dima17342006 » 20.12.2013, 15:11

Такое ощущение что на водохранке рыба клюёт как из пулемёта, из-за того что меньше разбавлена водой :-)
Рома правильно говорит решает каждый сам. Жень намного больше будет пользы если ты промоешь мозг лично Мишанину, чем промывать мозг всем кроме него.
Я согласен что такую рыбу надо отпускать и я уверен что большинство форумчан так бы и сделали. А с особо голодными нужно вести беседу лично, а не винить форум и всех его участников во всех бедах.
Dima17342006
судак
судак
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Симферополь
Репутация: 165
Лояльность: 79
Сообщения: 858
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#37 jenca » 20.12.2013, 15:20

roma_bilan писал(а):Женя, ты общаешься во флудилке, если ты не заметил
Я понимаю, что это флудилка, но все, что касается этой темы перенесено сюда именно тобой. Создай тему, как администратор и перенеси туда все обсуждение.
jenca M
судак
судак
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Симферополь
Репутация: 66
Лояльность: 121
Сообщения: 528
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Евгений
Любимый вид ловли: Спиннинг-морская

#38 jenca » 20.12.2013, 15:26

Dima17342006 писал(а):Такое ощущение что на водохранке рыба клюёт как из пулемёта, из-за того что меньше разбавлена водой
Рыба на водохранке два года назад клевала "как из пулемета", с этого времени ее подвыбили и сейчас нормальная в плане количества хвостов поимка рыбы большая редкость, судя по отчетам. И это на фоне низкого уровня воды. Повторяется ситуация с Вишенным, которое является очень хорошим примером выбивания рыбы на отдельно взятом водоеме.
jenca M
судак
судак
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Симферополь
Репутация: 66
Лояльность: 121
Сообщения: 528
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Евгений
Любимый вид ловли: Спиннинг-морская

#39 roma_bilan » 20.12.2013, 15:26

Женя, ты опять заблуждаешься, и читаешь между строк :weirdface: , сюда ничего не перенесено, всё с нуля написано, если тебе интересно мусолить эту тему создавай ее и продвигай, а мы поможем. Я ж не против отпускания рыбы.
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#40 jenca » 20.12.2013, 15:33

roma_bilan писал(а):Женя, ты опять заблуждаешься, сюда ничего не перенесено, всё с нуля написано
Возможно, мне просто показалось, что сюда перенесена часть обсуждения из темы "Симферопольское водохранилище"
roma_bilan писал(а): если тебе интересно мусолить эту тему создавай ее и продвигай, а мы поможем. Я ж не против отпускания рыбы.
Рома, мне не нравится слово "мусолить" по отношению к нормальным цивилизованным правилам отпускания рыбы, которые приняты во всем мире, кроме нашей страны со стороны руководителя спортивного направления по спиннингу в Крыму.
Последний раз редактировалось jenca 20.12.2013, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
jenca M
судак
судак
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Симферополь
Репутация: 66
Лояльность: 121
Сообщения: 528
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Евгений
Любимый вид ловли: Спиннинг-морская

Пред.След.

Вернуться в Флудилка

cron