Просто флуд

Список разделов Вокруг рыбалки Флудилка

Описание: Разговоры не по теме

#141 igor_balan » 24.12.2013, 21:18

Deadlift писал(а): Если сейчас уехать за границу жить, то будешь эмигрантом, будет жить даже легче, чем оставаться здесь после подписания ассоциации, зато твои дети уже будут иметь шанс на нормальную жизнь. Так пусть те, кто так уж прям не терпит попасть в Европу едет туда и пытает там счастья. Думаю, большая часть митингующих сейчас в Киеве просто сдохнет с голоду в Европе, т.к. нафиг они там никому не нужны, так же как и не нужны будут если Украина сейчас туда вступит.
Интересно, а подписание каких-то кнтрактов с Китаем тебя не пугает?! Забыл про колонию?? Или тебе туда поехать интересней?!
Веру во мне не отнять как и совесть! Народ Украины для меня един - братья все!!
Вы живёте в стабильной стране?? - lb.ua/
igor_balan M
карась
карась
Аватара
Возраст: 46
Репутация: 23
Лояльность: 0
Сообщения: 175
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли: Spinning

#142 igor_balan » 24.12.2013, 21:21

Deadlift писал(а):
igor_balan писал(а):Какое умное и точное сравнение нарушений правил форума и протесты людей!! Вот только причины нарушений правил форума мне непотянты в отличие от меркантильных и мелочных причин протестов людей, коими есть - социально-экономическое, а порою и не малое, неравенство правящего класса (налогосборщики) и рабочего (налогоплательщики). А какое точное и умное слово подобрано - БЫКОВАЛИ!! Вопиющее безобразие которое нужно пресекать на месте, лучше расстрелом!! Вот только опять не могу понять, кто быковал таки на майдане: люди или провакаторы?? Помню, что люди быковали, по описанным выше причинам, всегда!! И нам с Вами не знать как двум образованным людям историю: быковали во Франции в конце 18 века и не один месяц или год, да что там Франция, вот как у нас быковали в октябре 1917 года!! Не быкуют только в Северной Корее, потому как там не церемоняться, а сразу - расстрел!! Так вот даже боюсь себе предсавить, что на этом форуме есть социально-экономическое неравенство!! Может администраторам стоит брать пример с Северной Кореи - только не то написал и бац! удалили с форума!?!?
Особо умным словом мне показалось - ЗАЦЕПИТЬ!! Вот только IQ тесты, они же прозападные, как-то не по нашему, попахивает двойными стандартами!! Лучше зацепим сразу экзамен, по РОДНОМУ РУССКОМУ языку!! И как-то по нашему можно со взяткой!!
Какое умное и точное замечание насчет социально-экономического неравенства людей. Вот только стояние на Майдане 20000 купленных безработных людей вряд ли это исправит. Да, есть и те, кто реально считает, что подписав сейчас ассоциацию с Евросоюзом (это далеко не вступление в него) Украина прям сразу разовьется. Экономика просто ляжет, её просто тупо не станет в Украине и мы станем сырьевым придатком Европы и их хозяев - США. Скорее всего ничего не поменяется в лучшую сторону, просто власть захватят спортсмен, фашист и просто растений, которые не имели опыта управления людьми и даже не имеют должного образования для управления государством. При всем при этом эти люди даже не имеют общей идеи кроме отставки правительства и общаются только на Майдане, а за его границами они политические враги. Да, власть у нас не ахти, но если придут вот эти вот майдановцы, то будет еще хуже. А кто быковал люди или провокаторы разберется прокуратура, не нам об этом судить. Факты нападения на беркут есть и нет ничего необычного в том, что избивая людей получаешь 3,14зды в ответ. И насчет 1917 года, революцию провели такие же Шариковы, какие сейчас на Майдане стоят, вот только у них хотя бы лидер толковый был (памятник которому Ваши "европейцы" по-вандальски раздолбали молотком, это действия людей которые в Европу хотят). А тут лидеры с черно-красными флагами, которые в Европе кстати также считают фашистскими. А Америка хлопает в ладоши и подкидывает бабла этой быдлоте, которая за 200грн продает родную страну. ДАЕШЬ ВСТУПЛЕНИЕ В ЕВРОПУ!!!!!! УРА-УРА-УРА!!!!
Читайте всё полностью!!
Веру во мне не отнять как и совесть! Народ Украины для меня един - братья все!!
Вы живёте в стабильной стране?? - lb.ua/
igor_balan M
карась
карась
Аватара
Возраст: 46
Репутация: 23
Лояльность: 0
Сообщения: 175
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли: Spinning

#143 Deadlift » 24.12.2013, 21:25

igor_balan писал(а):
Deadlift писал(а): Если сейчас уехать за границу жить, то будешь эмигрантом, будет жить даже легче, чем оставаться здесь после подписания ассоциации, зато твои дети уже будут иметь шанс на нормальную жизнь. Так пусть те, кто так уж прям не терпит попасть в Европу едет туда и пытает там счастья. Думаю, большая часть митингующих сейчас в Киеве просто сдохнет с голоду в Европе, т.к. нафиг они там никому не нужны, так же как и не нужны будут если Украина сейчас туда вступит.
Интересно, а подписание каких-то кнтрактов с Китаем тебя не пугает?! Забыл про колонию?? Или тебе туда поехать интересней?!
Нет, не пугает. Китай не предлагает нам, чтобы он полностью контролировал нашу экономику, а Европа предлагает и поляки со сцены Майдана открыто кричат:"Вы нужны Европе!" Только не кричат для чего, правду все сами бы узнали потом....
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#144 igor_balan » 24.12.2013, 21:33

Всё, уговорили, иду читать соглашение об асоциации с ЕС!! Скиньте плз. ссылку на нормальный перевод)))
Веру во мне не отнять как и совесть! Народ Украины для меня един - братья все!!
Вы живёте в стабильной стране?? - lb.ua/
igor_balan M
карась
карась
Аватара
Возраст: 46
Репутация: 23
Лояльность: 0
Сообщения: 175
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли: Spinning

#145 Deadlift » 24.12.2013, 21:43

Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#146 Dima17342006 » 25.12.2013, 11:31

Юрич писал(а):
Dima17342006 писал(а):Кстати по поводу этого же знакомого, лазил он на крыше своего 3-х этажного дома,
Дмитрий,очень мало коренных немцев могут позволить себе собственную квартиру,как правило арендуют жильё. Водитель погрузчика лазил по крыше своего 3-х этажного дома,это вы круто загнули,да и отдыхать он наверняка(за свою зарплату)ездит в Польшу за продуктами(там дешевле).
Господа,выехать в Европу очень легко,открывайте визу в прибалтику и вперёд реализовываться.
Только кому вы там нужны?
Говорю как есть, в этом году сестра была у них в гостях.
Отдыхать они ездят 2 раза в году один к нам, на родину, а второй в жаркие страны в прошлом году были в ОАЕ, в этом решили поэкстремальничать и полетели на Кубу. Ну и у них один из двух детей аутист, на него гос-во выделяет неплохие бонусы, одна из машин в семье оформлена на него чуть ли не за 30% от стоимости.
Хотя по общению вроде вполне нормальный парень, ему сейчас 14 лет, он говорит как на немецком, так и на русском (хоть и с конкретным акцентом).
Так-же прекрасно знаю как относятся к инвалидам у нас - у моего дяди (родной брат мамы) ДЦП, он с трудом ходит, из-за физической не полноценности возникли психологические отклонения. За всё время существования незалежной Украины, ему 2 раза выделяли путёвку в задрыпаный пансионат, где за процедуры приходилось доплачивать. Всё лечение производится за своё счёт из мизерной пенсии. Недавно он получал группу инвалидности и там пришлось дать взятку чтоб всё сделали как нужно, и подтвердили его полную не работоспособность. Я ненавижу эту прогнившую систему, где людям приходится выживать. Я б с удовольствием свалил куда подальше - но там мы тоже никому не нужны, вы правильно подметили, по этому хотелось бы навести порядок у себя.
Dima17342006
судак
судак
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Симферополь
Репутация: 165
Лояльность: 79
Сообщения: 858
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#147 Юрич » 25.12.2013, 13:12

Дмитрий,я не собираюсь с вами спорить и пытаться переубедить.Задам вам только один вопрос.Живут они(с ваших слов)просто зашибись,чего же они бастуют,жгут машины,устраивают демонстрации?С жиру бесятся наверно?
Хотя и от майдана польза есть,в Ялте можно спокойно гулять в темное время суток,Новый год встретим без вечно пьяных заробитчан.
752 8два 35
Юрич M
3-кратный Чемпион мира(2009, 2012, 2014)- лодка, Чемпион Украины(2013,2014,2015)- лодка
Аватара
Возраст: 58
Откуда: г.Ялта
Репутация: 312
Лояльность: 1120
Сообщения: 735
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Олег
Любимый вид ловли: спиннинг

#148 Dima17342006 » 25.12.2013, 15:32

Юрич писал(а):Дмитрий,я не собираюсь с вами спорить и пытаться переубедить.Задам вам только один вопрос.Живут они(с ваших слов)просто зашибись,чего же они бастуют,жгут машины,устраивают демонстрации?С жиру бесятся наверно?
Хотя и от майдана польза есть,в Ялте можно спокойно гулять в темное время суток,Новый год встретим без вечно пьяных заробитчан.

Ну так вы повнимательнее посмотрите кто именно бастует, и по каким причинам...
Лично они не бастуют. А бастуют реально зажравшиеся коренные жители которые другой жизни не видели. Эти видели, и видят каждый раз как сюда приезжают.
Dima17342006
судак
судак
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Симферополь
Репутация: 165
Лояльность: 79
Сообщения: 858
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#149 серёга. » 25.12.2013, 19:49

Дима, неужели ты не понимаешь, что даже если мы вступим в евросоюз, лучше не будет.наша страна ни финансово, ни морально не готова к европейскому уровню жизни. у нас нет ничего, что подходит под евростандарт, и денег нет в бюджете. вывод: все предприятия закроют, малый бизнес в первую очередь. куда девать рабочих?уже была оранжевая революция и что? ющенко просидел срок - лучше стало?
Я русский и горжусь этим.
серёга. M
щука
щука
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь.
Репутация: 335
Лояльность: 599
Сообщения: 1631
С нами: 11 лет 10 месяцев
Имя: Серёга
Откуда: Крым Россия
Любимый вид ловли: спиннинг.

#150 chiparazzi » 25.12.2013, 22:50

Очень хорошо сказано: Свой - чужой!
"Простые понятия заменены сложными!"
"Нужно преследовать интересы своей семьи, а если преследовать интересы чужой семьи - своей семье станет плохо!"
"Мечты рождаются в сердце"
chiparazzi M
уклейка
уклейка
Аватара
Возраст: 42
Репутация: 23
Лояльность: 0
Сообщения: 31
С нами: 11 лет 3 месяца
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: спиннинг, поплавок

#151 Юрич » 25.12.2013, 23:50

Dima17342006 писал(а):Ну так вы повнимательнее посмотрите кто именно бастует, и по каким причинам...
Лично они не бастуют. А бастуют реально зажравшиеся коренные жители которые другой жизни не видели. Эти видели, и видят каждый раз как сюда приезжают.
Среди моих ровесников есть такие которые начали ныть ещё при СССР,они ноют до сих пор. Дмитрий,в жизни всё очень просто,вам ни кто не чего не даст и за вас ни чего не сделает(ни здесь,ни там),всё в ваших руках.
752 8два 35
Юрич M
3-кратный Чемпион мира(2009, 2012, 2014)- лодка, Чемпион Украины(2013,2014,2015)- лодка
Аватара
Возраст: 58
Откуда: г.Ялта
Репутация: 312
Лояльность: 1120
Сообщения: 735
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Олег
Любимый вид ловли: спиннинг

#152 КОСМОНАВТ » 26.12.2013, 10:53

Товарищи! Дайте сслыку на страничку в интернете симферопольской сети магазинов "РЫБАЛКА", вроде название такое. В конце года она вроде как душевные распродажи проводят. Спасибо.
КОСМОНАВТ
уклейка
уклейка
Аватара
Откуда: г. Севастополь
Репутация: 2
Лояльность: 4
Сообщения: 52
С нами: 10 лет 10 месяцев
Имя: Алексей
Любимый вид ловли:

#153 paromshik » 26.12.2013, 11:12

mirrybolova.com.ua Если это то что интересует....
paromshik

#154 Dima17342006 » 26.12.2013, 11:25

Эх, я и не надеюсь что сразу станет легче жить. Мне и сейчас не так уж и плохо живётся, раз уж на то пошло. Да и Евро мне на фиг не сдалось, как таковое.
Я повторюсь в 100500 раз: я не жду подачек от государства, мне не нужны плюшки, мне не нужно ничего давать мне нужен порядок. Мне нужно чтоб ко мне в офис не приходили менты и не требовали взяток за просто так, так же как и многие другие органы. Почему меня должны доить все существующие службы, а племянник прокурора может вести такой-же бизнес намного грязнее, и без каких-либо забот?? Где здоровая конкуренция??
Наши люди давно превратились в овец, их гнобят и топчат как хотят а они и рады. Довольствуются крохами перепадающими с барского стола. Вас всё устраивает - ваше право, сидите радуйтесь. Меня не устраивает многое, не станет лучше здесь - свалю туда где к человеку относятся как к равноценному члену общества а не как к быдлу.
Dima17342006
судак
судак
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Симферополь
Репутация: 165
Лояльность: 79
Сообщения: 858
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#155 Юрич » 26.12.2013, 11:42

Если вы думаете что где то там в борьбе за жизненное пространство,в бизнесе и тд существует мифическая здоровая конкуренция,вы сильно ошибаетесь.Это вещи несовместимые.
Ведите свой бизнес чисто,платите налоги,соблюдайте пожарные нормы и к вам никто не будет ходить,будете спать спокойно.
752 8два 35
Юрич M
3-кратный Чемпион мира(2009, 2012, 2014)- лодка, Чемпион Украины(2013,2014,2015)- лодка
Аватара
Возраст: 58
Откуда: г.Ялта
Репутация: 312
Лояльность: 1120
Сообщения: 735
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Олег
Любимый вид ловли: спиннинг

#156 PASHA » 26.12.2013, 11:43

Dima17342006 писал(а): Меня не устраивает многое, не станет лучше здесь - свалю туда где к человеку относятся как к равноценному члену общества а не как к быдлу.
Совершенно верно.
Настоящий мужик,ловит только на джиг!
PASHA M
Коллекционер спиннингов
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 58
Лояльность: 21
Сообщения: 930
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Павел
Любимый вид ловли: спиннинг(МДЖ и НАНО) и маховая удочка.

#157 Shupak » 26.12.2013, 12:33

Dima17342006 писал(а):Вчера были на водоёме с Женей бельчёнком и Денисом, были на Звёздочке, Тайвани, Народной, и на Той стороне в раёне первлго залива. С 9 утра до часу дня примерно. За всё время женя взял зачётного судака на народной и там же у меня холостая поклёвка, больше намёка на рыбу не было. Народу очень много, рыбу пресуют по полной. Из множества спинингистов у одного на кукане трепыхался судачёк грамм на 400-500.
Уважаемый Дмитрий,из написанного возникает такое чувство как будто Вы своей компанией ходили с бочкой рыбы и на каждой точке вместо того чтобы ловить, выпускали по судаку, а все остальные пресовали водохранилище.

Dima17342006 писал(а):Эх, я и не надеюсь что сразу станет легче жить. Мне и сейчас не так уж и плохо живётся, раз уж на то пошло. Да и Евро мне на фиг не сдалось, как таковое.
Я повторюсь в 100500 раз: я не жду подачек от государства, мне не нужны плюшки, мне не нужно ничего давать мне нужен порядок. Мне нужно чтоб ко мне в офис не приходили менты и не требовали взяток за просто так, так же как и многие другие органы. Почему меня должны доить все существующие службы, а племянник прокурора может вести такой-же бизнес намного грязнее, и без каких-либо забот?? Где здоровая конкуренция??
Наши люди давно превратились в овец, их гнобят и топчат как хотят а они и рады. Довольствуются крохами перепадающими с барского стола. Вас всё устраивает - ваше право, сидите радуйтесь. Меня не устраивает многое, не станет лучше здесь - свалю туда где к человеку относятся как к равноценному члену общества а не как к быдлу.

В европе к Вам бы пришла проверка, нашла нарушения , а она бы их нашла, обложили бы миллионным штрафом и подзавернули бы Ваш бизнес.Наверное Дмитрий больше хотите вести свой бизнес как Вы хотите , а не как предусмотренно законодательством.
Посмотрите на ютубе как в европе проводятся проверки вот там настоящий прессинг, и в европе Вы не будете от малого бизнеса получать сверхдоходы.
Shupak
уклейка
уклейка
Аватара
Репутация: 20
Лояльность: 26
Сообщения: 81
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Владимир
Любимый вид ловли:

#158 Dima17342006 » 26.12.2013, 12:53

Юрич писал(а):Ведите свой бизнес чисто,платите налоги,соблюдайте пожарные нормы и к вам никто не будет ходить,будете спать спокойно.
Если бы это было так, я б молчал. За последние 3 месяца 2 примера на личном опыте -
Первый: служба отвечающая за чистоту города, пришёл дядечка в пиджаке с корочкой, и говорит мол щас на вас протокол будем писать что у вас при входе в офис нет урны. Хотя урна есть в 3 метрах рядом. Плюс просит показать договор о вывозе мусора с соответствующей компанией (угадайте кому принадлежащей). А у нас офис - 3 человека, мусор 2 раза в неделю выносим в пакете в контейнер.
Второй: приходят 2 типочка 25-27 лет от роду, тычут корочки УБОПа (даже не УБЭПа)!!!! И начинают рассказывать что у них оперативная информация о нашей фирме, мол мы злостные нарушители, начинают задавать наводящие вопросы, которые их вообще не касаются. К слову с документами у нас всё ок, все налоги уплачены(хотя они вообще не имеют права это проверять). Ни каких постановлений на проверку при себе не имеют, по сему посылаются куда подальше. Уходя обещают что мы ещё пожалеем о своём поведении.
Вот вам правда нашей жизни - бюрократия и открытое вымогательство служб, работающих на наши-же налоги. И вместо того чтоб ловить реальных преступников, или что-то делать для чистоты города, ходят и высасывают бабло. А всё потому, что им нужно каждый месяц отправлять конверт на верх, чтоб не лишиться должностей, и там никого не волнует откуда берутся бумажки в конверте. И так на всех уровнях власти, эти конверты потом вырастают в чемоданы, чем выше тем больше.
И за это мы ещё и платим налоги.
Изменить что-то смогут только радикальные методы, и радикально настроенные лидеры.
Dima17342006
судак
судак
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Симферополь
Репутация: 165
Лояльность: 79
Сообщения: 858
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#159 Dima17342006 » 26.12.2013, 13:10

Shupak писал(а):Посмотрите на ютубе как в европе проводятся проверки вот там настоящий прессинг, и в европе Вы не будете от малого бизнеса получать сверхдоходы.
Я и тут не получаю сверхприбыль. И вырости из мелкого хотя бы в средний бизнес, без знакомых и кучи бабла не реально. А если денег нет - брать кредиты под не реальные проценты как-то не охота. Наши кредиты - это вообще отдельная история.
А у них законы менее бюрократические, и не руководствуются принципом - чем больше подводных камней, тем больше шансов высосать взятку.
Dima17342006
судак
судак
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Симферополь
Репутация: 165
Лояльность: 79
Сообщения: 858
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#160 igor_balan » 26.12.2013, 18:01

Всё ни как не могу прочитать соглашение об ассоциации с ЕС!! Вот это не даёт - lb.ua, всё как то мешает мне, паразиты, наверное брехню пишут!! К стате тут "патриоты" посылали меня на запад, когда я писал о завоевании нашей страны (это была шутка)!! Патриоты написал в кавычках, потуму как они на форуме патриоты, а их патриотизм заканчивается когда они выходят из дома!! Делают шаг в грязь, идут по ней, едут в машине по ямам, их безпричинно останавливает ГАИшник, они отмазываются навсякий случай, хотя сами ни в чём не виноваты!! Далее они забирают своих детей из садика, платят благотоворительный взнос, потому что у воспитателей маленькая зарплата, потом этот же взнос по той же причине они платят в поликлинике или больнице!! Далее они идут на работу где их ждут всевозможные "органы", где они кроме налогов отщёлкивают и конверты!! К стате около 140 налогов придуманы, объясню как математическое правило для тех кто не понимает - для того и только для того, что бы легче обнаружить, когда это необходимо, хотя бы один не уплаченый!! Далее действует беспощадное и Законное наказание!! Совет Диме: повесить камеру с микрофоном, а на двери надпись "видётся видеонаблюдение"!! От ГАИшников помогает!! Продолжу. Далее эти "патриоты" идут домой и спят спокойно в таком устрое жизни!! Сам видел как мне отказывали в скорой медицинской помощи, а человека с отчленённым пальцем и держащего его в другой руке посылали в аптеку за спиртом и ватой!! А ещё милиции, если уже припёрло, в нашей стране вы врядли дождётесь, так же из собственного опыта!! Из прессы, где избиваются журналисты, активисты, выходит, что милиция у нас только для отжимания и дожимания!! Быкующих майдановцев, которые патриты не на словах(!), которые действительно хотят изменить режим, избивали и садили в тюрьмы сразу и без лишних хлопот, а после объявления президентом перед всей страной, что милиция превысила полномочия, ни кого не задержали!! А это говорит о том, что наш президет не для всех гарант Конституции!! И значит, что у нас нет верховенства Права, а есть верховенство силы... силовиками!!
Отсюда выходит вопрос "патриотам": вы патриоты чего, страны или этого режима?? И если не режима, то что вы сделали для изменений??
Веру во мне не отнять как и совесть! Народ Украины для меня един - братья все!!
Вы живёте в стабильной стране?? - lb.ua/
igor_balan M
карась
карась
Аватара
Возраст: 46
Репутация: 23
Лояльность: 0
Сообщения: 175
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли: Spinning

Пред.След.

Вернуться в Флудилка

cron