Мои рыболовные снасти

Список разделов Рыбалка Виды и способы ловли Спиннинг

#81 Deadlift » 09.03.2016, 17:57

Vik писал(а):
roma_bilan писал(а):Тиро будет хороша, но тест у нее честный написан, по верху это груз+приманка, не более того

Так у меня как-раз провал посередке, есть до 8 грамм и от 10,5 до 28, а основные груза, так получается, что 9-10 грамм сейчас... некомфортно.
Для закрытия этого диапазона (чебурахи 6-15грамм) Тиро 4-22 - идеальна!
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#82 Vik » 09.03.2016, 18:02

Deadlift писал(а):
Vik писал(а):
roma_bilan писал(а):Тиро будет хороша, но тест у нее честный написан, по верху это груз+приманка, не более того

Так у меня как-раз провал посередке, есть до 8 грамм и от 10,5 до 28, а основные груза, так получается, что 9-10 грамм сейчас... некомфортно.
Для закрытия этого диапазона (чебурахи 6-15грамм) Тиро 4-22 - идеальна!

Вот и я так думаю... правда может Тиро Прототип ещё идеальнее?
Vik M
уклейка
уклейка
Репутация: 19
Лояльность: 60
Сообщения: 89
С нами: 8 лет 2 месяца
Имя: Виктор
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Спининг

#83 roma_bilan » 09.03.2016, 18:11

Vik писал(а):Вот и я так думаю... правда может Тиро Прототип ещё идеальнее?

Всё зависит от того, что лежит в руке и какую анимацию по какому дну делать. Как оказалось Тиро прототип и Тиро Нуово не для меня, ими я бы не смог ловить, особенно по траве :think: Жесткое дно - может быть :think: Но обычное Тиро и там и там справляется прекрасно
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#84 Vik » 09.03.2016, 18:14

roma_bilan писал(а):
Vik писал(а):Вот и я так думаю... правда может Тиро Прототип ещё идеальнее?

Всё зависит от того, что лежит в руке и какую анимацию по какому дну делать. Как оказалось Тиро прототип и Тиро Нуово не для меня, ими я бы не смог ловить, особенно по траве :think:

Вот, я как раз хотел спросить про Nuovo... а чем именно не устраивает? Я их просто в руках ещё не держал.
Vik M
уклейка
уклейка
Репутация: 19
Лояльность: 60
Сообщения: 89
С нами: 8 лет 2 месяца
Имя: Виктор
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Спининг

#85 roma_bilan » 09.03.2016, 18:15

megabass писал(а):
roma_bilan писал(а):тема интересная, можно обмениваться впечатлениями об использовании той или иной снастью, т.к. может кто-либо захочет иметь такие же снасти :think:
Рома, ты так и не написал про свои рыболовные снасти :-) ::yaz-yk:

Тема с моих снастей и началась
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#86 roma_bilan » 09.03.2016, 18:21

Vik писал(а):
roma_bilan писал(а):
Vik писал(а):Вот и я так думаю... правда может Тиро Прототип ещё идеальнее?

Всё зависит от того, что лежит в руке и какую анимацию по какому дну делать. Как оказалось Тиро прототип и Тиро Нуово не для меня, ими я бы не смог ловить, особенно по траве :think:

Вот, я как раз хотел спросить про Nuovo... а чем именно не устраивает? Я их просто в руках ещё не держал.

Лично меня, строем удилища, она другая. Для меня -не возможность ловли в траве с таким удилищем (Бахчик, Тайган). Кольцами не устраивает, не должно быть у удилища с таким тестом "игрушечных колец", наверняка дальность заброса страдает у этого спиннинга. Вообщем чисто морская палка, ИМХО :think:
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#87 Vik » 09.03.2016, 18:24

roma_bilan писал(а):Лично меня, строем удилища, она другая. Для меня -не возможность ловли в траве с таким удилищем (Бахчик, Тайган). Кольцами не устраивает, не должно быть у удилища с таким тестом игрушечных колец, наверняка дальность заброса страдает у этого спиннинга

Спасибо, если до покупки Тиро не пощупаю Нуово и Прототип, остановлюсь на том что нравится и что проверено временем.
Vik M
уклейка
уклейка
Репутация: 19
Лояльность: 60
Сообщения: 89
С нами: 8 лет 2 месяца
Имя: Виктор
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Спининг

Пред.

Вернуться в Спиннинг

cron