Mikado Fishunter уловистый селикон

Список разделов Рыбалка Виды и способы ловли Спиннинг Приманки

Описание: силикон, воблеры, блёсна и т.д.

#1 игорь-броканьер » 14.09.2013, 15:03

Я ловлю на фишкантер уже два споловина года и сщитаю что это одна из лучших силеконовых приманок для нашего симбала .Она превосходит по качеству,по уловистости и не важный фактор по стоимости, многих производителей.Еще очнь важный фактор это ее хорошая живучисть .Размерры 5;7;8;10,5, Цветовая гамма большая. Я ловлю на 7см \10RH
Tеперь еще хотелось сказать о его хорошей живучисти по сровнению сдругими производителями, одна рыбка может вдержать более 5 рыб без сушественного ремонта , по моему опыту рыбки фирмы Keitech хватало не больше одной поклевки после чего требовался ремонт.
Доступная цена это тоже фактор на который надо обра тить внимание.В пачке 5 рыбок, пачка стоит в зависимостиот размера по разному 5см-12гр ,7см-15гр,8см-19гр,10,5-27гр


При лови на фишхантер я применяю разные монтажи но игра рыбки всегда на высоте .
Силикон МIKADO FISHUNTER ловвит рыбу там,где приманки просто ккупаются!! :co_ol:
уважаемый Игорь,в дальнейшем сообщения с явной рекламой и ссылками на интернет магазины будут не редактироваться, а удаляться!!! a также убедительная просьба, обратите внимание на орфографию при написании сообщений(глаза режет)!!! считаю это невежеством и неуважением к людям, которые будут читать ваши сообщения.
игорь-броканьер
уклейка
уклейка
Репутация: 6
Лояльность: 3
Сообщения: 33
С нами: 10 лет 7 месяцев
Имя: игорь
Любимый вид ловли:

Re: Mikado Fishunter уловистый селикон

#2 Ялтинец » 14.09.2013, 22:38

Игорь, я этого силикона купил 2 пачки (уже достаточно давно), мне не понравилась его игра, да и по уловистости он далеко не лидер.
Я его так и не разловил, а вот сын мой поймал на него пару ершиков (я ему просто другого силикона не дал и он только его и полоскал :-) :-) :-) )
Ялтинец
судак
судак
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Ялта
Репутация: 268
Лояльность: 326
Сообщения: 1244
С нами: 11 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Любимый вид ловли:

Re: Mikado Fishunter уловистый селикон

#3 игорь-броканьер » 16.09.2013, 10:43

Ялтинец писал(а):Игорь, я этого силикона купил 2 пачки (уже достаточно давно), мне не понравилась его игра, да и по уловистости он далеко не лидер.
Я его так и не разловил, а вот сын мой поймал на него пару ершиков (я ему просто другого силикона не дал и он только его и полоскал :-) :-) :-) )

Я еду по работе на юбк подскажи какой лучше взять с собой силикон , который хорошо работал на море
игорь-броканьер
уклейка
уклейка
Репутация: 6
Лояльность: 3
Сообщения: 33
С нами: 10 лет 7 месяцев
Имя: игорь
Любимый вид ловли:

Re: Mikado Fishunter уловистый селикон

#4 roma_bilan » 16.09.2013, 11:27

Игорь, про море пиши в соответствующей теме!!!
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

Re: Mikado Fishunter уловистый селикон

#5 Юрич » 16.09.2013, 12:10

игорь-броканьер писал(а):
Я еду по работе на юбк подскажи какой лучше взять с собой силикон , который хорошо работал на море

Mikado Fishunter 7см. ;;-)))
752 8два 35
Юрич M
3-кратный Чемпион мира(2009, 2012, 2014)- лодка, Чемпион Украины(2013,2014,2015)- лодка
Аватара
Возраст: 58
Откуда: г.Ялта
Репутация: 312
Лояльность: 1120
Сообщения: 735
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Олег
Любимый вид ловли: спиннинг

Re: Mikado Fishunter уловистый селикон

#6 Imhotep » 16.09.2013, 13:58

Юрич писал(а):
игорь-броканьер писал(а):
Я еду по работе на юбк подскажи какой лучше взять с собой силикон , который хорошо работал на море

Mikado Fishunter 7см. ;;-)))
100% :ps_ih:
Imhotep
карась
карась
Аватара
Возраст: 44
Откуда: г. Евпатория
Репутация: 69
Лояльность: 70
Сообщения: 221
С нами: 11 лет
Имя: Артур
Любимый вид ловли: Спиннинг, Рокфиш, Морская

Re: Mikado Fishunter уловистый селикон

#7 xserxx » 16.09.2013, 17:10

Imhotep писал(а):
Юрич писал(а):
игорь-броканьер писал(а):
Я еду по работе на юбк подскажи какой лучше взять с собой силикон , который хорошо работал на море

Mikado Fishunter 7см. ;;-)))
100% :ps_ih:

И купить его надо только в одном интернет-магазине ( дам сайт в личку), купленные в другом не ловят...
ЦЕНЗУРА!? ГАДКО!!!
xserxx M
Почётный тренер
Аватара
Откуда: Ялта
Репутация: 241
Лояльность: 106
Сообщения: 1126
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Рокфишинг.

Re: Mikado Fishunter уловистый селикон

#8 PASHA » 16.09.2013, 17:17

xserxx писал(а):И купить его надо только в одном интернет-магазине ( дам сайт в личку), купленные в другом не ловят...
100% :-) :-) :-) :-)
Настоящий мужик,ловит только на джиг!
PASHA M
Коллекционер спиннингов
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 58
Лояльность: 21
Сообщения: 930
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Павел
Любимый вид ловли: спиннинг(МДЖ и НАНО) и маховая удочка.


Вернуться в Приманки

cron