Съедобная резина "Percas"

Список разделов Рыбалка Виды и способы ловли Спиннинг Приманки

Описание: силикон, воблеры, блёсна и т.д.

#1 PASHA » 06.02.2014, 13:24

Привет всем !
Вот недавно стал обладателем съедобной резины «Percas» это маленькие червячки и виброхвостики длиной порядка 2 дюйма и в расцветке по-нашему «пиво с перцем».
Изображение
Приманки очень интересные тем, что сделаны как настоящий съедобный силикон то есть в нутрии приманке есть соль и они пропитаны аттрактантом, как и мировых лидеров силиконастроения). У этой съедобки есть еще один плюс он эластичный и при этом не разваливается как «Keitech» и при этом он такой же подвижный в воде.
Изображение
После того как получил новинку решил вырваться на тестирование на ближайший ставок который находится в черте города. Ну, вот я уже на водоеме и собрал спиннинг с катушкой, пришел черед выбрать приманку и одеть ее на чебурашку подходящего, по моему мнению веса.
И вот он первый заброс новой приманки в поиске рыбы.Поклевку долго ждать не пришлось и уже в руках трепыхался небольшой полосатик которому пришлась по вкусу новая резиночка от «Percas». Сделали пару фоток и отпускаем окуня подрастать.
Изображение
Изображение
Еще немножко покидал,переменяв целую коробочку приманок с разными весами заработал еще пару поклевок и на этом все на сегодняшний день.
На следующей день было повеселее в плане рыбки. Ловил все на тот же «Percas» моделька Fit Minnow 2 дюйма на 3-х граммовом шарнире где использовал крючек Owner серию MH-12 которая отлично подходит под эту приманочку,поймал окуня который был значительно больше вчерашнего малыша,который несколько раз отходил от меня на фрикционе тем самым доставил море эмоций и показал что съедобная резина «Percas»
сделана на высоком уровне и приходится по вкусу полосатому хищнику.
Изображение
Изображение
После фотосета окуня отпустил, который махнул на последок плавником и уплыл по своим окуневым делам .

На поимке этого монстра решил закончить рыбалку и с чувством что не зря сходил на ставок пошел домой что бы побыстрее поделится с Вами какие замечательные силиконовые приманки делает компания «Percas»

P.S еще хочу выразить благодарность за предоставленные приманки Станиславу Копылову и Only Fishing .

Всем спасибо!
Настоящий мужик,ловит только на джиг!
PASHA M
Коллекционер спиннингов
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 58
Лояльность: 21
Сообщения: 930
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Павел
Любимый вид ловли: спиннинг(МДЖ и НАНО) и маховая удочка.

#2 PASHA » 20.03.2014, 19:06

Не судите строго, это мой первое видео
Настоящий мужик,ловит только на джиг!
PASHA M
Коллекционер спиннингов
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 58
Лояльность: 21
Сообщения: 930
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Павел
Любимый вид ловли: спиннинг(МДЖ и НАНО) и маховая удочка.

#3 roma_bilan » 20.03.2014, 20:58

неплохо получилось :co_ol:
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#4 PASHA » 21.03.2014, 11:56

roma_bilan писал(а):неплохо получилось :co_ol:
Рома спасибо,я старался.
Настоящий мужик,ловит только на джиг!
PASHA M
Коллекционер спиннингов
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 58
Лояльность: 21
Сообщения: 930
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Павел
Любимый вид ловли: спиннинг(МДЖ и НАНО) и маховая удочка.

#5 chronik » 26.08.2015, 13:22

Сакура шад от перкас в размере 2 дюйма по окуню работает лучше чем сатурн 2.
Боба Марли помниш?Это мой кореш))
chronik M
уклейка
уклейка
Возраст: 34
Откуда: От туда
Репутация: 2
Лояльность: 19
Сообщения: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Толик
Откуда: симферопольский р-н
Любимый вид ловли: спининг-поплавок


Вернуться в Приманки

cron