Зимние лески Sunline

Список разделов Рыбалка Виды и способы ловли Зимняя мормышка/блесна/балансир Зимние снасти

Описание: Всё о удочках, кивках, жерлицах и т.д.

#1 roma_bilan » 18.12.2012, 13:02

Сезон зимней ловли уже на «низком старте» и времени для подготовки рыболовных снастей остается все меньше. У каждого рыболова свой подход к зимнему сезону. Кто-то по перволедью пулей полетит ставить жерлицы, кто-то будет искать крупного окуня на «безмотылку», спортсмены примутся приводить себя «в форму» с помощью мормышки на сверхтонкой леске, любители белой рыбы с «гирляндами» обсядут места стоянки белой рыбы, «судачатники» с балансирами и блеснами с утра до ночи будут обрабатывать места стоянки хищника. Но, несмотря на разные принципы работы снастей для всех видов ловли есть одна общая, самая главная, составляющая – леска и, конечно, она должна максимально соответствовать требованиям снасти. Речь пойдет об особенностях зимней лески Sunline.

Леска Sunline Siglon V имеет трехслойное покрытие полимерной смолой по новейшим технологиям, что значительно улучшает ее рабочие качества – мягкость, прочность, растяжимость, износоустойчивость и снижает влагопоглощение, что гораздо снизит обмерзание лески. Siglon V, благодаря широкому спектру диаметров (от 0.063мм до 0.23мм), охватывает практически все виды зимней ловли . Леска выпускается в размотках 30, 100 и 150м, при этом размотки 30 и 100м поставляются в удобных блоках по 10 соединенных между собой бобин. Высокое качество, широкий спектр диаметров, два цвета (прозрачный и темно-зеленый), демократичная цена делает Siglon V одним из лучших предложений по соотношению цена/качество на рынке.

Изображение

Sunline Super Z Бюджетная, качественная, универсальная леска. Выпускается в диаметрах от 0,09мм до 0.235мм. Подходит для самого широкого использования в зимней ловле. Имеет однослойное покрытие полимерной смолой, что улучшает рабочие качества лески и ее износостойкость.

Изображение

Если говорить о бестселлерах среди зимних лесок, то, пожалуй, это Sunline Siglon Ice. Ее тройное покрытие полимерной смолой увеличивает стойкость лески к низким температурам и максимально снижает свойства нейлона к поглощению влаги, предотвращая обмерзание лески. Благодаря этому, Siglon Ice не теряет своих эластичных свойств даже при самой низкой температуре. Леска выпускается в диапазоне диаметров от 0.104мм до 0.26мм. Siglon Ice - отличный выбор как для ловли на мормышку, так и для ловли на балансир.
Изображение

Леску Sunline Super AYU 2 можно отнести к разряду спортивных зимних лесок. Изначально Super AYU 2 разработана для ловли в ледяных быстрых горных потоках некрупной эндемической японской рыбы Айю. В условиях украинской рыбалки, эта леска нашла широкое распространение среди «продвинутых» рыболовов-любителей, а также рыболовов-спортсменов.

Изображение

Sunline POWERD AYU VIP Plus - обновленная модель популярнейшей элитной зимней лески Powerd Ayu VIP. Компания Sunline разработала новый материал HMW (high molecular weight) – нейлон с ультравысоким молекулярным весом, который прочнее обыкновенного нейлона приблизительно на 30%, кроме того новый материал более абразивоустойчивый и имеет меньшую память. Высокая прочность нового материала позволила создать спортивные лески ультратонких диаметров, не имеющих аналогов. Новая Sunline POWERD AYU VIP Plus на сегодня самая прочная спортивная зимняя леска! Предсерийные образцы лески были протестированы членами сборной Украины – Чемпионами Мира по подледной ловле.

Изображение

Sunline POWERD HERA HARRIS Трехслойное покрытие полимерной смолой многократно увеличивает эксплуатационные свойства лески, снижает влагопоглощение и продлевает срок службы. Отличное сочетание эластичности, очень высокой прочности, как на узле, так и на прямом участке и наличия очень тонких диаметров делает эту леску идеальным выбором для спортсменов.

Изображение
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

Re: Зимние лески Sunline

#2 roma_bilan » 18.12.2012, 13:15

прошлой зимой пользовался Sunline POWERD HERA HARRIS, остались только положительные эмоции, реально есть огромная разница по сравнению с дешевой леской, которая продается в каждом магазине Симферополя и по качеству и по результатам рыбалки. Этой зимой если лёд будет перейду на POWERD AYU VIP Plus
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок


Вернуться в Зимние снасти

cron