Фестиваль "Осенний Хищник 2013", 24.11.2013

Список разделов Рыболовный спорт Неофициальные рыболовные мероприятия в Крыму

Описание: Междусобойчики, фестивали, мастер-классы и т.д.

#201 roma_bilan » 25.11.2013, 22:15

romik писал(а):Спасибо тезка, что то я тупить начал.

это просто всё усталость сказывается от хорошо проведенного вчера времени, свежий воздух и т.д. и т.п. :-):
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#202 roma_bilan » 25.11.2013, 23:00

немного фоток с места боя... :mi_ga_et:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#203 roma_bilan » 25.11.2013, 23:15

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#204 Василий » 26.11.2013, 08:53

Фотоотчет от нашего фотографа - http://dimache2012.blogspot.com/2013/11/2013_25.html
Василий M
карась
карась
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Севастополь
Репутация: 24
Лояльность: 65
Сообщения: 268
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Василий
Любимый вид ловли: Спининг,фидер

#205 roma_bilan » 26.11.2013, 14:24

небольшой отчетик....
Подготовка к соревнованиям проходила с плодотворной тренировкой и вобором оптимальных используемых весов, проводок и приманок. Впервые увидев водоём был поражен красотой местных достопримечательностей. :sh_ok: Тренировка показала что рыбы везде в достаточном количестве, она активна и она ест. Это подогревало интерес к предстоящим соревнованиям, ведь они должны были быть очень рыбными :co_ol: Планировал что для попадания в призовую тройку необходимо будет ловить 20-30 шт. в каждом старте :ne_vi_del: , и эта задача была в принципе решаема.
Итак, день соревнований.... По приезду рад был видеть абсолютно всех участников, а их собралось не малое количество :ko_re:sha: Погода радует, тепло и солнечно :son-ce: Все три старта стартовал во второй и третьей десятке, а это значит, что суперуловистые точки куда хотелось бы стать будут уже заняты.
Так и получилось, так что все три старта приходилось ковырять рыбку то там, то тут :du_ma_et:
1 старт становлюсь рядом с Лёхой Грибенщиковым. На первых же забросах Ялтинцы, которые стали правее нас начинают методично вылавливать окунцов. У меня первые забросы по нулям :sh_ok: Уровень воды по сравнению с прошлой неделей упал довольно существенно- её просто выкачали арендаторы :evil: , что не могло не отразится на активности рыбы в худшую сторону, 20- 30 штук за старт уже не светило никому. :weirdface: В таких ситуациях дальнейшую стратегию строю на быстром облавливании новых точек со сменой приманок, долго нигде не задерживаясь. В итоге 6 штук наковырял + 3 схода. По результатам 1-го тура 5 место, ниже опускаться было уже нельзя :smu:sche_nie:
2 старт таже стратегия, обловил почти весь водоем, перебрал уйму приманок. Результатом стали 4 окуня + 3 схода, что составило 3 результат в старте.
По итогам 2-х туров 2 место, отставание от лидера 6 мест, соответсвенно в 3-м старте разрыв от Славика нужно было сокращать, а главное можно было :a_g_a:
3 старт делаю всё также, в итоге 3 окуня + 2 досадных схода. Результат 5 место в старте :smu:sche_nie:
А дальше был подсчет общих результатов, вкусный плов, чай и вкусная рыбка :co_ol:
Итак с суммой мест 13 зарабатываю почетное второе место :-):
Кому интересно, мой комплект для достижения результата был таков:
1. спиннинг Graphiteleader Finezza Prototype 762 ul-t, 2,29м., 0,6 -7 гр., 76 грамм весом
2. катушка DAIWA 07 LUVIAS 2500, 220 грамм
3. шнур sunline small game #0,4
4. флюрокарбон sunline small game #0,165

От себя поздравляю всех призёров данного турнира, молодцы :co_ol: Также поздравляю севастопольцев с созданием Севастопольской федерации рыболовного спорта, желаю успехов и процветания. :clap: :ko_re:sha: И спасибо за организацию, борьбу, и море хорошего настроения :co_ol:
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#206 roma_bilan » 26.11.2013, 15:53

Lemon Володя, ждём твоего крaсочно-подробного отчета :smu:sche_nie:
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#207 Lemon » 26.11.2013, 17:26

roma_bilan писал(а):Lemon Володя, ждём твоего крсочно-подробного отчета :smu:sche_nie:

"Уйди старуха! Я в печале! :think: "
Описывать вобще-то не чего. Выступил крайне хреново. Наверное в этот раз 11му месту радовался бы больше, но это "счастье" в этот раз перешло к Артктуру ::yaz-yk: . Хотя во втором старте и я был 11м.
Вроде бы и ловил тем же, на тоже, и вроде бы также как и остальные, но что-то было не так. В итоге в первом старте остался с нулём. Даже поклёвки не поимел. Во втором и третьем вымучил по окушку.
Основная причина провала - крайне малое колличество рыбалок в этом году. Только соревнования, да в лучшем случае тренировки перед ними. Толком не смог приспособиться к не привычно большой глубине водоёма. Проводку так и не смог подобрать. Контроля над приманкой вообще не чуствовал. Вобщем, есть над чем думать и работать.
Одно радовало - хошая погода да приятная компания. Вот за это всем спасибо!
Хотелось бы чтоб следующее мероприятие было поскорее.
Lemon M
судак
судак
Аватара
Возраст: 64
Репутация: 365
Лояльность: 0
Сообщения: 1062
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Владимир
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#208 roma_bilan » 26.11.2013, 18:50

ребят, ну где еще отчеты? :think: Участвовало 32 человека, а отписалось 2 :sh_ok:
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#209 Евгений yalta » 26.11.2013, 20:39

От себя немного напишу.
Изначально у меня не складывалась поездака, то проблемы, то ещё что-то. Но в итоге за день до соревнований, решились проблемы, и жена говорит "Можешь ехать". Я на седьмом небе от счастья, что смогу принять участие!!! В субботу, подготовив все и договорившись с ребятами, лег спать, набираться сил!!!
Подъем был запланирован в 4:00,но ребенок посчитал, что папа может проспать и поднял меня в 2:45, больше часа я пытался его уложить спать и к четырем утра(с чувством выполненного долга) он наконец таки уснул крепко!!!
Я быстренько собрался и вышел из дому, Дима уже ждал меня во дворе. Загрузив все вещи в машину мы выдвинулись за Серегой, по дороге зарядившись и в 5:00 как и планировали, мы выехали из Ялты.
Около семи утра мы прибыли на место, погода супер, настроение боевое!!! Быстро зарегистрировались и начали готовиться.
Жеребьевка в первом туре для меня была не самая удачная из 32-х я вытащил 29-й номер, шансы занять перспективные места практически нулевые, но все таки надежда есть, дождавшись своего старта, несусь сломя голову через пол водоема на самое(на мой взгляд)перспективное место, где уже были мои товарищи, за десять метров до места слышу команду старт и буквально на ходу (уточнив у ребят, не против ли они чтобы я ловил рядом) делаю заброс. Так как с тренировками у меня не сложилось, соответственно и тактики толком не было, водоем я немного успел узнать за этот год и рабочие приманки тоже, но как они себя поведут в это время года, я не знал, по этому буду предлагать все, что у меня тут раньше работало. Такая тактика мне буквально за несколько забросов приносит первую рыбу, а потом и вторую(мой бигфиш) после этого точка замолчала, смотрю, освободилось место чуть правее, не долга думая, перемещаюсь и со второго заброса достаю третью рыбу, после заработал ещё одну холостую поклевку и все точка затихла. Оглядевшись по сторонам, мест свободных не было, я решил больше не бегать и облавливать это место, тем боле, что рыба тут есть. После поимки трех рыб, у меня началось какая-то черная полоса, рыба поклевывала но реализовать её я не мог, то мимо то сход, пробовал и приманки менять на более мелкие и паузы большие делал но увы ((( в первом туре я так и остался с тремя рыбами! но все равно не плохо и бигфиш у меня по результатам первого тура!!!
Второй старт:
Из-за плохой реализации поклевок, решил перейти на более мелкие крючки, быстро наготовил монтажи и побежал на жеребьевку. Во втором туре я вытянул второй номер, ура! Старт, Я незамедлительно побежал на место, где отловил весть первый тур. Начало было много обещающим, с первых же забросов рыба начала отзываться на мои угощения и за первые двадцать минут, Я уговорил трех окуней и самое обидное, у меня закончились самые рабочие приманки!!! Но после этого фортуна от меня отвернулась и пошла опять полоса неудач, как и в первом туре не мог реализовать поклевки и плюс к тому, три раза пришлось привязывать флюрик из-за обрывов. По итогу я так и остался опять с тремя хвостами.
Третий старт.
По итогам жеребьевки Я 22-й . За два тура многие участники уже увидели хорошее место и шансов попасть туда уже не было, по этому решил не бежать далеко, а начать с дамбы. От нуля на дамбе ушел быстро, но закрепить результат у меня не получалось, ходил по дамбе, искал рыбу на разной дистанции, итог одна поклевка одна рыба! Оставалось пол часа до финиша, Я пошел по берегу искать свою рыбу. На месте долго не стоял, два три заброса и смена места. В итоге мне удалось заработать несколько поклевок, из которых реализовал только оду! В третьем туре две рыбы, не плохо!!! По итогам суммы мест за три старта я заработал 25 очков, что привело меня на 8 место!!! Не плохой результат для меня, с учетом того, что не было возможности потренироваться!!! В общем работу над ошибками для себя я провел, выводы сделал!!! В целом мне все очень понравилось, как говорится, доволен как слон. Рад был всех увидеть и познакомится с новыми людьми !!!
Хочу выразить огромную благодарность организаторам этого фестиваля, все прошло на высшем уровне!!! Спонсорам за предоставленные призы, СПАСИБО!!! Поздравляю Алексея с боевым крещением!!!! Отдельное спасибо поварам за вкуснейший плов!!! Поздравляю всех призеров с такой не легкой победой!!!
Евгений yalta
карась
карась
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 167
Лояльность: 61
Сообщения: 292
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Любимый вид ловли:

#210 igor_balan » 26.11.2013, 21:03

roma_bilan писал(а):ребят, ну где еще отчеты? :think: Участвовало 32 человека, а отписалось 2 :sh_ok:
А кто-то написал ни чего не сказав!! Какие приманки использовал и какой вес кидал??
Веру во мне не отнять как и совесть! Народ Украины для меня един - братья все!!
Вы живёте в стабильной стране?? - lb.ua/
igor_balan M
карась
карась
Аватара
Возраст: 46
Репутация: 23
Лояльность: 0
Сообщения: 175
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли: Spinning

#211 roma_bilan » 26.11.2013, 21:11

И кто же этот кто-то, Женя, я или Володя... :smu:sche_nie:
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#212 roma_bilan » 26.11.2013, 21:13

Вася, вложенный протокол соревнований у меня почему-то старый с Бахчика, это так?
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#213 igor_balan » 26.11.2013, 23:16

roma_bilan писал(а):И кто же этот кто-то, Женя, я или Володя... :smu:sche_nie:
Все сразу!! Отчёты ни о чём!!
Веру во мне не отнять как и совесть! Народ Украины для меня един - братья все!!
Вы живёте в стабильной стране?? - lb.ua/
igor_balan M
карась
карась
Аватара
Возраст: 46
Репутация: 23
Лояльность: 0
Сообщения: 175
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли: Spinning

#214 Анна » 26.11.2013, 23:24

А я еще от себя хочу добавить, это были одни из самых интересных соревнований, бесподобное место, спасибо за отличную организацию и дружную компанию ... но были и недоработки: не было обещанного кота и оленьих рожек ::yaz-yk:
Анна F
Почётный кредитор
Аватара
Откуда: Симферополь
Репутация: 273
Лояльность: 192
Сообщения: 218
С нами: 11 лет 4 месяца
Имя: Анна
Любимый вид ловли: спиннинг

#215 Алексей_А » 26.11.2013, 23:27

Анна писал(а):А я еще от себя хочу добавить, это были одни из самых интересных соревнований, бесподобное место, спасибо за отличную организацию и дружную компанию ... но были и недоработки: не было обещанного кота и оленьих рожек ::yaz-yk:
Кошака видел когда подъезжали к озеру:) Странно, что он не пришёл. А рожки походу собрали местные грибники, в следующий раз постараемся это исправить! :wink:
Алексей_А M
судак
судак
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Севастополь
Репутация: 191
Лояльность: 21
Сообщения: 1169
С нами: 10 лет 5 месяцев
Имя: Алексей
Любимый вид ловли: Спиннинг

#216 Анна » 26.11.2013, 23:44

Алексей_А писал(а):
Анна писал(а):А я еще от себя хочу добавить, это были одни из самых интересных соревнований, бесподобное место, спасибо за отличную организацию и дружную компанию ... но были и недоработки: не было обещанного кота и оленьих рожек ::yaz-yk:
Кошака видел когда подъезжали к озеру:) Странно, что он не пришёл. А рожки походу собрали местные грибники, в следующий раз постараемся это исправить! :wink:

Молодцы, все было очень продумано и интересно! Поздравляю! :poz_drav_liayu:
Анна F
Почётный кредитор
Аватара
Откуда: Симферополь
Репутация: 273
Лояльность: 192
Сообщения: 218
С нами: 11 лет 4 месяца
Имя: Анна
Любимый вид ловли: спиннинг

#217 Imhotep » 27.11.2013, 00:44

Увидев тему на форуме долго не думал ехать -не ехать тем более, что регистрация шла активно и я буквально вскочил в последний вагон
уходящего поезда. Так как я ни разу там не был и только немного представлял где это находиться, начал изучать с помощью "планета земля"
данный водоем не только с географической точки зрения, но и пытался изучить рельеф с высоты птичьего полета и таки кое, что подглядел, но об
этом чуть позже.
Я понимал, что для достойного участия на данном фесте, нужны тренировки, но отсутствие свободного времени и не малое расстояние ставили под сомнение
не только тренировки но и участие в данном мероприятие. Но все таки я попал на этот водоем до соревнований хотя и не так как спланировал
В один из уикендов предложил своим домашним выехать на пикник, ну а в качестве места проведения выбор пал на Богатое ущелье, но из-за
того, что расстояние не маленькое путешественники немного утомились, а кое кого и укачало в итоге добравшись к обеду на место
моим почему-то место не приглянулось и скомандовали ехать дальше. В итоге я только окатил взглядом водоем и уехал от туда, вот и вся
тренировка моя :).
Так как я участвовал сам, а одному ехать не в кайф, пригласил Серегу и Рому составить мне компанию.
Теперь о самих соревнованиях:

Завел будильник на 3:45, подъем, завтрак, кофе, завел машину, поехал за Серегой
4:50 выезжаем из Евпатории
5:10 Забираем Рому в Новофедоровке
около 7:00 мы на месте.
Не спеша собираем снасти, пьем кофе и подтягиваемся к месту сборов, а там уже полным ходом идет регистрация, а за ней жеребьевка.
на жеребьевке мне достался 20-й номер, но для меня по сути разницы не было, что №1, что №31 т.к. уловистых мест я не знал.
Единственное место которое я смог наковырять с птичьего полета это небольшая коса которая находилась прямо возле лагеря
Изображение
Было решено идти туда и начинать строить свою тактику от этого места, а дальше будем посмотреть....
К моему удивлению я стал на это место без проблем немного обрадовался, но поглядев куда рванули все именитые спортсмены понял что
берег с моей стороны был мягко говоря не популярен. Изначально решил ловить рыбы "под ногами", что в итоге у меня получилось сделать в первом туре
буквально через несколько забросов получаю результативную поклевку, фухх, ушел от нуля, ну вот и хорошо теперь будем ковырять дальше
и с этими мыслями начинаю искать окунька дальше и минут за 40 в пластиковом -ти литровом садке плавало уже 4-е окунька.
Какие были результаты у остальных спортсменов, которые были на том берегу мне были не известны, да и подсмотреть за ними я не мог
т.к. солнце слепило оба глаза даже через очки. В Итоге побегав до конца тура в углу я добрал еще двух матросиков. Из приманок в первом туре
я использовал сначала на половину обрезанный, даже на 2/3 Vagabond МСН worms 2,5" на шарнирной оснастке с ушастиком весом в 1 грамм.Но такая приманка
как оно часто бывает была у меня в эксклюзиве :), ну и конечно я ее в середине тура успешно оборвал. Далее в хот пошли приманки, а точнее один вид приманки
от Bait Breath Mikro Grub зеленого цвета - эта приманка стала у меня приманкой тура. В итоге весы показали чуть больше 300 гамм и 3-е место в туре.
Тур 2 или везет-не везет
Стартую там же под №22, но позже понимаю, что нужно было все таки идти на ту сторону и пытать счастье там, но что-то организм немного не домагал и в итоге
решил до последнего искать счастье по ближнему берегу. Так получилось, что я начал перемещаться в сторону дамбы, а предомной
перемещался Алексей, и я просто наблюдал как он ковыряет окуней, а я начинаю походить на парижскую фанеру, понимаю что походки в сед за Алексеем мне результата никакого не дадут
и за 15 мин до финиша рву когти к "себе на базу", пытаюсь что-то выудить, но ничего не получается, наблюдаю, что справа от меня вытянули окуня на меляке
смещаюсь тоже к меляку но все складывается не в мою сторону, до финиша остается минута, остается 1-2 заброса, смотрю на воду, куда же кинуть? Ёшкин кот!
наблюдаю на поверхности воды тень от деревьев а меду ними солнце, получалось в виде светлых и темных полос чередующихся между собой.
Бросаю поперек начинаю делать проводку в виде мелких подергиваний практически на месте, а после пауза и вот на этой паузе случается невероятное - поклевка! Подсечка! И Ёшкин кот, ушел от нуля!
Только бросаю в банку окуня и Василий сигнализирует об окончании 2-го тура. Вот и думай повезло или не повезло. Второй тур и 1 окунь принес мне 15-е место.
Тур 3 или сила мысли
Тут мне опять везет, тяну 31 номер, просто спускаюсь вниз, а там уже аншлаг 4-е спортсмена, смещаюсь влево ищу счастье под ногами, иногда чередую дальними забросами
проходит пол тура у меня ноль, классика жанра, когда 2/3 участников по нулям, и только единицы могут похвастаться несколькими хвостами.
Я же не сдаюсь и делая по на каждой остановке до 10ти забросов иду далее и вот неподалеку от дамбы зарабатываю поклевку в 20 грамм и уход от нуля, рыба взяла опять под ногами
в этот раз это был ЦуникшиВормс в безцветном цвете :) и ушастиком 2,5 грамм. Так как там было мелка решил присесть дабы не спугнуть, да и над головой была ветка, ну 20ти граммовые
окуньки как правило по одиночке не ходят. Делаю очередной заброс начинаю проводку (волочение по дну с паузами иногда волочение с поддергиванием и пауза) ловлю себя на мысле, что все
поклевки которые сегодня у меня были все были реализованы ни одного схода и тут же получаю поклевку, подсекаю и практически под берегом досадный сход, на следующем забросе все повторяется
один в один.Тьфу ты Ёшкин кот, ну почему такие мысли в голову лезут? Неужели нельзя было помыслить о бигФише?:)С биг фишем мне тоже не повезло, он занял 2-е место.:)
Вот и думай после этого про силу мыли.....
Итог 3-го тура 19 место. Итоги соревнований 11-е. Для себя отметил, что это уже не плохо, учитывая, что без тренировки, сразу в бой,но и не фонтан тоже.
Зато очень душевно было, атмосфера, что надо!
Мои снасти:
Удилище: Графитлидер финеза 0,5-6 грамм рост 2,29 вклеенная вершинка
Катушка: Шимано Рарениум (европа) 3000 190 грамм.
Плетная: СанЛайн Смол гейм 0,3#
Поводок: флюр Салмо 0,16 (обычно использую СанЛайн, но он у меня закончился :))
Приманки: БейтБриз микрогриб; ЦуникишиВорм; ВАгабонд МСН 2,5 .

Огромное спасибо организаторам - вы проделали большую работу, идете в правильном направлении, так держать! Желаю вам удачи!
Большое спасибо спонсорам фестиваля, а именно:
Командe FishingStock
Компания SV Fishing
А так же громадный мега респект магазину Фишка г. Севастополь. Женя Молодец! Ждем твой филиал в Евпатории :)!

Поздравляю севастопольцев с приобретением новой общественной организацией! Василий, Николай, Алексей молодцы!

Всем НХНЧ! До новых встреч!
Imhotep
карась
карась
Аватара
Возраст: 44
Откуда: г. Евпатория
Репутация: 69
Лояльность: 70
Сообщения: 221
С нами: 11 лет
Имя: Артур
Любимый вид ловли: Спиннинг, Рокфиш, Морская

#218 romik » 27.11.2013, 00:50

Анна писал(а):А я еще от себя хочу добавить, это были одни из самых интересных соревнований, бесподобное место, спасибо за отличную организацию и дружную компанию ... но были и недоработки: не было обещанного кота и оленьих рожек ::yaz-yk:

Ну на счет кота сказать ничего не могу, а вот на счет оленьих рожек, кто искал тот находил, или хотя бы видел их. :smile:

Изображение

И от себя скажу пару слов. Посетить такого рада фестиваль я хотел давно, но все никак не получалось, но тут так сложились звезды что ничего не мешает поехать, даже записался в резерв. Но не зная особенностей данного рода фестивалей, и то что я там никого не знаю, уже начал задумываться ехать или нет, но спасибо Артуру, который предложил поехать вместе, чему я был только рад и сделал все для того чтобы поехать, и теперь я ему очень благодарен за поездку, плюс ко всему я благодаря ему познакомился с очень замечательными и интересными людьми.
Понравилось в принципе все, с многими людьми познакомился, и как говорится, рыбак рыбака видит из далека. Хотел поучаствовать но уже на месте немного подумав решил что так как я первый раз на подобного рода фестивале, то для начала надо осмотреться, что да как, присмотреться к рыбакам, как кто и на что ловит, и вообще что это такое. А также болел за нашего спортсмена и теперь моего товарища Артура, единственного представителя с западного берега Крыма. Сам тоже ловил, старался участникам состязания не мешать, всегда если кто то из участников подходил, предлагал им если они хотят свое место, но похвастаться в принципе нечем, главное от нуля ушел и это хорошо. Интересно было наблюдать за тактиками участников соревнований, кое что и себе на ус намотал, хотя чтобы чего то нового увидеть то не увидел, но многое лучше понял и осознал. Интрига держалась практически до последнего сигнала об окончании ловли, и действительно было интересно. И если и дальше будут проводится подобные фестивали, то я уже обязательно буду в них участвовать. Спасибо организаторам, все было отлично, и спонсорам особое спасибо за призы и подарки, обиженным никого не оставили, и это похвально. Очень понравилось место соревнований, красота неописуемая, за одно и для себя открыл еще одно новое место в Крыму, хотя конечно обьект ловли действительно спортивный. Ну и конечно немного фоток от себя, ведь без фотика я никуда не выдвигаюсь, особенно в новые для себя места.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
romik
карась
карась
Аватара
Возраст: 46
Откуда: АР Крым пгт. Новофедоровка
Репутация: 11
Лояльность: 163
Сообщения: 116
С нами: 10 лет 11 месяцев
Имя: Роман
Любимый вид ловли:

#219 Василий » 27.11.2013, 08:17

roma_bilan писал(а):Вася, вложенный протокол соревнований у меня почему-то старый с Бахчика, это так?
сейчас проверю,выкладывал новый(
ППц,опять ошибся,вот он (
Вложения
протокол.Осенний хищник 2013.rar
(9.82 КБ) Скачиваний: 234
Василий M
карась
карась
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Севастополь
Репутация: 24
Лояльность: 65
Сообщения: 268
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Василий
Любимый вид ловли: Спининг,фидер

#220 Ялтинец » 27.11.2013, 08:40

Imhotep писал(а):Приманки: БейтБриз микрогриб; ЦуникишиВорм; ВАгабонд МСН 2,5 .
Артур за отчет + - было интересно прочитать. Как у тебя впечатления от Цунекиши? А то я давно купил себе пачечку за 84 грн., а она ловит не лучше и не хуже многих других приманок (но гораздо более дешевых). Т.е. я в ней очень разочаровался - рвется быстро, а ловит слабо.
Ялтинец
судак
судак
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Ялта
Репутация: 268
Лояльность: 326
Сообщения: 1244
С нами: 11 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Любимый вид ловли:

Пред.След.

Вернуться в Неофициальные рыболовные мероприятия в Крыму

cron