Просто флуд

Список разделов Вокруг рыбалки Флудилка

Описание: Разговоры не по теме

#121 серёга. » 23.12.2013, 23:24

phpBB [video]

мирной демонстрации
Я русский и горжусь этим.
серёга. M
щука
щука
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь.
Репутация: 335
Лояльность: 599
Сообщения: 1631
С нами: 11 лет 10 месяцев
Имя: Серёга
Откуда: Крым Россия
Любимый вид ловли: спиннинг.

#122 igor_balan » 24.12.2013, 07:22

xserxx писал(а):Игорь, у нас люди открытые... а тема действительно не для рыбацкого форума.
Я не начинал разговор о Майдане... я его поддержал!!))))
Веру во мне не отнять как и совесть! Народ Украины для меня един - братья все!!
Вы живёте в стабильной стране?? - lb.ua/
igor_balan M
карась
карась
Аватара
Возраст: 46
Репутация: 23
Лояльность: 0
Сообщения: 175
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли: Spinning

#123 xserxx » 24.12.2013, 08:21

igor_balan писал(а):
xserxx писал(а):Игорь, у нас люди открытые... а тема действительно не для рыбацкого форума.
Я не начинал разговор о Майдане... я его поддержал!!))))

Модераторы уберите лишнее.
...а то так мы скоро дойдём до курса валют, к ценам на бензин и какими нитками лучше вышивать крестиком... :-)
ЦЕНЗУРА!? ГАДКО!!!
xserxx M
Почётный тренер
Аватара
Откуда: Ялта
Репутация: 241
Лояльность: 106
Сообщения: 1126
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Рокфишинг.

#124 igor_balan » 24.12.2013, 10:04

В этой теме не может быть ничего лишнего по определению и в принципе))
Веру во мне не отнять как и совесть! Народ Украины для меня един - братья все!!
Вы живёте в стабильной стране?? - lb.ua/
igor_balan M
карась
карась
Аватара
Возраст: 46
Репутация: 23
Лояльность: 0
Сообщения: 175
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли: Spinning

#125 Deadlift » 24.12.2013, 10:42

В общем,все сошлись на одном - в стране нужно что-то менять,только пути могут быть разные. Вот и все. Каждый все равно останется при своем мнении. У любого из путей есть свои недостатки. Давайте лучше перекочуем в тему про новогоднюю встречу на водохранке, последний раз в году встретимся и обсудим все рыболовные события этого года.
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#126 roma_bilan » 24.12.2013, 12:16

Только что с совещания, к сведению для автовладельцев, если бы подписали ассоциацию с ЕС, то стоимость автогражданки в Украине возросла бы и начиналась с 400-500 евро и выше в год, а не как щас 200-300 грн.
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#127 Labonin » 24.12.2013, 12:57

roma_bilan писал(а):Только что с совещания, к сведению для автовладельцев, если бы подписали ассоциацию с ЕС, то стоимость автогражданки в Украине возросла бы и начиналась с 400-500 евро и выше в год, а не как щас 200-300 грн.
:sh_ok:
Интересно сколько "каска" стоила бы?
Labonin M
окунь
окунь
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Симферополь
Репутация: 46
Лояльность: 5
Сообщения: 331
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Юрий
Любимый вид ловли: Резинка

#128 roma_bilan » 24.12.2013, 13:11

по КАСКО выше не было бы, может даже чуток меньше, но это добровольный вид страхования и далеко не все страхуют свой автомобиль. Сейчас от 4% от стоимости автомобиля
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#129 Dima17342006 » 24.12.2013, 15:13

roma_bilan писал(а):Только что с совещания, к сведению для автовладельцев, если бы подписали ассоциацию с ЕС, то стоимость автогражданки в Украине возросла бы и начиналась с 400-500 евро и выше в год, а не как щас 200-300 грн.
Странно как-то, вам эту инфу не аргументировали? Потому что цены на авто и на запчасти упали бы на порядок. А знакомый в германии за Nissan Pathfinder 2010 года страховки платит около 300 евро.
Кстати по поводу этого же знакомого, лазил он на крыше своего 3-х этажного дома, чего-то чинил, завтыкал на какую-то птичку и упал вниз на асфальт - в результате 2 открытых перелома, не помню на сколько частей раздроблен таз, не в этом суть. Хорошо жена была дома и сразу набрала скорую (живут они в пригороде, деревня по нашему) через Семь минут за ним прилетел вертолёт, погрузили увезли. Он потерял много крови, врачи еле спасли. Отходил он 7 месяцев, в это время он получал 75% от своей зарплаты, плюс бесплатное лечение на высшем уровне, комфортная палата с телеком, инетом, и т.д. не за деньги и не за коньяк, и не потому что его дядя зав отделением.
А теперь подумайте что случилось бы с ним упади он с крыши у нас в деревне.
П.с. работает он водителем погрузчика, его жена медсестра.
Я думаю не стоит рассказывать сколько авто в их семье, и в какие страны они ездят на отдых раз или два в год.

Я прекрасно понимаю что мы врятли доживём, чтобы увидеть такое у нас, но вот наши дети могут, и для этого надо делать что-то сейчас, а не довольствоваться тем что есть.
Dima17342006
судак
судак
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Симферополь
Репутация: 165
Лояльность: 79
Сообщения: 858
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#130 Lemon » 24.12.2013, 15:27

Блин! И сюда это "повидло" добралось!
Я рыбалкой плотно занялся в 2004г, чтоб не слышать воплей "померанчевых" гацующих на майдане. Думал, вот, нашёл место чистое от политеского дерьма. Но видать и здесь не спрятаться.

P.S.
" На майдане коло церкви - революция иде...!" (предсказания украинского поэта начала 20го века (извините уже не помню имя автора :smu:sche_nie: ), учебник украинской литературы советского сремени)
"Паны дерутся - у холопов чубы летят!"
"Благими намериниями услана дорога в ад!"
"Вы рассуждаете о вещах космического масштаба с космической же глупостью!" (Профессор Преображенский, "Собачье сердце", Булгаков)
"Разруха начинается там где мочатся мимо унитаза!" (он же и там же)

P.P.S. Сторонникам подписания договора с Евросоюзом советую охладить эмоции и задуматься не о том зачем оно нам, а над тем зачем это Европе со Штатами.
А заодно, действительно изучить текст договора (~900стр.) А потом делать выводы.
Lemon M
судак
судак
Аватара
Возраст: 64
Репутация: 365
Лояльность: 0
Сообщения: 1062
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Владимир
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#131 roma_bilan » 24.12.2013, 15:28

Dima17342006 писал(а):
roma_bilan писал(а):Только что с совещания, к сведению для автовладельцев, если бы подписали ассоциацию с ЕС, то стоимость автогражданки в Украине возросла бы и начиналась с 400-500 евро и выше в год, а не как щас 200-300 грн.
Странно как-то, вам эту инфу не аргументировали? Потому что цены на авто и на запчасти упали бы на порядок. А знакомый в германии за Nissan Pathfinder 2010 года страховки платит около 300 евро.
Кстати по поводу этого же знакомого, лазил он на крыше своего 3-х этажного дома, чего-то чинил, завтыкал на какую-то птичку и упал вниз на асфальт - в результате 2 открытых перелома, не помню на сколько частей раздроблен таз, не в этом суть. Хорошо жена была дома и сразу набрала скорую (живут они в пригороде, деревня по нашему) через Семь минут за ним прилетел вертолёт, погрузили увезли. Он потерял много крови, врачи еле спасли. Отходил он 7 месяцев, в это время он получал 75% от своей зарплаты, плюс бесплатное лечение на высшем уровне, комфортная палата с телеком, инетом, и т.д. не за деньги и не за коньяк, и не потому что его дядя зав отделением.
А теперь подумайте что случилось бы с ним упади он с крыши у нас в деревне.
П.с. работает он водителем погрузчика, его жена медсестра.
Я думаю не стоит рассказывать сколько авто в их семье, и в какие страны они ездят на отдых раз или два в год.

Я прекрасно понимаю что мы врятли доживём, чтобы увидеть такое у нас, но вот наши дети могут, и для этого надо делать что-то сейчас, а не довольствоваться тем что есть.

Ну даже допустим 300 евро по сравнению с 200 грн. это солидный скачок . Вот еще бы з/п также скаканула в 15-20 раз вверх.
А знакомому в Германии медицинская страховка помогла. Просто Дима сложно представить, откуда взять такие зарплаты, ведь цены взлетят моментально
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#132 Dima17342006 » 24.12.2013, 17:19

roma_bilan писал(а):Ну даже допустим 300 евро по сравнению с 200 грн. это солидный скачок . Вот еще бы з/п также скаканула в 15-20 раз вверх.
А знакомому в Германии медицинская страховка помогла. Просто Дима сложно представить, откуда взять такие зарплаты, ведь цены взлетят моментально
Ну у нас бы и страховка его не спасла, даже самая мажорная. А путь на Европу так и остался в силе, просто его отсрочили. Мне, если честно, всё равно куда идти к Европе, Росии, или Африке, я хочу порядка, справедливости, и возможности реализоваться. Мне не нужны подачки или плюшки от государства, мне нужно чтоб мне не ставили палки в колёса, и чтоб по закону жили все.
Dima17342006
судак
судак
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Симферополь
Репутация: 165
Лояльность: 79
Сообщения: 858
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#133 igor_balan » 24.12.2013, 17:52

Lemon писал(а):...
P.P.S. Сторонникам подписания договора с Евросоюзом советую охладить эмоции и задуматься не о том зачем оно нам, а над тем зачем это Европе со Штатами...
Я мечтаю, что бы нас кто-нибудь завоевал уже, желательно из вышеуказанных стран!! Пусть лучше они управляют у нас, если сами не можем!!
Веру во мне не отнять как и совесть! Народ Украины для меня един - братья все!!
Вы живёте в стабильной стране?? - lb.ua/
igor_balan M
карась
карась
Аватара
Возраст: 46
Репутация: 23
Лояльность: 0
Сообщения: 175
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли: Spinning

#134 xserxx » 24.12.2013, 18:41

igor_balan писал(а):
Lemon писал(а):...
P.P.S. Сторонникам подписания договора с Евросоюзом советую охладить эмоции и задуматься не о том зачем оно нам, а над тем зачем это Европе со Штатами...
Я мечтаю, что бы нас кто-нибудь завоевал уже, желательно из вышеуказанных стран!! Пусть лучше они управляют у нас, если сами не можем!!


Зачем так сложно. Можно просто. Жену еврейку :lo)(ve: ... служба в израильской армии :ohot_nik: и ... Майами :jn_pu_sk:
ЦЕНЗУРА!? ГАДКО!!!
xserxx M
Почётный тренер
Аватара
Откуда: Ялта
Репутация: 241
Лояльность: 106
Сообщения: 1126
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Рокфишинг.

#135 серёга. » 24.12.2013, 20:31

igor_balan писал(а):
Lemon писал(а):...
P.P.S. Сторонникам подписания договора с Евросоюзом советую охладить эмоции и задуматься не о том зачем оно нам, а над тем зачем это Европе со Штатами...
Я мечтаю, что бы нас кто-нибудь завоевал уже, желательно из вышеуказанных стран!! Пусть лучше они управляют у нас, если сами не можем!!
в советское время за такие слова расстреляли б . :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: так в чём проблема? езжай.
Я русский и горжусь этим.
серёга. M
щука
щука
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь.
Репутация: 335
Лояльность: 599
Сообщения: 1631
С нами: 11 лет 10 месяцев
Имя: Серёга
Откуда: Крым Россия
Любимый вид ловли: спиннинг.

#136 Deadlift » 24.12.2013, 20:45

igor_balan писал(а):
Lemon писал(а):...
P.P.S. Сторонникам подписания договора с Евросоюзом советую охладить эмоции и задуматься не о том зачем оно нам, а над тем зачем это Европе со Штатами...
Я мечтаю, что бы нас кто-нибудь завоевал уже, желательно из вышеуказанных стран!! Пусть лучше они управляют у нас, если сами не можем!!
В 45-м был шанс, только почему то наши деды решили иначе. Если сейчас уехать за границу жить, то будешь эмигрантом, будет жить даже легче, чем оставаться здесь после подписания ассоциации, зато твои дети уже будут иметь шанс на нормальную жизнь. Так пусть те, кто так уж прям не терпит попасть в Европу едет туда и пытает там счастья. Думаю, большая часть митингующих сейчас в Киеве просто сдохнет с голоду в Европе, т.к. нафиг они там никому не нужны, так же как и не нужны будут если Украина сейчас туда вступит.
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#137 chiparazzi » 24.12.2013, 21:03

Интересные мысли из истории государств нашей планеты.
"Мечты рождаются в сердце"
chiparazzi M
уклейка
уклейка
Аватара
Возраст: 42
Репутация: 23
Лояльность: 0
Сообщения: 31
С нами: 11 лет 3 месяца
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: спиннинг, поплавок

#138 Юрич » 24.12.2013, 21:05

Dima17342006 писал(а):Кстати по поводу этого же знакомого, лазил он на крыше своего 3-х этажного дома,
Дмитрий,очень мало коренных немцев могут позволить себе собственную квартиру,как правило арендуют жильё. Водитель погрузчика лазил по крыше своего 3-х этажного дома,это вы круто загнули,да и отдыхать он наверняка(за свою зарплату)ездит в Польшу за продуктами(там дешевле).
Господа,выехать в Европу очень легко,открывайте визу в прибалтику и вперёд реализовываться.
Только кому вы там нужны?
752 8два 35
Юрич M
3-кратный Чемпион мира(2009, 2012, 2014)- лодка, Чемпион Украины(2013,2014,2015)- лодка
Аватара
Возраст: 58
Откуда: г.Ялта
Репутация: 312
Лояльность: 1120
Сообщения: 735
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Олег
Любимый вид ловли: спиннинг

#139 igor_balan » 24.12.2013, 21:10

серёга. писал(а):в советское время за такие слова расстреляли б . :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: так в чём проблема? езжай.
Так вроде бы определились, что СССР сделали Шариковы)))), так выходит, что вы их однодум!?
Веру во мне не отнять как и совесть! Народ Украины для меня един - братья все!!
Вы живёте в стабильной стране?? - lb.ua/
igor_balan M
карась
карась
Аватара
Возраст: 46
Репутация: 23
Лояльность: 0
Сообщения: 175
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Игорь
Любимый вид ловли: Spinning

#140 серёга. » 24.12.2013, 21:15

igor_balan писал(а):
серёга. писал(а):.
Так вроде бы определились, что СССР сделали Шариковы)))), ?
Я русский и горжусь этим.
серёга. M
щука
щука
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь.
Репутация: 335
Лояльность: 599
Сообщения: 1631
С нами: 11 лет 10 месяцев
Имя: Серёга
Откуда: Крым Россия
Любимый вид ловли: спиннинг.

Пред.След.

Вернуться в Флудилка

cron