Чемпионат Крыма по ловле хищной рыбы спиннингом с берега (1 этап) 27.04.14(Бахчисар. вдхр)

Список разделов Рыболовный спорт Официальные соревнования проводимые ФРСК Ловля спиннингом

Описание: Мероприятия проводимые ФРСК по ловле хищной рыбы спиннингом

#121 roma_bilan » 28.04.2014, 09:51

За Артёма, Женю, Диму очень рад, первые в их жизни спортивные достижения :co_ol:
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#122 profi » 28.04.2014, 09:54

Женя поздравляю с достойным вторым местом,ну конечно и остальных пацанов!!!Кто стремится-тот достигнет!!! :clap:
profi M
окунь
окунь
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Нижнегорский
Репутация: 210
Лояльность: 340
Сообщения: 353
С нами: 11 лет 6 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: спиннинг

#123 roma_bilan » 28.04.2014, 10:30

Зона В

Изображение Изображение Изображение
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#124 HapFish » 28.04.2014, 10:32

Спасибо за действительно хорошую организацию мероприятия! Очень вкусный плов! Поздравляю призеров - победа заслуженная, молодцы!

п.с. Женя, вспомнил окуня, пойманного тобой во втором старте на последнем забросе! :co_ol:
WWW.SPINKAT.RU
HapFish M
судак
судак
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 216
Лояльность: 35
Сообщения: 597
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Слава
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#125 beL4eNok » 28.04.2014, 11:20

HapFish писал(а):Спасибо за действительно хорошую организацию мероприятия! Очень вкусный плов! Поздравляю призеров - победа заслуженная, молодцы!

п.с. Женя, вспомнил окуня, пойманного тобой во втором старте на последнем забросе! :co_ol:

Славик это да,я думал что все пролетел я,а тут удача улыбнулась и я споймал его за 1 минуту до окончания старта=)
beL4eNok M
судак
судак
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 90
Лояльность: 20
Сообщения: 845
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Женя
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#126 beL4eNok » 28.04.2014, 11:25

roma_bilan писал(а):За Артёма, Женю, Диму очень рад, первые в их жизни спортивные достижения :co_ol:

Ром в рыбалке да=) а в других видах спорта нет=))))
beL4eNok M
судак
судак
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 90
Лояльность: 20
Сообщения: 845
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Женя
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#127 andrey_fishbone » 28.04.2014, 11:28

зона В
Изображение ,Изображение,Изображение,Изображение
если рыба не карась,нафига она сдалась,если рыба не плотва-нахрена она нужна
andrey_fishbone
судак
судак
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 87
Лояльность: 40
Сообщения: 518
С нами: 12 лет
Любимый вид ловли:

#128 beL4eNok » 28.04.2014, 11:54

Короткий отчет от меня
по жеребьевке попадаеться мне зона B,А,В

1-й старт зона В:выбираю себе место наиболее подходящие,и жду начало старта когда судья даст команду.И вот старт начинаю ловить,ставлю твистер 2-х дюймовый от Байт бриз и сразу же поклевка и досадный сход,следующий заброс паклевка,подсекаю и вываживаю окунька,после через заброс еще один окунь.потом тишина( начинаю эксперементировать с приманками но паклевок нет(,ставлю микро сатурн в болотном цвете и долавливаю еще одного окуня ,после паклевок не было.окончание старта и мой улов 190грамм и я в зоне 1-й))
2-й старт зона А:выбираю наиболее подходящие место,и команда старт от судьи и начинаю,ставлю ту же приманку на которую ловил в первом старте но паклевок нет,начинаю менять приманки,но увы рыбы нет( и паклевок то же,понимаю что надо что то делать и хотяб от нуля уйти,решаю что лучше будет если буду часто перемещаться по зоне и смена приманок принесет мне хотяб одно окуня,и до окончания старта за минуту до финиша уговариваю одно окуня на твистер 2-х дюймовый от рейнс и ухожу от нуля=)))радости куча было что ушел от нуля=))))
3-й старт зона В:становлюсь на место где начинал в первом старте,жду команду старт,понимаю что надо от нуля уйти,и команда старт от судьи,на втором забросе ловлю окунька грам на 5=))) на обрезаного багси от байт бриз,после заброс,поклева думаю вот он второй ,но оказался солнечный окунь( ,начинаю перемещаться,стал на место -заброс,паклевка и опять солнечный окунь(,уже начинаю злиться,меняю место становлюсь -заброс,паклевка и опять солнечный окунь( у меня шок,дальше делаю заброс,паклевка -думаю вот он окунь,но увы красноперка(( ,опять же меняю место становлюсь рядом с Юрой,Славой,и Артуром ,меняю приманку ,ставлю твистерок от рейнс и ловлю окуня.Итог старта:2 окуня и 4-ре рыбы не зачет

Итог соревнований: частая смена приманок и места ,дали мне уйти от нуля во всех 3-х турах и занять второе место :-):
beL4eNok M
судак
судак
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 90
Лояльность: 20
Сообщения: 845
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Женя
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#129 andrey_fishbone » 28.04.2014, 11:56

Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение
если рыба не карась,нафига она сдалась,если рыба не плотва-нахрена она нужна
andrey_fishbone
судак
судак
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 87
Лояльность: 40
Сообщения: 518
С нами: 12 лет
Любимый вид ловли:

#130 andrey_fishbone » 28.04.2014, 12:01

Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение
если рыба не карась,нафига она сдалась,если рыба не плотва-нахрена она нужна
andrey_fishbone
судак
судак
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 87
Лояльность: 40
Сообщения: 518
С нами: 12 лет
Любимый вид ловли:

#131 Евгений yalta » 28.04.2014, 12:17

От всей души поздравляю все призеров и участников соревнований,молодцы!!!! Жаль не получилось приехать :-(
Евгений yalta
карась
карась
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 167
Лояльность: 61
Сообщения: 292
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Любимый вид ловли:

#132 roma_bilan » 28.04.2014, 14:43

Итоговый протокол:

Изображение
Изображение

Общий вес пойманной рыбы 5755 гр.
Самая крупная рыба - окунь 405 гр. (Демидко Олег)
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#133 profi » 28.04.2014, 14:53

Немного и я напишу,всё понравилось.Из нашей команды Джокер,джокером в рукаве оказался Женя,он и занял второе место,сам же тоже прилагал много усилий,но видать недостаточно,в первом туре 2 окуня и 4 нереализации поклёвок ,во втором туре сразу с первых двух забросов в зоне "В" сразу два обрыва приманки,сразу не пошло как то ,подобрал приманку за 10 мин до конца второго старта,три мини поклёвки мини окуня так и не смог его зацепить,так что с нулём закончил второй старт,в третем старте поймал двух окуней и ещё одна поклёвка была.Вся рыба поймана на резину в цвете блугил от кейтек и бейтбриз.Ну и немного фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
У нас 4 место,итог неплохой,до встречи на водоёмах.
profi M
окунь
окунь
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Нижнегорский
Репутация: 210
Лояльность: 340
Сообщения: 353
С нами: 11 лет 6 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: спиннинг

#134 Анна » 28.04.2014, 15:47

1 тур
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Анна 28.04.2014, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Анна F
Почётный кредитор
Аватара
Откуда: Симферополь
Репутация: 273
Лояльность: 192
Сообщения: 218
С нами: 11 лет 4 месяца
Имя: Анна
Любимый вид ловли: спиннинг

#135 Анна » 28.04.2014, 16:06

2 тур
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Анна F
Почётный кредитор
Аватара
Откуда: Симферополь
Репутация: 273
Лояльность: 192
Сообщения: 218
С нами: 11 лет 4 месяца
Имя: Анна
Любимый вид ловли: спиннинг

#136 Анна » 28.04.2014, 16:39

3 тур
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Анна F
Почётный кредитор
Аватара
Откуда: Симферополь
Репутация: 273
Лояльность: 192
Сообщения: 218
С нами: 11 лет 4 месяца
Имя: Анна
Любимый вид ловли: спиннинг

#137 Phantom » 28.04.2014, 18:30

Спасибо за организацию такого тёплого и дружеского мероприятия :-): Поздравления призёрам! Победа была действительно нелёгкой и заслуженной :bra_vo:
«Дорогой, я ушла к подруге, на ужин — рыба, удочка в коридоре».
Phantom M
окунь
окунь
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Бахчисарай
Репутация: 213
Лояльность: 336
Сообщения: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев
Имя: Алексей
Откуда: Бахчисарай
Любимый вид ловли: Спиннинг, рокфишинг

#138 Анна » 28.04.2014, 20:01

награждение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Биг фиш
Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Анна 28.04.2014, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Анна F
Почётный кредитор
Аватара
Откуда: Симферополь
Репутация: 273
Лояльность: 192
Сообщения: 218
С нами: 11 лет 4 месяца
Имя: Анна
Любимый вид ловли: спиннинг

#139 Василий » 28.04.2014, 20:28

Спасибо организаторам за хороший турнир. всем участникам за отличную компанию,напряженную до самого конца спортивную атмосферу,болельщикам и зрителям за поддержку) все было на высоте!,и конечно Заслуженные Поздравления Победителям и Призерам соревнований !!! МОЛОДЦЫ!!!
Василий M
карась
карась
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Севастополь
Репутация: 24
Лояльность: 65
Сообщения: 268
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Василий
Любимый вид ловли: Спининг,фидер

#140 safe1 » 28.04.2014, 20:52

Ну и не много от меня. Если честно, то я вообще хотел отказаться от участия( команды не было, а личником не хотелось), но когда Рома предложил составить ему компанию, я согласился! Зная какую я вял на себя ответственность, я не мог подвести напарника и очень серьезно подошел к этому вопросу! Всю ночь не спал, очень волновался, разрабатывал всякие стратегии и готовил приманки. Но как оказалось не зря! Рыба была очень трудовая и вычислить ее было не реально! Первый тур одна рыба(115гр) на Sakura SLIT SHAD 2". Второй тур одна рыба(115гр) на Tict Metabo Brilliant 1.5" и третий тур рыба(20гр) на Reins G TAIL SATURN 565 Motor Oil Green. Спасибо Всем за участие! Моя поздравления победителям и одельное спасибо Роме за командное участие!

P.S. И огромное спасибо нашим фотографам за прекрасные фото!!!
safe1 M
карась
карась
Аватара
Возраст: 39
Репутация: 28
Лояльность: 133
Сообщения: 108
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дима
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

Пред.След.

Вернуться в Ловля спиннингом

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron