Кто какие сериалы смотрит?

Список разделов Вокруг рыбалки Общение по интересам

#1 Deadlift » 13.01.2015, 15:48

Всем привет! Вот стало интересно какие сериалы смотрят форумчане? Мой любимый сериал - Теория большого взрыва (про физиков-гениев и их увлекательных взаимоотношениях с внешним миром). Также раньше смотрел Доктор Хаус, Теорию лжи, Клан Сопрано. На днях начал смотреть Игру Престолов и просто залип на этом сериале. Теперь в мыслях досмотреть все 4 сезона, что есть на данный момент, а потом заняться прочтением книг, уж очень понравился вымышленный мир Джорджа Мартина.
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#2 xserxx » 13.01.2015, 16:07

надо у жены спросить, что сейчас модно....
ЦЕНЗУРА!? ГАДКО!!!
xserxx M
Почётный тренер
Аватара
Откуда: Ялта
Репутация: 241
Лояльность: 106
Сообщения: 1126
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Рокфишинг.

#3 paromshik » 13.01.2015, 16:10

мну нравица ,,богатые тоже плачут,, ,,изаура,, ,, просто мария,, ,,санта барбара,, ,,поющие в терновнике,,,.......ж :hi_hi_hi:
paromshik

#4 Алекс » 13.01.2015, 16:21

Deadlift писал(а):Всем привет! Вот стало интересно какие сериалы смотрят форумчане? Мой любимый сериал - Теория большого взрыва (про физиков-гениев и их увлекательных взаимоотношениях с внешним миром). Также раньше смотрел Доктор Хаус, Теорию лжи, Клан Сопрано. На днях начал смотреть Игру Престолов и просто залип на этом сериале. Теперь в мыслях досмотреть все 4 сезона, что есть на данный момент, а потом заняться прочтением книг, уж очень понравился вымышленный мир Джорджа Мартина.

У Мартина уже "престолов" много написано, и книги естественно намного интересней, не жди сериала а начинай читать :smile: , на полгода хватит , а там уже очередной сезон выйдет :biggrin:
Алекс M
карась
карась
Аватара
Возраст: 51
Откуда: симферополь
Репутация: 30
Лояльность: 3
Сообщения: 222
С нами: 11 лет 6 месяцев
Имя: Александр
Откуда: РФ Крым Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#5 Deadlift » 13.01.2015, 17:08

У Мартина целый цикл из 6 книг "Песнь Льда и Огня" (пока есть только 5, шестая у него в процессе написания). Я хочу досмотреть все 4 сезона и потом начать читать. Так как в сериале много чего не учтено и многие советуют читать после просмотра. А насколько хватит - спорный вопрос :-): Есть люди, которые за 3-4 дня по одной книге из цикла прочитали, настолько захватывает.
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#6 Feo Vladimir » 13.01.2015, 17:43

Я прочел года два назад из этого цикла все,что было переведено - отличный материал.очень оригинален. Рекомендую. Из сериалов,навскидку.ИМХО,разумеется 1 место - "Во все тяжкие". Дальше без мест."Холмс" - последний английский. "Карточный домик"."Жизнь"("Жизнь, как приговор")."Родина"."Настоящий детектив" - 8 серий -шедеврален."Фарго".Пока хватит.
"Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.
Feo Vladimir
карась
карась
Аватара
Репутация: 86
Лояльность: 40
Сообщения: 245
С нами: 10 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Любимый вид ловли: ловля

#7 platini86 » 13.01.2015, 19:24

У меня было так:
Доктор Хаус
Побег
Во Все Тяжкие
Менталист
Игры Престолов
Из односезонных уже всех и не вспомню!
Ну а сейчас у меня один главный "сериал" - Артем Михайлович, первые три сезона обешают быть очень увлекательны!
platini86 M
судак
судак
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Симферополь
Репутация: 168
Лояльность: 361
Сообщения: 570
С нами: 11 лет
Имя: Михаил
Любимый вид ловли: Спиннинг, поплавок

#8 Feo Vladimir » 13.01.2015, 20:39

А, :sh_ok: забыл,любимейший - "Твин Пикс" ,главное смотреть не в переводе от ОРТ,есть хороший авторский.
"Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.
Feo Vladimir
карась
карась
Аватара
Репутация: 86
Лояльность: 40
Сообщения: 245
С нами: 10 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Любимый вид ловли: ловля

#9 Ever green » 13.01.2015, 21:28

Диверсант. Конец войны.
Ever green
щука
щука
Аватара
Репутация: 418
Лояльность: 90
Сообщения: 1793
С нами: 9 лет 2 месяца
Имя: Лёха
Откуда: Джанкой
Любимый вид ловли: Спиннинг

#10 Барин » 13.01.2015, 21:31

Deadlift писал(а):Всем привет! Вот стало интересно какие сериалы смотрят форумчане? Мой любимый сериал - Теория большого взрыва (про физиков-гениев и их увлекательных взаимоотношениях с внешним миром). Также раньше смотрел Доктор Хаус, Теорию лжи, Клан Сопрано. На днях начал смотреть Игру Престолов и просто залип на этом сериале. Теперь в мыслях досмотреть все 4 сезона, что есть на данный момент, а потом заняться прочтением книг, уж очень понравился вымышленный мир Джорджа Мартина.
Мне тоже "Игра престолов" Понравился.Я аж целых два сезона посмотрел,но потом один не очень хороший человек(с точки зрения телезрителя)рассказал,что в этом сериале убийца дворничиха и мне сразу стало неинтересно)
Настоящий фидераст-весел,храбр и мордаст!
Барин M
карась
карась
Аватара
Возраст: 55
Откуда: г.Симферополь
Репутация: 19
Лояльность: 5
Сообщения: 171
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Александр
Откуда: г.Симферополь
Любимый вид ловли: Фидер

#11 Feo Vladimir » 13.01.2015, 21:36

Барин писал(а):
Deadlift писал(а):Всем привет! Вот стало интересно какие сериалы смотрят форумчане? Мой любимый сериал - Теория большого взрыва (про физиков-гениев и их увлекательных взаимоотношениях с внешним миром). Также раньше смотрел Доктор Хаус, Теорию лжи, Клан Сопрано. На днях начал смотреть Игру Престолов и просто залип на этом сериале. Теперь в мыслях досмотреть все 4 сезона, что есть на данный момент, а потом заняться прочтением книг, уж очень понравился вымышленный мир Джорджа Мартина.
Мне тоже "Игра престолов" Понравился.Я аж целых два сезона посмотрел,но потом один не очень хороший человек(с точки зрения телезрителя)рассказал,что в этом сериале убийца дворничиха и мне сразу стало неинтересно)
О дворничихе , если можно поподробней,а то смотрел все,что вышло и читал,а про нее не помню...
"Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.
Feo Vladimir
карась
карась
Аватара
Репутация: 86
Лояльность: 40
Сообщения: 245
С нами: 10 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Любимый вид ловли: ловля

#12 Барин » 13.01.2015, 21:40

Та я в смысле,что мне пол-третьей части рассказал курвец один и всё - как отрубило от сериала - неинтересно стало(
Настоящий фидераст-весел,храбр и мордаст!
Барин M
карась
карась
Аватара
Возраст: 55
Откуда: г.Симферополь
Репутация: 19
Лояльность: 5
Сообщения: 171
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Александр
Откуда: г.Симферополь
Любимый вид ловли: Фидер

#13 paromshik » 13.01.2015, 21:49

О, ещё ,,звёздные войны,, и анжелика...... :co_ol:
paromshik

#14 xserxx » 13.01.2015, 22:18

:ki_ss: А ещё ,,Не родись красивой..." :fe_me_ly:
ЦЕНЗУРА!? ГАДКО!!!
xserxx M
Почётный тренер
Аватара
Откуда: Ялта
Репутация: 241
Лояльность: 106
Сообщения: 1126
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Рокфишинг.

#15 paromshik » 13.01.2015, 22:59

:co_ol: Хи
т сезона! Николаич, забыл.... :smu:sche_nie:
О людей прёт от безделия... Серь ялы смотрют, не бухают, на рыбалку, по холоду не вылазят, дупка мёрзнет, видать,.... Дааааааа..... Стареем чёй ли!? аль дурнеем!?... :du_ma_et:
paromshik

#16 Siver » 15.03.2015, 01:06

О какая тема!
Теория Большого взрыва
Хаус, теория лжи.
Конечно же Престолы, дай бог дядька дотянет до окончания Книги.
Элементарно.
Бруклин 99
Франклин и Баш
Улица Потрошителя :bra_vo: голосовал много раз против закрытия сериала. Запустили Дальше!
Касл
Флеш
Грим
Siver
карась
карась
Аватара
Репутация: 7
Лояльность: 0
Сообщения: 161
С нами: 11 лет 4 месяца
Любимый вид ловли:

#17 xserxx » 15.03.2015, 08:38

ООООО! Какой список?! А я больше ящика :ps_ih: рыбалку люблю.
ЦЕНЗУРА!? ГАДКО!!!
xserxx M
Почётный тренер
Аватара
Откуда: Ялта
Репутация: 241
Лояльность: 106
Сообщения: 1126
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Рокфишинг.

#18 Siver » 15.03.2015, 11:20

у меня нет телевизора, а по серии перед сном, святое)!
Siver
карась
карась
Аватара
Репутация: 7
Лояльность: 0
Сообщения: 161
С нами: 11 лет 4 месяца
Любимый вид ловли:

#19 paromshik » 16.03.2015, 06:23

Пока по серии из каждого серьяла посмитриш и спать некогда будет :du_ma_et:
paromshik

#20 Siver » 16.03.2015, 07:11

так серия раз в неделю выходит)! Вот и получается что по серии на день)!
Siver
карась
карась
Аватара
Репутация: 7
Лояльность: 0
Сообщения: 161
С нами: 11 лет 4 месяца
Любимый вид ловли:


Вернуться в Общение по интересам

cron