Открытие фидерного сезона 2015 "кубок MAESTRO"

Список разделов Рыболовный спорт Неофициальные рыболовные мероприятия в Крыму

Описание: Междусобойчики, фестивали, мастер-классы и т.д.

#1 MAESTRO » 12.03.2015, 17:24

Вот и прошла зима - самая скучная пора для рыболова-фидериста - пора ежедневных ожиданий , скуки , тоски и ностальгии о любимой рыбалке ,теплых деньках , приятных встречах с единомышленниками и братьями по оружию, ну и конечно переполняющего рвения в бой ,в спортивную атмосферу насыщенную до предела адреналином ,эмоциями и азартом.
В общем спешу вам сообщить и приглашаю на открытия рыболовно-фидерного сезона 2015г.


РЕГЛАМЕНТ.

" Открытие фидерного сезона 2015 "Кубок MAESTRO "

Дружеский турнир состоится 22 МАРТА 2015 г.

Место проведения г.Симферополь оз.Чакур-элли

Спонсорами данного мероприятия являются:
Компания VEGAS в лице Евгения Горбаня,
Магазин рыболовных товаров "ФИШКА" г.Севастополь в лице Евгения Руденко
Магазин рыболовных товаров "РЫБОЛОВ" г. Ялта в лице Мазина Юрия

Положение о проведении турнира по ловле рыбы на фидер.
1. Цели и задачи.
1.1 - повышения спортивного мастерства и совершенствования техники владения фидерными снастями в сложных условиях - в ранне весеннею пору.
1.2 - наработать опыт и умение в условиях малоактивности рыбы.
1.3 - популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства.
1.4 - предоставления общественности информации и навыков по ловле рыбы фидером в весеннею пору.
1.5 - повышение мастерства спортсменов, обмен опытом организации фидерно- спортивных фестивалей и соревнований в Крыму.
1.6 - пропаганда активного,здорового образа жизни
1.7 - определения победителей и призеров.

2. Общие положения.
2.1. Турнир проводится 22 МАРТА 2015 г оз.Чакур-элли 14 км трассы Симферополь-Николаев.
Характеристика водоема: искусственный водоем, берега грунт местами поросший высокой травой, глубина на удалении 13-ти метров от берега 2-3 метра, в уловах преимущественно: плотва, уклея, окунь,судак, карп, карась, толстолобик, белый амур.
2.2. Организатор фестиваля Чича Сергей (MAESTRO) по личной бескорыстной инициативе без коммерческой наклонности.
2.3. Принять участие могут все желающие лица достигшие совершеннолетия не имеющие медицинских противопоказаний для участия и согласные с данным положением.
2.4. Турнир открытый не комерческий и проводиться в личном зачете.
2.5. Участники вносят регистрационные взносы в размере 700рублей с участника ,которые расходуются на оплату водоема , наградную атрибутику и призовой фонд.
2.6 Предварительная регистрация на форуме: fishingstars.com.ua, ribak.net или по тел +79788429241.
-При регистрации обязательно указать ФИО год рождения ,город проживания,федерацию или другую представляющую организацию .
-Предварительная регистрация заканчивается 21 Марта 2015 года в 18.00 по местному времени.
2.7 Окончательная регистрация происходит на месте проведения соревнования 22 Марта 2015 года, согласно регламенту . К окончательной регистрации допускаются только предварительно зарегистрированные участники.

3. Правила проведения турнира
3.1. Турнир проходит в один этап.
3.2. Продолжительность турнира 5 часов.
3.3. Зона лова обозначена с беседки №9 и до конца берега в зависимости от количества участников.
3.4. Сектора распределяются по жребию.Сектором считается обозначенный участок суши и акватория напротив него не менее 10 метров на участника.
3.5. По сигналу главного судьи, который позволяет входить в сектора, участник может переместить все необходимое ему оборудование и снаряжение в сектор, который достался ему в ходе жеребьевки.Участникам разрешается использовать выделенный им сектор по своему усмотрению. В своем секторе участники должны передвигаться спокойно и без лишнего шума.
Подготовку в секторе можно начинать только после сигнала «вход в зону».
3.6. Для перемещения оборудования в сектор участник может воспользоваться автомобилем.
3.7. После сигнала «вход в зону», в ходе подготовки в секторе участник имеет право:
-готовить прикормку:
-проводить измерения глубины дна в своем секторе, при помощи снастей которыми разрешена ловля,а также маркерным удилищем с маркерным поплавком.
-составлять удилища для ловли:
-устанавливать платформу (ящик, стульчик, кресло) и дополнительное оборудование
-определять границы сектора с соседями(в случае несогласия с соседями границ сектора ловли участник должен обратиться к судье о помощи и судья определит границы сектора и предоставит участникам ориентиры на противоположном берегу, которыми они должны будут руководствоваться в ходе ловли во время соревнований.)
-Любая активность участника ограничена границами сектора. Ни сам участник, ни его снасти, ни его прикормка, ни его насадка не могут вторгаться в соседние сектора. В особых случаях, вроде зацепа или если рыба завела оснастку, участник должен спросить разрешение соседей, перед тем как покинуть свой сектор и попытаться исправить ситуацию. Рыба зашедшая в соседний сектор в процессе вываживания, в зачёт принимается, если в процессе вываживания снасть рыболова, поймавшего рыбу, не пересеклась со снастью спортсмена соседнего сектора.
-Участник не должен мешать или надоедать другим участникам соревнований.
3.8. Ловля рыбы разрешена фидерными снастями с любым видом монтажа ,также разрешена методная оснастка ,кроме ( запрещен волосяной монтаж).Удилище может быть оснащено катушкой любой конструкции, кормушкой или грузилом (без ограничения веса, объема и конструкции). Участники могут подготовить любое количество удилищ, но одновременно ловить только на одно удилище оснащенное одним поводком с одним одинарным крючком.
3.9. Количество прекормочной смеси в увлажненном виде на турнир на каждого участника разрешено не более 12 литров. Кроме того, количество живых компонентов не более 2 литров, в том числе которых мотыля не более 0,5 литра.
3.10 Участникам запрещается пользоваться электронными приборами для обнаружения рыбы и измерения глубины.
3.11. В процессе соревнований рыболов-любитель обязаны хранить свой улов в садке, который максимально погружен в воду. Минимальная длина садка находящаяся в воде составляет 2 метра. Сетка садка должна быть изготовлена из естественной или искусственной нити. (садок из тканных). Использование других средств хранения рыбы запрещено.
3.12. В зачет принимается любая рыба. Забагренная рыба считается зачетной. Намеренное багрение рыбы запрещено.Рыба пойманая после сигнала финиш в зачет не идет.
3.13. Время на стартовый закорм не отводится.Закорм производиться только после сигнала старт и только кормушками .Разрешается использовать кормушки любого объёма.
3.14. После сигнала об окончании соревнований, засчитывается рыба, которая находится не в воде.
3.15. Запрещено использование в качестве наживки рыбу или ее частей а также икры рыбы и земноводных и яиц муравьев. Запрещается применять компоненты, содержащие вредные для экологии водной среды вещества.
3.16. Участники обязаны:
- соблюдать правила поведения на водоеме:
- соблюдать правила турнира и данного положения:
- придерживаться морально-этических норм поведения в обществе:
- быть экипированным должным образом для безопасного участия в турнире:
- безоговорочно придерживаться распоряжений и указаний судей:
- убрать за собой в секторе мусор:
- при ухудшении состояния здоровья срочно поставить в известность главного судью.
3.17. Участники турнира несут полную ответственность за последствия, к которым могут привести нарушения ими правил поведения на водоеме, спортивного режима, норм поведения в общественных местах.
3.18. Участникам соревнований запрещается:
- Начинать ловить до начала турнира (сигнал старта);
- Продолжать ловить по окончанию турнира (сигнал финиш);
- Принимать помощь от посторонних лиц;
- Принимать или передавать выловленную рыбу от других участников или третьих лиц;
- Использовать токсичные или ядовитые вещества, которые могут привести к гибели или болезни рыбы;
- употреблять спиртные напитки во время турнира.
- Купаться в зоне турнира.

4. Программа турнира.

- 7.00 - 7.30 Открытие турнира,регистрация участников.

- 7.30 - 8.00 Жеребьевка. Подъезд к сектору,выгрузка снаряжения.

- 8.00 - 10.00 Вход в зону, подготовка .

- 10.00 Сигнал «Старт»

- 15.00 Сигнал «Финиш»

- 15.00-16.00 Взвешивание.Подведение итогов.

- 16.00-17.00 Торжественное построение, награждение победителей и призеров соревнований.

5. Протесты.
5.1. Каждый участник имеет право подать протест в судейскую коллегию.
5.2. Протест подается в письменной или устной форме на имя главного судьи и рассматривается судейской коллегией до утверждения результатов соревнований.
5.3. Решение по протесту принимается на общем собраний судей методом голосования и является окончательным.

6. Подведение итогов. Награждение.
6.1. Подведение итогов осуществляется на основании протоколов судейской коллегии.
6.2. Места в зачете определяются по общему весу улова. При равных уловах, место определяется по количеству штук рыб, если опять равные данные, то по самому крупному экземпляру улова (по весу )..


Организаторы оставляют за собой право на изменение даты проведения соревнований из-за неприемлемых погодных условий и с обязательным предварительным информированием всех участников.

Спонсоры соревнований оставляют за собой право устанавливать номинации для награждения, не указанные в данном положении.

[b] Приглашаем всех желающих спонсоров и участников принять участие в мероприятии .
MAESTRO
карась
карась
Аватара
Возраст: 41
Откуда: ЯЛТА
Репутация: 70
Лояльность: 12
Сообщения: 120
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Фидер,спиннинг.

#2 MAESTRO » 12.03.2015, 19:24

СПИСОК УЧАСТНИКОВ
1. Рихтер Андрей Павлович г.Симферополь
2. Мазин Юрий Георгиевич г. Ялта
3. Беспрозванный Данил Михайлович г. Ялта
4.Чича Сергей Владимирович 01 04 1982 г.Ялта +79788429241
5. Шрамко Виталий Сергеевич г.Ялта
6. Бондарь Пётр Александрович.22.03.1989 г. Севастополь,+7978 78 90 300
7.Щербинин Александр г. Алушта +79788499906
8.Чикин Андрей г. Алушта
MAESTRO
карась
карась
Аватара
Возраст: 41
Откуда: ЯЛТА
Репутация: 70
Лояльность: 12
Сообщения: 120
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Фидер,спиннинг.

#3 MAESTRO » 12.03.2015, 19:25

Большая благодарность от меня организатора и всех участников форумчан спонсорам данного мероприятия предоставляющих нам спонсорскую помощь!!!

Компания VEGAS в лице Евгения Горбаня предоставляет призы: За первое место -( сертификат на 10 кормушек фирмы Vegas на 1300 рублей ) +за второе и третье места сертификаты на розыгрыш платформы и много других ценных призов -розыгрыш состоится 25 апреля на мастер-классе от Алексея Фадеева.

Магазин рыболовных товаров "ФИШКА" г.Севастополь в лице Евгения Руденко предоставляет призы: за номинацию "Самое большое количество хвостов" приз Сертификат на 1000 рублей + 5ть кормушек Vegas ,а также за номинацию "Самая первая рыба" - пойманная участником с помощью кормушки Vegas -приз 5ть кормушек Vegas.

Магазин рыболовных товаров "РЫБОЛОВ" г. Ялта в лице Мазина Юрия предоставляет приз : За самую большую рыбу " BIG FISH"

Возможно еще добавятся желающие спонсоры и хорошие призы.
MAESTRO
карась
карась
Аватара
Возраст: 41
Откуда: ЯЛТА
Репутация: 70
Лояльность: 12
Сообщения: 120
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Фидер,спиннинг.

#4 MAESTRO » 12.03.2015, 21:09

СПИСОК УЧАСТНИКОВ
1. Рихтер Андрей Павлович г.Симферополь
2. Мазин Юрий Георгиевич г. Ялта
3. Беспрозванный Данил Михайлович г. Ялта
4.Чича Сергей Владимирович 01 04 1982 г.Ялта +79788429241
5. Шрамко Виталий Сергеевич г.Ялта
6. Бондарь Пётр Александрович.22.03.1989 г. Севастополь,+7978 78 90 300
7.Щербинин Александр г. Алушта +79788499906
8.Чикин Андрей г. Алушта
9. Зелепухин Алексей Николаевич г. Севастополь
10.Руденко Евгений Валерьевич, г.Севастополь, 1987 г. +797-87-247-001

11.Давидович Роман Александрович 1999 г. г.Ялта

12.Мунтян Виталий г. Ялта ( Предварительно )
MAESTRO
карась
карась
Аватара
Возраст: 41
Откуда: ЯЛТА
Репутация: 70
Лояльность: 12
Сообщения: 120
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Фидер,спиннинг.

#5 MAESTRO » 12.03.2015, 23:30

СПИСОК УЧАСТНИКОВ
1. Рихтер Андрей Павлович г.Симферополь
2. Мазин Юрий Георгиевич г. Ялта
3. Беспрозванный Данил Михайлович г. Ялта
4.Чича Сергей Владимирович 01 04 1982 г.Ялта +79788429241
5. Шрамко Виталий Сергеевич г.Ялта
6. Бондарь Пётр Александрович.22.03.1989 г. Севастополь,+7978 78 90 300
7.Щербинин Александр г. Алушта +79788499906
8.Чикин Андрей г. Алушта
9. Зелепухин Алексей Николаевич г. Севастополь
10.Руденко Евгений Валерьевич, г.Севастополь, 1987 г. +797-87-247-001
11.Давидович Роман Александрович 1999 г. г.Ялта
12.Мунтян Виталий г. Ялта ( Предварительно )
13.Чуприн Михаил г.Симферополь
14.Жмака Олег Керчь
15.Андреев Александр г. Керчь
16.Деев Алексей Севастополь 9787881836
MAESTRO
карась
карась
Аватара
Возраст: 41
Откуда: ЯЛТА
Репутация: 70
Лояльность: 12
Сообщения: 120
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Фидер,спиннинг.

#6 MAESTRO » 14.03.2015, 21:05

Торговая марка " МИРОНОВ" один из ведущих Российских производителей рыболовной прикормки в лице представителя фирмы Александра Товарчего (Mentai) предоставляет спонсорскую поддержку на наш турнир в виде приза -ЯЩИКА(10КГ) ПРИКОРМКИ МИРОНОВ
за номинацию " ВОЛЯ К ПОБЕДЕ "- 4Е МЕСТО.
MAESTRO
карась
карась
Аватара
Возраст: 41
Откуда: ЯЛТА
Репутация: 70
Лояльность: 12
Сообщения: 120
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Фидер,спиннинг.

#7 MAESTRO » 15.03.2015, 00:51

Компания " ФИШМИР " и Рыболовный интернет магазин Fishmirshop.ru в лице Павла Апикова предоставляют на наш турнир много призов : натуральные экстракты, прикормки, дипы , рыболовные крючки.

Каждому из участников от компании " ФИШМИР " не зависимо от результата будет вручен приз .

С 1первого по 10е место - участники будут награждены призами .
а также:
Приз за номинацию " Биг-ФИШ "
Приз за номинацию " Неудачная рыбалка"
Приз за номинацию " 13е место "
Приз за номинацию " Самый дальний приезд "
Приз за номинацию " Счастливый сектор "
MAESTRO
карась
карась
Аватара
Возраст: 41
Откуда: ЯЛТА
Репутация: 70
Лояльность: 12
Сообщения: 120
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Фидер,спиннинг.

#8 MAESTRO » 17.03.2015, 19:40

Очередной раз убеждаюсь -здесь фидера нет. :cry_ing:
MAESTRO
карась
карась
Аватара
Возраст: 41
Откуда: ЯЛТА
Репутация: 70
Лояльность: 12
Сообщения: 120
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Фидер,спиннинг.

#9 beL4eNok » 17.03.2015, 19:46

MAESTRO писал(а):Очередной раз убеждаюсь -здесь фидера нет. :cry_ing:
он есть но просто никто не ловит)))))
beL4eNok M
судак
судак
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 90
Лояльность: 20
Сообщения: 845
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Женя
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#10 Барин » 17.03.2015, 20:12

MAESTRO писал(а):Очередной раз убеждаюсь -здесь фидера нет. :cry_ing:
Есть фидер,есть.И фидеристы-фидералы есть.Но не все,наверное,спортсмены.Я по себе сужу - фидером ловлю уже лет 10,наверное.И ничем другим более,ну ещё мах,но оочень редко.Был два раза на фестивалях... Ну не моё это - шесть часов фидером махать.Если у меня не клюёт,я не буду заморачиваться и переживать по этому поводу,и не буду ещё более интенсивно выкидывать прикормку в надежде на поклёвку,я буду просто получать удовольствие от рыбалки.Я рыбалку люблю,а не спорт в рыбалке.Видимо,может не я один такой.Хотя может я и не прав...
Настоящий фидераст-весел,храбр и мордаст!
Барин M
карась
карась
Аватара
Возраст: 55
Откуда: г.Симферополь
Репутация: 19
Лояльность: 5
Сообщения: 171
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Александр
Откуда: г.Симферополь
Любимый вид ловли: Фидер

#11 серёга. » 17.03.2015, 22:08

MAESTRO писал(а):Очередной раз убеждаюсь -здесь фидера нет. :cry_ing:
:ni_zia:
Я русский и горжусь этим.
серёга. M
щука
щука
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь.
Репутация: 335
Лояльность: 599
Сообщения: 1631
С нами: 11 лет 10 месяцев
Имя: Серёга
Откуда: Крым Россия
Любимый вид ловли: спиннинг.

#12 MAESTRO » 17.03.2015, 23:56

Нужно подтягивать новых людей, я помню меня 4ри года назад тесть пригласил на первые мои соревнования , я еще не ловил фидером и у меня на тот момент даже фидера своего не было, мне очень понравилось ловить в режиме соперничества , я получил огромную дозу азарта ,интриги,и адреналина и после этого я с нетерпением ждал новых соревнований , но к сожалению фидер в то время в Крыму был развит слабо и соответственно соревнования проходили максимум два раза в году на весь Крым, а я человек нетерплячий который не любит чего то ждать и от кого то зависеть - вот и решил что если гора не идет к Магамеду -то Магамед прийдет к ней сам и на данный момент эти соревнования организованные мною будут 12е на моем счету. Помимо них я еще участвовал как участник в около 30 и поверте до сих пор перед каждыми наближающимеся соревнованиями я всю неделю хожу в интриге и в ожидании.

Новичкам совет - не нужно стесняться недостатка умения и опыта, нужно пробовать ,участвовать и уверен у вас все получится и вы обретете в своей жизни новую оддушину, новый мир где вы сможете реализовать свои стремления и спустить накопившийся бытовой пар.
MAESTRO
карась
карась
Аватара
Возраст: 41
Откуда: ЯЛТА
Репутация: 70
Лояльность: 12
Сообщения: 120
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Фидер,спиннинг.

#13 MAESTRO » 18.03.2015, 17:56

ТОВАРИЩИ РЫБОЛОВЫ СПОРТСМЕНЫ ИЗ-ЗА НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ СОРЕВНОВАНИЯ ПЕРЕНОСЯТСЯ НА 29 МАРТА.

Как бы мы не хотели и не планировали , но к сожалению за погодой всегда последнее основное слово.
Я в первую очередь как организатор ставил основную цель данного мероприятия -собрать максимальное количество фидеристов и вместе коллективно обговорить все планы и мысли на текущий год фидерного развития, тем-более поговорить есть о чем - этот год я предполагаю будет очень весомый для фидера в Крыму в целом. И соответственно красиво вместе открыть фидерный сезон 2015ть.
Подобные фестивали -это своего рода рыболовные праздники-красные дни календаря ,которые должны дарить рыболовам удовольствие и кучу позитивных эмоций - но ни как не наоборот , это не игра на выживания где побеждает самый упертый ,выносливый ,идущий на пролом не смотря на последствия и все тяготы.
Поэтому соревнования переносятся на более благоприятные условия и искренне надеюсь что все у нас в этот раз сложиться в лучшем виде.
MAESTRO
карась
карась
Аватара
Возраст: 41
Откуда: ЯЛТА
Репутация: 70
Лояльность: 12
Сообщения: 120
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Фидер,спиннинг.

#14 Барин » 18.03.2015, 18:08

MAESTRO писал(а):Нужно подтягивать новых людей, я помню меня 4ри года назад тесть пригласил на первые мои соревнования , я еще не ловил фидером и у меня на тот момент даже фидера своего не было, мне очень понравилось ловить в режиме соперничества , я получил огромную дозу азарта ,интриги,и адреналина и после этого я с нетерпением ждал новых соревнований , но к сожалению фидер в то время в Крыму был развит слабо и соответственно соревнования проходили максимум два раза в году на весь Крым, а я человек нетерплячий который не любит чего то ждать и от кого то зависеть - вот и решил что если гора не идет к Магамеду -то Магамед прийдет к ней сам и на данный момент эти соревнования организованные мною будут 12е на моем счету. Помимо них я еще участвовал как участник в около 30 и поверте до сих пор перед каждыми наближающимеся соревнованиями я всю неделю хожу в интриге и в ожидании.

Новичкам совет - не нужно стесняться недостатка умения и опыта, нужно пробовать ,участвовать и уверен у вас все получится и вы обретете в своей жизни новую оддушину, новый мир где вы сможете реализовать свои стремления и спустить накопившийся бытовой пар.
Как говорится - каждому своё)
Настоящий фидераст-весел,храбр и мордаст!
Барин M
карась
карась
Аватара
Возраст: 55
Откуда: г.Симферополь
Репутация: 19
Лояльность: 5
Сообщения: 171
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Александр
Откуда: г.Симферополь
Любимый вид ловли: Фидер

#15 Барин » 18.03.2015, 18:14

Так может с более благоприятными погодными условия ещё фидеристы подтянуться.Может от Севастополя ещё прибудут.В частности Дима Мойсеенко.
Настоящий фидераст-весел,храбр и мордаст!
Барин M
карась
карась
Аватара
Возраст: 55
Откуда: г.Симферополь
Репутация: 19
Лояльность: 5
Сообщения: 171
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Александр
Откуда: г.Симферополь
Любимый вид ловли: Фидер

#16 Nikolai » 19.03.2015, 19:45

Павлов Николай Викторович г.Симферополь +79787720960
Nikolai
уклейка
уклейка
Репутация: 36
Лояльность: 29
Сообщения: 40
С нами: 10 лет 1 месяц
Имя: Николай
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Фидер

#17 MAESTRO » 20.03.2015, 08:02

СПИСОК УЧАСТНИКОВ
1. Рихтер Андрей Павлович г.Симферополь
2. Мазин Юрий Георгиевич г. Ялта +79787395769
3. Беспрозванный Данил Михайлович г. Ялта +79788430233
4.Чича Сергей Владимирович 01 04 1982 г.Ялта +79788429241
5. Шрамко Виталий Сергеевич г.Ялта
6. Бондарь Пётр Александрович.22.03.1989 г. Севастополь,+7978 78 90 300
7.Щербинин Александр г. Алушта +79788499906
8.Чикин Андрей г. Алушта
9. Зелепухин Алексей Николаевич г. Севастополь
10.Руденко Евгений Валерьевич, г.Севастополь, 1987 г. +797-87-247-001
11.Давидович Роман Александрович 1999 г. г.Ялта
12.Мунтян Виталий г. Ялта ( Предварительно )
13.Чуприн Михаил г.Симферополь
14.Жмака Олег Керчь
15.Андреев Александр г. Керчь
16.Деев Алексей Севастополь 9787881836
17.Фомичёв Кирилл - Севастополь
18.Шевякин Александр - Севастополь
19.Кищак Александр г.Ялта-
20.Светлицкий Сергей г. Симферополь (предварительно)
21.Морозов Ярослав.Севастополь (предварительно)
23.Горбань Евгений Владимирович г.Симферополь
24. Омельченко Александр Сергеевич
25. Михалюк Валентин Викторович 1984г. г.Евпатория
26.Гаврилов Вячеслав Владимирович г. Ялта +79186657086
27. Николаев Алексей Леонидович Красногвардейское, +79787352295
28.Музычук Андрей-Севастополь
29.Грабис Юрис г.герой Севастополь +7 919 7334477
30 Трачук Алексей Владимирович г.Симферополь +79787825659
31 Ляхов Александр Сергеевич +79787652171
32.Павлов Николай Викторович г.Симферополь +79787720960
MAESTRO
карась
карась
Аватара
Возраст: 41
Откуда: ЯЛТА
Репутация: 70
Лояльность: 12
Сообщения: 120
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Фидер,спиннинг.

#18 MAESTRO » 21.03.2015, 18:09

Магазин " Сокол " г.Керчь предоставляет приз рыболовный садок за номинацию " БИГ-ФИШ "

[url="http://www.radikal.ru"]Изображение[/url]
MAESTRO
карась
карась
Аватара
Возраст: 41
Откуда: ЯЛТА
Репутация: 70
Лояльность: 12
Сообщения: 120
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Фидер,спиннинг.

#19 MAESTRO » 21.03.2015, 18:12

Компания "Волжанка" в лице Александра Товарчего выставляет cупер приз за ПЕРВОЕ место - Победителю турнира.
Катушку Лидер 4000
MAESTRO
карась
карась
Аватара
Возраст: 41
Откуда: ЯЛТА
Репутация: 70
Лояльность: 12
Сообщения: 120
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Фидер,спиннинг.

#20 MAESTRO » 31.03.2015, 22:38

Как организатор подчеркну - Фестиваль состоялся и не смотря на все сложности погоды мы собрались вместе и коллективно ,дружно не смотря на полный игнор рыбы открыли фидерный сезон 2015.
В первую очередь хочу поблагодарить всех спонсоров оказавших нам огромную поддержку в столь не легкое время ,столько призов еще не было ни когда. Успеха вам и процветания.
От себя- организатора и от всех нас участников выражаю огромную благодарность СПОНСОРАМ данного мероприятия а именно:

1.Компания " ФИШМИР " и Рыболовный интернет магазин Fishmirshop.ru в лице Павла Апикова
2.Компания VEGAS в лице Евгения Горбаня,
3.Магазин рыболовных товаров "ФИШКА" г.Севастополь в лице Евгения Руденко
4.Магазин рыболовных товаров "РЫБОЛОВ" г. Ялта в лице Мазина Юрия
5.Торговая марка " МИРОНОВ" в лице представителя фирмы Александра Товарчего (Mentai)
6.Магазин " Сокол " г.Керчь
7.Компания МИНЕНКО
8.Компания ВОЛЖАНКА в лице представителя Александра Товарчего
9.Магазин "Рыбацкий рай" г. Симферополь
10. Магазин " На крючке" г. Симферополь

Выражаю благодарность нашему судье Евгению за помощь,поддержку и хорошее справедливое судейство, а также за его веселое настроение которое передавалось от него всем участникам в моменты огорчения от полного безклевия .
Выражаю благодарность всем участникам приехавшим и принявшим участие в фестивале. Все активно боролись не опуская руки до победного конца.
Да к сожалению рыбалка не удалась - но все таки мы победили - погоду, безклевие , рыбу и разочарование.Мы подчеркнули то что мы не просто фидеристы а настоящие спортсмены которым не страшны все невзгоды и трудности. Ведь только в таких условиях и рождаются настоящие спортсмены - как сталь закаляется при тысячи градусов.
Поздравляю победителя и призеров - молодцы так держать.
Поздравляю всех фидеристов с открытием сезона 2015 .Желаю в этом сезоне только удачных рыбалок ,хорошей погоды ,активного клева и больших уловов.
До новых встреч.
MAESTRO
карась
карась
Аватара
Возраст: 41
Откуда: ЯЛТА
Репутация: 70
Лояльность: 12
Сообщения: 120
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Фидер,спиннинг.


Вернуться в Неофициальные рыболовные мероприятия в Крыму

cron