Календарный план соревнований ФРСРК на 2016 год

Список разделов Рыболовный спорт Официальные соревнования проводимые ФРСК

Описание: Соревнования проводимые федерацией рыболовного спорта АР Крым

#41 andrey_fishbone » 02.03.2016, 19:40

кто был на собрании тот слышал что спортсмены из Севастополя не могут выступать за сборную Крыма от ФРСРК,так как город Федерального Значения и у них другой Муниципалитет...фидеристы с Этим столкнулись и 2 человека не могут теперь поехать не на ЧР-не на КР
если рыба не карась,нафига она сдалась,если рыба не плотва-нахрена она нужна
andrey_fishbone
судак
судак
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 87
Лояльность: 40
Сообщения: 518
С нами: 12 лет
Любимый вид ловли:

#42 hitsev » 02.03.2016, 19:43

На сколько я знаю можно, только нужно составить письмо запрос на СФРС, Алексей осенью ездил на чемпионат России по форели от другого региона, он знает эти нюансы. Там заключается какой то договор между федерациями и вперёд.
hitsev
уклейка
уклейка
Аватара
Репутация: 16
Лояльность: 28
Сообщения: 69
С нами: 10 лет 6 месяцев
Имя: Иван
Любимый вид ловли:

#43 Deadlift » 02.03.2016, 21:08

hitsev писал(а):На сколько я знаю можно, только нужно составить письмо запрос на СФРС, Алексей осенью ездил на чемпионат России по форели от другого региона, он знает эти нюансы. Там заключается какой то договор между федерациями и вперёд.
Просто опять тыкают в неприсутствии на собрании. Вопрос вообще не в этом был, а в дате соревнований. Времени уже мало, даты конкретной нет до сих пор.
П.С. Андрюха, глянь состав команды на ЧР 2015 с берега на реке Теберда, занявшей 2 место, удивишься.
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#44 andrey_fishbone » 02.03.2016, 21:25

это не я придумал...это придумал муниципальный Мин Спорта г .ФЗ Севастополя...про то что не будет аттестован спортсмен из севаса,который выступает за крым...так как присвоение по муниципалам происходит и из-за такого прикола команда может быть не аттестована
если рыба не карась,нафига она сдалась,если рыба не плотва-нахрена она нужна
andrey_fishbone
судак
судак
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 87
Лояльность: 40
Сообщения: 518
С нами: 12 лет
Любимый вид ловли:

#45 Deadlift » 02.03.2016, 22:21

Но тем не менее Леха выступил с другим регионом и все прокатило, КМС присвоили. Значит Минспорта такое допускает
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#46 andrey_fishbone » 02.03.2016, 22:46

этотзакон вышел в конце 2015 года,а Леха выступал в Августеи это вроде как касаемо только Севаса и Крыма...Сергей Светлицкий появится...он точнее разъяснит ситуацию
если рыба не карась,нафига она сдалась,если рыба не плотва-нахрена она нужна
andrey_fishbone
судак
судак
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 87
Лояльность: 40
Сообщения: 518
С нами: 12 лет
Любимый вид ловли:

#47 Алексей_А » 02.03.2016, 23:02

andrey_fishbone писал(а):Сергей Светлицкий появится...он точнее разъяснит ситуацию
интересно. подождём разъяснений
Алексей_А M
судак
судак
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Севастополь
Репутация: 191
Лояльность: 21
Сообщения: 1169
С нами: 10 лет 5 месяцев
Имя: Алексей
Любимый вид ловли: Спиннинг

#48 Deadlift » 03.03.2016, 11:46

Алексей_А писал(а):
andrey_fishbone писал(а):Сергей Светлицкий появится...он точнее разъяснит ситуацию
интересно. подождём разъяснений
Лёха, а вы со своей стороны (севастопольской федерации) можете сделать запрос в Минспорта узнать получится нам так выступить или нет? А то пока туда-сюда, тыц-тыц-растапыц и билетов уже не сможем купить нормальных. Если нельзя, то можно тебе в нашу федерацию вступить или нам с Илюхой в вашу и тогда все будет норм.
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#49 Алексей_А » 03.03.2016, 12:00

вариант со сменой федерации это не решение, т.к. вас нету в списках нашей сборной и меня в вашей тоже...Тут ещё один момент я вспомнил. Спортсмен может менять команду один раз в сезон, а я планировал 1-4 апреля выступать на ККК за Смоленскую федерацию...вот тебе и дилема :)
Алексей_А M
судак
судак
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Севастополь
Репутация: 191
Лояльность: 21
Сообщения: 1169
С нами: 10 лет 5 месяцев
Имя: Алексей
Любимый вид ловли: Спиннинг

#50 Алексей_А » 03.03.2016, 12:28

Алексей_А писал(а):Тут ещё один момент я вспомнил. Спортсмен может менять команду один раз в сезон, а я планировал 1-4 апреля выступать на ККК за Смоленскую федерацию...вот тебе и дилема :)
уточнил...ККК будет отрытым и на них не распространяется это :)
Алексей_А M
судак
судак
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Севастополь
Репутация: 191
Лояльность: 21
Сообщения: 1169
С нами: 10 лет 5 месяцев
Имя: Алексей
Любимый вид ловли: Спиннинг

#51 paromshik » 03.03.2016, 13:32

Лучше уточнять дату соревнований и скок человек в команде! Да и водоём! Если бахчик то бахчик, :du_ma_et: чтоб знать за ранее когда выезжать. Нам придётся по любому на день раньше ехать чтоб ночью не пилить.
paromshik

#52 Светлицкий Сергей » 03.03.2016, 15:41

У всех субъектов по разному,так как в федеральном законе сказано:что критерии и отборы в сборные субъекта РФ определяется местными властями субъекта
Наше Минспорта выпустило закон 02.11.2015 № 697-ОД в котором сказано:что надо иметь Крымскую прописку
Все наши доводы не принесли не какого результата,на сегодня в сборную Крыма могут попасть только Крымчане.
Возможно скоро что то измениться и Севастополь сможет участвовать за Крым,так как две недели назад наш Министр спорта что то подписал с Севастополем
Официальный сайт "Федерации рыболовного спорта Республики Крым"
https://frs-rk.ru/
Официальный Instagram
https://www.instagram.com/frsrk_sport/
Светлицкий Сергей M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 39
Откуда: г. Симферополь
Репутация: 175
Лояльность: 400
Сообщения: 1121
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Донная удочка, ловля карпа,

#53 Алексей_А » 03.03.2016, 16:36

KRIK писал(а):Наше Минспорта выпустило закон 02.11.2015 № 697-ОД в котором сказано:что надо иметь Крымскую прописку
всё правильно, я думаю такой приказ есть в каждом регионе. В список сборной конкретной федерации может попасть только спортсмен имеющий прописку в соответствующем регионе. Но речь идёт о списке кандидатов, а не о команде, которая поедет участвовать. Спортсмен может заключать договор с любой федерацией и выступать за неё в рамках одного сезона. У каждой федерации есть свои списки кандидатов. Важно, чтобы спортсмен, который едет на Всероссийские соревнования был в таком списке в своей федерации, а уже за кого он будет выступать - его право. Если не прав, то поправляйте :)
Алексей_А M
судак
судак
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Севастополь
Репутация: 191
Лояльность: 21
Сообщения: 1169
С нами: 10 лет 5 месяцев
Имя: Алексей
Любимый вид ловли: Спиннинг

#54 Deadlift » 03.03.2016, 16:50

Алексей_А писал(а):
KRIK писал(а):Наше Минспорта выпустило закон 02.11.2015 № 697-ОД в котором сказано:что надо иметь Крымскую прописку
всё правильно, я думаю такой приказ есть в каждом регионе. В список сборной конкретной федерации может попасть только спортсмен имеющий прописку в соответствующем регионе. Но речь идёт о списке кандидатов, а не о команде, которая поедет участвовать. Спортсмен может заключать договор с любой федерацией и выступать за неё в рамках одного сезона. У каждой федерации есть свои списки кандидатов. Важно, чтобы спортсмен, который едет на Всероссийские соревнования был в таком списке в своей федерации, а уже за кого он будет выступать - его право. Если не прав, то поправляйте :)
Лёха, я звонил Владу, он сказал, что всё можно, вопрос в финансировании (нам оно не светит в данном случае). Со следующей недели просто займёмся этим вопросом - я подам Владу список и наши данные, он сказал поможет нам в подаче заявки. Всё будет норм. А пока потихоньку нужно обрастать форелевыми прибамбасами...
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#55 Алексей_А » 03.03.2016, 17:12

Deadlift писал(а):А пока потихоньку нужно обрастать форелевыми прибамбасами...
ты ещё не паяешь джиг головки по вечерам?:)
Алексей_А M
судак
судак
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Севастополь
Репутация: 191
Лояльность: 21
Сообщения: 1169
С нами: 10 лет 5 месяцев
Имя: Алексей
Любимый вид ловли: Спиннинг

#56 Светлицкий Сергей » 03.03.2016, 22:40

Алексей_А писал(а):
KRIK писал(а):Наше Минспорта выпустило закон 02.11.2015 № 697-ОД в котором сказано:что надо иметь Крымскую прописку
всё правильно, я думаю такой приказ есть в каждом регионе. В список сборной конкретной федерации может попасть только спортсмен имеющий прописку в соответствующем регионе. Но речь идёт о списке кандидатов, а не о команде, которая поедет участвовать. Спортсмен может заключать договор с любой федерацией и выступать за неё в рамках одного сезона. У каждой федерации есть свои списки кандидатов. Важно, чтобы спортсмен, который едет на Всероссийские соревнования был в таком списке в своей федерации, а уже за кого он будет выступать - его право. Если не прав, то поправляйте :)
Может вам в Минспорта сходить и попробовать?
Не какой договор между спортсменом и федерацией их не волнует,для них он не имеют не какой силы (Цитата)
И еще,да им насрать в какой ты федерации и в какой ты там список включен,для них есть только один список,и чтобы туда попасть нужна прописка или временная регистрация
Официальный сайт "Федерации рыболовного спорта Республики Крым"
https://frs-rk.ru/
Официальный Instagram
https://www.instagram.com/frsrk_sport/
Светлицкий Сергей M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 39
Откуда: г. Симферополь
Репутация: 175
Лояльность: 400
Сообщения: 1121
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Донная удочка, ловля карпа,

#57 Светлицкий Сергей » 03.03.2016, 22:44

Deadlift писал(а):
Алексей_А писал(а):
KRIK писал(а):Наше Минспорта выпустило закон 02.11.2015 № 697-ОД в котором сказано:что надо иметь Крымскую прописку
всё правильно, я думаю такой приказ есть в каждом регионе. В список сборной конкретной федерации может попасть только спортсмен имеющий прописку в соответствующем регионе. Но речь идёт о списке кандидатов, а не о команде, которая поедет участвовать. Спортсмен может заключать договор с любой федерацией и выступать за неё в рамках одного сезона. У каждой федерации есть свои списки кандидатов. Важно, чтобы спортсмен, который едет на Всероссийские соревнования был в таком списке в своей федерации, а уже за кого он будет выступать - его право. Если не прав, то поправляйте :)
Лёха, я звонил Владу, он сказал, что всё можно, вопрос в финансировании (нам оно не светит в данном случае). Со следующей недели просто займёмся этим вопросом - я подам Владу список и наши данные, он сказал поможет нам в подаче заявки. Всё будет норм. А пока потихоньку нужно обрастать форелевыми прибамбасами...
Подобную ситуацию я наблюдал в прошлом году,тогда я тоже подобное слышал,но как дело дошло до подписания списка заявки на участия в ЧР все резко поменялось,и Влад уже просто развел руками,и я подписывал заявку в индивидуальном порядке.
Официальный сайт "Федерации рыболовного спорта Республики Крым"
https://frs-rk.ru/
Официальный Instagram
https://www.instagram.com/frsrk_sport/
Светлицкий Сергей M
Президент ФРСРК
Аватара
Возраст: 39
Откуда: г. Симферополь
Репутация: 175
Лояльность: 400
Сообщения: 1121
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Донная удочка, ловля карпа,

#58 Deadlift » 15.03.2016, 14:54

По поводу даты 1 этапа берегового ЧК слышно что-то?
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#59 roma_bilan » 15.03.2016, 15:00

будет перенос
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#60 Deadlift » 15.03.2016, 15:02

roma_bilan писал(а):будет перенос
На когда? Там знаменитый московский рыбак собирался просто приехать. Но 4-8 мая ЧР и вряд ли у него срастётся. Я предлагаю всё-таки 15 мая, дабы не вклинивать соревнования в майские каникулы.
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

Пред.След.

Вернуться в Официальные соревнования проводимые ФРСК

cron