Турнир по ловле хищной рыбы с берега "ПАМЯТИ ЗИМАРИНА А.Е." 27.03.2016г. с. Вишенное

Список разделов Рыболовный спорт Неофициальные рыболовные мероприятия в Крыму

Описание: Междусобойчики, фестивали, мастер-классы и т.д.

#121 kws » 29.03.2016, 18:15

Сегодня в новостях на "ИТВ" смотрите сюжет о фестивале в рубрике "спорт". Выпуск на 19.00; 20.30; 22.00 и завтра повторы с утра (6.00;7.00;8.00 и далее по програме. Ну а потом на сайте лежать будет.
Важно не количество пойманой рыбы, а сам процесс её поимки
kws M
карась
карась
Аватара
Возраст: 57
Откуда: Симферополь
Репутация: 52
Лояльность: 0
Сообщения: 207
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Владимир
Любимый вид ловли: Спиннинг, поплавок, морская.

#122 серёга. » 29.03.2016, 21:05

[quote="kws"]Сегодня в новостях на "ИТВ" смотрите сюжет о фестивале в рубрике "спорт". Выпуск на ; 20.30; :ne_vi_del: :ne_vi_del:
Я русский и горжусь этим.
серёга. M
щука
щука
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь.
Репутация: 335
Лояльность: 599
Сообщения: 1631
С нами: 11 лет 10 месяцев
Имя: Серёга
Откуда: Крым Россия
Любимый вид ловли: спиннинг.

#123 WGA » 29.03.2016, 22:10

Вот прочитал высказывания и честно расстроился,некоторые взяли и опошлили идею соревнования.Почему Вы такие злые,вам что на жизнь не хватает.Так в этом виноваты Вы сами и ни кто другой.Исев со своими граблями,которые уже поржавели на огороде.Володя "знал не знал",Вы спортсмен и ваши промахи.Они ваши,не мои.Александр взгляд со стороны,отводной поводок,предатор-это Ваше старомодное мнение и незнание.Утром когда собираетесь на работу смотря в зеркало,спросите себя,КТО Я? Найдите ответ на этот вопрос,и тогда даже небольшой труд людей для Вас,будет правильно оценен.Был день памяти,кто считал нужным тот приехал,и не искал оправданий,СПАСИБО ВАМ от меня и организаторов,МЫ старались.А на счет тактики с первого заброса было видно окуня не будет,он отжат щукой.
WGA
уклейка
уклейка
Аватара
Репутация: 10
Лояльность: 1
Сообщения: 32
С нами: 11 лет 7 месяцев
Любимый вид ловли:

#124 xserxx » 29.03.2016, 22:37

WGA писал(а):....Исев со своими граблями...

Шо тебе Исев насыпал на хвост, чё ты скачешь по форумам и выискиваешь крамолу... прям как купленный журналист. :)-(:

...моё мнение - это моё мнение.
ЦЕНЗУРА!? ГАДКО!!!
xserxx M
Почётный тренер
Аватара
Откуда: Ялта
Репутация: 241
Лояльность: 106
Сообщения: 1126
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Рокфишинг.

#125 Deadlift » 29.03.2016, 22:41

Давайте все же не будем переходить на личности, а то начнем удалять провокационные сообщения. Турнир был неплохо организован, основные цели (дружеское общение и память о человеке) достигнуты. Личные тёрки давайте не будем обсуждать, не о том тема.
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#126 WGA » 29.03.2016, 23:06

Ничего личного,Серёже не нравятся прошедшие соревнования,пытаюсь защитить участников и организаторов,всё просто.
WGA
уклейка
уклейка
Аватара
Репутация: 10
Лояльность: 1
Сообщения: 32
С нами: 11 лет 7 месяцев
Любимый вид ловли:

#127 xserxx » 29.03.2016, 23:10

Вова, а где ты вычитал в моих постах слова НЕ НРАВЯТСЯ?
ЦЕНЗУРА!? ГАДКО!!!
xserxx M
Почётный тренер
Аватара
Откуда: Ялта
Репутация: 241
Лояльность: 106
Сообщения: 1126
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Рокфишинг.

#128 WGA » 29.03.2016, 23:27

Вчера в 10.32 где ты про грабли писал.
WGA
уклейка
уклейка
Аватара
Репутация: 10
Лояльность: 1
Сообщения: 32
С нами: 11 лет 7 месяцев
Любимый вид ловли:

#129 xserxx » 29.03.2016, 23:35

xserxx писал(а):Соревы эти проводятся уже не первый раз, а грабли всё те же. Может надо время года поменять или водоём, или организаторов... Но точно знаю, что то делать нужно. :-)

где НЕ НРАВЯТСЯ?
ЦЕНЗУРА!? ГАДКО!!!
xserxx M
Почётный тренер
Аватара
Откуда: Ялта
Репутация: 241
Лояльность: 106
Сообщения: 1126
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли: Рокфишинг.

#130 ПРОСТО САНЕК » 30.03.2016, 08:13

Deadlift писал(а):Олег, я более корректно попытался написать :hi_hi_hi:
СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИМЕТЬ СВОЕ МНЕНИЕ,НУЖНО БЫТЬ КАК МИНИМУМ ТРЕХКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ,ОСТАЛЬНЫМ В ЭТОЙ ДРУЖНОЙ БРИГАДЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.
ПРОСТО САНЕК
уклейка
уклейка
Репутация: 2
Лояльность: 0
Сообщения: 6
С нами: 8 лет
Имя: АЛЕКСАНДР
Откуда: ДЖАНКОЙ
Любимый вид ловли: СПИННИНГ

#131 roma_bilan » 30.03.2016, 08:25

Просто Санек, все нормально, лично видел, что на манс, релакс и прочие несъедобные приманки люди тоже пытались ловить, даже 14грамм голову ставили, но результат таков, что "победили опять рокфишеры" :hi_hi_hi:
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#132 Lemon » 30.03.2016, 10:18

roma_bilan писал(а):
Deadlift писал(а):Рома, спор ни о чем :-): Как его могли ввести в заблуждение после окончания соревнований???

Вот и я не знаю зачем тогда Вова написал то что написал :hi_hi_hi:

Да, я уже и сам 10 раз пожалел об этом. :ny_tik: Организаторов я вовсе не критикую- это их мероприятие, их правила (респект им за проведённое мероприятие), своих ошибок на других я не переваливаю.
Ну, а то, что имею своё мнение и высказал его - ну, извиняйте, не знал, что нельзя, больше не буду. :smu:sche_nie:
Предлагаю обсуждение этого момента прекратить.

P.S. To Deadlift. Дима, тебе всё таки разьясню. При подсчёте по весу для тех кто не поймал щуку в 1м старте дальше ловить пиписочного окуня не было ни какого смысла. И ты в него упирался только потому что знал - подсчёт будет по сумме мест.

P.P.S. To "Просто санёк". Александр, на клавиатуре есть такая кнопка Caps Lock, которая определяет какими буквами пишется текст - заглавными или маленькими.
Lemon M
судак
судак
Аватара
Возраст: 64
Репутация: 365
Лояльность: 0
Сообщения: 1062
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Владимир
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#133 WGA » 30.03.2016, 11:39

Отвечаю за Диму,он не знал,решили по результатам 3-го старта после взвешивания,решение принимали Вячеслав,Владимир и Дмитрий со сноской в случае протеста пересчитаем по сумме мест.Объявление было-
протестов не было.Каждый может высказывать своё мнение и это приветствуется.Мне всё очень понравилось,особенно явка и до последнего надеялся что кто даст результат минимум по двум стартам,но увы.Всем огромное спасибо и будьте терпимы к ближним.Спасибо Владимиру отдельно за репортаж на ТВ.
WGA
уклейка
уклейка
Аватара
Репутация: 10
Лояльность: 1
Сообщения: 32
С нами: 11 лет 7 месяцев
Любимый вид ловли:

#134 Deadlift » 30.03.2016, 12:53

Lemon писал(а):
P.S. To Deadlift. Дима, тебе всё таки разьясню. При подсчёте по весу для тех кто не поймал щуку в 1м старте дальше ловить пиписочного окуня не было ни какого смысла. И ты в него упирался только потому что знал - подсчёт будет по сумме мест.
Мне разъяснять не нужно. Смысл был ловить окуня, т.к. изначальные правила такими бы и остались (сумма мест в турах), если бы кто-нибудь отловился в двух турах. Но, т.к. никто в двух турах не отловился, считали по весу. Организаторы об этом и говорили. Я это пишу уже третий раз, как будто мои посты никто не читает :-): Правила изменили в конце, когда уже понятно было, что никто не поймал в двух турах, что здесь непонятно?
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#135 andrey_fishbone » 30.03.2016, 13:10

Просто Саня: я лично знаю человека,который выиграл Кубок Украины Мансом предатор 00 и релакс копыто-0.результат в 15% зависит от приманки!
если рыба не карась,нафига она сдалась,если рыба не плотва-нахрена она нужна
andrey_fishbone
судак
судак
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 87
Лояльность: 40
Сообщения: 518
С нами: 12 лет
Любимый вид ловли:

#136 Deadlift » 30.03.2016, 13:23

andrey_fishbone писал(а):Просто Саня: я лично знаю человека,который выиграл Кубок Украины Мансом предатор 00 и релакс копыто-0.результат в 15% зависит от приманки!
Его все знают, но тогда съедобка еще не была популярна особо, этот факт тоже нужно учитывать, как бы.
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#137 roma_bilan » 30.03.2016, 13:39

Deadlift писал(а):
andrey_fishbone писал(а):Просто Саня: я лично знаю человека,который выиграл Кубок Украины Мансом предатор 00 и релакс копыто-0.результат в 15% зависит от приманки!
Его все знают, но тогда съедобка еще не была популярна особо, этот факт тоже нужно учитывать, как бы.
Тогда была уже очень популярна съедобка в Украине, и все на неё ловили, это у нас ее не было и в Крыму не продавалась, уже после соревнований прикупили первую пачку на пробу, это был 2010 год.
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#138 Deadlift » 30.03.2016, 14:17

roma_bilan писал(а):
Deadlift писал(а):
andrey_fishbone писал(а):Просто Саня: я лично знаю человека,который выиграл Кубок Украины Мансом предатор 00 и релакс копыто-0.результат в 15% зависит от приманки!
Его все знают, но тогда съедобка еще не была популярна особо, этот факт тоже нужно учитывать, как бы.
Тогда была уже очень популярна съедобка в Украине, и все на неё ловили, это у нас ее не было и в Крыму не продавалась, уже после соревнований прикупили первую пачку на пробу, это был 2010 год.
Значит теперь рокфиш тебя испортил :cry_ing:
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#139 roma_bilan » 30.03.2016, 14:23

Deadlift писал(а):Значит теперь рокфиш тебя испортил :cry_ing:

мода :hi_hi_hi:
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#140 Юрич » 30.03.2016, 18:13

ПРОСТО САНЕК писал(а):СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ,Я НЕ ВИДЕЛ НИ У КОГО ОТВОДНОГО ПОВОДКА,ЛЮБИМОЙ СНАСТИ ОКУНЯ,Я НЕ ВИДЕЛ НИ У КОГО МЕЛКОГО МАНСОВСКОГО ПРЕДАТОРА,ИЛИ РЕЛАКСОВСКОГО КОПЫТА,КЛАССИКУ ПОКА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.ОНИ ЩУКЕ ТАКУЮ ВИБРАЦИЮ ДАЮТ КОТОРУЮ НИ ОДНА СЪЕДОБКА НЕ ДАСТ.А УВИДЕЛ Я КЛАССИЧЕСКИЙ РОКФИШ,НО ТАМ ЖЕ НЕ МОРЕ,НАВЕРНО ПОЭТОМУ ДОНЧАНЕ ВАС И ОБСКАКАЛИ.БРАТВА,ЭТО МОЕ МНЕНИЕ,И Я ЕГО НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ,ПРОСТО ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ.
Каждый человек имеет право на своё мнение. Интересно,когда вас посетила эта светлая мысль поделится своим мнением с нами?Представляю что творилось в вашей голове,когда вы увидели сорок с лишним ботанов не подозревавших о существовании чудо снасти "отводной поводок",а так-же о предаторе и копыто(а как они вибрируют,закачаешься).Ну и на последок, вы просто просветили нас и мы теперь будем знать, что джиговая ступенька- это классическая рокфишевая проводка.
Всегда интересно узнать как нужно соревноваться от человека который ничего в этом не понимает,не знает правил,не участвовал ни в одном турнире или фестивале,но зато имеет свое мнение на этот счёт.
752 8два 35
Юрич M
3-кратный Чемпион мира(2009, 2012, 2014)- лодка, Чемпион Украины(2013,2014,2015)- лодка
Аватара
Возраст: 58
Откуда: г.Ялта
Репутация: 312
Лояльность: 1120
Сообщения: 735
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Олег
Любимый вид ловли: спиннинг

Пред.След.

Вернуться в Неофициальные рыболовные мероприятия в Крыму

cron