#34 Dzevana_AVK » 21.04.2016, 11:31
Напоминаю всем о: Участник заносится в основной перечень участников, после оплаты регистрационного взноса полностью, либо аванса - не менее 50% суммы регистрационного взноса.
Взнос можно сдать:
Севастополь - Грибенщиков Алексей Андреевич +79787002один1семь
Симферополь - Прокопченко Роман Юрьевич +7 978 772 40 50
Ялта - магазин ДЗЕВАНА
Карточка РНКБ № 6054 7000 0222 1155 (Ковалев Александр Васильевич)
МОО "Ялтинский рыболовный клуб"
ИНН 9103076784
р/с № 40703810500330000046
Филиал АО "Генбанк" в г. Симферополь
БИК 043510110
ОГРН 1137711000074
ИНН 7750005820
КПП 910243001
Кор. счет № 30101810835100000110
Основной список:
1. Фиткевич Сергей г.Ялта, +7978 7603625, ЯРК
2. Кашка Евгений Николаевич, 1985, г. Ялта, +7978 8539726
3. Стрелец Иван Иванович 1984 г.Ялта +79788429551
4. Морозов Алексей, г. Алупка, +7978 0208699, ЯРК
5. Гриценко Александр Владимирович 1977, пгт. Гурзуф, +7978 7608422, ЯРК
6. Бойко Алексей Владимирович 1976 г.р., г. Ялта +7978 8517865, ЯРК
7. Кузнецов Константин Николаевич +79788119629. г. Севастополь, СФРС
8. Халин Максим Дмитриевич 19.07.2004г. отец; Халин Дмитрий Валентинович тел. 8978-836-65-68
9. Пеканов Валентин Леонидович 1990год рождения г Ялта +7 978 842 62 28, ЯРК
10. Прокопченко Роман Юрьевич, 1984г.р., г. Симферополь, +7 978 772 40 50
11. Минкин Сергей Николаевич, г. Симферополь, + 7 978 7353763
12. Лимонов Владимир Борисович, г. Симферополь, +7 978 752 81 59
13. Безлюдный Вячеслав Владимирович, 1986г.р,ФРСРК
14. Вдович Сергей Степанович, 1970, г. Ялта, +7978 0206212
15. Филатов Иван Иванович 1986 г. Севастополь +97884I94IO
16. Круглов Сергей Евгеньевич Новороссийск 918 3774076
17. Турлюн Александр Васильевич Новороссийск 918 4730826
18. Ярославцев Сергей Николаевич Новороссийск 988 3233075
19. Ващишен Сергей Владимирович, 1977 г., г.Ялта, +7 978 761 26 49, ЯРК, СФРС 2 разряд
20. Михеев Сергей Владимирович, 1982 г., г.Ялта, +7 978 761 26 49, ЯРК, СФРС 2 разряд
21. Аношин Алексей Андреевич, 1977, г. Ялта, +7978 7560572, ЯРК
22. Деев Алексей Валерьевич 1976гр СКР СФРС 1 разряд Севастополь
23. Солодуха Олег Анатольевич 1983 г. Севастополь +7978О22I277
24. Кузнецов Николай Викторович 1963 г.р г. Севастополь +79780457149
25. Савин Александр Юрьевич, 1980, г. Севастополь, +7 978 724 76 56
26. Петраков Николай Евгеньевич, 1971,г. Севастополь
27. Спасенников Игорь Владимирович, 1960, Северодвинск-Севастополь, т. 9115534173.
28. Лакман Станислав Евгеньевич, 1981, г. Ялта, +7978 нуль нуль нуль 19 2 пять
29. Руденко Евгений Валерьевич, 1987, г. Севастополь, +7-978-72Ч-7О-О1, СФРС 1 разряд
30. Номеровский Сергей Владиславович 1978 г.р. г. Симферополь. ФРСРК. +79788129868
31. Бурдаков Евгений Борисович, 1971, +797885922 шесть восемь
32. Казаков Василий Геннадьевич 1983 г.р. (безпартийный, безразрядный) тел.+79787410952
33. Бондарь Петр Александрович 1989 г.р. СФРС, 2-й разряд тел. +79787890300
34. Аблаев Таир Кудусович - г. Бахчисарай, +79787645558
35. Фурсов Дмитрий Юрьевич, 17.08.1990 г.р. г. Ялта, СФРС, +7 978 740 67 50
36. Мазаев Роман Михайлович +79883149586 г Донецк
37. Клич Евгений Юрьевич г Донецк +79780452338
38. Проданец Юрий Александрович, г. Алупка, ЯРК, +7978 7423001
39. Кратенко Дмитрий Владимирович, г. Алупка, ЯРК, 1990г. +7978 8404720
40. Рыклин Александр Евгеньевич 21.04.2002, г. Ялта, ЯРК (Тарасова Елена Григорьевна +7 978 706 73 48(мама))
41. Афанасьев Сергей Александрович 1984 г. Алушта +79788О95214
42. Грибенщиков Алексей Андреевич, 1988, Севастополь, +79787002один1семь
43. Малюта Алексей г.Ялта, +7978 0499057
44. Тарнавский Денис Станиславович,1984г., г.Ялта, ФРСРК
45. Муртазаев Руслан Нариманович, 1980г., г. Ялта, ФРСРК
46. Чулков Анатолий Сергевич, г. Ялта, +79788601260, ЯРК
47. Ерёмин Виталий Евгеньевич, 1972г., г. Луганск, +7978 9280915
48. Мамчич Миаил Николаевич, г. Ялта, +7978 8438169
49. Белов Владимир Игоревич, г. Новороссийск, +79184520111
50. Максименков Юрий Александрович 1978 г.Севастополь +79788336587
51. Сухоруков Александр Сергеевич. Симферополь 1991 8978775649девять (поздно увидел что сдал взнос, поэтому добавил)
============================== пока по основному списку все:
Из регламента «Ограничение количества участников - до 50 человек»
Список, записавшихся участников:
1. Ковалев Александр Васильевич, 1983, г. Ялта, +7978 7611852, ЯРК, ФРСРК 2 разряд
2. Цыганов Артём Андреевич, 1989, г. Алупка +79787421628
3. Рыбинцев Александр Вячеславович, 1976, г. Ялта, +7978 8960869, ЯРК
4. Почебут Дмитрий Дмитриевич, 1988г.р., г. Симферополь, +7 978 712-16-85
5. Запара Олег Васильевич, 1986 г.р., г. Симферополь, + 7 978 969 99 восемь восемь
6. Цырцан Алексей Андреевич, 1986 г.р., г. Симферополь, +7 978 835 32 три два
7. Попов Сергей Валерьевич, г. Краснодар, +79280386727
8. Калтычкин Сергей Александрович г. Краснодар +79892125714
9. Чугуев Андрей Юрьевич, 1980, г. Ялта, +7978 7389255, ЯРК
10. Рапопорт Владлен Игоревич, 1981, г. Ялта, +7978 8387182, ЯРК
11. Макаренко Виталий Николаевич, г. Ялта, +7978 8031057, ЯРК
12. Теплов Руслан Николаевич 1976 г.р. , пгт Гурзуф, +7978 7055343, ЯРК
13. Гуменюк Евгений Александрович г.Симферополь +79787051802
14. Сергей Валерьевич г. Краснодар +79280386727
15. Исев Сергей Николаевич, г. Ялта, + 7978 8065262, ЯРК, КМС
16. Вениславик Виталий Евгеньевич (г. Бахчисарай) +79787265290
17. Наухацкий Антон Павлович,1987,г.Симферополь +79787340695
18. Кононенко Дмитрий Викторович, 1983, г. Ялта, +7978 8023544
19. Мастеров Сергей, 1976, г. Ялта, +7978 7816298
20. Белов Владимир Игоревич, г. Новороссийск, +79184520111
21. Манылов Владимир, 1975 г.р., Севастополь, СФРС
22. Адлейба Алексей Сергеевич - 1991 ( г. Бахчисарай) +79780266257
23. Балмасов Павел Вячеславович, 1980, г.Ялта, +7978 7055112
24. Пахомов Андрей Сергеевич, 1984, г. Ялта, +7989 2406260, ЯРК
25. Сайдалиев Арслан Нуриевич, г. Симферополь, 1984г. +79788410135