Первый виртуальный турнир «SPINKAT ON-LINE ROCKFISH»

Список разделов Рыболовный спорт Неофициальные рыболовные мероприятия в Крыму

Описание: Междусобойчики, фестивали, мастер-классы и т.д.

#21 HapFish » 30.04.2016, 16:22

РЯДОМ С РЫБОЙ И ЛИНЕЙКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛЮБОЙ ПРЕДМЕТ НА КОТОРОМ БУДЕТ ЧИТАБЕЛЬНО НАПИСАНО "WWW.SPINKAT.RU" (НА БУМАЖКЕ, НА КОРОБКЕ, СУМКЕ, КАМНЕ И Т.Д.....ВООБЩЕМ ГДЕ УГОДНО)
WWW.SPINKAT.RU
HapFish M
судак
судак
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 216
Лояльность: 35
Сообщения: 597
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Слава
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#22 Денис Тарнавский » 02.05.2016, 23:47

Турнир начался, а погода на море испортилась! И прогноз не радует вроде как до канца недели будет штормить!
Денис Тарнавский M
судак
судак
Аватара
Возраст: 40
Репутация: 196
Лояльность: 153
Сообщения: 640
С нами: 8 лет 3 месяца
Имя: Денис
Откуда: Ялта
Любимый вид ловли: Спининг

#23 Ялтинец » 03.05.2016, 10:19

Денис Тарнавский писал(а):Турнир начался, а погода на море испортилась! И прогноз не радует вроде как до канца недели будет штормить!

Я сам в шоке. Один раз успел на вечерку выйти и все. Шторм и ветер - Ялта скорее всего пролетает с турниром :sh_ok:
Ялтинец
судак
судак
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Ялта
Репутация: 268
Лояльность: 326
Сообщения: 1244
С нами: 11 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Любимый вид ловли:

#24 roma_bilan » 03.05.2016, 10:56

Ялтинец писал(а):
Денис Тарнавский писал(а):Турнир начался, а погода на море испортилась! И прогноз не радует вроде как до канца недели будет штормить!

Я сам в шоке. Один раз успел на вечерку выйти и все. Шторм и ветер - Ялта скорее всего пролетает с турниром :sh_ok:

А в Симферополе вообще моря нет и ничего :nez-nayu:
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#25 Денис Тарнавский » 03.05.2016, 11:34

Ялтинец писал(а):
Денис Тарнавский писал(а):Турнир начался, а погода на море испортилась! И прогноз не радует вроде как до канца недели будет штормить!

Я сам в шоке. Один раз успел на вечерку выйти и все. Шторм и ветер - Ялта скорее всего пролетает с турниром :sh_ok:

Мы вчера приехали вечером на море думали ветер стихнит, так шнур на воду даже не опускался!
Денис Тарнавский M
судак
судак
Аватара
Возраст: 40
Репутация: 196
Лояльность: 153
Сообщения: 640
С нами: 8 лет 3 месяца
Имя: Денис
Откуда: Ялта
Любимый вид ловли: Спининг

#26 Phantom » 09.05.2016, 09:43

В предпраздничой суете совсем нет времени полоскать приманки(. Вот мой скромный морской результат :-): . Спасибо организаторам за интересный конкурс. В следующий раз закроюсь по всем видам рыб)))) Всех с Днём Победы!

Вид второй рыбки под вопросом. Похожа на селёдку...

Итоговый результат - Адлейба Алексей Сергеевич

Изображение

Изображение
«Дорогой, я ушла к подруге, на ужин — рыба, удочка в коридоре».
Phantom M
окунь
окунь
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Бахчисарай
Репутация: 213
Лояльность: 336
Сообщения: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев
Имя: Алексей
Откуда: Бахчисарай
Любимый вид ловли: Спиннинг, рокфишинг

#27 Lemon » 09.05.2016, 11:41

Увы, результат у меня более чем скромный. ну, как говорится - чем богаты! В нашем деле главное - уйти от нуля!
К сожалению в отведённые для турнира сроки выпала только одна береговая рыбалка и то светлого времени только пол часа. За эти пол часа удалось выудить первую в этом году зеленуху. Как стемнело - только ставрида, ставрида, много ставриды. :ny_tik:
Была ставрида и пикша гораааздо крупнее, но с лодки, так что не считается.

Изображение

Изображение

Пробовал по темноте упираться в ловлю ерша. но тот наотрез отказывался жрать. :twisted:
Может кому-то повезло больше. :ny_tik:
Lemon M
судак
судак
Аватара
Возраст: 64
Репутация: 365
Лояльность: 0
Сообщения: 1062
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Владимир
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#28 HapFish » 09.05.2016, 11:46

На севастопольском форуме ребята хорошие результаты повыкладывали
WWW.SPINKAT.RU
HapFish M
судак
судак
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 216
Лояльность: 35
Сообщения: 597
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Слава
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#29 HapFish » 09.05.2016, 11:50

У меня очень скромно )) Не получилось выбраться на рыбалку как хотел, поэтому:

2CSfH.jpg
aEGCr.jpg
ogYGm.jpg
WWW.SPINKAT.RU
HapFish M
судак
судак
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 216
Лояльность: 35
Сообщения: 597
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Слава
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#30 jenca » 09.05.2016, 18:00

HapFish писал(а):На севастопольском форуме ребята хорошие результаты повыкладывали
А что тут удивительного? Это было ясно с самого начала. Я даже фотографировать не стал, то что поймал. Смысла в проведении таких турниров в Крыму нет однозначно, учитывая разные условия для участников - преимущество у тех, кто живет в прибрежной зоне.
jenca M
судак
судак
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Симферополь
Репутация: 66
Лояльность: 121
Сообщения: 528
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Евгений
Любимый вид ловли: Спиннинг-морская

#31 Deadlift » 09.05.2016, 18:17

Если бы не забывал линейку и надпись, то поборолся бы. На последней рыбалке отличные рулены, дракон хороший и ласкири были. Рыбалка в Ялте с мелкой ставридой убила настрой на победу((
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#32 Алексей_А » 09.05.2016, 18:35

jenca писал(а):
HapFish писал(а):На севастопольском форуме ребята хорошие результаты повыкладывали
А что тут удивительного? Это было ясно с самого начала. Я даже фотографировать не стал, то что поймал. Смысла в проведении таких турниров в Крыму нет однозначно, учитывая разные условия для участников - преимущество у тех, кто живет в прибрежной зоне.
Жень, порой живя у моря ты посещаешь его реже, чем тем кто живет намного дальше, поэтому смысл проведения таких турниров однозначно есть, я думаю только срок проведения надо увеличить до 2х недель ;)
Алексей_А M
судак
судак
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Севастополь
Репутация: 191
Лояльность: 21
Сообщения: 1169
С нами: 10 лет 5 месяцев
Имя: Алексей
Любимый вид ловли: Спиннинг

#33 jenca » 09.05.2016, 18:45

Алексей_А писал(а):
jenca писал(а):
HapFish писал(а):На севастопольском форуме ребята хорошие результаты повыкладывали
А что тут удивительного? Это было ясно с самого начала. Я даже фотографировать не стал, то что поймал. Смысла в проведении таких турниров в Крыму нет однозначно, учитывая разные условия для участников - преимущество у тех, кто живет в прибрежной зоне.
Жень, порой живя у моря ты посещаешь его реже, чем тем кто живет намного дальше, поэтому смысл проведения таких турниров однозначно есть, я думаю только срок проведения надо увеличить до 2х недель ;)
Я думаю, если участвуешь в соревнованиях, то посещать его по любому будешь чаще, если живешь у моря - есть стимул и предлог. Если бы было возможно какое-то ограничение по времени и количеству рыбалок - чтобы все были хоть в каких-то равных условиях - тогда это имело бы смысл.
jenca M
судак
судак
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Симферополь
Репутация: 66
Лояльность: 121
Сообщения: 528
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Евгений
Любимый вид ловли: Спиннинг-морская

#34 Ялтинец » 09.05.2016, 19:04

jenca писал(а):Я думаю, если участвуешь в соревнованиях, то посещать его по любому будешь чаще, если живешь у моря - есть стимул и предлог. Если бы было возможно какое-то ограничение по времени и количеству рыбалок - чтобы все были хоть в каких-то равных условиях - тогда это имело бы смысл.

Женя кто хочет, тот делает. А кто нет - ищет причины.

Таир живя в Бахчисарае, закрылся 5-ю неплохими рыбами. Я живя у моря, смог выделить время и закрыться только 3-мя рыбами. Было примерно 5-ть выходных для выезда на море и участия в конкурсе.
Ялтинец
судак
судак
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Ялта
Репутация: 268
Лояльность: 326
Сообщения: 1244
С нами: 11 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Любимый вид ловли:

#35 Deadlift » 09.05.2016, 19:07

Условия реально неравные. Не нужно тут на Женю бочку катить. Если турнир сделать на Симболоте, думаю жители прибрежных городов тоже будут не рады особо :men: Но условия прописаны были сразу. Кто хочет - участвует, кто не хочет - нет.
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#36 jenca » 09.05.2016, 19:16

Ялтинец писал(а):
jenca писал(а):Я думаю, если участвуешь в соревнованиях, то посещать его по любому будешь чаще, если живешь у моря - есть стимул и предлог. Если бы было возможно какое-то ограничение по времени и количеству рыбалок - чтобы все были хоть в каких-то равных условиях - тогда это имело бы смысл.

Женя кто хочет, тот делает. А кто нет - ищет причины.

Таир живя в Бахчисарае, закрылся 5-ю неплохими рыбами. Я живя у моря, смог выделить время и закрыться только 3-мя рыбами. Было примерно 5-ть выходных для выезда на море и участия в конкурсе.
Ну вот и я думал, что есть 5 дней. Результат - 1 выезд днем 1 мая на общественном транспорте в Алушту. Естественно уезжать пришлось засветло, чтобы домой попасть.
А по поводу кто хочет - тот делает, это не про меня, а про тебя, живя в Ялте и имея машину шансов у тебя было на порядок больше, но ты ими не воспользовался.
jenca M
судак
судак
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Симферополь
Репутация: 66
Лояльность: 121
Сообщения: 528
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Евгений
Любимый вид ловли: Спиннинг-морская

#37 Ялтинец » 09.05.2016, 19:31

jenca писал(а):
Ялтинец писал(а):
jenca писал(а):Я думаю, если участвуешь в соревнованиях, то посещать его по любому будешь чаще, если живешь у моря - есть стимул и предлог. Если бы было возможно какое-то ограничение по времени и количеству рыбалок - чтобы все были хоть в каких-то равных условиях - тогда это имело бы смысл.

Женя кто хочет, тот делает. А кто нет - ищет причины.

Таир живя в Бахчисарае, закрылся 5-ю неплохими рыбами. Я живя у моря, смог выделить время и закрыться только 3-мя рыбами. Было примерно 5-ть выходных для выезда на море и участия в конкурсе.
Ну вот и я думал, что есть 5 дней. Результат - 1 выезд днем 1 мая на общественном транспорте в Алушту. Естественно уезжать пришлось засветло, чтобы домой попасть.
А по поводу кто хочет - тот делает, это не про меня, а про тебя, живя в Ялте и имея машину шансов у тебя было на порядок больше, но ты ими не воспользовался.

У всех разные жизненные обстоятельства. У кого то одно, у кого то другое. Мы все взрослые люди - всегда у кого то более выгодное положение, НО мы же не в детском саду. Был конкурс, кто хотел и мог, тот сделал - я облажался, че разводить непонятные споры на ровном месте.
Ялтинец
судак
судак
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Ялта
Репутация: 268
Лояльность: 326
Сообщения: 1244
С нами: 11 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Любимый вид ловли:

#38 jenca » 09.05.2016, 19:47

Если проводить такие соревнования - Леха прав, чтобы хоть как-то уравнять условия надо больше времени давать на их проведение. Причем две недели - это тоже мало. 3 недели оптимально - тогда у тех, кто работает в будни, будет 6 выходных дней для планирования выезда на нормальную рыбалку.
jenca M
судак
судак
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Симферополь
Репутация: 66
Лояльность: 121
Сообщения: 528
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Евгений
Любимый вид ловли: Спиннинг-морская

#39 Ялтинец » 09.05.2016, 20:03

jenca писал(а):Если проводить такие соревнования - Леха прав, чтобы хоть как-то уравнять условия надо больше времени давать на их проведение. Причем две недели - это тоже мало. 3 недели оптимально - тогда у тех, кто работает в будни, будет 6 выходных дней для планирования выезда на нормальную рыбалку.

Тут я согласен - я сам за увеличение срока турнира.
Ялтинец
судак
судак
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Ялта
Репутация: 268
Лояльность: 326
Сообщения: 1244
С нами: 11 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Любимый вид ловли:

#40 HapFish » 10.05.2016, 09:03

Ребят, это первый пробный турнир. Я сам планировал 2 раза выехать на рыбалку, а получилось только 1. На будущее учтем пожелания... К слову, планируем не только на море проводить этапы.
WWW.SPINKAT.RU
HapFish M
судак
судак
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 216
Лояльность: 35
Сообщения: 597
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Слава
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

Пред.След.

Вернуться в Неофициальные рыболовные мероприятия в Крыму

cron