Чемпионат Респ. Крым-ловля хищной рыбы спиннингом с лодки(1этап)04-05.06.16 Бахчисар.вдхрн

Список разделов Рыболовный спорт Официальные соревнования проводимые ФРСК Ловля спиннингом

Описание: Мероприятия проводимые ФРСК по ловле хищной рыбы спиннингом

#121 FFish » 05.06.2016, 21:45

Рома, поздравляю с победой!! Красавчик!!! Так держать :bra_vo: :co_ol:
"Лещ - наше все"
FFish M
судак
судак
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Симферополь
Репутация: 163
Лояльность: 851
Сообщения: 888
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Откуда: Крым
Любимый вид ловли: фидер, мах

#122 paromshik » 06.06.2016, 09:04

Ну.. Както так... Выехали в пятницу, просто жестьИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Дождяра, почти, всю дорогу лупил! А в Симфике , вашшще попали под ливень :sh_ok:
На месте было тихо и погодка норм!
Приехали...Изображение
Ну и надож, было, на уху чёйт найти... Нашли , канечнож!! Таир тож, помог!! :co_ol:
Изображение[img]http://savepic.net/8166048.jpg[/img
Изображение
После пошло , типа, копчение... :dan_ser:
ИзображениеИзображение
вобщем по полной программе!!! :ti_pa:
По ловле... Клёв был весьма неплохой!Окунь брал практически везде! Но мелочи, не зачётной, ведро, наверно, выкинули...
ИзображениеИзображениеИзображение
первый день- Кило шесОт!!! Второй кило 450сят... :cry_ing: И бл...... :sh_ok: обидный сход, а! Срез щуки , явно за килошной.... :cry_ing: Не попёрло... :smu:sche_nie:
Результат - Восьмые!!! :cry_ing: Но ничё! Сток какуней мы никогда , тут, не ловили! :co_ol: Изображение[img]http://savepic.net/8146592.jpg[/img
Изображение
В принцЫпе я очь доволен результатом!!! :co_ol: И ващщщще Самой ловлей! Работали крЭйзики - полярис, наноминоу, рачки.... И неплохо Миджик себя показал, ну как всегда.....Изображение
Щук не наш....
Изображение
ИзображениеИзображение
Ну и в конце- Купание ,,,покрасневшего коня,,,
Последний раз редактировалось paromshik 06.06.2016, 10:37, всего редактировалось 2 раз(а).
paromshik

#123 roma_bilan » 06.06.2016, 09:32

Валера, ну вы вообще красавчики, обставили многие титулованные команды окунятников :co_ol:
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#124 paromshik » 06.06.2016, 09:35

Та.... Мы так.... :ze_va_et: ВыёжЫвалися.... :smu:sche_nie: Просто Ну, мы ещё дадим..... :)-(:
paromshik

#125 Deadlift » 06.06.2016, 09:58

Поздравляю всех призеров и участников! Ждём отчетов победителей (Рома, только не пиши Манс 36-масло, не верим!!!), ждём новостей по заявлению в прокуратуру на этих чепушил на катере отмороженных.
По нашему выступлению с Максом могу сказать, что в первый день ошиблись, не поплыв под вечер ближе к берегу. На глубине были одни "теребоньки" под вечер и мы думали, что клёв тупо стих, а все как раз под вечер нехило укрупнились... Во второй день клёв был у нас даже лучше, чем в первый. Фаворитов по приманкам особо не было, я ловил рыбу на 5 или 6 разных приманок весами от 4 до 8 грамм (да-да, белка отработала и на 8 граммах тоже, это к вопросу о комле и траве :ti_pa: ). Программу минимум выполнили - Максу сделали 3 разряд, будем и дальше работать в этом направлении! Ждём берег, ждём следующих лодочных, в общем любых официальных соревнований.
Отдельно хотелось бы выразить благодарность ребятам из Ялты и Севастополя за то, что продолжают бороться в нелёгкой для них пресной ловле. Ваш уровень растёт прямо на глазах, Лёха вон уже даже в призы с лодки попал!
Был очень рад всех видеть!
П.С. Илюха, спасибо за порванную руку, сижу теперь мазями мажусь, готовься, осенью снова будем бороться, но теперь возьмем Юру в судьи и нарисуем квадратики, мой локоть пал смертью храбрых именно по причине того, что руки сдвинулись.
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#126 paromshik » 06.06.2016, 10:16

Этож как вы напилися!!?? Чё мужики , по пьЯне делают!??? На руках борюЦа да о бабах , не,, обкатанных,, гутарят... :smu:sche_nie: Аййй, яй, яй.... :smu:sche_nie:
paromshik

#127 roma_bilan » 06.06.2016, 10:38

Команда "Коньячок", ваши грамоты находятся у меня, можете забрать
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#128 paromshik » 06.06.2016, 10:46

roma_bilan писал(а):Команда "Коньячок", ваши грамоты находятся у меня, можете забрать
Ну за ,, Конья чОк,, естесссственно! :)-(:
paromshik

#129 Rezus1 » 06.06.2016, 13:14

Deadlift писал(а):. Во второй день клёв был у нас даже лучше, чем в первый. Фаворитов по приманкам особо не было, я ловил рыбу на 5 или 6 разных приманок весами от 4 до 8 грамм (да-да, белка отработала и на 8 граммах тоже, это к вопросу о комле и траве ).
Да,белка меня удивила) Хорошая снасть!!
Rezus1 M
окунь
окунь
Аватара
Возраст: 29
Репутация: 161
Лояльность: 249
Сообщения: 349
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Артем
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Спиннинг

#130 Deadlift » 06.06.2016, 13:22

Rezus1 писал(а):
Deadlift писал(а):. Во второй день клёв был у нас даже лучше, чем в первый. Фаворитов по приманкам особо не было, я ловил рыбу на 5 или 6 разных приманок весами от 4 до 8 грамм (да-да, белка отработала и на 8 граммах тоже, это к вопросу о комле и траве ).
Да,белка меня удивила) Хорошая снасть!!
Я ж не просто так с ней приехал)) Я её проверил до этого, но 8 грамм кидал первый раз и она на них нормально отработала, только бросать резко не рисковал всё же :ps_ih:
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#131 Lemon » 06.06.2016, 13:26

Rezus1 писал(а):
Deadlift писал(а):. Во второй день клёв был у нас даже лучше, чем в первый. Фаворитов по приманкам особо не было, я ловил рыбу на 5 или 6 разных приманок весами от 4 до 8 грамм (да-да, белка отработала и на 8 граммах тоже, это к вопросу о комле и траве ).
Да,белка меня удивила) Хорошая снасть!!

"Белка в тереме живёт и орешки всё грызёт..." (С)
How is "белка"? :sh_ok: Ту, которая рыжая и грызёт орехи и ту, которая белая и горячая - я знаю. А :think: это кто?
Lemon M
судак
судак
Аватара
Возраст: 64
Репутация: 365
Лояльность: 0
Сообщения: 1062
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Владимир
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#132 Алексей_А » 06.06.2016, 14:07

знали бы японцы, что здесь с белкой (Bellezza) делают =)

От себя хочу сказать, что на лодочных соревнования я выступал первый раз и мне очень понравилось! Спасибо напарнику Андрею, которому я старался не мешать ловить рыбу, а тихо махал подсаком когда нужно :) буду стараться посещать такие мероприятия!

Спасибо организаторам и спонсорам за это мероприятие, вкусную еду и подарки!!! Призёров с победой!
Алексей_А M
судак
судак
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Севастополь
Репутация: 191
Лояльность: 21
Сообщения: 1169
С нами: 10 лет 5 месяцев
Имя: Алексей
Любимый вид ловли: Спиннинг

#133 Deadlift » 06.06.2016, 14:38

Lemon писал(а):
Rezus1 писал(а):
Deadlift писал(а):. Во второй день клёв был у нас даже лучше, чем в первый. Фаворитов по приманкам особо не было, я ловил рыбу на 5 или 6 разных приманок весами от 4 до 8 грамм (да-да, белка отработала и на 8 граммах тоже, это к вопросу о комле и траве ).
Да,белка меня удивила) Хорошая снасть!!

"Белка в тереме живёт и орешки всё грызёт..." (С)
How is "белка"? :sh_ok: Ту, которая рыжая и грызёт орехи и ту, которая белая и горячая - я знаю. А :think: это кто?
Bellezza Correntia GLBCS-682UL-TW 1-8,5 гр. Зис ис "Белка" :-)
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#134 Phantom » 06.06.2016, 14:39

Спасибо организаторам и участникам за интересное мероприятие. Прочитав про 8 грамм, понял, что мы мельчили с приманками. Отсюда и размер окуней :-): Может, искали не там...В общем, есть над чем работать :-): К сожалению, спешили и не получилось присутствовать на торжественной части мероприятия. Призёров с заслуженной и уверенной победой! :bra_vo:
«Дорогой, я ушла к подруге, на ужин — рыба, удочка в коридоре».
Phantom M
окунь
окунь
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Бахчисарай
Репутация: 213
Лояльность: 336
Сообщения: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев
Имя: Алексей
Откуда: Бахчисарай
Любимый вид ловли: Спиннинг, рокфишинг

#135 Deadlift » 06.06.2016, 14:40

Phantom писал(а):Спасибо организаторам и участникам за интересное мероприятие. Прочитав про 8 грамм, понял, что мы мельчили с приманками. Отсюда и размер окуней :-): Может, искали не там...В общем, есть над чем работать :-): К сожалению, спешили и не получилось присутствовать на торжественной части мероприятия. Призёров с заслуженной и уверенной победой! :bra_vo:
Лёха, 8 грамм - эксперимент. 4-6 грамм были более приоритетными. Хотя это мои рабочие веса, может у призеров всё было по-другому... Ждём-с отчётов :-):
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#136 roma_bilan » 06.06.2016, 14:58

Изображение
Изображение

Биг фиш щука 1 410гр. - команда Fishingstars-1
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#137 Денис Тарнавский » 06.06.2016, 19:20

Всем привет!
Большое спасибо организаторам соревнований всё было великолепно, настоящий праздник рыбака, теперь ждём следующих соревнований! А так же спасибо поворам за вкусный ужин и завтрак!
Мы с другом (команда"южный бриз") в первые участвовали в соревновании проводимом ФРСК лодка 1 этап, а так же впервые рыбачили на Бахчисарайском водохранилище. Очень красивый водоём и природа вокруг!
Изображение
Изображение
Поэтому куда плыть на что ловить мы не знали и пологались на удачу! В первый день после сигнала о начале соревнований гдето на втором забросе поймали зачётного окушка (20см) это сразу порадовало уходом от нуля потом ещё штук пять не зачётных, сменили место опять пару небольших зачётных и куча меньше 18см, опять несколько раз перешли и в садке уже шесть окушков но все 18-20см! Я как назло в субботу работаю поэтому на час отвлёкся доделать работу а напарник Руслан в это время пытался довести число зачётных окуней до 10-ти но на с ними не везло всё попадолись не зачёты! В 16 часов я наконец закончил работу и опять принялся ловить, приманки мы использовали в основном кайтэч тёмного цвета на яркие у нас за два дня ни одной поклёвки, так же у меня работал по окуню небольшой воблер. Потом я принялся за испытания приманок инстинкт кумара нам их привёз Рома так как месяц не получалось выбратся в Симф чтобы забрать, окушки на них реагировали но все мелкие гдето на пятом цвете делаю заброс несколько проводок и слегка ощутимый тычок первая мысль опять мелкий окунь, подсекаю и отличное сопротивление думал ну наконец хороший окунь подвожу к лодке и на поверхности показалась щука моя первая мысль ну всё сейчас будет срез начинаю форсировано подтягивать к лодке напарник уже с подсаком жёт её но она так просто сдаватся не хотела несколько раз делала разворот и уходила на дно под песню фрикциона а у меня каждый раз сердце в пятки ну всё сейчас точно срежит флюр, но слава богу очередной раз подвожу к лодке и она в подсаке куча радости коленки дрожат быстро отцепляю и на кукан чтобы не сдохла потом ещё все время её проверял как она себя чувствует!
Изображение
Изображение
Потом перешли ближе к центру с надеждой укрупниться по окуню но нас приследовали только незачёты в результате на финиш мы привезли щучку (1020гр) и шесть окушков(500гр). На второй день сразу пошли ближе к центру с надеждой на крупного окуня но там у нас не одной поклёвки, переместились ближе к дамбе где опять начали тягать мелких незачётных и только одного взяли зачётного, посмотрели как Рома вываживает щуку, и пошли по всему озеру в поисках зачётных окуней но чтото у нас не задалось во втором туре поклёвок было раза в три меньше чем в первом и в основном все незачёты в результате на финиш мы пришли с двумя окунями(340гр). И всёже мы не растроились так как это наше первое соревнование и первое посещение этого водоёма будем готовиться, учиться и тренироваться! Главное хороший отдых, дружеская атмосфера и много хороших людей и это всё даже не испортили му-аки на водомётах! Ждём следующих соревнований! Победителей и всех участников поздровляю с заслуженными в тяжолой борьбе результатами!!!
Денис Тарнавский M
судак
судак
Аватара
Возраст: 40
Репутация: 196
Лояльность: 153
Сообщения: 640
С нами: 8 лет 3 месяца
Имя: Денис
Откуда: Ялта
Любимый вид ловли: Спининг

#138 paromshik » 07.06.2016, 08:26

Рома, как то не понятно по таблице... :smu:sche_nie: 3.10 седьмые, а 3.50 восьмые :sh_ok: и ,, чебурашки,.3.80 как то не ясно????? Странный подщёт, поймали , по весу больше , а места меньше???? :cry_ing:
paromshik

#139 Ялтинец » 07.06.2016, 10:03

paromshik писал(а):Рома, как то не понятно по таблице... :smu:sche_nie: 3.10 седьмые, а 3.50 восьмые :sh_ok: и ,, чебурашки,.3.80 как то не ясно????? Странный подщёт, поймали , по весу больше , а места меньше???? :cry_ing:
Да правильно все, так бывает - смотри по сумме мест - у вас сумма мест за 2-а тура 14.5, а у Фишки 14.
Ялтинец
судак
судак
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Ялта
Репутация: 268
Лояльность: 326
Сообщения: 1244
С нами: 11 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Любимый вид ловли:

#140 paromshik » 07.06.2016, 10:10

Да Серёг... Креново как-то.... :sh_ok: абыдно Да!? :smu:sche_nie:
paromshik

Пред.След.

Вернуться в Ловля спиннингом