Продам Приманки INSTINKT

Список разделов Вокруг рыбалки Барахолка

Описание: Куплю/продам/подарю/обменяюсь - только частные предложения

#341 starovm » 28.06.2016, 21:11

Pushkar писал(а):Ну так учитываем пожелания покупателей :men: Хотя многие предпочитают более слабый запах и специально "проветривают" резину. С запахами и плотностью материала, кстати, тоже эксперементируем.
Кстати, насчет пожеланий :du_ma_et: было бы неплохо в каталоге указать какие из приманок светонакопительные. Вчера мне их закинули вечером на работу и совершенно случайно обнаружил, что со светонакопителем цвета о которых даже не думал, был приятно удивлен :co_ol:
starovm M
окунь
окунь
Аватара
Возраст: 56
Репутация: 34
Лояльность: 3
Сообщения: 393
С нами: 10 лет 10 месяцев
Имя: Михаил
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#342 Pushkar » 28.06.2016, 21:53

Дельное замечание. В старом каталоге мы это указывали, а на сайте пока не оформили, сделаем.
www.instinktfishing.ru
Pushkar M
карась
карась
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Омск
Репутация: 28
Лояльность: 16
Сообщения: 198
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Никита
Откуда: Омск
Любимый вид ловли: Спиннинг, безмотылка

#343 Pushkar » 29.06.2016, 17:21

Как и обещал, отчет и пара добрых слов о нашей резине от призера Чемпионата Павлодарской области по спиннингу с берега, ныне мастера спорта Александра Мирного:
"Хочется сказать большое спасибо организаторам!
Личное спасибо А.С, за возможность участвовать в соревнованиях!
Паше Логвиненко за организаторские труды и терпения!
Торжакаеву Р.Ш. за судейство!
Спасибо Всем участникам и болельщикам за дружескую атмосферу!
Прошедший чемпионат области для меня был очень важен больше обычного. Так как на командную победу я расчитывал на сто процентов, больше переживал за личку))) Кто помнит в прошлом году в личке я слетел на 10 место. И это с первого места где я держался два года подряд :-[ И всякие объяснение меня не успокаивали целый год. Тут на кону и титулы КМС обещали дать победителям))) В общем было за что переживать.
Коротко о соревнованиях!
Все команды ждали окунёвой раздачи, готовили воблера и цикады. Кто-то расчитывал на микроджиг.
Ранние тренировки заставили поверить в активность рыбы. На крайний случай все припасли Ригджиг. Вроде готовы вовсе оружие.
Старт первого дня.
Задача поставлена где, что ловить и на что.
Первые две зоны работать на вялова окушка. Ключик которому подобрали с приманкой INSTINKT Triton и Scylla
Окунь выходил за ними из под плит, пробовал на вкус, жевал. В итоге приманки не подвели. Хочу обратить внимание что эти приманки я видел и у других спортсменов.
В третей зоне надо было ловить щуку на воблеры. Впервые я видел столько спиннингов с воблерами)))
Все стояли на каждой плите с именитыми моделями. В наших коробках лежали воблеры нехуже))) Я отдал предпочтение StrikePro Montero и Inquisitor. На дальней дистанций на тренировке брал щуку на Akara цвета кола.
Концу дня я второй по результату в зоне. Был обидный срез на дальнике. Сход щуки на пол дороге. Щука участника из Астаны потянула 1.916гр., он и занял первое место в зоне.
Второй день тот-же план, только ловить больше.)))
Вся надежда на правильную работу в третей зоне по щуке. Это я умею))) она меня любит)))
Второй день я стал первым в зоне.
По итога подсчетам судей первое место забрала Астана SFO.
Второе наша команда FishMania.
Третье Астана команда Барсы.
В личке я стал вторым, за что за что пообещали КМС)))
От нашего магазина выставляли приз за самую большую рыбу. В тот момент даже не думали что он достанется за ту щуку, которая отодвинула нас на второе командное и меня на вторую личку.))) В садке она была одна, и села в последний момент))) . Понравилось как участник SFO взял её руками без подсака после продолжительного вываживании. Молодец!
Хочется поздравить призёров и участников соревнований. Поблагодарить спонсоров соревнований!
Всем спасибо!"
www.instinktfishing.ru
Pushkar M
карась
карась
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Омск
Репутация: 28
Лояльность: 16
Сообщения: 198
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Никита
Откуда: Омск
Любимый вид ловли: Спиннинг, безмотылка

#344 Deadlift » 29.06.2016, 17:51

В тексте написано, что пообещали КМС. Как мастера-то так быстро раздобыл потом?
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#345 Pushkar » 29.06.2016, 18:33

Это отчет с Чемпионата Павлодарской области, через неделю у них Кубок Казахстана проходил, FishMania - первое командное. Там мастера и взял.
www.instinktfishing.ru
Pushkar M
карась
карась
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Омск
Репутация: 28
Лояльность: 16
Сообщения: 198
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Никита
Откуда: Омск
Любимый вид ловли: Спиннинг, безмотылка

#346 Pushkar » 30.06.2016, 19:25

Ловля щуки на Instinkt Pandora от Александра Мирного и Виталия Морогова
phpBB [video]
www.instinktfishing.ru
Pushkar M
карась
карась
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Омск
Репутация: 28
Лояльность: 16
Сообщения: 198
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Никита
Откуда: Омск
Любимый вид ловли: Спиннинг, безмотылка

#347 megabass » 10.07.2016, 23:50

Напоминаю, тема называется "Барахолка"- здесь продают и покупают!! отчеты об уловах просьба выкладывать в соответствующих темах!!
мне все пофиг-я сделан из мяса...
megabass M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Симферополь
Репутация: 199
Лояльность: 77
Сообщения: 2145
С нами: 12 лет
Имя: Макс
Любимый вид ловли: Спиннинг

#348 Lemon » 11.07.2016, 11:01

megabass писал(а):Напоминаю, тема называется "Барахолка"- здесь продают и покупают!! отчеты об уловах просьба выкладывать в соответствующих темах!!

Макс, это ведь не отчёт, а реклама товара. Так что вроде всё по месту. :think:
Lemon M
судак
судак
Аватара
Возраст: 64
Репутация: 365
Лояльность: 0
Сообщения: 1062
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Владимир
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#349 megabass » 11.07.2016, 17:18

Lemon писал(а):Макс, это ведь не отчёт, а реклама товара. Так что вроде всё по месту.
Володя, мое сообщение адресовано не автору темы, а форумчанам которые начали выкладывать отчеты о рыбалке в эту тему.
мне все пофиг-я сделан из мяса...
megabass M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Симферополь
Репутация: 199
Лояльность: 77
Сообщения: 2145
С нами: 12 лет
Имя: Макс
Любимый вид ловли: Спиннинг

#350 Pushkar » 16.07.2016, 15:12

Небольшое пополнение в моделях Scylla и Kumara

S014
Изображение

S015
Изображение

K012
Изображение

K013
Изображение

K014
Изображение

K015
Изображение
www.instinktfishing.ru
Pushkar M
карась
карась
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Омск
Репутация: 28
Лояльность: 16
Сообщения: 198
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Никита
Откуда: Омск
Любимый вид ловли: Спиннинг, безмотылка

#351 Pushkar » 19.07.2016, 20:23

Пара новых цветов Pandora

Изображение

Изображение

Размеры:
70 мм, 3,5 г
100 мм, 9,5 г
125 мм, 18,5 г
www.instinktfishing.ru
Pushkar M
карась
карась
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Омск
Репутация: 28
Лояльность: 16
Сообщения: 198
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Никита
Откуда: Омск
Любимый вид ловли: Спиннинг, безмотылка

#352 Pushkar » 29.07.2016, 17:06

Вот такой отзыв мы получили от Андрея Ощепкова из г.Красноярска:

"Очередная рыбалка с приманками "Инстинкт"
Отличная живучесть приманок заставляет делать выбор в их пользу когда рыба очень активна.
Сцилла ловит даже когда "копыто" съедено!
Оставшийся слаг отлично соблазняет рыбу, и зачастую более крупную, чем приманка в первоначальном ее виде!
С полной уверенностью можно констатировать то факт, что модель Сцилла отлично выдерживает более 150ти поклевок окуня!"
Изображение
Изображение
Изображение
www.instinktfishing.ru
Pushkar M
карась
карась
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Омск
Репутация: 28
Лояльность: 16
Сообщения: 198
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Никита
Откуда: Омск
Любимый вид ловли: Спиннинг, безмотылка

#353 Deadlift » 04.08.2016, 10:41

Кому нужны будут приманки - пишите здесь модели, цвета и количество. В ближайшее время вся линейка будет в наличии в Симферополе.
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#354 Lemon » 04.08.2016, 11:28

Deadlift писал(а):Кому нужны будут приманки - пишите здесь модели, цвета и количество. В ближайшее время вся линейка будет в наличии в Симферополе.

Ну, тогда мне
1. PANDORA 125 P002 - 10шт.
2. PANDORA 125 P008 - 10шт.
3. PANDORA 100 P002 - 10шт.
4. PANDORA 100 P008 - 10шт.
Lemon M
судак
судак
Аватара
Возраст: 64
Репутация: 365
Лояльность: 0
Сообщения: 1062
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Владимир
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#355 Pushkar » 04.08.2016, 16:12

С Пандорами не все гладко пока. Не все цвета есть в наличии, очень быстро разбирают ее. В ближайшее время будем еще отливать.
www.instinktfishing.ru
Pushkar M
карась
карась
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Омск
Репутация: 28
Лояльность: 16
Сообщения: 198
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Никита
Откуда: Омск
Любимый вид ловли: Спиннинг, безмотылка

#356 platini86 » 04.08.2016, 17:29

Styx010 - 10шт
Styx004 - 10шт
Styx008 - 10шт
PANDORA 100 P002 - 5шт.
PANDORA 100 P004 - 5шт.
PANDORA 100 P005 - 5шт.
PANDORA 100 P008 - 5шт.
PANDORA 125 P002 - 5шт.
platini86 M
судак
судак
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Симферополь
Репутация: 168
Лояльность: 361
Сообщения: 570
С нами: 11 лет
Имя: Михаил
Любимый вид ловли: Спиннинг, поплавок

#357 Phantom » 09.08.2016, 10:49

Styx 009 - 10шт.
Kumara 012 - 10 шт.
Pandora 005 - 5 шт.
Pandora 004 - 5 шт.
«Дорогой, я ушла к подруге, на ужин — рыба, удочка в коридоре».
Phantom M
окунь
окунь
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Бахчисарай
Репутация: 213
Лояльность: 336
Сообщения: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев
Имя: Алексей
Откуда: Бахчисарай
Любимый вид ловли: Спиннинг, рокфишинг

#358 Deadlift » 09.08.2016, 11:03

На следующей неделе будет в наличии. По большим Пандорам (100 и 125) выбор цветов ограничен, по остальным приманкам выбор хороший будет.
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#359 Pushkar » 09.08.2016, 14:55

Небольшое пополнение Пандоры 100 и 125 будет ориентировочно в сентябре, так что можно будет добрать еще по несколько цветов.
www.instinktfishing.ru
Pushkar M
карась
карась
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Омск
Репутация: 28
Лояльность: 16
Сообщения: 198
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Никита
Откуда: Омск
Любимый вид ловли: Спиннинг, безмотылка

#360 Pushkar » 16.08.2016, 09:11

Владимир Кидалов, Омск

Ящик Пандоры.

В наше время стала крылатой фраза «Открыть ящик Пандоры», что означает сделать действие с необратимыми последствиями, которое нельзя отменить.

Мое знакомство с приманками торговой марки "Instinkt" состоялось на трофейной рыбалке в окрестностях озера Тенис, Новосибирской области. Так как охота предполагалась на трофейную щуку и окуня, из всех линеек "Instinkt", мой выбор пал, в первую очередь, на приманки PANDORA 70, 100, 125. В качестве конкурента и эталона для сравнения был выбран Виброхвост Lucky John Pro Series MISTER GREEDY 76мм., 99 мм.
Изображение

Внешний осмотр: Запах есть (скорей всего креветка), не сильно резкий, «удобоваримый». Приманка оказалась достаточно эластичной и упругой, достаточно растяжимой. Цвет равномерный, насыщенный.

По наводкам «старослужащих» рыба отдает предпочтение белым тонам, с нее и начали. Но так как в последнее время все время проводили на спортивных рыбалках ( с применением приманок минимальных размеров), то приманки размером 70 мм. Не внушали доверия, казались огромными, шумными. Но это впечатление длилось до первой поклевки. Резкий удар в руку и неожиданная тяжесть на конце лески вернула нас в трофейную рыбалку. Окунь брал жадно, заглатывая приманку так, что ее еле было видно во рту. Хоть озеро было и дикое с небольшим рыболовным прессингом, но эльдорадо не было, надо было искать, подбирать ключики.
Изображение

Изображение

Изображение
За четыре полных дня мы выезжали на водоем 9 раз (каждый от 3 до 6 чесов). С каждого выезда мы привозили по 6-8 окуней от 400 до 500 грамм, и 10-20 окуней по300 грамм, остальных отпускали. Трофейных щук не было, мы подобрали этому событию два объяснения, 1. После замора в 2009 году популяция не восстановилась. 2. Щука ушла на дальний кордон, или на большую воду в соседнее озеро.

После белого цвета в бой пошел лимонно-желтый, и тут приятная неожиданность – этот цвет стал выигрышным и как оказалось абсолютным чемпионом. Кончилось тем, что приманки размером 70 мм. Закончились, пришлось извращаться и путем нехитрых манипуляций уменьшать размеры 100 и 125. Получалось коряво и игра была не идеальная но цвет и золотые руки делали свое дело - окунь продолжал клевать.

Изображение

Изображение

Что касается сравнения PANDORA с MISTER GREEDY, то последний немного проигрывал в живучести (примерно на 20%) и в уловистости (примерно 15%), возможно причиной тому был приоритет желтого цвета.

Изображение

Четыре дня пролетели как один миг, в памяти остались воспоминания, фотографии и теперь уже постоянный ассортимент приманок "Instinkt" в моем рыболовном ящике.

Изображение
www.instinktfishing.ru
Pushkar M
карась
карась
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Омск
Репутация: 28
Лояльность: 16
Сообщения: 198
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Никита
Откуда: Омск
Любимый вид ловли: Спиннинг, безмотылка

Пред.След.

Вернуться в Барахолка

cron