Рыбацкое радио!

Список разделов Вокруг рыбалки Полезные советы

Описание: советы на любой случай жизни

#1 Mikola-Jerk » 29.10.2012, 14:30

было бы клево, инфа с водойомов крыма, что и где и как клюет, радио есть у всех. Радио бы могло жить за счет рекламы снастей и оснащения. Новости с соревнований, тем разных полно. Ловишь, включил, слушаешь друзей, что где и как.
Ловлю по принципу: Поймал -отпустила! (Дядя Юра)
Mikola-Jerk
карась
карась
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 207
С нами: 11 лет 10 месяцев
Любимый вид ловли:

Re: Рыбацкое радио!

#2 megabass » 29.10.2012, 14:45

Mikola-Jerk писал(а):было бы клево, инфа с водойомов крыма, что и где и как клюет, радио есть у всех. Радио бы могло жить за счет рекламы снастей и оснащения. Новости с соревнований, тем разных полно. Ловишь, включил, слушаешь друзей, что где и как.
это было бы действительно хорошо))) но насколько я понимаю, чтобы использовать определенную радиочастоту для вещания нужно не один день походить по кабинетам,собрать не одну справку и отдать не одно тысячу гривен!!! :ny_tik: и как показывает практика,любой радио или телеканал со временем превращается в свалку рекламы :sh_ok:, т.е. перерастает из проэкта "по интересам" в коммерческий проект. да и думаю что все таки интернет более информативен и доступен!!! зашел на форум и прочитал ту инфу,которая тебя интересует. и не надо целый день нагружать себя лишней информацией,слушая радио.
все вышеизложенное лично мое мнение!!!
P.S. если бы еще все форумчане писали отчеты о своих рыбалках,хотя бы кратко, полезной информации было бы предостаточно!!!
мне все пофиг-я сделан из мяса...
megabass M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Симферополь
Репутация: 199
Лояльность: 77
Сообщения: 2145
С нами: 12 лет
Имя: Макс
Любимый вид ловли: Спиннинг


Вернуться в Полезные советы

cron