PAL 2016. Финал. БАЛАКОВО CHALLENGE

Список разделов Рыболовный спорт Интересные видео с соревнований

Описание: интересные видео спортивной жизни

#1 maxm » 20.12.2016, 15:07

phpBB [video]
maxm M
уклейка
уклейка
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Симферополь. Украина.
Репутация: 8
Лояльность: 17
Сообщения: 89
С нами: 11 лет 10 месяцев
Имя: Максим
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Спиннинг, кастинг, карповая ловля, поплавок.

#2 megabass » 23.12.2016, 23:00

круто!!! 48 дней тренировок это вообще за гранью понимания :-) (ребята случайно не из Челябинска- самого сурового города России?? :-) ) я бы удивился если бы они после этого первое место не взяли. еще интересно куда Питерцов Живина дел, отличная двойка была! а вообще конечно молодцы ребята, все участники, есть на кого ровняться! а если в будущем этот турнир станет интернациональным, то это вообще будет очень и очень круто!!!
мне все пофиг-я сделан из мяса...
megabass M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Симферополь
Репутация: 199
Лояльность: 77
Сообщения: 2145
С нами: 12 лет
Имя: Макс
Любимый вид ловли: Спиннинг

#3 Deadlift » 24.12.2016, 10:47

Живина поменял на Волынкина с этого сезона. Хз почему... Может у Живина амбиций меньше. Ролик красивый. Вихрова жалко, хороший парень и рыбак отличный и снова в пролете... Я за Вихрова болею))
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#4 Jango » 24.12.2016, 19:33

Deadlift писал(а):Живина поменял на Волынкина с этого сезона. Хз почему... Может у Живина амбиций меньше. Ролик красивый. Вихрова жалко, хороший парень и рыбак отличный и снова в пролете... Я за Вихрова болею))

Аналогично болел за Вихрова, позитивный паренек! Жаль что пролетел, вот мне кажется Вихрову надо напарника менять)
Jango
карась
карась
Аватара
Репутация: 60
Лояльность: 66
Сообщения: 144
С нами: 7 лет 7 месяцев
Имя: Pavel
Откуда: Simferopol
Любимый вид ловли: спиннинг

#5 Deadlift » 24.12.2016, 19:59

Jango писал(а):
Deadlift писал(а):Живина поменял на Волынкина с этого сезона. Хз почему... Может у Живина амбиций меньше. Ролик красивый. Вихрова жалко, хороший парень и рыбак отличный и снова в пролете... Я за Вихрова болею))

Аналогично болел за Вихрова, позитивный паренек! Жаль что пролетел, вот мне кажется Вихрову надо напарника менять)
Ну он с Беляевым уже давно, да и результат стабильно неплохой у них. Немного больше везения и будет отлично.
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#6 beL4eNok » 24.12.2016, 20:00

Ребята ,Питерцов уже второй год выступает без Живина.видать ему веднее скем лучше выступать
beL4eNok M
судак
судак
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 90
Лояльность: 20
Сообщения: 845
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Женя
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#7 roma_bilan » 24.12.2016, 20:11

Лично общались командой Крыма с Маракушевым, достойная победа!
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#8 Deadlift » 24.12.2016, 20:21

Есть мнение, что не просто 48 дней они катались... Про это вскользь Вихров в отчете писал, что там непонятные действия были со стороны победителей и что такое нужно запрещать правилами... Потом Денисову вопрос задавали перевозили ли они рыбу и он ответил положительно. Есть повод задуматься.
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#9 Jango » 24.12.2016, 20:42

Deadlift писал(а):Есть мнение, что не просто 48 дней они катались... Про это вскользь Вихров в отчете писал, что там непонятные действия были со стороны победителей и что такое нужно запрещать правилами... Потом Денисову вопрос задавали перевозили ли они рыбу и он ответил положительно. Есть повод задуматься.

Ну нечего не мешало другим участникам так сделать, на войне все методы хороши) имхо..
Jango
карась
карась
Аватара
Репутация: 60
Лояльность: 66
Сообщения: 144
С нами: 7 лет 7 месяцев
Имя: Pavel
Откуда: Simferopol
Любимый вид ловли: спиннинг

#10 Юрич » 24.12.2016, 21:16

Deadlift писал(а):Есть мнение, что не просто 48 дней они катались... Про это вскользь Вихров в отчете писал, что там непонятные действия были со стороны победителей и что такое нужно запрещать правилами... Потом Денисову вопрос задавали перевозили ли они рыбу и он ответил положительно. Есть повод задуматься.
Можно отследить статистику за десяток лет(спортивную и любительскую) на предмет поимки трофейной рыбы(в течении двух дней на одном месте) и после этого, даже человеку далёкому от рыболовного спорта, будет понятно,что был подготовлен аквариум.К этому выводу,практически одновременно, пришли многие спортсмены,узнав подробности достижения данного результата.
Правилами PAL,это не запрещено.
Про знание миграции щук пусть заправляют индейцам. ;;-)))
752 8два 35
Юрич M
3-кратный Чемпион мира(2009, 2012, 2014)- лодка, Чемпион Украины(2013,2014,2015)- лодка
Аватара
Возраст: 58
Откуда: г.Ялта
Репутация: 312
Лояльность: 1120
Сообщения: 735
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Олег
Любимый вид ловли: спиннинг

#11 евгений клич » 24.12.2016, 22:15

а что значит аквариум ? чёт я сомневаюсь если выпустить в нужное место с подходящим рельефом 10 трофейных щук и можно на следующий день поймать хоть одну
евгений клич
окунь
окунь
Аватара
Репутация: 47
Лояльность: 6
Сообщения: 388
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: евгений
Откуда: донецк
Любимый вид ловли: спиннинг мормышка

#12 Юрич » 24.12.2016, 22:42

С
евгений клич писал(а):а что значит аквариум ? чёт я сомневаюсь если выпустить в нужное место с подходящим рельефом 10 трофейных щук и можно на следующий день поймать хоть одну
Сомневаться право каждого человека.
Евгений,я задам вам простой вопрос:вы когда нибудь куда нибудь запускали рыбу?Вы пробовали её ловить в месте запуска через несколько дней? Сомневайтесь дальше и читайте внимательно,сорок восемь дней.
752 8два 35
Юрич M
3-кратный Чемпион мира(2009, 2012, 2014)- лодка, Чемпион Украины(2013,2014,2015)- лодка
Аватара
Возраст: 58
Откуда: г.Ялта
Репутация: 312
Лояльность: 1120
Сообщения: 735
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Олег
Любимый вид ловли: спиннинг

#13 Deadlift » 24.12.2016, 23:30

Насколько я понимаю, они нашли локальную яму на поливе с одинаковой мелкой глубиной в радиусе. Причем это место было далеко от старта, об этом Денисов говорил. И туда свозилась рыба. Уплывать ей было некомфортно и лениво. Если даже за все время свезли туда штук 20-30 трофейных рыб 5+ кг весом, то поймать потом 10 штук вполне реально. И да, Кудинов, для которого этот водоем родной, не знал про "миграцию щук", а они раскусили... :ni_zia:

Ждем в следующем сезоне тренировок по три месяца.
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#14 евгений клич » 24.12.2016, 23:35

ну вообще я без издёвки а действительно спрашиваю знак вопроса не зря стоит рыбу не выпускал не знаю всех тонкостей просто как мне кажется выпустить рыбу например на бахчике в нужном месте она там будет а в водохранке когда просторы пару км посредине чёт сомневаюсь. Я уверен что в вашей практике по всевозможным соревам вы видели всякого и соответственно опыта на много больше но щука не будет стоять без кормовой базы а бель сегодня здесь завтра там и то что я взял из своего опыта что мамки не будут стоять толпой если одна привяжется к месту то хорошо но заставить её взять то что нужно это вообще тяжело
евгений клич
окунь
окунь
Аватара
Репутация: 47
Лояльность: 6
Сообщения: 388
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: евгений
Откуда: донецк
Любимый вид ловли: спиннинг мормышка

#15 Deadlift » 24.12.2016, 23:38

Яма с белью и рельефом в диаметре 70-100 метров, глубиной 7-8 метров, а вокруг глубина 1,5-2 метра. Я себе это так представляю. И, что немаловажно, в часе езды от старта, чтобы другие даже не думали туда ехать.
На водохранке у нас таких условий нет. И ни на одном другом водоеме тоже. А там водохранилища, как симферопольский район по площади, с кучей впадающих рек и кучей мест с рельефом.
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#16 евгений клич » 24.12.2016, 23:46

главное что народ заставил говорить о себе на каждом форуме а как это было можно только догадываться и предполагать
евгений клич
окунь
окунь
Аватара
Репутация: 47
Лояльность: 6
Сообщения: 388
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: евгений
Откуда: донецк
Любимый вид ловли: спиннинг мормышка

#17 Сергей123 » 25.12.2016, 07:04

да 60 кг это круто не зря 48 дней провели на воде :clap: :clap: :clap:
Сергей123 M
уклейка
уклейка
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Симферополь
Репутация: 4
Лояльность: 3
Сообщения: 79
С нами: 7 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Спининг

#18 евгений клич » 25.12.2016, 13:58

евгений клич
окунь
окунь
Аватара
Репутация: 47
Лояльность: 6
Сообщения: 388
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: евгений
Откуда: донецк
Любимый вид ловли: спиннинг мормышка


Вернуться в Интересные видео с соревнований

cron